Гость
Статьи
Не сказал,что женат...

Не сказал,что женат...

Познакомились с парнем на СЗ,начали общаться,хороший,понравился,постоянно болтали по телефону,встретились,начали общаться в реале...Спустя несколько встреч он в будний день взял выходной,со словами,что у него дела,я спросила что именно случилось,сказал,что нужно в суд...Причину называть не хотел,потом сказал что по паспорту женат,с женой полтора года они уже не живут,и он оформляет развод...Он мне про это не рассказывал,говорил,что были отношения,но как-то не сложилось.А тут,оказывается,он был три года женат,сказал,что не хотел говорить,чтобы не испортить отношения и первое впечатление.На вопрос почему сразу не развелись,сказал что ездил на работать в другой город и она тоже была там чем-то занята,короче было не до этого...Я просто не понимаю,почему нельзя взять сразу и развестись...Теперь очень не приятно на душе,что не сказал сразу правду

Пуся
7 ответов
Последний — Перейти
Декабрьская
#1

Не развелись сразу - значит были на то причины. Не вам указывать посторонним людям, сразу разводиться или не сразу. Сейчас-то он разводится, так что нефиг параноить.

#2

Ой, знаем мы таких, которые годами разводятся. И не факт, что он разведется. Будет водить за нос вас. Встречаться надо, когда уже точно без штампа в паспорте. Да и вообще лучше с разведенными так сразу не встречаться, они в вас будут видеть просто быструю замену своей жены, а не любовь всей жизни.

#3

А еще бывает,что "Работа в другом городе" имеет ребенка от Вашего знакомого с СЗ.Бывают и такие товарищи.И жена,и женщина из города,куда он в командировки ездит.Не ведитесь.Такие бегают между двумя,тремя женщинами,и в итоге ни с чем окажетесь именно Вы.С женой он знаком давно,а слова "не сложились отношения,разводимся" говорили любовницам мужчины и в начале 20 века.Почитайте классиков,посмотрите старые фильмы.Ничего не изменилось в поведении мужчины.А приврал про жену он Вам,так как надеялся на то,что ищут они на просторах СЗ.За минутное смутное удовольствие Вы будете расплачиваться долгим дорогостоящим лечением.Мало ли что он от своих теток цепляет.

Гость
#4

Всякое бывает. Когда я познакомилась с мужем, он тоже был женат. Познакомились случайно в общей компании, когда праздновали новый год С женой они не жили к этому времени 4 года. Отношения были не очень. Мне сказал, что от первого брака есть сын. Но о том, что брак не расторгнут узнала уже много позже. Я узнала, когда уже влюбилась. Для меня это был удар. И точно так же он мне в свое оправдание сказал, что не хотел меня спугнуть, что влюбился. Я проплакала от обиды ночь. А потом просто сказала, что продолжения не будет, если не разведется. Мы уже жили вместе, но я собрала вещи и ушла. Через несколько дней он подал на развод. Но нам повезло. Его бывшая как раз нашла себе нового мужчину, тоже в него влюбилась и проблем с разводом не возникло. Живем уже 24 года. Сыну 21. А сыну мужа от того брака 32.
Так что у меня все сложилось хорошо. А вот в ситуации автора настораживает, что несвободный мужик ищет баб на сайтах знакомств. Автору желаю сто раз подумать

Гость
#5
Декабрьская

Не развелись сразу - значит были на то причины. Не вам указывать посторонним людям, сразу разводиться или не сразу. Сейчас-то он разводится, так что нефиг параноить.

+
Мои родители 10 лет живут раздельно и каждый своей личной жизнью, но юридически до сих пор в браке.

Гость
#6

Ну я тоже со своим познакомилась на СЗ, но о разводе почти сразу сказал, и что сын есть сразу сказал , ну есть и есть, говорю это твоё прошлое))) а мы будущее,, уже все равно что было там до...) Вам он не обязан был сразу душу изливать, хотя мог бы сказать, это уже от человека зависит.

Гость
#7

Ну какая разница, почему сразу не развелись? У всех свои причины. Главное, что сейчас процесс идет - радуйтесь. Не накручивайте себя по пустякам. Вон, афобазол для нервишек бахнули и забыли. Да и говорить о таких вещах на первом свидании он и не обязан. Дело то очень личное, возможно для него болезненное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: