Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно говорит, что уйду к другому

девочки, помогите, что делать, с чем такое поведение связано???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***,пусть уходит.

Гость
#2
Гость

Он ***,пусть уходит.

Г Е Й*

Гость
#3

Мне так говорили мужчины, которые не особо хотели со мной отношений, но видимо искали предлог для разрыва. В итоге я действительно ушла. Ну не будет любящий мужчина постоянно нести эту чушь, даже если будут у него такие мысли, говорить не станет, а сделает все, чтобы вы не ушли.

#4

С псих. травмами , низкой самооценкой . Таким людям все самое плохое лучше сразу обозначить себе , чтобы не испытать стресс , когда это случится . Да, этого может не случится вообще , но не в их реальности. Ощущает себя рядом с Вами ущербным и не достойным.
Такие люди пытаются еще спустить своего партнера на свой уровень , чтобы не испытывать стресс, тревожность , возврат в травму. Как следствие женщина перестает общаться с друзьями , покупать наряды, красится . Ставится тише . Не отсвечивает , так сказать , чтобы не приносить стресс своему любимому человеку . И со временем становится хуже на его фоне. Тогда уже он может понимать , что такая от него точно никуда не денется .
Я бы присмотрелась к мужчине поближе , провела анализ его жизни вообще. Потому что обычно такие состояния прогрессируют , если их не исправлять .

#5

Ничего делать не нужно, просто Нумерология ангеловотдыхайте, наблюдайте со стороны. Вы не смогли бы что-то переделать в данной ситуации, как-то помешать ей. Всему свое время, а сейчас настал момент стать пассивным наблюдателем.

Али- баба
#6
Снежинка

С псих. травмами , низкой самооценкой . Таким людям все самое плохое лучше сразу обозначить себе , чтобы не испытать стресс , когда это случится . Да, этого может не случится вообще , но не в их реальности. Ощущает себя рядом с Вами ущербным и не достойным.
Такие люди пытаются еще спустить своего партнера на свой уровень , чтобы не испытывать стресс, тревожность , возврат в травму. Как следствие женщина перестает общаться с друзьями , покупать наряды, красится . Ставится тише . Не отсвечивает , так сказать , чтобы не приносить стресс своему любимому человеку . И со временем становится хуже на его фоне. Тогда уже он может понимать , что такая от него точно никуда не денется .
Я бы присмотрелась к мужчине поближе , провела анализ его жизни вообще. Потому что обычно такие состояния прогрессируют , если их не исправлять .

Здравствуйте, Снежинка. Вы, как доктор- педиатр.))

Гость
#7

Закомплексованные неудачники всегда мозг выносят.
Если останетесь с этим недоразумением - так и будет долбить по темечку.
Как вам не противно с ним общаться?
Можете отзеркалить: постоянно талдычьте, что начнёт пить или гулять.
Но смысла играть с дураками в их игры я не вижу.

#8
Али- баба

Здравствуйте, Снежинка. Вы, как доктор- педиатр.))

Да, то сопли вытираю , то опу 😁
Приветики 🌺

Али- баба
#9
Снежинка

Да, то сопли вытираю , то опу 😁
Приветики 🌺

Молодца)) и Тебе всего хорошего. Незабудь ник поменять...растекешься в лужу🌷 Это ты меня научила цветы дарить. Спасибо, тебе.

#10
Али- баба

Молодца)) и Тебе всего хорошего. Незабудь ник поменять...растекешься в лужу🌷 Это ты меня научила цветы дарить. Спасибо, тебе.

Превращусь в облачко и полечу над лесом как в той сказке )
Мне не жалко , я нынче много цветов посадила :🌹💐🌸🌺🌷
Сейчас начнут ругаться , что мы флудим)

Гость
#11

он знают о твоих шашнях !

Али- баба
#12
Снежинка

Превращусь в облачко и полечу над лесом как в той сказке )
Мне не жалко , я нынче много цветов посадила :🌹💐🌸🌺🌷
Сейчас начнут ругаться , что мы флудим)

Дык на то он и флуд...хорошее дело))) Людей от проблем отвлекает. Форум, для общения. Хорошим флудом - кашу( тему) не испотишь. Наоборот...все подтянутся к замочной скважине...а что там дальше- то?)))

Гость
#13

не верит тебе, твоим словам

Максим
#14

Бывшей точно так говорил, но она знала, что я би, ей всегда нравились такие, но однажды ушëл к другому ,15 лет вместе

к
#15

Бабы любят смотреть титаник, поэтому очевидно, что рано или поздно они бросят своего партнёра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: