Гость
Статьи
Как вынудить жену …

Как вынудить жену подать на развод

Хочу спросить совета у женщин. Как сделать так, чтобы жена выгнала на_х...?
Имею жену и двух детей, несовершеннолетних. Жена не работает 12 лет и не собирается. Проживаю на ее жилплощади.

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мой муж на моей площади и не хочет уходить. егг выгонишь,а он опять лезет.

Гость
#102

Собирай манатки и сваливай. Хочешь чужими руками таскать каштаны из огня? Тьфу

мария
#103

Автор видимо настроил иллюзий, что плохо живет из-за жены, дескать не было бы ее и деньги зарабатывать начал и хату бы купил и счастлив бы был... Но сам не уходит, т.к. Омебный сам по себе, и уйти не может - это ведь надо себя организовать! И подсознание дает понять - что будет он жить в своей квартире которую сдает, 15 штук родителям уже не даст на лекарства, работа будет старая, т.к. Новую работу найти - это надо себя организовать! А человек как мы уже выяснили омебный, от жены сам не может уйти, потрм будет ждать когда новая хорошая работа сама к нему придет... Короче, горе мальчик, недоразвитый умственно...

Ася
#104

А чего сразу развод? В браке мотивацию невозможно найти? У вас 2 детей растет, которых учить, одевать и так далее...Чем не мотивация-сохранить семью и вырастить достойных людей? Жена сидит дома потому что есть вы и ваши дети, вы зря думаете, что это ох реть как легко. Найме няню, домработница и она пойдет работать...Не? Не потяните?вот вам еще одна мотивация..
Вы трус и слабак, видимо...жаль вашу жену, которую вы готовы бросить и удрать..Что бы облегчить свою жизнь..

Гость
#105
Гость

Хочу спросить совета у женщин. Как сделать так, чтобы жена выгнала на_х...?
Имею жену и двух детей, несовершеннолетних. Жена не работает 12 лет и не собирается. Проживаю на ее жилплощади.
З.п у меня средняя по Мск, кое-как перебиваемся.
Секса нет, общения нет, готовлю себе сам, стираю сам.
Имею собственную квартиру, но по фин. соображениям сдаю, деньги отдаю своим родителям на лекарства. Если жена выгонит - для меня это будет стимул найти доп. источник дохода (опыт подработок есть).
Разговаривал с женой - когда она меня выгонит. Говорит когда начну бить ее или детей. Для меня это неприемлемо. Что еще можно сделать?

Автор, ты мудилa.
Чтоб тебе пусто было всегда и везде!

Гость
#106
Alex

какой вопрос?

автор ты сам не хочешь с ней поговорить, приготовить что- то , подарить полевые цветы (это типа вниманием)вместе с семьей сходить в кино, сами наладить свою жизнь. Она же ам нравилась , если детей любите , сходите может сразу не выйдет хорошего общения, о ваша женщина оттает если вы будете обращаться а нее внимание, а вы такую чушь пишите простите у я вас не уважаю.

Гость
#107

Автор, как можно женщине говорить когда она вас выгонит, после этого уже стоит ,живете в ***** квартире , ну работаете и что! Она может и дома сидеть, какой ам автор секс, после этого скорее бедная жена ваша в подушку рыдает после ваших слов мерзких, это правда мерзко, дай ей Бог вашей жене чтоб ее любили

Гость
#108

Автор вы приходите полюбому с таким видом что вам все должны, сделайте вашей жене сюрприз купите белье, платье пусть примерит, вы потанцуете , а вы автор все сломали и не хотите вашу семье спасать, вы плохо с ней поступаете очень плохо..Совет спасать семью, и ждать пока она вас простит, со временем наладится,

Гость
#109

хоть бы в сыновья пошли не в него, винаа автора много где, а н развод хочет ,ума нет, спасать семью надо и моли ть о прощении у жены

Берлинда
#110

зачем уходить? Найдите нормальную работу, подарите жене что-нибудь, скажите ласковые слова и будет вам секс и борщ. Или вам на детей наплевать? Сами б*ы*д*л*о и таких же растите? А где любовь к детям, чтобы они выросли с нормальной самооценкой и успешными людьми?

Берлинда
#111

И еще в догонку. не боитесь, что жена скажет - у меня нет источника дохода, забирай детей, воспитывай.

Гостьт
#112

Хочу спросить совета у женщин. Как сделать так, чтобы жена выгнала на_х...?
Имею жену и двух детей, несовершеннолетних. Жена не работает 12 лет и не собирается. Проживаю на ее жилплощади.
З.п у меня средняя по Мск, кое-как перебиваемся.
Секса нет, общения нет, готовлю себе сам, стираю сам.
Имею собственную квартиру, но по фин. соображениям сдаю, деньги отдаю своим родителям на лекарства. Если жена выгонит - для меня это будет стимул найти доп. источник дохода (опыт подработок есть).
Разговаривал с женой - когда она меня выгонит. Говорит когда начну бить ее или детей. Для меня это неприемлемо. Что еще можно сделать?

. Ха! Начните ***** посреди комнат на палас и плевать ей в кружку)))))) так чтобы она это замечала.

Гостьт
#113
Гостьт

. Ха! Начните ***** посреди комнат на палас и плевать ей в кружку)))))) так чтобы она это замечала.

. Ср1ать посреди комнаты

Гость
#114

Фу! Как низко. Вся суть ваша -слабак

Гость
#115

СВ0ЕМУ МУЖУ УДАЛЕНН0 НА Н0МЕР 0ДНУ ХИТРУЮ ВЕЩИЦУ УСТАН0ВИЛИ, Б0ЛЬШЕ П0 КАРМАНАМ ЕГО И П0 ТЕЛЕФ0НУ ЛА3ИТЬ НЕ НАД0) Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГ0 ЗНАЮ ГДЕ 0Н И С КЕМ . История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним .Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких в ШЕЮ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: