Гость
Статьи
Между двух огней

Между двух огней

Запуталась я. Помогите советом, пожалуйста. С одним встречалась 5 лет, привязанность, он хорошо зарабатывает, недавно попросила телефон на праздник,ну очень хотела, а он отказал, хотя у него есть такая возможность. В последнее время стала близко обзаться с коллегой, возникла страсть и мы с ним переспали. Первому я сразу сказала,что мы расстаемся,что чувства остыли,но про новое увлечение утаила,однако первый уже собирался несколько раз делать мне предложение,но мои ссоры отталкивали его. Он совсем не мужественный,не умеет ничего делать по дому, бесхарактерный,но я отлично его знаю,знаю,что от него ожидать и есть жуткая привязанность.А новый...новый был женат,есть ребенок, но у нас отличный секс, понимание, с ним не скучно,но...у него есть ребенок,он мало зарабатывает...
Я очень запуталась и прошу помощи...

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами бы что посоветовали гипотетической девушке в такой же ситуации?
Я бы первого выбрала. Семью нужно строить с тем, с кем надежно, спокойно и в быту хорошо. Долгосрочную семью, я имею в виду. Не ту, которая развалится через пару лет. А не скучно практически со всеми в первый год. Эффект новизны.

Яя
#2

И в чём вопрос? Вы уже свой выбор сделали, бросили первого и ушли ко второму

Гость
#3

ЗАКАЗАЛА телефон на праздник => отказался дарить => чувства остыли
Аааахахахаха, вот *****.б.луша то хоспаде. У нового тоже телефон не проси, а то тоже чувства остынут
P.S. Ахахахаха

Гость
#4
Гость

ЗАКАЗАЛА телефон на праздник => отказался дарить => чувства остыли
Аааахахахаха, вот *****.б.луша то хоспаде. У нового тоже телефон не проси, а то тоже чувства остынут
P.S. Ахахахаха

Нет, надо как ты - радоваться сраной гвоздичке и дешевой шоколадке. Это так высокодуховно! И не смей врать, что тебе дарят Бентли и виллы. Если бы дарили, ты была бы лояльнее к тем, кто тоже хочет подарочки.

Гость
#5
Гость

ГостьЗАКАЗАЛА телефон на праздник => отказался дарить => чувства остыли
Аааахахахаха, вот *****.б.луша то хоспаде. У нового тоже телефон не проси, а то тоже чувства остынут
P.S. Ахахахаха
Нет, надо как ты - радоваться сраной гвоздичке и дешевой шоколадке. Это так высокодуховно! И не смей врать, что тебе дарят Бентли и виллы. Если бы дарили, ты была бы лояльнее к тем, кто тоже хочет подарочки.

Согласна, надо просить и вам подарят. Я езжу на новой машине, подарил друг

Гость
#6

Почти такая же беда.Но я понимаю,что нужно искать третьего.Это две крайности.Один любит меня,я уже не люблю.остыла.Старше,скучно,пресно,экономно. Второй.Секс на пятерку,наглый,умный,младше,интересно.Но понимаю,что перемешать и получить золотую середину не получится.Печаль.Все не то.Третьего искать надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: