Гость
Статьи
женское предназначение

женское предназначение

Очень часто в жизни (и здесь на форуме) наблюдаю ситуации, когда женщина ратует за "женское предназчение" - хранительницу очага, окруженную детьми и т.д. Но по факту - 90% женщин этим тяготится. …

Юля
568 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#560

УЩЕРБНАЯ ПСЕВДОРАДУГА
Главный «мем» и флаг содома. В отличии от настоящей радуги из неё «вычеркнут» и ассоциирован с содомитами и фекалиями один из цветов, голубой, прекрасный цвет чистого неба и моря, отчего радугой это именоваться не может, а является лишь пародией на неё, выцветшей полинялой тряпкой.
В связи с этим следует отказаться от употребления в отношении содомитов таких слов как «голубые» или «радужные» (например флаги), «радужное шествие», и т.п. Иначе получается, что связывая содомию и прекрасное явление природы, символ чистоты и свежести только что омытого неба, одновременное соединение и слияние компонентов, дающих жизнь, воды и света, выражающее все краски и красоту мира, так вот, употребляющий слово «радуга» по отношению к содомии, сам того не подозревая как бы смешивает радугу с нечистотами содома, топит её в чёрной бездне, начиная с самого светлого из её цветов.
Исходя из вышесказанного, самым корректным и правильным термином в отношении явления «лгбтк» было и остаётся слово «содомия». Все остальные «научные термины» — опора их пропаганды, перестав употреблять которые, общество эту опору из-под них выбьет, лишив их возможности распостранять своё бешенство, замаскированное под сказки о «всеобщем равенстве и толерантности».
Думается, вся эта компания, связанная с «правами лгбтк» и финансируемая западом, создана лишь для формирования маргинальной среды, из которой очень легко и просто вербовать своих сторонников и агентов. «Лгбтк» это фактически очередная тоталитарная секта «оттуда», паразитирующая на лживых манипуляциях с лживой терминологией, которая не выражает того, что ей пытаются выразить.
Нужно помнить, что половые функции организма обеспечивают зачатие и рождение потомства, и половые отношения не ограничиваются одним лишь соитием, но в общем семейная жизнь мужа и жены являются половыми отношениями. Использование содомитами этих функций «не по адресу» является извращением, сравнимым с копрофагией.

Считаю вот так
#561

Спасибо совку за Товарища Женщину.
Согласна со многими -от безделья ноем! Сама женщина потому знаю что говорю.
Ну какая к черту - тягость быть? Стиралка втомат, мультиварки и прочие современные навороты, даже роботы -пылесосы. По факту варить суп - 50 мин. Что над ним еще сидеть? Холодец, голубцы -в мультиварке.
Кудахтайте дамочки На меня - Ну тащимся Мы от трагедий, строить из себя такую несчастную, разрывающуюся между работой и домом. И все нам не так и не то :)
Всем добра! Я все))

Гость
#562
Анна

А нет предназначения. Вот и все. Ни у женщин, ни у мужчин, только у ведьмака (любители РПГ поймут)

Есть! У каждого человека своё предназначение есть, но сексуальная ориентация, в этом деле, никаким боком! Отец рассказывал, что один из его друзей (дело было в 60-***** на территории нынешней Украины) свёл счёты с жизнью, когда, в силу обстоятельств,"общественности" стало известно, что он - ***, а человек, тот, был талантливым учёным-математиком/физиком! Родитель, мой, плевался, конечно, по поводу "а я ему руку подавал при встрече", но я-то папочку своего хорошо знала, и видела боль и сожаление в его глазах из-за предательства человека, который другом его считал... Папахен, мой, немцем был чистокровным, со всеми, свойственными его народу, плюсами и минусами, оттого и мучился всю жизнь в выборе между Долгом, как он его понимал, и Предназначением, свыше данным, и меня не понимал в моём "попустительстве" слабостям близких, дескать, вышла замуж за славянина - сама стала такой же, как они... А по мне, так - да! Стала! Научилась видеть и ценить в каждом, отдельном, человеке душу и преданность делу, которому он предназначен. Поняла, что для славян Предназначение - не просто термин, но истинно осознанный смысл жизни, благодаря чему (или вследствие?) славяне непобедимы! Отсюда, наверное, моё недоумение по поводу детских споров русских с русскими насчёт кто с кем спит, кода речь идёт о смысле жизни!?

Анастасия
#563

Потому что женщины сами обесценивают себя, а потом и мужчине это позволяют. Главное, в этом вопросе, чтобы женщина была счастлива, не важно домохозяйка она или бизнес-вумен. Если она кайфует от возможности приготовить вкусненько для любимых, чувствует себя в семье нужной и важной - это прекрасно. Надо воспитывать домашних и прежде всего мужа. Донести до них, что "женское предназначение" - это тоже тяжелый труд. Чтобы ценили и были благодарны. И не нытьем и упреками, а любовью к себе.

Гость
#564
Анастасия

Потому что женщины сами обесценивают себя, а потом и мужчине это позволяют. Главное, в этом вопросе, чтобы женщина была счастлива, не важно домохозяйка она или бизнес-вумен. Если она кайфует от возможности приготовить вкусненько для любимых, чувствует себя в семье нужной и важной - это прекрасно. Надо воспитывать домашних и прежде всего мужа. Донести до них, что "женское предназначение" - это тоже тяжелый труд. Чтобы ценили и были благодарны. И не нытьем и упреками, а любовью к себе.

Воспитывай деббилка, если делать нефиг. Вот бери пиддора опарыша с раздолбаной срракой, который всю жизнь фуи с пасти не вытягивал, и воспитывай. И очко ему ушей, чтоб тебя не обосрал, и пасть от кончины обтирай. Воспитывай.

Гость
#565

Толерантные шаллавы, давайте, подбирайте фусосов и выходите за них замуж. Будешь его в очко поддалбывать , когда его из пидарасочной выкинут в утиль, да гогно за ним подтирать.

Гость
#566

Вот интересно, кто этих обдолбышей мужского полу воспитал, которые мнят себя неизвестно каким сокровищем, потому что у них член и яйца, и не удосужатся даже почитать о женщинах ученых? Сотнями лет давили в женщине стремление к выбору, заставляли прислуживать мужланам, и сейчас еще почитаешь некоторые комменты при-дур-ков мужского пола, хочется размолотить лицо *****. Благо, не все такие, но вот хотелось бы чтобы все женщины не вылизывали сыночкам зад, а учили их быть людьми!

Гость
#567

Женщины которые жалуются - не хочешь -не делай. Сразу замуж вышла (а то еще до замужества) и впряглась, и давай наваривать, убирать, вылизывать. К тем, что не обслуживает, пиявки не цепляются, диванные философы, потому что не обломится им нифига. Приучат к хорошей жизни, а потом ой. Сразу не надо садить себе на шею, уважать себя надо, а если выкабенивается - дверь прямо и налево, уматывай.

Гость
#568
Гость

Вот интересно, кто этих обдолбышей мужского полу воспитал, которые мнят себя неизвестно каким сокровищем, потому что у них член и яйца, и не удосужатся даже почитать о женщинах ученых? Сотнями лет давили в женщине стремление к выбору, заставляли прислуживать мужланам, и сейчас еще почитаешь некоторые комменты при-дур-ков мужского пола, хочется размолотить лицо *****. Благо, не все такие, но вот хотелось бы чтобы все женщины не вылизывали сыночкам зад, а учили их быть людьми!

+++
Добавлю - чаще всего писЬко там микроскопическое, а самомнение гипертрофировано)))

Гость
#569
Гость

Гость
Некоторым,наличие детей никак не мешает заниматься карьерой,путешествовать,духовно развиваться и т.д.
Не видела ни разу, чтобы серьезную карьеру женщина совмещала с детьми. Успешно совмещать карьеру и детей возможно, только если эта "карьера " ходить на работу, перекладывать бумажки и пить чай с коллегами. Тогда да, мржно и детей и "карьеру ". Если же женщина делает серьезную карьеру, пропадает на работе с утра до ночи, можнт внезапно сорваться посреди праздников на работу и тд, то такие женщины детей своих почти не видят и дети в итоге страдают 100%.

Отвечаю, именно как такая женщина. в моем случае дети- не страдали и не страдают. они мне всегда заказывали и заказывают сувенирчики из командировок, смотрят фотки, по телефону/скайпу мы с ними всегда созваниваемся. и муж тоже ездит в командировки. иногда бывает, что даже пересекаемся мы в этих отлучках. Просим бабушку приехать издалека на это время.
и, да, когда я его информирую, что еда кончилась, он может и к плите встать, так как я дальше, чем он, работаю. И белье ему не трудно погладить, чтоб мне помочь. и уроки у детей проверял и проверяет.

гость
#570
Гость

«ГЕНДЕРНАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ»
«Узаконенное» и признанное псевдонаукой в качестве «нормы» сумасшествие, типичный когнитивный диссонанс. Нанятые содомитами «учёные»-извращенцы (например «исследование» с заранее назначенным результатом, проведённое «учёным»-практикующим содомитом Саймоном ЛеВеем мозга умерших от СПИДа «гомосексуалов», отчего предположительно и произошли некие потом никем не подтверждённые изменения в мозгу), ковыряясь в мозгах этих самых умерших от СПИДа «гомосексуалов», пытаются найти различия между строением мозга «***» и «гетеросексуалов», не «примечая слона» — различие физиологии мужского и женского организмов.
Следим за руками «учёных»-напёрсточников: они готовы признать физическим отличием, неопровержимо доказывающим принадлежность индивида к определённой «секс.ориентации» некие мифические и никем не подтверждённые различия в «пучках нейронов переднего гипоталамуса», но они не признают очевидные различия полов в качестве признаков полов.

ты мужчина или женщина?

Дарья
#571

Же́нщина — человек женского пола или гендера. Слово «женщина» обычно обозначает взрослого человека, а для обозначения ребёнка или подростка используются слова «девочка» и «девушка». источник: sat-mix.ru/

Гость
#572

Славяне обычно толстые, не следят за собой после 35 лет. Вонь, вы хотя бы посторонних пожалейте

пук
#573
Гость

Вот интересно, кто этих обдолбышей мужского полу воспитал, которые мнят себя неизвестно каким сокровищем, потому что у них член и яйца, и не удосужатся даже почитать о женщинах ученых? Сотнями лет давили в женщине стремление к выбору, заставляли прислуживать мужланам, и сейчас еще почитаешь некоторые комменты при-дур-ков мужского пола, хочется размолотить лицо *****. Благо, не все такие, но вот хотелось бы чтобы все женщины не вылизывали сыночкам зад, а учили их быть людьми!

мужики потихоньку выбирают одиночество, а бабенки по прежнему с 15 до пенсии ужзамужневтерпеж, так что с них спрашивай

пук
#574
Гость

Толерантные шаллавы, давайте, подбирайте фусосов и выходите за них замуж. Будешь его в очко поддалбывать , когда его из пидарасочной выкинут в утиль, да гогно за ним подтирать.

старуха, кто тебе яйца прищемил? или от тебя мужиков воротит?

пук
#575
Гость

Воспитывай деббилка, если делать нефиг. Вот бери пиддора опарыша с раздолбаной срракой, который всю жизнь фуи с пасти не вытягивал, и воспитывай. И очко ему ушей, чтоб тебя не обосрал, и пасть от кончины обтирай. Воспитывай.

ты сама себе омерзительна ведь. всю жизнь проненавидела мужиков, рожать уже поздно, болячки пошли и ты решила здесь свое овно транслировать?

Гость
#576
Гость

Славяне обычно толстые, не следят за собой после 35 лет. Вонь, вы хотя бы посторонних пожалейте

Таких во Франции полно, хоть раз проедь на метро их.
В Китае(ну никак НЕ славяне) -волосы жирные.изо рта воняет, потом пахнут.На одежду( ну чтобы чистая) вообще внимания не обращают.
Хотя соглашусь: толпа безликая.одетая одинаково,общаются на одни и те же темы.Советы однотипные,вопросы однотипные.
Стараюсь хотя бы не кучковаться и НЕ общаться без надобности.Встанут и пи33дят,пи33дят!
Вот это точно славянская привычка.Такого количества пи33доболтальщиков никогда нигде не видела.

никГость
#577
Гость

женщины всегда ноют. это и есть их предназночение ныть и выносить мужикам мозги

прям можно тему закрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: