Гость
Статьи
мужчина постоянно …

мужчина постоянно говорит что он верный

Встречаемся 8 месяцев ,человек очень хороший ,на других не смотрит ,поводов не дает ,и вроде замечен нигде не был . Но ...
Он очень ревнивый ,и говорит что он такой человек сто измена для него очень больная тема ,просит от меня взаимности и верности в ответ . И очень часто повторяет ,что тебе повезло ,что я такой ненормальный и верный . Что то ,а изменять он не хочет .. Я считаю это очень подозрительным ,ведь тот, кто постоянно об этом говорит сам это делает ?как считаете ,есть повод волноваться ?

я
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скорп? А вы дуррочка, радуйтесь...

автор
#2

Он дева

Margoshka3
#3

может опыт у него был неприятный, может сам *гулящий* был до вас. Но скажу вам так. Если мужчина хочет изменить, он изменит в любом случае. Останавливай-не останавливая, ревнуй-не ревнуй, своё дело он сделает)

Зануда
#4

Очень подозрительно. Такие обычно требуют верности, но сами себя не ограничивают(

автор
#5
Зануда

Очень подозрительно. Такие обычно требуют верности, но сами себя не ограничивают(

Вот и я об этом думаю. Зачем постоянно об этом говорить . Я об этом молчу ,просто не даю поводов .

Гость
#6

Дева) за ним глаз да глаз!👀 и ушки на макушке! Гулены ещё те) я своего в узде держу) только зазеваюсь, по пьяни какую-нибудь ***** напишет какой нибудь дурочке)

Гость
#7
автор



Вот и я об этом думаю. Зачем постоянно об этом говорить . Я об этом молчу ,просто не даю поводов .

интересно, а вам кроме этого переживать вообще не о чем???? вы клушка что ли?

автор поста
#8

Автор 7. Да я переживаю ,потому что сейчас он в своем городе (живет в моем временно ) т обманул меня ,сказал дома ,а сам ушел я подозреваю что с одной девушкой .. И да я переживаю .

Гость
#9

Автор, мой тоже Дева по гороскопу. И у него верность очень много значит в отношениях. Мы 2 года вместе только, но он рассуждает так же, как ваш. Измена для него самого не допустима, и от женщины он тоже ждёт преданности во всём. Даже до таких фраз доходит, что если чтоо.......просто убьёт свою женщину. Это конечно шутка, но ведь в каждой шутке доля правды)))) Он очень ревнив, и я не провоцирую его ничем, и в мыслях, и в действиях, и в словах...я ему верна...По другому с ним нельзя, он очень горяч))) Но мне это даже очень нравится. Потому что сама собственница, и никогда не понимала взаимной свободы в отношениях. Люблю когда мужчина властный и даёт понять что я только его, и сам верен мне и даже не смотрит в другую сторону)) Так что, радуйтесь, Автор! =)

Гость
#10
автор поста

Автор 7. Да я переживаю ,потому что сейчас он в своем городе (живет в моем временно ) т обманул меня ,сказал дома ,а сам ушел я подозреваю что с одной девушкой .. И да я переживаю .

ну, скадеммтак, надо быть конкурентоспособной чтобы не бояться...
значит знаете, где у вас слабые места

автор
#11
Гость

Автор, мой тоже Дева по гороскопу. И у него верность очень много значит в отношениях. Мы 2 года вместе только, но он рассуждает так же, как ваш. Измена для него самого не допустима, и от женщины он тоже ждёт преданности во всём. Даже до таких фраз доходит, что если чтоо.......просто убьёт свою женщину. Это конечно шутка, но ведь в каждой шутке доля правды)))) Он очень ревнив, и я не провоцирую его ничем, и в мыслях, и в действиях, и в словах...я ему верна...По другому с ним нельзя, он очень горяч))) Но мне это даже очень нравится. Потому что сама собственница, и никогда не понимала взаимной свободы в отношениях. Люблю когда мужчина властный и даёт понять что я только его, и сам верен мне и даже не смотрит в другую сторону)) Так что, радуйтесь, Автор! =)

Про убийство мне тоже говорили )))))
Но он часто воет мне по мелочи ,что дома например ,а сам поехал пить с друзьями ( боится у меня спрашивать ,и ездит в тихушку. Да у него там есть подруга которая хочет его очень уж сильно . Он сейчас там и опять врал .. И на фоне этого его верность блекнет (

Гость
#12
автор

Про убийство мне тоже говорили )))))
Но он часто воет мне по мелочи ,что дома например ,а сам поехал пить с друзьями ( боится у меня спрашивать ,и ездит в тихушку. Да у него там есть подруга которая хочет его очень уж сильно . Он сейчас там и опять врал .. И на фоне этого его верность блекнет (

Автор, если у вас с ним взаимная любовь, то скажу одно: любой любящий мужчина поддаётся воспитанию, если конечно своей женщиной дорожит. Так что воспитывать своего мужчину и лепить из него того, кто вам нужен - именно ваша задача. Если на порах, когда мужчина горит, вы позволяете ему что-то что обижает вас - ни к чему хорошему это не приведёт. Возьмёт за привычку: что можно обманывать, ходить тусить с друзьями без вас и т.д. Когда я начинала отношения со своим Девой (а у него до этого была оооочень бурная молодость, но он полюбил меня по настоящему) я сразу давала понять, что для меня приемлемо, а что нет....обиды не проглатывала, где то даже скандалила...Но всё это только на пользу пошло. И своими требованиями к нему, и своим примером (потому что поведение женщины так же является для мужчины примером) - я получила мужчину, который всегда считается со мной, боиться обидеть и разочаровать. За два года был один такой случай, когда он пошёл на ДР друга без меня, думал что там они по мужски посидят, но оказалось он не подумал, и там были женщины тоже, и он тусил у друга до поздна, пока я дома сидела...Итог: ошибку осознал, поставил себя на моё место, и сейчас если идём куда то, то только вместе. Причём мой мне сам говорит, что становится лучше для меня и женщина должна воспитывать своего мужчину, так же как и он воспитывать её)

Гость
#13

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о нем и о вашей совместимости. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. мне помогла разобраться в моих отношениях. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#14

А зачем так гордиться своей верностью и об этом говорить? Это нормальное явление, и говорить о нем постоянно - выглядит странным. вы же не говорите постоянно о том, что вы не истеричка, к примеру?

Гость
#15

Я не думаю, что это он от того, что на самом деле гуляка. Скорее всего он и так верный. А тут дело в другом может быть. Мужик так свои "достоинства" выставляет. Так делают, когда других достоинств особенно нет.
Достоинства с приставкой "не". Есть такие мужики, которые, например, считают себя идеалом, который должна вылизывать каждая женщина, на том лишь основании, что он "не пьет, не бьет, не курит, не матерится". При этом может не работать и ничего не делать.
Вот и у вашего может быть подобное. Он считает то, что не изменяет вам великим подвигом и великим своим достоинством, которое вы должны ценить как редчайший бриллиант. Видать, других достоинств у него маловато.
Ну, это только версия.

Гость
#16
Гость

Я не думаю, что это он от того, что на самом деле гуляка. Скорее всего он и так верный. А тут дело в другом может быть. Мужик так свои "достоинства" выставляет. Так делают, когда других достоинств особенно нет.
Достоинства с приставкой "не". Есть такие мужики, которые, например, считают себя идеалом, который должна вылизывать каждая женщина, на том лишь основании, что он "не пьет, не бьет, не курит, не матерится". При этом может не работать и ничего не делать.
Вот и у вашего может быть подобное. Он считает то, что не изменяет вам великим подвигом и великим своим достоинством, которое вы должны ценить как редчайший бриллиант. Видать, других достоинств у него маловато.
Ну, это только версия.

Нет, не версия, вы правы. Вы считаете своими достоинствами, что вы не истеричка, не гулена и в тюрьме не сидели? Вы станете об этом говорить мужчине, что вы такая замечательная, потому что абортов не делали или вас из института не выгоняли?

Бомба
#17

А если бы он постоянно говорил вам что не алкоголик?

Гость
#18

16, да полно таких баб-похвалько. Как замуж выйдут-начинается))) ты у меня второй (и неважно что по грузинам скакала в бурную юность), дети-наше все!!! (33 аборта до этого сделав), в клубах одни *****!, а я вот не такая! Быт в культ религии возводят на первых парах, а потом посмотришь на мужиков которые 15 лет женаты-какие то занюханные все, вечно голодные.

Гость
#19
Бомба

А если бы он постоянно говорил вам что не алкоголик?

Он и говорит )))любил выпить ,я отучила )
Я ничего не говорю ему ,что я не такая и не такая . Я просто молчу ,он и так все знает

Гость
#20

мой тоже так говорил, оказалось что параллельно с другой встречается

Высокая
#21

автор и гость 9, а ваши мужчинки вас бьют? унижают? подавляют? если нет, то скоро будут.
автор, 146 % что он вам изменяет уже или будет изменять, когда поймет, что вы в нем полностью растворились. у меня такой был уплюток, как у вас автор и гостя 9, все говорил прл верность и про убийство, так оказалось, что у него гарем.
правильно вам пишут, что верность это нормальное явление и это не выпячивают. автор и гость 9, если вы полазите по телефону, соц страницам и компам ваших мужчинок, то скорее всего найдете много интересного, но вас потом же и обвинят в том, что вы недоверчивые и вообще трогать чужие вещи плохо

Гость
#22

был такой рыба.оказалось два номера и рыльце в пушку

Гость
#23

Встречалась с МЧ 3,5 года. И на протяжении всего времени он мне всегда твердил, что мне очень повезло с ним и он никогда в отношениях не изменял и не планировал этого делать...А я со своей стороны верила ему и гордилась тем, что мой мужчина (ему на тот момент было 34) взрослый и верный. И доверяла ему на 100% и никогда не думала, что все закончится тем. что он поехал к другу на ДР (там было мужское ДР) и знаете что... они заказали девушек легкого поведения...и конечно мой любимый и самый верный не стоял в сторонке, а активно принимал участие в этом....

Серебряная Королева
#24

Было подобное,тоже Дева. Постоянно говорил,что он очень верный,когда стала проверять телефон,переписки,то оказалось,что очень много девок и спал со всеми подряд.Очень было гадко!(((((

Анастасия
#25

Когда подобное говорят и говорят не раз стоит насторожиться. Процентов 99, что вранье.

гость
#26
Гость

Он скорп? А вы дуррочка, радуйтесь...

Так надоело в комментариях первое что видеть- оскорбление себе подобной. Это жесть ! Понимаю,что здесь не очень образованные женщины сидят и далеко не психологи. Но опускаться до унижений нелепо.

гость
#27
Гость

ну, скадеммтак, надо быть конкурентоспособной чтобы не бояться...
значит знаете, где у вас слабые места

Однозначно,нет. Никому и ничего НИКТО не обязан. И быть конкурентоспособным тем более. Лучшее- быть собой. Полюбит только СВОЙ человек. А так..по везению.

гость
#28
Гость

мой тоже так говорил, оказалось что параллельно с другой встречается

Здесь важно он сам это постоянно говорил или только отвечал на ваши интуитивные предположения ?

гость
#29
Серебряная Королева

Было подобное,тоже Дева. Постоянно говорил,что он очень верный,когда стала проверять телефон,переписки,то оказалось,что очень много девок и спал со всеми подряд.Очень было гадко!(((((

Я с первого раза могу по глазам и общему виду определить верный или нет. А на таких вообще "печать" стоит. Что бы они не рассказывали о себе.)

Света
#30

Мой точно такой же.Так радовалась- наконец то верный мужчина, какое счастье.Правда,ревнив до паранойи.Но потом показалось это странным ,что за ревность на пустом месте,почему нет доверия?А буквально вчера выяснилось ,что на стороне есть другая.Шок.Верный лебедь.А ревновал,потому,что у самого рыльце в пушку.С такими ухо в остро.Они правильные на словах,отводят подозрение.Лживые лицемеры.

Гость
#31
автор

Он дева

ОНИ ТАКИЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: