Гость
Статьи
Парень обиделся на …

Парень обиделся на приглашение

Вчера у меня был д.р. Я как-то его не собиралась праздновать, вобщем не знала че делать. Вечером позвонили подруги , ну и как-то мягко напросились в гости, да и я была только рада-) Но у меня есть парень, мы с ним встречаемся 8 месяцев, и он знал, что у меня д.р, в этот день. Я его приглашать не стала, тем более у меня есть сын от первого брака и ему 11 лет и они не знакомы. Утром от него пришла смс с красивым поздравлением, я поблагодарила, потом часа в 4 он позвонил - еще раз поздравил и спросил что я делаю, я ответила, что салаты готовлю, так как придут подружки. Мне кажется его задело что он был не в курсе. Я ему говорю, приезжай, но только до 8, так как Данил вернется с секции по футболу. Он сказал, спасибо, но я откажусь от такого приглашения. Думаю он хотел заехать поздравить меня, но обиделся....Может я в чем-то не права? Мне 29

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все сказали. Если он имел планы пригласить вас куда-то то заранее нужно было- а так у Вас свои планы. То что до прихода сына тоже правильно раз они не знакомы. Познакомиться наладят контакт, то шла м будет приходить когда захочет.

Гость
#2

Ах, да, забыла добавить, что Это был будний день

Гость
#3
Гость

Нормально все сказали. Если он имел планы пригласить вас куда-то то заранее нужно было- а так у Вас свои планы. То что до прихода сына тоже правильно раз они не знакомы. Познакомиться наладят контакт, то шла м будет приходить когда захочет.

Он когда звонил еще на работе был....

Гость
#4

Если он ваш мужчина и у вас отношения, то поздравления по смс не допустимы. ИМХО.
Поздравления смс не для близких людей.

Гость
#5
Гость

Нормально все сказали. Если он имел планы пригласить вас куда-то то заранее нужно было- а так у Вас свои планы. То что до прихода сына тоже правильно раз они не знакомы. Познакомиться наладят контакт, то шла м будет приходить когда захочет.

НУ и день рождение то у меня, почему он должен был сам меня приглашать? или щас так принято?

Гость
#6
Гость

Если он ваш мужчина и у вас отношения, то поздравления по смс не допустимы. ИМХО.
Поздравления смс не для близких людей.

Вы внимательно читали? Он же потом еще позвонил и поздравил

Гость
#7
Гость

Нормально все сказали. Если он имел планы пригласить вас куда-то то заранее нужно было- а так у Вас свои планы. То что до прихода сына тоже правильно раз они не знакомы. Познакомиться наладят контакт, то шла м будет приходить когда захочет.

НУ и день рождение то у меня, почему он должен был сам меня приглашать? или щас так принято?

Ну явно 2 раза позвонил поздравил -надеялся на встречу. Может хотел приятное сделать и пригласить в ресторан в качестве подарка. Это нормально и очень приятно. А то что вечером домой не пригласили из за сына, так наверное это не первый раз за 8 месяцев. Если они не знакомы.

Гость
#8
Гость

НУ и день рождение то у меня, почему он должен был сам меня приглашать? или щас так принято?

Ну явно 2 раза позвонил поздравил -надеялся на встречу. Может хотел приятное сделать и пригласить в ресторан в качестве подарка. Это нормально и очень приятно. А то что вечером домой не пригласили из за сына, так наверное это не первый раз за 8 месяцев. Если они не знакомы.

Он сказал, что приглашение на 2 часа его задело. Говрит как это я уйду, а Вы останетесь? Не приехал вобщем....

Декабрьская
#9

Приглашение "ну если надо, приходи, но только до восьми, потом ботинки в зубы и бегом, пока сын не вернулся" - попахивает детским садом. Это ваш, автор, большой косяк и выглядите вы некрасиво. С другой стороны мужику надо было не презик жевать, а четко и подробно обсудить с вами ваши планы на день рождения. Сказал бы заранее, что хочет пригласить вас куда-то или планирует заглянуть поздравить - не возникло бы этой непонятки. Это уже его косяк.
Так что не парьтесь. Не так уж вы друг другу и близки, судя по ситуации. Само разрулится, а не разрулится - думаю, вы не расстроитесь.

Гость
#10
Гость

ГостьЕсли он ваш мужчина и у вас отношения, то поздравления по смс не допустимы. ИМХО.
Поздравления смс не для близких людей.
Вы внимательно читали? Он же потом еще позвонил и поздравил

Я внимательно читала. Потом он может обзвониться. Но поздравить с Др свою даму смс - это трындец какой-то

Гость
#11

Может его надо было пригласить еще утром, когда он смс написал? не знаю даже...как-то плохо вышло. Выходит для меня подруги важнее что ли....

Декабрьская
#12
Гость

Я внимательно читала. Потом он может обзвониться. Но поздравить с Др свою даму смс - это трындец какой-то

Ну да почему трындец? Не видите, что дама его на порог не особо пускает?

Булочка с креветкой
#13
Гость

НУ и день рождение то у меня, почему он должен был сам меня приглашать? или щас так принято?
Ну явно 2 раза позвонил поздравил -надеялся на встречу. Может хотел приятное сделать и пригласить в ресторан в качестве подарка. Это нормально и очень приятно. А то что вечером домой не пригласили из за сына, так наверное это не первый раз за 8 месяцев. Если они не знакомы.

Пригласить в ресторан в качестве ПОДАРКА??? Отвести свою женщину пожрать в качестве подарка???? И вы это называете нормальным и приятным??? Вот уж стремота то какая. Еду, пусть и качественную и вкусную из ресторана в качестве подарка принимать...

Гость
#14
Гость

ГостьГостьЕсли он ваш мужчина и у вас отношения, то поздравления по смс не допустимы. ИМХО.
Поздравления смс не для близких людей.
Вы внимательно читали? Он же потом еще позвонил и поздравил
Я внимательно читала. Потом он может обзвониться. Но поздравить с Др свою даму смс - это трындец какой-то

не вижу в этом ничего такого. Я его тоже могу сначала смс поздравить с праздником, ну а потом уже и позвонить.

Декабрьская
#15
Гость

Может его надо было пригласить еще утром, когда он смс написал? не знаю даже...как-то плохо вышло. Выходит для меня подруги важнее что ли....

Дело не в том, что подруги важнее. А в том, что гостей "ровно на 2 часа и потом уходить огородами" не приглашают. Мужик уязвлен, что уж тут

Гость
#16
Декабрьская

Дело не в том, что подруги важнее. А в том, что гостей "ровно на 2 часа и потом уходить огородами" не приглашают. Мужик уязвлен, что уж тут

ТО есть он прав в этой ситуации? что обиделся и все такое.

Гость
#17

А сколько лет парню? В районе сороковника?

Гость
#18
Декабрьская

Приглашение "ну если надо, приходи, но только до восьми, потом ботинки в зубы и бегом, пока сын не вернулся" - попахивает детским садом. Это ваш, автор, большой косяк и выглядите вы некрасиво. С другой стороны мужику надо было не презик жевать, а четко и подробно обсудить с вами ваши планы на день рождения. Сказал бы заранее, что хочет пригласить вас куда-то или планирует заглянуть поздравить - не возникло бы этой непонятки. Это уже его косяк.
Так что не парьтесь. Не так уж вы друг другу и близки, судя по ситуации. Само разрулится, а не разрулится - думаю, вы не расстроитесь.

Я не хочу выглядеть троллем, но из поста автора я не увидела желания парниши пригласить ее куда-то.
Я думаю он просто хотел забежать на огонёк, да может еще и секс перепал бы. Но увы...на вечер запланированы только подрги, потом дети приходят домой. В итоге мужик остался без оливье и секса.
Я бы тоже обиделась)))

Гость
#19
Гость

ДекабрьскаяПриглашение "ну если надо, приходи, но только до восьми, потом ботинки в зубы и бегом, пока сын не вернулся" - попахивает детским садом. Это ваш, автор, большой косяк и выглядите вы некрасиво. С другой стороны мужику надо было не презик жевать, а четко и подробно обсудить с вами ваши планы на день рождения. Сказал бы заранее, что хочет пригласить вас куда-то или планирует заглянуть поздравить - не возникло бы этой непонятки. Это уже его косяк.
Так что не парьтесь. Не так уж вы друг другу и близки, судя по ситуации. Само разрулится, а не разрулится - думаю, вы не расстроитесь.
Я не хочу выглядеть троллем, но из поста автора я не увидела желания парниши пригласить ее куда-то.
Я думаю он просто хотел забежать на огонёк, да может еще и секс перепал бы. Но увы...на вечер запланированы только подрги, потом дети приходят домой. В итоге мужик остался без оливье и секса.
Я бы тоже обиделась)))

Какой секс, он в курсе, что сын дома вечерами бывает. Думаю он хотел подарок подарить заехать и увидеться.

Булочка с креветкой
#20
Декабрьская

Дело не в том, что подруги важнее. А в том, что гостей "ровно на 2 часа и потом уходить огородами" не приглашают. Мужик уязвлен, что уж тут

Что же за мужик такой, который весь день молчит о планах, как девица на выданье, а потом еще и обижается что пригласили его как-то не так. Я бы на месте автора сама обиделась, что у меня др, а мой мужик смс-ками, да звоночками отделывается и не пытается построить со мной планы на этот день. И да, это делается заранее.

Гость
#21
Гость

А сколько лет парню? В районе сороковника?

32

Декабрьская
#22
Гость

ТО есть он прав в этой ситуации? что обиделся и все такое.

Нет, этого я сказать не могу. Он тоже повел себя не очень правильно - в том плане, что мог бы еще с утра предложить заехать поздравить, а не играть с вами в угадайку. думаю, вы смогли бы договориться, где пересечься.
Мне интересно другое - а зачем ему нужно смываться перед уходом вашего сына? ну не хотите знакомить пока - представьте как коллегу или приятеля, вот прям пацан заинтересуется. И в уста сахарные при всех лобызаться тоже не обязательно. Посидел бы и ушел как все. А тут ему персональное внимание со знаком минус - рюмку выпил и "адье".

Гость
#23
Гость

ГостьДекабрьскаяПриглашение "ну если надо, приходи, но только до восьми, потом ботинки в зубы и бегом, пока сын не вернулся" - попахивает детским садом. Это ваш, автор, большой косяк и выглядите вы некрасиво. С другой стороны мужику надо было не презик жевать, а четко и подробно обсудить с вами ваши планы на день рождения. Сказал бы заранее, что хочет пригласить вас куда-то или планирует заглянуть поздравить - не возникло бы этой непонятки. Это уже его косяк.
Так что не парьтесь. Не так уж вы друг другу и близки, судя по ситуации. Само разрулится, а не разрулится - думаю, вы не расстроитесь.
Я не хочу выглядеть троллем, но из поста автора я не увидела желания парниши пригласить ее куда-то.
Я думаю он просто хотел забежать на огонёк, да может еще и секс перепал бы. Но увы...на вечер запланированы только подрги, потом дети приходят домой. В итоге мужик остался без оливье и секса.
Я бы тоже обиделась)))
Какой секс, он в курсе, что сын дома вечерами бывает. Думаю он хотел подарок подарить заехать и увидеться.

Ну если бы подруг не было, секс бы состоялся.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьДекабрьскаяПриглашение "ну если надо, приходи, но только до восьми, потом ботинки в зубы и бегом, пока сын не вернулся" - попахивает детским садом. Это ваш, автор, большой косяк и выглядите вы некрасиво. С другой стороны мужику надо было не презик жевать, а четко и подробно обсудить с вами ваши планы на день рождения. Сказал бы заранее, что хочет пригласить вас куда-то или планирует заглянуть поздравить - не возникло бы этой непонятки. Это уже его косяк.
Так что не парьтесь. Не так уж вы друг другу и близки, судя по ситуации. Само разрулится, а не разрулится - думаю, вы не расстроитесь.
Я не хочу выглядеть троллем, но из поста автора я не увидела желания парниши пригласить ее куда-то.
Я думаю он просто хотел забежать на огонёк, да может еще и секс перепал бы. Но увы...на вечер запланированы только подрги, потом дети приходят домой. В итоге мужик остался без оливье и секса.
Я бы тоже обиделась)))
Какой секс, он в курсе, что сын дома вечерами бывает. Думаю он хотел подарок подарить заехать и увидеться.
Ну если бы подруг не было, секс бы состоялся.

Да причем тут секс?? Он что только в день рождение бывает у вас что ли???

Гость
#25

Странно, вы встречаетесь 8 месяцев, а отношения такие, как будто вчера встретились. И я бы тоже обиделась на формулировку "так и быть приходи", уж лучше было заранее предупредить "ко мне девочки придут ненадолго, будем сплетничать, а с тобой давай в субботу отметим".

Декабрьская
#26
Булочка с креветкой

Что же за мужик такой, который весь день молчит о планах, как девица на выданье, а потом еще и обижается что пригласили его как-то не так. Я бы на месте автора сама обиделась, что у меня др, а мой мужик смс-ками, да звоночками отделывается и не пытается построить со мной планы на этот день. И да, это делается заранее.

Так и я об этом же. Автор пригласила так, как мы младшими школьниками друзей в гости звали: "Пошли ко мне, только до трех часов, пока мама с работы не пришла, а то ругаться будет!". Мужик тоже непонятно че в башке варил - автор от него конкретики не дождалась и решила праздновать по своему плану, а он теперь дуется. Уж в этом возрасте как-то надо уметь разговаривать.

Гость
#27
Декабрьская

Нет, этого я сказать не могу. Он тоже повел себя не очень правильно - в том плане, что мог бы еще с утра предложить заехать поздравить, а не играть с вами в угадайку. думаю, вы смогли бы договориться, где пересечься.
Мне интересно другое - а зачем ему нужно смываться перед уходом вашего сына? ну не хотите знакомить пока - представьте как коллегу или приятеля, вот прям пацан заинтересуется. И в уста сахарные при всех лобызаться тоже не обязательно. Посидел бы и ушел как все. А тут ему персональное внимание со знаком минус - рюмку выпил и "адье".

Сын знает что я с ним иногда провожу время, я иногда говорю ему, что я пошла с ним в кино например, ну иногда вру и говрю, что с подругами-) и на фото он его уже видел-)

Гость
#28

Да нормально всё. А чего он хотел? Он разве вам предложение уже сделал?
Если нет, то вы не обязаны приглашать на семейные торжества. С ребёнком ещё раньше он же не настаивал знакомиться? Ну и как это теперь было бы? Только потому, что ему захотелось праздника? Всё вы правильно сделали.

Гость
#29
Декабрьская

Мужик тоже непонятно че в башке варил - автор от него конкретики не дождалась и решила праздновать по своему плану, а он теперь дуется. Уж в этом возрасте как-то надо уметь разговаривать.

Может, он думал, что она в рабочий день не будет праздновать и хотел пригласить ее куда-то на выходные, звонит такой радостный с приглашением и слышит "да, сейчас гости придут, а ты мимо проходи".

Гость
#29
Гость

Странно, вы встречаетесь 8 месяцев, а отношения такие, как будто вчера встретились. И я бы тоже обиделась на формулировку "так и быть приходи", уж лучше было заранее предупредить "ко мне девочки придут ненадолго, будем сплетничать, а с тобой давай в субботу отметим".

Он мне тоже вечером написал, что могла бы после подруг и со мной встретиться, а не так приглашать....

Декабрьская
#30
Гость

Сын знает что я с ним иногда провожу время, я иногда говорю ему, что я пошла с ним в кино например, ну иногда вру и говрю, что с подругами-) и на фото он его уже видел-)

Ну тогда я вас вообще не поняла. Почему ему было предписано смылить до возвращения сына с тренировки? Ну пришел ребенок, ну сидят ваши подруги, ну сидит друг. Что такого? Вы же не шпилиться собрались и мужчину с ночевкой оставлять, без этого можно и обойтись.

Декабрьская
#31
Гость

Он мне тоже вечером написал, что могла бы после подруг и со мной встретиться, а не так приглашать....

Так а сына тогда куда? После подруг? Он же с тренировки придет?

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьДекабрьскаяПриглашение "ну если надо, приходи, но только до восьми, потом ботинки в зубы и бегом, пока сын не вернулся" - попахивает детским садом. Это ваш, автор, большой косяк и выглядите вы некрасиво. С другой стороны мужику надо было не презик жевать, а четко и подробно обсудить с вами ваши планы на день рождения. Сказал бы заранее, что хочет пригласить вас куда-то или планирует заглянуть поздравить - не возникло бы этой непонятки. Это уже его косяк.
Так что не парьтесь. Не так уж вы друг другу и близки, судя по ситуации. Само разрулится, а не разрулится - думаю, вы не расстроитесь.
Я не хочу выглядеть троллем, но из поста автора я не увидела желания парниши пригласить ее куда-то.
Я думаю он просто хотел забежать на огонёк, да может еще и секс перепал бы. Но увы...на вечер запланированы только подрги, потом дети приходят домой. В итоге мужик остался без оливье и секса.
Я бы тоже обиделась)))
Какой секс, он в курсе, что сын дома вечерами бывает. Думаю он хотел подарок подарить заехать и увидеться.
Ну если бы подруг не было, секс бы состоялся.
Да причем тут секс?? Он что только в день рождение бывает у вас что ли???

Автор, вы что такая нервная?

Гость
#33
Гость

Да нормально всё. А чего он хотел? Он разве вам предложение уже сделал?
Если нет, то вы не обязаны приглашать на семейные торжества. С ребёнком ещё раньше он же не настаивал знакомиться? Ну и как это теперь было бы? Только потому, что ему захотелось праздника? Всё вы правильно сделали.

А что он должен был сам начаивать? Я сама как-то тоже не настаивала...

Гость
#34
Декабрьская

Так а сына тогда куда? После подруг? Он же с тренировки придет?

Так он же взрослый у меня уже. Два часа может и без меня вечером побыть

Декабрьская
#35
Гость

Так он же взрослый у меня уже. Два часа может и без меня вечером побыть

Вы на мой вопрос так и не ответили. Почему ваш мужчина должен был уйти до прихода сына домой?

Гость
#36
Декабрьская

Вы на мой вопрос так и не ответили. Почему ваш мужчина должен был уйти до прихода сына домой?

Так она же писала, что они не знакомы.
Не может же она с каждым трах---м знакомиться сына.

Гость
#37
Декабрьская

Гость
Сын знает что я с ним иногда провожу время, я иногда говорю ему, что я пошла с ним в кино например, ну иногда вру и говрю, что с подругами-) и на фото он его уже видел-)
Ну тогда я вас вообще не поняла. Почему ему было предписано смылить до возвращения сына с тренировки? Ну пришел ребенок, ну сидят ваши подруги, ну сидит друг. Что такого? Вы же не шпилиться собрались и мужчину с ночевкой оставлять, без этого можно и обойтись.

Да может быть он и не ушел бы..Я не знаю уже....

Гость
#38
Гость

ГостьДа нормально всё. А чего он хотел? Он разве вам предложение уже сделал?
Если нет, то вы не обязаны приглашать на семейные торжества. С ребёнком ещё раньше он же не настаивал знакомиться? Ну и как это теперь было бы? Только потому, что ему захотелось праздника? Всё вы правильно сделали.
А что он должен был сам начаивать? Я сама как-то тоже не настаивала...

Должен, если серьёзно к вам относится. А вот вам настаивать на этом глупо.
Сколько вы знакомы?

Декабрьская
#39
Гость

Так она же писала, что они не знакомы.
Не может же она с каждым трах---м знакомиться сына.

Ну во-первых, сын знает его заочно. А во-вторых, почему обязательно трахаря представлять трахарем. Ну пришли подруги матери, пришел друг матери. Посидели, подарки подарили, попраздновали, все понемногу разошли. Сосаться при ребенке или оставлять мужчину на ночь необязательно. Что тогда в этом такого страшного?

Гость
#40
Декабрьская

Вы на мой вопрос так и не ответили. Почему ваш мужчина должен был уйти до прихода сына домой?

А потому, что несерьёзные отношения. Каждого представлять сыну?

Гость
#41
Декабрьская

Вы на мой вопрос так и не ответили. Почему ваш мужчина должен был уйти до прихода сына домой?

Яне знаю.. Он же не горит вроде как желанием знакомиться с ним. Если бы захотел то наверное как то намекнул...

Гость
#42

так я не поняла, автор осталась без цветов? без подарка? уж подарок то можно было завезти..плевать он хотел в таком случае на автора..так- на безрыбье и рак рыба...во ***** то..еще переживает..он че? пятилетний? обиделся он..манипулятор доморощенный...

Декабрьская
#43
Гость

Да может быть он и не ушел бы..Я не знаю уже....

А куда бы делся? Раз "княгиня принимает по вторникам и до 8 часов"?)))

Гость
#44
Гость

А потому, что несерьёзные отношения. Каждого представлять сыну?

А что является критерием серьезности или нет?

Гость
#45
Декабрьская

ГостьТак она же писала, что они не знакомы.
Не может же она с каждым трах---м знакомиться сына.
Ну во-первых, сын знает его заочно. А во-вторых, почему обязательно трахаря представлять трахарем. Ну пришли подруги матери, пришел друг матери. Посидели, подарки подарили, попраздновали, все понемногу разошли. Сосаться при ребенке или оставлять мужчину на ночь необязательно. Что тогда в этом такого страшного?

А может, он подвыпьет и не уйдёт. мало ли что. Зачем травмировать ребёнка?

Декабрьская
#46
Гость

Яне знаю.. Он же не горит вроде как желанием знакомиться с ним. Если бы захотел то наверное как то намекнул...

Да вы два сапога пара. Друг от друга ждете слов каких-то, намеков...И оба косячите. Ваши отношения не предполагают душевного общения?

Гость
#47
Декабрьская

Гость
Да может быть он и не ушел бы..Я не знаю уже....
А куда бы делся? Раз "княгиня принимает по вторникам и до 8 часов"?)))

НУ я конечно выгонять то не стала-)))

Гость
#48
Гость

А что является критерием серьезности или нет?

Как что? Планы на совместную жизнь. Они же не студентики.

Декабрьская
#49
Гость

А может, он подвыпьет и не уйдёт. мало ли что. Зачем травмировать ребёнка?

Здрасть, возьмет и насильно останется? Не думаю, что у автора до такой степени неадекватный мужик.