Гость
Статьи
любовник и прдарки

любовник и прдарки

девочки, как часто Вам любовник дарит подарки? к слову, оба в семьях.
вот я попросила, обещал подумать, через время напомнила...а он не да ни нет( четкого ответа не получила, прошло около трех …

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Купава

Автор, только не путайте подарок с рестораном, с едой - это совсем разные вещи.
Ресторан - это не подарок, кавалер ваш туда сам идёт, чтобы подкрепиться.
Подарок - это то, что женщине доставит удовольствие, когда милого нет рядом.
Например, золотой браслет или путешествие и фотографии себя любимой на фоне пляжа в Бали (ну это так, к примеру).
Так что ресторан - это не подарок, кроме того вполне возможно, что у женщины в этот период строгая диета.

нет, нет, это не я про рестораны писала, я в виду не беру рестораны, кинотеатры, номера в гостиницах, за это естественно все платит он.

гость
#52
Купава

Автор, только не путайте подарок с рестораном, с едой - это совсем разные вещи.
Ресторан - это не подарок, кавалер ваш туда сам идёт, чтобы подкрепиться.
Подарок - это то, что женщине доставит удовольствие, когда милого нет рядом.
Например, золотой браслет или путешествие и фотографии себя любимой на фоне пляжа в Бали (ну это так, к примеру).
Так что ресторан - это не подарок, кроме того вполне возможно, что у женщины в этот период строгая диета.

купава вы мне нравитесь)))

Купава
#53

Гость 52, мерси.

Гость
#54
Гость

автор
на постель нареканий нет, а ней он идеальный любовник У меня ещё хуже) Приходит всегда с пустыми руками, я лично так не могу. Если есть что-то вкусненькое, всегда угощу. На НГ долго не виделись, когда у виделись, я ему подарок подарила, он аж раскраснелся. Видно, не удобно стало, что у него ничего нет для меня. Сейчас на 23 тоже подарила. Отнекивался от подарка, брать не хотел, видно, боится, что теперь тоже на 8 марта должен мне) Я сама по себе человек не жадный. И сама получаю удоврльствие, когда делаю пприятно любимому человеку. Мне в принципе и не нужно ничего, просто становится как-то противно от всего этого. Думаю, расстаться на 8 марта с ним, чтоб его жадная душенка не пострадала)

Сделайте лучше, посмотрите как поведёт себя) дешевку впарит, или ничего, или поссориться перед праздником решит - слейтесь без объяснений.

автор
#55
Гость

автор
на постель нареканий нет, а ней он идеальный любовник У меня ещё хуже) Приходит всегда с пустыми руками, я лично так не могу. Если есть что-то вкусненькое, всегда угощу. На НГ долго не виделись, когда у виделись, я ему подарок подарила, он аж раскраснелся. Видно, не удобно стало, что у него ничего нет для меня. Сейчас на 23 тоже подарила. Отнекивался от подарка, брать не хотел, видно, боится, что теперь тоже на 8 марта должен мне) Я сама по себе человек не жадный. И сама получаю удоврльствие, когда делаю пприятно любимому человеку. Мне в принципе и не нужно ничего, просто становится как-то противно от всего этого. Думаю, расстаться на 8 марта с ним, чтоб его жадная душенка не пострадала)

Сделайте лучше, посмотрите как поведёт себя) дешевку впарит, или ничего, или поссориться перед праздником решит - слейтесь без объяснений.
тоже подожду 8 марта, посмотрим.

гость
#56

Мне тоже не дарит, как-то не заморачиваюсь) оплачивает такси и досуг

автор
#57
гость

Мне тоже не дарит, как-то не заморачиваюсь) оплачивает такси и досуг

Вот и я спрашиваю потому, как у других? Вроде всё ок, досуг оплачивает, на такси не отправляет, сам всегда довозит, Может и правда заморачиваюсь?

Гость
#58
Гость

Сделайте лучше, посмотрите как поведёт себя) дешевку впарит, или ничего, или поссориться перед праздником решит - слейтесь без объяснений.

Честно, я боюсь, что стошнит меня от него) Мне итак понятно, что за человек. Для меня мужчина - это тот, кто остаётся мужчиной со всеми женщинами, вне зависимости от того, кто они для него. Мне кажется, лучше я сейчас с ним расстались, чтоб вконец не изгадить впечатление о нем, тем более по работе придётся все равно встречаться. Честно, не знаю, как поступить. Понимаю, что ждать нечего)

гость
#59

57-мне кажется заморачиваетесь. Дарят когда влюблены. Здесь же это скорее сексуальная тяга. Любовник должен решить вопрос с местом (снять квартиру /гостиницу и тд), накормить (ресторан /доставка еды и тд), организовать приятный досуг (кино домино). Мне такси оплачивает если время после 9 вечера. Утром и днём я сама добираюсь.

автор
#60
гость

57-мне кажется заморачиваетесь. Дарят когда влюблены. Здесь же это скорее сексуальная тяга. Любовник должен решить вопрос с местом (снять квартиру /гостиницу и тд), накормить (ресторан /доставка еды и тд), организовать приятный досуг (кино домино). Мне такси оплачивает если время после 9 вечера. Утром и днём я сама добираюсь.

спасибо, видимо...

Гость
#61
Гость

Ничего он вам ,автор ,не подарит.А выпрашивать вообще -то некрасиво.

Некрасиво иметь любовницу и ничего не дарить. Я бы такого любовника не потерпела, и неважно замужем или нет. Я сама могу купить себе все, но любовник на то и любовник, чтоб дарить подарки и удовольствия во всех смыслах

Гость
#62
автор

Вот и я спрашиваю потому, как у других? Вроде всё ок, досуг оплачивает, на такси не отправляет, сам всегда довозит, Может и правда заморачиваюсь?

Причём тут другие? Ты для себя реши. У меня 2 знакомые замужние. У каждой по любовнику. Одна от своего вообще ничего не видела, кроме занюханной гостиницы средь бела дня на пару часов, причём сама очень красивая, муж богатый, любящий, но "любовь" приключилась. А другую замужнюю содержит полностью. Ее муж даже не соображает, что шмотки - не подделки, а бренды, обвешена она драгоценностями, а не бижутерией. Обедает на работе в перерыв в дорогущие ресторане, так он ей ещё машину подарил, так она мужу плела, что мама кредит взяла. Мама в шоке от доченьки, но не сдаст же ее. Вот так. А вы "другие". Каждой своё. Но я вряд ли бы терпела, если бы мужик не тратился на меня конкретно.

автор
#63
Гость


Вот и я спрашиваю потому, как у других? Вроде всё ок, досуг оплачивает, на такси не отправляет, сам всегда довозит, Может и правда заморачиваюсь?

Причём тут другие? Ты для себя реши. У меня 2 знакомые замужние. У каждой по любовнику. Одна от своего вообще ничего не видела, кроме занюханной гостиницы средь бела дня на пару часов, причём сама очень красивая, муж богатый, любящий, но "любовь" приключилась. А другую замужнюю содержит полностью. Ее муж даже не соображает, что шмотки - не подделки, а бренды, обвешена она драгоценностями, а не бижутерией. Обедает на работе в перерыв в дорогущие ресторане, так он ей ещё машину подарил, так она мужу плела, что мама кредит взяла. Мама в шоке от доченьки, но не сдаст же ее. Вот так. А вы "другие". Каждой своё. Но я вряд ли бы терпела, если бы мужик не тратился на меня конкретно.

спасибо, буду думать, нас еще и работа связывает, потому просто расстаться не получится. разве что делать вид, что ничего у нас не было и работать дальше, но боюсь не получиться. надо отстраниться и посмотреть на его поведение..

Мужик
#64

Автор забыла, что замужних любовниц как раз и заводят в том числе и для того, чтобы не тратиться на подарки. Ваша задача предоставлять бесплатно свою дырку без "любви" мозга и финансовых затрат. В этом ваше истинное предназначение. Так что не напрягайте зря мужика, а то еще сбежит

автор
#65
Мужик

Автор забыла, что замужних любовниц как раз и заводят в том числе и для того, чтобы не тратиться на подарки. Ваша задача предоставлять бесплатно свою дырку без "любви" мозга и финансовых затрат. В этом ваше истинное предназначение. Так что не напрягайте зря мужика, а то еще сбежит

сбежит, так сбежит)))

Гость
#66
Гость

автор
на постель нареканий нет, а ней он идеальный любовник У меня ещё хуже) Приходит всегда с пустыми руками, я лично так не могу. Если есть что-то вкусненькое, всегда угощу. На НГ долго не виделись, когда у виделись, я ему подарок подарила, он аж раскраснелся. Видно, не удобно стало, что у него ничего нет для меня. Сейчас на 23 тоже подарила. Отнекивался от подарка, брать не хотел, видно, боится, что теперь тоже на 8 марта должен мне) Я сама по себе человек не жадный. И сама получаю удоврльствие, когда делаю пприятно любимому человеку. Мне в принципе и не нужно ничего, просто становится как-то противно от всего этого. Думаю, расстаться на 8 марта с ним, чтоб его жадная душенка не пострадала)

А вы не думали, что отнекивался он и брать не хотел не из-за 8 марта, а из-за того, что не привык, когда женщина его покупает, содержит, делает подарки. Для альфасамцов наоборот, это его задача баловать женщин и дарить, давать, делать, а не наоборот от женщин получать. Это одна сторона медали. есть еще вариант - куда девать этот ваш подарок? Как он его домой принесет? как он жене покажет или где его хранить? Ведь он может быть никогда не покупает такого ,у него таким жена занимается или это вообще не в его вкусе, не по его правилам, а тут вы и его так не слабо подставляете со своим подарком, вносите разлад в его семейную жизнь. А есть еще третий вариант - вообще не любит никакой хлам, вот и отнекивался.
А как вам получить подарок. Не просите именно так, как это делают женщины. Скажите, что вам очень нравится ну вот именно этот браслетик. Вы очень его хотите. Он сделает вас счастливой и вы его будете с радостью носить.. Вообщем ,смысл в том, что надо говорить о своих чувствах, о своих желаниях.. Ой, я хочу именно эту шубку, в ней так тепло будет, мне так уютно и так приятно, когда ты меня окружаешь теплом, мне так нравится, а тут шубка))) ну как-то так и в этом духе)))

Гость
#68
Гость

А вы не думали, что отнекивался он и брать не хотел не из-за 8 марта, а из-за того, что не привык, когда женщина его покупает, содержит, делает подарки. Для альфасамцов наоборот, это его задача баловать женщин и дарить, давать, делать, а не наоборот от женщин получать. Это одна сторона медали. есть еще вариант - куда девать этот ваш подарок? Как он его домой принесет? как он жене покажет или где его хранить? Ведь он может быть никогда не покупает такого ,у него таким жена занимается или это вообще не в его вкусе, не по его правилам, а тут вы и его так не слабо подставляете со своим подарком, вносите разлад в его семейную жизнь. А есть еще третий вариант - вообще не любит никакой хлам, вот и отнекивался.
А как вам получить подарок. Не просите именно так, как это делают женщины. Скажите, что вам очень нравится ну вот именно этот браслетик. Вы очень его хотите. Он сделает вас счастливой и вы его будете с радостью носить.. Вообщем ,смысл в том, что надо говорить о своих чувствах, о своих желаниях.. Ой, я хочу именно эту шубку, в ней так тепло будет, мне так уютно и так приятно, когда ты меня окружаешь теплом, мне так нравится, а тут шубка))) ну как-то так и в этом духе)))

Так я и не дарила ни хлам, ни вещи, которые домой нужно нести. Дарила дорогие фирменные канцелярские принадлежности, для имиджа делового мужчины. Их не нужно домой нести, и иметь вроде как приятно) И он ими пользуется)
А просить я не умею) И намекать тоже) Мне и не нужно ничего. Просто наверное не хватает внимания. Чувствую себя ужасно. Хотя бы цветочки хоть раз можно было подарить (

Гость
#69
автор

речи о спонсорства нет, я достаточно зарабатываю и на себя и на семью, дело во внимании.

внимание он должен жене, и гораздо больше, чем вам, - как компенсацию за леваки.
А вас удостаивает с екс а и считает, что с вас довольно будет.

автор
#70
Гость

речи о спонсорства нет, я достаточно зарабатываю и на себя и на семью, дело во внимании.

внимание он должен жене, и гораздо больше, чем вам, - как компенсацию за леваки.
А вас удостаивает с екс а и считает, что с вас довольно будет.

ваш комент приму во внимание, до недавнего времени мне тоже хотелось от него только секса

Гость
#71
Гость

Гость
А вы не думали, что отнекивался он и брать не хотел не из-за 8 марта, а из-за того, что не привык, когда женщина его покупает, содержит, делает подарки. Для альфасамцов наоборот, это его задача баловать женщин и дарить, давать, делать, а не наоборот от женщин получать. Это одна сторона медали. есть еще вариант - куда девать этот ваш подарок? Как он его домой принесет? как он жене покажет или где его хранить? Ведь он может быть никогда не покупает такого ,у него таким жена занимается или это вообще не в его вкусе, не по его правилам, а тут вы и его так не слабо подставляете со своим подарком, вносите разлад в его семейную жизнь. А есть еще третий вариант - вообще не любит никакой хлам, вот и отнекивался.
А как вам получить подарок. Не просите именно так, как это делают женщины. Скажите, что вам очень нравится ну вот именно этот браслетик. Вы очень его хотите. Он сделает вас счастливой и вы его будете с радостью носить.. Вообщем ,смысл в том, что надо говорить о своих чувствах, о своих желаниях.. Ой, я хочу именно эту шубку, в ней так тепло будет, мне так уютно и так приятно, когда ты меня окружаешь теплом, мне так нравится, а тут шубка))) ну как-то так и в этом духе)))
Так я и не дарила ни хлам, ни вещи, которые домой нужно нести. Дарила дорогие фирменные канцелярские принадлежности, для имиджа делового мужчины. Их не нужно домой нести, и иметь вроде как приятно) И он ими пользуется)
А просить я не умею) И намекать тоже) Мне и не нужно ничего. Просто наверное не хватает внимания. Чувствую себя ужасно. Хотя бы цветочки хоть раз можно было подарить (

покупаете мужика дорогими подарками???))) Ну это еще хуже, если бы подарили дешевый хлам.

Гость
#72
Гость

Гость
него таким жена занимается или это вообще не в его вкусе, не по его правилам, а тут вы и его так не слабо подставляете со своим подарком, вносите разлад в его семейную жизнь. А есть еще третий вариант - вообще не любит никакой хлам, вот и отнекивался.
А как вам получить подарок. Не просите именно так, как это делают женщины. Скажите, что вам очень нравится ну вот именно этот браслетик. Вы очень его хотите. Он сделает вас счастливой и вы его будете с радостью носить.. Вообщем ,смысл в том, что надо говорить о своих чувствах, о своих желаниях.. Ой, я хочу именно эту шубку, в ней так тепло будет, мне так уютно и так приятно, когда ты меня окружаешь теплом, мне так нравится, а тут шубка))) ну как-то так и в этом духе)))
Так я и не дарила ни хлам, ни вещи, которые домой нужно нести. Дарила дорогие фирменные канцелярские принадлежности, для имиджа делового мужчины. Их не нужно домой нести, и иметь вроде как приятно) И он ими пользуется)
А просить я не умею) И намекать тоже) Мне и не нужно ничего. Просто наверное не хватает внимания. Чувствую себя ужасно. Хотя бы цветочки хоть раз можно было подарить (

Так вы определитесь надо вам или не надо) А то внимания не хватает, а тут же говорите, что ничего не надо. Обзываете жлобом, ждете подарков, сама дарите ему подарки не ради того, что вам просто приятно, а чтобы его спровоцировать на подарок и выпросить таким образом... как раз, именно вы и намекаете на подарки тем, что вот ждете их и таким образом, воткнув свои ручки и прочий хлам, ждете ответки

Гость
#73
Гость

покупаете мужика дорогими подарками???))) Ну это еще хуже, если бы подарили дешевый хлам.

При чем здесь покупаете? Хлам я дарить не умею. Я люблю качественные вещи, стоят они соответственно.

Гость
#74
Гость

Так вы определитесь надо вам или не надо) А то внимания не хватает, а тут же говорите, что ничего не надо. Обзываете жлобом, ждете подарков, сама дарите ему подарки не ради того, что вам просто приятно, а чтобы его спровоцировать на подарок и выпросить таким образом... как раз, именно вы и намекаете на подарки тем, что вот ждете их и таким образом, воткнув свои ручки и прочий хлам, ждете ответки

Подарки я дарю, чтоб приятно сделать. Никого спровоцировать не хочу, мне такие подарки от того что должен не нужны. Поэтому и хочу расстаться до праздника, я уже говорила об этом. Хлам не дарила. Дарила нужные качественные вещи. Почему такие, которые по работе пригодятся? Потому что их домой нести не надо. В другой бы ситуации подарила что-нибудь другое.

Гость
#75
автор

Сделайте лучше, посмотрите как поведёт себя) дешевку впарит, или ничего, или поссориться перед праздником решит - слейтесь без объяснений.
тоже подожду 8 марта, посмотрим.

Как у вас дела? Подарил что-нибудь?)
Мне ничего ( Сначала за неделю звонил и спрашивал, что подарить. Шутил, типа подарю что-нибудь ненужное. В итоге позвонил 7 и поздравил по телефону. Хотя машина его стояла в 50 метрах от моей работы, я все надеялась, что может за цветочками побежал. Но увы нет ( Уехал и даже не зашел, чтоб не тратиться ( Противно ужасно (

Наталья
#76
автор

озлобленные тетки, проходите мимо, для Вас полно других тем)
и добавлю, что мужчина трусы и носки должен стирать сам, ну или стиральная машина, и почему они должны быть рваными? умиляет)

Такие комменты пишут тётки которые догадываются что их мужья ходят на сторону) А с Вашими словами согласна на все 100%)

Наталья
#76
Мужик

Автор забыла, что замужних любовниц как раз и заводят в том числе и для того, чтобы не тратиться на подарки. Ваша задача предоставлять бесплатно свою дырку без "любви" мозга и финансовых затрат. В этом ваше истинное предназначение. Так что не напрягайте зря мужика, а то еще сбежит

Такой чуши я ещё не слышала)))

Гость
#78
Сашенька

Мне 25 рост172 вес 69. У меня был 25ти летний любовник трахал почти каждый день своим 5на 18 долго и много. Не то что муж своим 3,5 на 12см. в лучьшем случае один раз в неделю и то 5 минут. А когда я намекнула любовнику что бы он подарил мне какое то ювелирное украшение на что он сказал-Если при следующей встречи не будет банки сметаны с варениками он со мной трахатся не будет. Сказал и пропал. Не звонит мне и на мои звонки не отвечает. А я осталась у разбитого корыта.

Жмот

Гость
#79
Декабрьская

Вообще-то ситуация вызывает много вопросов. Наиболее актуальные:
1) С чего автор решила, что любовник обязан дарить подарки?
2) Для чего автору, собственно муж, если все его обязанности она пытается возложить на любовника?
3) Автору бы понравилось, если бы посторонняя тетя так же разводила на подарки ее мужа? Или эта тетя уже имеется в наличии?
4) Если автор считает, что любовник должен расплачиваться с ней подарками за секс, получается, что она не получает удовольствия от секса в принципе? А зачем в таком случае любовник?
Короче, мало вводных данных, а потому похоже на вброс.

Да она же пишет, что ей надо внимание. Правильно, за женщиной надо ухаживать, благодарность от мужчины за встречи хотя бы. А то приехал, поимел и уехал. Пусть дарят, правильно. Не говорит же, что машину подарить, может цветы и то приятно.

Гость
#80
Купава

Автор, каждый мужчина знает, что став чьим-то любовником, обязан делать подарки.
Все мужчины знают и понимают: женщина ему дарит свою близость,
а он ей - свою благодарность.
Другое дело, что люди все разные, встречаются жмоты.
Таких, чтоб не нервировал, коленом под зад.
.
Все эти игры в треугольники-четырехугольники имеют свои правила, которые, хочешь-не хочешь, надо соблюдать. Такова жизнь!

Как я с вами согласна!!! Правильные слова.

Гость
#81

Как вообще можно просить? Это унижение

Гость
#82
автор

просто создается такое впечатление, что он жлобоваст) Возможность есть, и как то он говорил, что не против подарков, а на деле..
вот и думаю, может просто не умею так преподнести, чтоб подарил.

Я бы вам тоже ничего не дарила ))))

Гость
#83
Сашенька

Мне 25 рост172 вес 69. У меня был 25ти летний любовник трахал почти каждый день своим 5на 18 долго и много. Не то что муж своим 3,5 на 12см. в лучьшем случае один раз в неделю и то 5 минут. А когда я намекнула любовнику что бы он подарил мне какое то ювелирное украшение на что он сказал-Если при следующей встречи не будет банки сметаны с варениками он со мной трахатся не будет. Сказал и пропал. Не звонит мне и на мои звонки не отвечает. А я осталась у разбитого корыта.

Ору

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: