Гость
Статьи
Он хочет только секса?

Он хочет только секса?

Общаемся с парнем около 7 месяцев, даже больше. Около 3 месяцев назад первый раз поцеловались, с тех пор только встречаемся и целуемся, но встречаться не предлагает, только делает намеки на секс... Недавно была серьёзная тема и он прямо сказал, что он меня хочет... но я девственница, он это знает... После разговора мы лишь мастурбировали друг другу... Он говорил мне, что хотел предложить встречаться сразу после секса .
Этого так и не произошло, но недавно он предложил встречаться, я отказалась тк не знаю, вдруг ему нужен только Секс. Я перестала удовлетворять его руками, сказала что не хочу этого делать, он обижается.
как думаете, я ему нравлюсь или он хочет только секса и все?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потр"хайтесь вы уже. Что же вы с этой девственностью носитесь, как курица с яйцом)

Гость
#2

Автор, очевидно его интересует только секс, иначе не сказал бы - будем встречаться только после него.

Гость
#4

Любящий намёки бы не делал, ждал бы, пока созреете. А встречаться после секса - эт вообще разводка для малолеток. И без секса можно встречаться. Отношения по-разному развиваются вообще-то.

Гость
#5

а у нас и началось все с секса,а как то потом дошло до свадьбы)))

Гость
#6

Лучше дай ему, а потом скажи что он тебя изнасиловал. Тогда сможешь с недо поиметь миллион рублек и к Малахову приглосят.

Рина
#7

Автор, вы не девственница...а марамойка хитрожопая.

#8

а он хоть до матки достаёт своим орудием?

Ли
#9

Так вы больше 7 месяцев друг другу ***** теребите?))

Гость
#10

Тихий ужас(

мавлюда
#11
Аня

Общаемся с парнем около 7 месяцев, даже больше. Около 3 месяцев назад первый раз поцеловались, с тех пор только встречаемся и целуемся, но встречаться не предлагает, только делает намеки на секс... Недавно была серьёзная тема и он прямо сказал, что он меня хочет... но я девственница, он это знает... После разговора мы лишь мастурбировали друг другу... Он говорил мне, что хотел предложить встречаться сразу после секса .
Этого так и не произошло, но недавно он предложил встречаться, я отказалась тк не знаю, вдруг ему нужен только Секс. Я перестала удовлетворять его руками, сказала что не хочу этого делать, он обижается.
как думаете, я ему нравлюсь или он хочет только секса и все?

Гость
#12
Аня

Общаемся с парнем около 7 месяцев, даже больше. Около 3 месяцев назад первый раз поцеловались, с тех пор только встречаемся и целуемся, но встречаться не предлагает, только делает намеки на секс... Недавно была серьёзная тема и он прямо сказал, что он меня хочет... но я девственница, он это знает... После разговора мы лишь мастурбировали друг другу... Он говорил мне, что хотел предложить встречаться сразу после секса .
Этого так и не произошло, но недавно он предложил встречаться, я отказалась тк не знаю, вдруг ему нужен только Секс. Я перестала удовлетворять его руками, сказала что не хочу этого делать, он обижается.
как думаете, я ему нравлюсь или он хочет только секса и все?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: