Гость
Статьи
Он хочет секса

Он хочет секса

Ответьте что со мной не так.
Есть на работе парень на 3 года младше. И он и я мусульмани по религии. Мы не ч одной смене, но с ним я часто пересекаюсь, бывает смены совпадают, если мы работаем не по графику с заменой.
Дело в том, что вчера он повернул меня задом и пытался вставить член свой. И это на работе. До этого он приглашал меня к себе домой.
Я до этого говорила, что все только после свадьбы. Что я ему не дам.
Или же он не поверил, что у меня не было секса.
В общем он не смог, я понимала, сто он делает, но я была растеряна, он это увидел. Начал меня одевать. Я закрыла лицо. Он просил открыть. Спросил, что не так. У меня не было слов. Он вышел, сказал придет позже.
Так и не пришёл и не написал.
Ни разу в губы не целовал, мы не в отношениях, целовал в шею, постоянно трогал попу.
Знаю что и я виновата.

Аран
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олах тебя покарает

Ве
#2

Что с тобой не так?
Может ты немая. Хотя ты ещё и безвольная. Как же можно быть просто игрушкой в чужих руках?

Гость
#3

Правильно выше написали, вы ему что ответить не можете? Сами же позволяете так с собой обращаться!

Мадам Очевидность
#4

Так что жирно написано, что от одного прочтения этой писанины можно поправить на 10 кг.

Гость
#5

Так ты дырку в штанах и трусах со стороны ж.о.пы зашей, тогда он не сможет даже попытаться вставить в неё член. А то ходишь в драной спецовке, вот и результат, скоро и немусульмане будут пытаться вставить в тебя.

Гость
#6
Ве

Что с тобой не так?
Может ты немая. Хотя ты ещё и безвольная. Как же можно быть просто игрушкой в чужих руках?

Я то же думаю, почему я для него просто игрушка, поиграет и бросит.

Гость
#7
Гость

Олах тебя покарает

Я знаю свой грехи, я не боюсь. Отвечу за всё на том свете.

Гость
#8
Гость

Правильно выше написали, вы ему что ответить не можете? Сами же позволяете так с собой обращаться!

Я сказала, что нет сил сегодня, работы физической было много, он и воспользовался тем,что я без сил была.

Мила
#9

А у вас разве вот так всё просто???
Думала что мусульмане только к иноверцам так могут приставать. Своих девушек им не позволено так сказать " использовать" Вы меня удивили.

Гость
#10
Мила

А у вас разве вот так всё просто??? Думала что мусульмане только к иноверцам так могут приставать. Своих девушек им не позволено так сказать " использовать" Вы меня удивили.

ой, да ладно вам, за версту видно, что тема от тролля, для разводки на комменты

Гость
#11
Гость

Я то же думаю, почему я для него просто игрушка, поиграет и бросит.

Так не давай. В чём проблема? Уважать себя надо. Сколько тебе лет?

Гость
#12
Гость

Я сказала, что нет сил сегодня, работы физической было много, он и воспользовался тем,что я без сил была.

Какой глупый ответ-нет сил сегодня. А что, если бы были силы, то дала бы? Неужели отшить его не можешь, сказать НЕТ И ВСЁ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема