Гость
Статьи
Засмотрелась на мужика …

Засмотрелась на мужика и не заметила рядом стоящую машину(((

На парковке возле дома,припарковала машину выхожу и смотрю сосед рядом стоит курит возле своего авто(я с ним не знакома,но часто вижу)он очень красивый и импозантный мужчина...так вот он смотрит на меня улыбнулся,я ему и так получилось,что я иду потихоньку и смотрю на него..и не заметила как иду на соседнюю машину(харек,большой) короче ударилась я об нее(((он подбежал,спрашивает сильно ушиблась,а сам еле смех сдерживает...а мне так стыдно стало,покраснела как помидор и убежала в подьезд домой...в квартире уже думаю вот он *****,видел же что я щас шандарахнусь,но даже не сказал...позорище такое,всем наверно расскажет как я на него залипла,весь подьезд будет ржать..хоть вообще из дома не выходи(((сижу плачу,так глупо опозориться могла только я(((

Мальвина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда,проблем совсем других нет походу . И мозгов ,как будто 15 лет

Гость
#2

По мне так забавно получилось, милая ситуация

Гость
#3

Нашли из-за чего переживать, посмейтесь и забудьте

Гость
#4

кстати, а что за хорек?

Мальвина
#5
Гость

кстати, а что за хорек?

тайота харьер

Гость
#6
Гость

кстати, а что за хорек?

Тойота Хариер, вроде, да?

Гость
#7
Мальвина


кстати, а что за хорек?

тайота харьер

Вот я специалист по машинам, даже не слышала о такой)) спасибо

Мальвина
#8
Гость

Тойота Хариер, вроде, да?

да

Мальвина
#9
Гость

тайота харьер
Вот я специалист по машинам, даже не слышала о такой)) спасибо

эта машина была популярна лет 5-6 назад,есть точная копия кузова только марка лексус..две абсолютно одинаковые машины)

Гость
#10
Гость

Мальвина
кстати, а что за хорек? тайота харьер
Вот я специалист по машинам, даже не слышала о такой)) спасибо

лексус

Гость
#11

Плачу? Ну это уж перебор.

Гость
#12

Очень мило :)))

Ве
#13
Мальвина

...позорище такое,всем наверно расскажет как я на него залипла,весь подьезд будет ржать..хоть вообще из дома не выходи(((сижу плачу,так глупо опозориться могла только я(((

Что подъезд, сейчас весь вуман поржать сбежится.)))

маня
#14

он уже звонит во все квартиры и рассказывает. Нам рассказал, к соседям пошёл....

Гость
#15
Ве

Что подъезд, сейчас весь вуман поржать сбежится.)))

потом твиттер подтянется, вконтактик и прочее...
как жить с таким позором ?

Гость
#16
маня

он уже звонит во все квартиры и рассказывает. Нам рассказал, к соседям пошёл....

)))
Правда автор, Вы зря переживаете, ему больше делать нечего как бегать и всем рассказывать, он уже и забыл об этом

Алисон
#17

Да забейте автор! Главного вы достигли - он вас запомнил;) теперь дело за малым

Мальвина
#18
Гость

)))
Правда автор, Вы зря переживаете, ему больше делать нечего как бегать и всем рассказывать, он уже и забыл об этом

мы с ним часто пересекаемся,как смотреть в глаза не знаю,а может правда забить с кем не бывает,да?

Мальвина
#19
Алисон

Да забейте автор! Главного вы достигли - он вас запомнил;) теперь дело за малым

а конкретнее?

Ве
#20
Мальвина

Гость
)))
Правда автор, Вы зря переживаете, ему больше делать нечего как бегать и всем рассказывать, он уже и забыл об этом мы с ним часто пересекаемся,как смотреть в глаза не знаю,а может правда забить с кем не бывает,да?

Автор, это комедийный штамп.)))
Он наверное думает, что вы нарочно пошутили.)))

Ве
#21
Мальвина

Алисон
Да забейте автор! Главного вы достигли - он вас запомнил;) теперь дело за малым а конкретнее?

Ну как, замуж выйти.)))

Гость
#22
Мальвина


)))
Правда автор, Вы зря переживаете, ему больше делать нечего как бегать и всем рассказывать, он уже и забыл об этом

мы с ним часто пересекаемся,как смотреть в глаза не знаю,а может правда забить с кем не бывает,да?

Смотрите как и раньше, ничего тут страшного нет. Я бы это и позором не назвала, просто забавная ситуация.

Мальвина
#23
Ве

Ну как, замуж выйти.)))

нее..если бы у него была хотя бы симпатия ко мне,то может быть..

Гость
#24
Мальвина


Ну как, замуж выйти.)))

нее..если бы у него была хотя бы симпатия ко мне,то может быть..

Вот видите, тут даже больше плюсов, чем минусов - привлекли внимание красавчика, некоторые специально такие трюки проделывают, а у Вас само собой получилось.

Гостья
#25

позорище такое,всем наверно расскажет как я на него залипла,весь подьезд будет ржать..хоть вообще из дома не выходи(((сижу плачу,так глупо опозориться могла только я(((

опозорилась, не опозорилась, думаю мужику нет до этого никакого дела (если б было уже давно бы познакомился подошел), так что не мните себе звездой подъезда. а то что залипла на мужика, если учесть что он симпатишный, он это и так о себе знает. а вы впредь держите себя в руках, вам ведь не шышнадцать, чтоб робеть так!

Ве
#26
Мальвина

Ве
Ну как, замуж выйти.))) нее..если бы у него была хотя бы симпатия ко мне,то может быть..

Симпатия теперь надолго обеспечена. По крайней мере лыбиться точно будет.)))

Ве
#27
Гостья

позорище такое,всем наверно расскажет как я на него залипла,весь подьезд будет ржать..хоть вообще из дома не выходи(((сижу плачу,так глупо опозориться могла только я(((
опозорилась, не опозорилась, думаю мужику нет до этого никакого дела (если б было уже давно бы познакомился подошел), так что не мните себе звездой подъезда. а то что залипла на мужика, если учесть что он симпатишный, он это и так о себе знает. а вы впредь держите себя в руках, вам ведь не шышнадцать, чтоб робеть так!

Кстати да, а сколько автору?)

Гость
#28

а я думала машину расх ***** ра чила чужую

гость
#29
маня

он уже звонит во все квартиры и рассказывает. Нам рассказал, к соседям пошёл....

Да, да и у меня уже был, обхохотались...

Ве
#30
Гость

а я думала машину расх ***** ра чила чужую

Весовая категория не та. Небось и вмятины не осталось.)))

Лаура
#31

Мужику радости полные штаны доставила - и сидит дома, переживает чего-то. ))
У меня была другая ситуация. Иду по двору - а там дорога с поворотами и железный забор. Так водитель так на меня засмотрелся, что врезался в этот забор на повороте. )

Гость
#32

Это вам знак судьбы, чтобы не глазели на чужих красивых мужиков 😅

гость
#33

Автор, зря вы. Ситуация классная. Я бы ещё и похохотала сама с себя и это бы вас сблизило. Когда встретите его, не бегите пряча взгляд а наоборот с улыбкой поздоровайтесь. По-моему ситуация вам только на руку.

Гость
#34

Пфф...У вас ерунда, какая-то. У меня покруче было. Так на соседа на балконе засмотрелась, что в канаву с болотом свалилась. Ногу вывихнула, платье новое испортила. Так он вообще промолчал, тольуо ржал аки конь. И ниче. Через недельку все за.ыли.

Гость
#35

Надо же. А я тут на соседскую старуху засмотрелась, думаю она это или нет, а то кто-то повадился мелкую собачатину выгуливать на газоне у крыльца, и не убирает за нею. Засмотрелась я короче, она на меня видела, я об лавку кааак споткнулась. Правда я не краснела и не убегала, чертыхнулась , почесала ушибленное место и пошла дальше
Автор, моя старуха тоже должна подумать, что она настолько неотразима, что я в нее влюбилась?

Гость
#36

А я понимаю автора (. Старайтесь с ним не встречаться по возможности.

Гость
#37

На месте старухи я бы подумала что вы idiotka)

Гость
#38

Автор, вы чего истерите? Я бы на вашем месте улыбнулась и пошутила бы, мол все из-за вас :)

Гость
#39

Я зимой выходила с 2 огромными пакетами из магазина, а навстречу два красивых мужчины, я засмотрелась на них, подскользнулась и улетела к ним под ноги со своими пакетами. Ничо, подняли, дали мне в руки пакеты и отправили восвояси.

Гость
#40

Кстати, сосед то женат? У вас был такой отличный повод познакомиться поближе)) поржали бы вместе над ситуацией, слово за слово и там глядишь склеилось бы что нибудь.

Гость
#41
Мальвина

Гость
)))
Правда автор, Вы зря переживаете, ему больше делать нечего как бегать и всем рассказывать, он уже и забыл об этом мы с ним часто пересекаемся,как смотреть в глаза не знаю,а может правда забить с кем не бывает,да?

Так теперь вы знакомы получается. Вот и повод начать здороваться, разговаривать о погоде и природе, а там как пойдет

Алисон
#42

Конкретнее?
Ну слушайте: он вас запомнил. И запомнил как дувушку, принесшую ему положительную эмоцию. Положительную, потому что понял, что он вам нравится. А мужики любят нравится девушкам. Самооценка его удовлетворена. Как факт-почаще ему теперь на глаза попадаться и застенчиво улыбаться, глазками стрелять из под ресниц. Он будет улыбаться в ответ, потом все как по маслу пойдёт.

Sparkle
#43

Забавно вышло)))
Зато у него будет повод в следующий раз к вам подойти - узнать самочувствие) Не теряйтесь)

Гость
#44
Алисон

Конкретнее?
Ну слушайте: он вас запомнил. И запомнил как дувушку, принесшую ему положительную эмоцию. Положительную, потому что понял, что он вам нравится. А мужики любят нравится девушкам. Самооценка его удовлетворена. Как факт-почаще ему теперь на глаза попадаться и застенчиво улыбаться, глазками стрелять из под ресниц. Он будет улыбаться в ответ, потом все как по маслу пойдёт.

Ага, если он не *** конечно.

гость
#45

Автор, расскажите продолжение

мария
#46

мне было лет 16. Еду на велосипеде, на даче, а вдалеке парень идёт, который мне очень нравился. Я голову повернула на него посмотреть, въехала в огромную лужу и упала вместе с великом.Вылезла из лужи, вода грязная с меня течёт, а меня одно заботит : видел ли он мой позор или нет.

Гость
#47

Дурында Мальвина, это Начало!!!! Он вас отметил, запомнил, на крючок так сказать подсел, а теперь вам надо грамотно эту рыбину подсечь, оглушить и...ободрать чешую. , а после спокойно с чувством-поджарить и сожрать!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: