Гость
Статьи
Вопрос любовницам

Вопрос любовницам

Привет всем! Очень нравится мужчина, мужчина женат, хочу начать действовать, но не знаю как. Помогите советом, поделитесь тем, как вам удалось соблазнить женатого мужчину? Ему 37, мне 25, работаем на …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Luna
#51

Очень хочется, чтобы у него была такая жена, что на одну ножку тебя возьмет, а за другую- дёрнет))) вот тогда бы я посмеялась. Не лезь в чужую семью, крува поганая!

Гость
#52
Luna

Очень хочется, чтобы у него была такая жена, что на одну ножку тебя возьмет, а за другую- дёрнет))) вот тогда бы я посмеялась. Не лезь в чужую семью, крува поганая!

Я знаю одну такую жену. Муж загулял пару раз с девушкой 21 год (им за 30). Та такая решила что она же моложе, стройнее, красивее. Звонит жене и говорит "я встречаюсь и сплю с вашим мужем!"
Жена в ответ: поздравляю, я тоже встречаюсь и сплю со своим мужем, и с любовником. Дальше что?
Та хрюю, мууу, трубку положила, звонит мужику мол у твоей жены любовник!!! Тот жо пу в горсть и бегом к жене на коленях ползать, в семью возвращать. Щебетал какая глупая ошибка у него, как ему некуда уходить, как она не должна его бросать, она же и друг и родной человек, как детей любит.
Вот такая история.

Гость
#53
Luna

Очень хочется, чтобы у него была такая жена, что на одну ножку тебя возьмет, а за другую- дёрнет))) вот тогда бы я посмеялась. Не лезь в чужую семью, крува поганая!

Да Вы что? Жена - это всегда тyпая толстая кляча в застиранном халате и "пусть только сунется")))

Гость
#54

у моего мужа на работе такая соблазнительница завелась. четвёртый десяток, семьи нет, жильё в ипотеку, машина в кредит. А мой-то весь в кризисе среднего возраста, сам не знаю что хочу, жена дома мозг типа выносит....короче, любоффф . них была с год, наверное. потом расстались. он домой попросился. Она потом рыдала и истерила на весь офис, как же так, жена-то вот вот родит, а он -то ей обещал....а он-то ей говорил....короче, по-прежнему та дамочка без семьи, без детей, и имущесэвом в ипотеке. А муженёк мой с усиленным рвением несётся домой с большими денежками в клювике и еженедельними цветочками. И да, видимо, мадам очень удивилась-как же жена забеременела, секса то дома у него нет....как ей обещалось

Гость
#55

Интересно, почему мужчины смотрят, но не подходят? Если они свободны.

Автор, может у него совесть есть, поэтому не подходит. Мне как-то раз сильно нравился один мужик, потом узнала, что он женат, и моментально охладела к нему. Хватит слюни пускать, возьмите себя в руки. Что с вами не так,а? Ну влюблена, и чо? Влюбленность приходит, влюбленность проходит.
Не перевариваю таких беспринципных баб. Это вам аукнется.

Гость
#56
Гость

Привет всем! Очень нравится мужчина, мужчина женат, хочу начать действовать, но не знаю как. Помогите советом, поделитесь тем, как вам удалось соблазнить женатого мужчину? Ему 37, мне 25, работаем на одном предприятии, смотрит на меня (замечаю это не только я), но не подходит.
Знаю, сколько грязи сейчас на меня польется, но милые женщины, не тратьте время на написание гневных, оскорбительных комментариев, особенно если верите в карму. Желая зла мне - порте карму себе :) Я с собой ничего поделать не могу, я в него влюблена уже год, а сердцу не прикажешь. Всем спасибо заранее!

Почитайте лучше книгу: "Вы просто ему не нравитесь" и постарайтесь выбросить этого женатика из головы. Не стоят они того, чтобы с ними связываться. С 8 марта вас.

Гость
#57

Уходят к любовницам обычно в 2 случаях:
1. Браку мало лет.
2. Проблемы с женой.

Когда долгий брак и все нормально, мужчина не оставит привычный быт. К тому же они все равно жен любят. А от любимых жен не уходят. Связь с любовницей никакого отношения к жене не имеет. Это совсем другое

Снежана
#58
Гость

у моего мужа на работе такая соблазнительница завелась. четвёртый десяток, семьи нет, жильё в ипотеку, машина в кредит. А мой-то весь в кризисе среднего возраста, сам не знаю что хочу, жена дома мозг типа выносит....короче, любоффф . них была с год, наверное. потом расстались. он домой попросился. Она потом рыдала и истерила на весь офис, как же так, жена-то вот вот родит, а он -то ей обещал....а он-то ей говорил....короче, по-прежнему та дамочка без семьи, без детей, и имущесэвом в ипотеке. А муженёк мой с усиленным рвением несётся домой с большими денежками в клювике и еженедельними цветочками. И да, видимо, мадам очень удивилась-как же жена забеременела, секса то дома у него нет....как ей обещалось

любовница лоханулась,надо было ей раньше Вас забеременеть,или двоим одновременно,интересно,что бы тогда было

гость
#59
Снежана

любовница лоханулась,надо было ей раньше Вас забеременеть,или двоим одновременно,интересно,что бы тогда было

знала одного мужика он метался на две семьи. одновременно забеременели обе. когда он ушел всё таки к любовнице- у жены на нервной почве на огромном сроке не то мертвого родила, не то умер при рождении в роддоме. забыла... страшное дело- лезть в чужую семью. свободных ищите мужиков, девушки

шок
#60

ждите когда сам подойдет. если сильно секса хотите то прямо назначайте встречу

Милена
#61

У меня вопросец к Автору этой темы. Почему решили, что Вы заинтересовали мужчину? Если он только смотрит на Вас и ничего не предпринимает....то, уж, тут Вы голубушка много чего напридумывали и намечтали про себя. Мужчины- непредсказуемы. Сегодня смотрит, завтра...даже имя забывает. Но, это всё к слову. Дорогуша, не одевайте на себя ярмо любовницы женатого мужика. Послушайтесь многих, кто писал Вам выше. Сначала то...ДА!!!РомантизЬм и охи и вздохи.Затем, если рискуете остаться без работы, то делайте первые шаги сами на сближении с ним. Весь "дружный" коллектив следя за вами , обоими, начнёт делать ставки на продолжительность романчика- междусобойчика. Во- вторых....палец даю на отсечение...не уйдёт он из семьи.А Вы начнёте терять свою самооценку.Да и что там писать...неужели это великая победа и достижение цели, нежели, как влезть третьей в супружескую постель и наслаждаться созерцанием чужого счастья"

Анна
#62
Гость

Ещё не факт, что мужчина пойдёт на сближение! Очень многие мужчины и смотрят и флиртуют, и танцы на корпоративах и намеки всякие, но дальше дело никогда не зайдёт!

жена, поди. Мечтай, ага

Анна
#63

Автор. Сначала выясните что за жена и причину создания брака. Увести можно любого, но мужики с детьми - гемор, точно вам говорю. А может, я просто детей этих на дух не переношу. В общем, дальше нужна вам тусовка/пьянка/корпоратив, короче повод пообщаться неформально. Не надо напиваться, просто наблюдайте, общайтесь и собирайте информацию. 99 из 100 браков - по залету. 90 из 100 браков распадаются, но глупые женщины все время думают, что "у меня-то все будет нитак!!!". Это, говоря, мягко, не таак.

Гость
#64

Хорошие советы от женщин. Блеск!

Гость
#65
Анна

Автор. Сначала выясните что за жена и причину создания брака. Увести можно любого, но мужики с детьми - гемор, точно вам говорю. А может, я просто детей этих на дух не переношу. В общем, дальше нужна вам тусовка/пьянка/корпоратив, короче повод пообщаться неформально. Не надо напиваться, просто наблюдайте, общайтесь и собирайте информацию. 99 из 100 браков - по залету. 90 из 100 браков распадаются, но глупые женщины все время думают, что "у меня-то все будет нитак!!!". Это, говоря, мягко, не таак.

Это где Вы такую статистику вычитали? 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: