Гость
Статьи
Разрушила отношения …

Разрушила отношения из-за 1000 рублей

Дорогие форумчане. Ситуация в след. С парнем договорились поехать в другой город на прогулку. Он сказал-заеду через час. Перед приездом звонит мне и говорит-я не подрассчитал- возьми на всякий случай …

226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Стрелка
#148
Ве

Ну хорошо что хоть отчасти.)
Потому что это норма вообще то, для всех уважающих себя людей.)

Норма у вас в голове. Все люди живут, как считают нужным. А нормы только у врачей, для определения степени болезни у человека.

Ве
#149
Стрелка

ВеНу хорошо что хоть отчасти.)
Потому что это норма вообще то, для всех уважающих себя людей.)
Норма у вас в голове. Все люди живут, как считают нужным. А нормы только у врачей, для определения степени болезни у человека.

Я понял вашу мысль, Стрелка.)

Гостья
#150
Гость

Все, опять тема засрана этими двумя...

плюс мульон, задолбали эти показушники
а вот автор прикольная в 31 год такая незамутненность т.у.п.а.я, даж не верится что так бывает, отключиь телефон перед тем, как собирались в другой город, да даж если за 200 км - мужчина планировал ведь отдых с ней, а не одному скататься

А Овнихи и в 31 ведут себя как маленькие капризные девочки этак 13-15 лет. Они хотят всего и сразу, поклонения со стороны партнёра и только их "я я я". На партнера им на*рать. Грубость и хабальность так и прет. Ну мужчине этого знака иметь такой "комплект характера" ещё прощается, он мужчина. А женщина.... когда такие открывают рот и хабалят, так и хочется побольше земли в рот засунуть. И не думайте, что меня какая-та одна представительница этого знака обидела и злюсь теперь на всех. Нет, большинство женщин этого знака в моем окружения такие.

#151

Я понимаю, что тут без меня все решено, страсти кипят))
Но все же: автор, вам 31???
Да ладно, я думала, лет 17 от силы) С родителями советуется... Блин, я думала, что таких инфантилок, как я, не сыскать, но я, ей-Богу, меркну на вашем фоне))
Да сколько бы вам лет не было, из-за 1000 (да не суть, из-за каких денег) вы так некрасиво поступили с парнем... Облаяли его, унизили...
И мысли в голове у вас бессвязные какие-то, тема написана очень коряво, точно как текст не самой одаренной школьницы.
Два месяца встречаются, по сути чужие друг другу люди... и так обос.рать человека...
И он хорошо, про свадьбу заливает, тоже несерьезный какой-то
Я бы настоятельно рекомендовала ему к вам не возвращаться, ибо это только начало, мозги вы ему промоете, как следует в будущем)

Гость
#152

Автор высокамерная особа и вас не должно было удивлять его просьбя. Отношение должны быть наравных и ни каких принцес и королей

Гость
#153

Парню повезло, циничка сама отвалилась

Гость
#154

все правильно автор сделала
нет денег - нефиг к девушке суваться с поездкой, уважения к мужику, который не может решить элементарный вопрос - ноль
какая с него опора в будущем
п.с. у меня если что, всегда свои деньги есть, но ехать и тратить их с довеском в виде мужика как-то не хо..

Гость
#155
Гостья

Заметила большинство девушек-Овнов ***** на голову и страшные эгоистки. Своим тыпым характером и не имея чувства такта портят отношения. Почти все мои знакомые Овнихи не могут свой характер в опу засунуть и строить нормальные, гармоничные отношения. Все одиночки, все парни их покидали. Автор тому подтверждение. Меняйте характер и будьте более мудрой и спокойной

+100500
Овнихи это кошмар. Вам хоть большинство таких попалось, не все. А мне попадались хабальные ВСЕ. Грубые и истеричные хамки. Им нужно все и сразу,совершенно все равно на партнера, для них только "я я я". Совершенно не слушают собеседника, этак, в каждой бочки затычка. Противно с такими общаться. Для мужчины иметь такой знак это еще простительно, потому что мужчина. А вот когда такая женщина открывает рот и хабалит (а не затыкаются, у них не хватает мозгов взять и заткнуться в подходящий момент), у меня возникает большое желание запихнуть в им в рот земли, чтобы заткнулись. Отвратительный знак для женщины. Кстати, у меня тоже мужики от таких свалили. И правильно, в них никакой женственности. Только мужланство и грубость.
P.S Не думайте, что я обижена на одну Овниху и теперь обижена на всех. Нет, мне не встречались нормальные представительницы этого знака. Мания величия зашкаливает и высокомерность.

Гость
#156

Дополнение к 155 посту. Автор, меняйтесь. C таким ужасным характером, партнер надолго не задержится)

Лена
#157
Карамелька

Хотите утешу? Нет, вы, конечно, дура набитая, но какое это уже имеет значение?
Расстались с этим парнем и ладно.
Когда вы от мужчины слышите "жить без тебя не могу", "лучик света в темном царстве" и прочие рассказы о жестокости этого мира, уже можно понять, что как мужчина это существо полный 0, дефект. С таким нельзя вообще вступать в отношения, он не может даже свою болезненно ранимую натуру настроить на адекватное восприятие мира. Это потенциальный алкоголик, наркоман, игроман. В декрете на такого не положишься ни морально, ни финансово. Короче полностью не годна такая "прынцесска" для жизни. А значит, какой смысл убиваться, что ваши отношения закончились.

Позволю себе с вами не согласиться. Мой муж месяце эдак на втором знакомства подобные фразы произносил. И в декрете я на него могу положиться, и вообще, в любой ситуации. Он не алкоголик, не наркоман, не играет. Зарабатывает очень хорошо. Только вот самооценка низкая, с девушками не везло, боялся меня потерять. Так что там не обязательно безнадега с парнем.

#158

да и слава богу что расстались с таким странным. Обожаю тебя, живу лишь тобой - дай тыщу рублей )) И даже не читайте тут девушек, которые вас критикуют, если он уже на этапе ухаживаний с вас деньги берет - ну его в пень.

#159

Ндаа.....упаси вас бог такое тельцу ляпнуть. Дело плохо. Тут два варианта. Бежать падать в ноги и вымаливайте прощение, причем чтоб это было действительно искренне, а не как назойливая муха или тряпка. Сразу не простит. Надо набраться терпения, дать ему время. Хотяяя....скорее всего второй вариант. Такие вещи тельцы не забывают НИ КОГДА. Даже если вернется, при следующей ссоре он это припомнит. И так будет всегда, как нарастающий ком.

Марина А.
#160

Парень с головой оказался. Автор, можете забыть, он не вернется. Потому что мог сделать выводы.
1.Его девушка воспитывалась в странной семье (нормальные родители не отпустят дочь с мужчиной, но без денег на обратную дорогу, кафе и прочие расходы, чтоб , если что-то ее насторожит, могла расплатиться сама и унести ноги)
2.Его девушка любительница дешевого выпендрежа -кавалеров зачем-то приплели.
3 Не умеет общаться и проговаривать недоразумения (не брали трубку)
4 Не умеет, накосячив, достойно выходить из ситуации (плакали и просили прощения)
Автор, не исключено, что проверил он вас на характер, а не на тыщу покушался. И характер ваш ему не понравился
Работайте над собой, спокойнее относитесь к деньгам, не обижайтесь на простые житейские ситуации. Вы еще молоды, по наивности повели себя глупо, теперь сделаете выводы и в будущем ошибки не повторите

Марина А.
#161

И кстати, парню респект, что устроил эту проверку до того, как завязались интимные отношения.
Знаете, а жалко все-таки его терять. Может, попробовать вызвать его все-таки на разгоаор, но без слез и покаяний, а спокойно, мол, я поняла твои мотивы, и могу догадаться, что ты обо мне думаешь, но хочешь верь, хочешь нет, много думала об этой ситуации. Помиримся мы или нет, неважно, но благодаря тебе я задумалась, как нельзя обращаться с людьми и как легко потерять дружбу, репутацию, доверие. За это спасибо, в жизни пригодится.
Может сработать. А если и не сработает -вам так будет проще его отпустить, вроде как отношения подытожите для себя. По крайней мере, запомнит вас не глу пой девицей

Марина А.
#162
Лена

Карамелька Хотите утешу? Нет, вы, конечно, дура набитая, но какое это уже имеет значение?
Расстались с этим парнем и ладно.
Когда вы от мужчины слышите "жить без тебя не могу", "лучик света в темном царстве" и прочие рассказы о жестокости этого мира, уже можно понять, что как мужчина это существо полный 0, дефект. С таким нельзя вообще вступать в отношения, он не может даже свою болезненно ранимую натуру настроить на адекватное восприятие мира. Это потенциальный алкоголик, наркоман, игроман. В декрете на такого не положишься ни морально, ни финансово. Короче полностью не годна такая "прынцесска" для жизни. А значит, какой смысл убиваться, что ваши отношения закончились.
Позволю себе с вами не согласиться. Мой муж месяце эдак на втором знакомства подобные фразы произносил. И в декрете я на него могу положиться, и вообще, в любой ситуации. Он не алкоголик, не наркоман, не играет. Зарабатывает очень хорошо. Только вот самооценка низкая, с девушками не везло, боялся меня потерять. Так что там не обязательно безнадега с парнем.

Позволю себе заметить, что это не всегда говорит о низкой самооценке мужчины. Просто некоторые уяснили, что женщина любит ушами. И"да , дорогая" , "счастье мое" и "жить без тебя не могу" для них -залог комфортной атмосферы дома:муж это сказал, жена улыбнулась, ответила "я тоже тебя люблю", уже и проблемы легче решаютсч

Гость
#163

Я думаю, что Автор поступила правильно. Вот чисто интуитивно.но именно для себя правильно. Если уже есть привычка и установка, что обеспечивает мужчина, то можно хоть сто раз идти на компромиссы, но себя не переделаешь. А потом, в семейной жизни это все будет нарастать, как снежный ком.
Мальчику нужна свободная и независимая, готовая содержать себя САМА, даже при наличие мужика.
Девушке Автору нужен другой мужчина. Тот, который ни в каком случае не рассчитывает на деньги женщины.
Парень тоже здраво рассудил. Потому что быть вместе таким людям будет очень тяжело.

Марина А.
#164
Непонятая

31 год мне. И отношения серьезные были 10 лет назад. Потом вообще мужчин не воспринимала. Никто не нравился

Чего?
Тогда совет насчет спокойного разговора забираю обратно. В 19 лет девушке еще простительно фи гни наворотить, познавая мир, но в 31 накосячить якобы по неопытности и недомыслию - это смешно. Лучше уж сделать вид, что сама его бросила

#165

Кстати насчет денег. Телец это денежный знак. В массе своей это обеспеченные люди. Они умеют руководить финансами и строят свое благосостояние по кирпичику, но железобетонно. И поверьте, если он сказал взять денег, то тому была причина. Своих жен, а может и любовниц они балуют. Но это относится только к тем кого действительно полюбили. Ни когда нельзя корить тельца за мужскую и финансовую несостоятельность и пинать а зад типа быстрей быстрей. Он долго запрягает конечно, но зато надежно.

Гость
#166
Марина А.

Позволю себе заметить, что это не всегда говорит о низкой самооценке мужчины. Просто некоторые уяснили, что женщина любит ушами. И"да , дорогая" , "счастье мое" и "жить без тебя не могу" для них -залог комфортной атмосферы дома:муж это сказал, жена улыбнулась, ответила "я тоже тебя люблю", уже и проблемы легче решаютсч

"Счастье мое" и единственный лучик в темноте - это две большие разницы. Первое - нормально, а вот второе - довольно точный индикатор психологических проблем. Карамелька права. Бежать надо, роняя тапки, от тех, кто говорит, что без тебя жить не может. Это путь в отвратительную созависимость.
Но автор тоже повела себя неадекватно. Тыщу надо было взять или сказать, что ее нет в данный момент, понаблюдать за реакцией. А она трубки бросать. Истерить без дела - верный путь к разрыву.

Ли
#167

Вы не овен, а коза, автор. Но это к лучшему, парень вроде нормальный и заслуживает такую-же девушку, а не вас.

#168

А вообще считаю. что обоим крупно повезло))) Не дай бог еще потом сексуальная привязка б появилась.....хуже расставаться.

Ли
#169

А те, кто тут о людях судил и оскорблял только на основе гороскопа - идите лечиться, пока не поздно. Узколобость какая-то. Гороскоп не определяет личность на 100 процентов, это не точная наука. Статистическая достоверность на уровне тенденции, не более. И нет, я не овен если что.

Алена
#170

Лол. Он либо ту///пой либо жадный. Не рассчитал он..Смешно. А чем рассчитывал?Встречаются всего 2 месяца, а он уже заплати деньги...И на что он не рассчитал?На бензин, на отель, на кафе?А вернуться взять деньги слабо было?Парень жлоб и нищерброд...Ищет такую, чтобы сама за себя платила и все расходы пополам. Это была проверка, показавшая что автор не ло*ху*шка, поэтому он ушел искать дальше...

Лола
#171
Гость

Или просто начал потихоньку раскручивать деваху). Я как профессиональный крутила)) в этом хорошо разбираюсь, с этой стороны мой ребенок защищен.)

Адекватный коммент, я тоже так подумала, иначе их-за чего он так разнервничался, этот "жених"? Лапшу вешал, сладко пел, а тут облом вышел, не повелась девушка на раскрутку. А здесь все ее почем-то грязью обливают, А в чем она не права? Кто за кем ухаживает?

PJ
#172

Как мужик говорю-вы типичная деревенская меркантильная ***** курица. Скорее всего не имеете нормального образования и не читаете нормальные книги. Я искренне надеюсь, что если ваш мужик с мозгами, он не будет более водиться с такой ТПшечкой

Ballet slipper
#173

Детский сад оба. Автор тем, что отключала телефон, а парень тем, что орал и истерил, вообще мужики любят вбить себе в голову глупость и устроить истерику не хуже женского пола. Мой мч к примеру за все платит, но и у него бывают ситуации, когда забыл кошелек или карта заблокировалась, тогда он предупреждает меня, чтобы захватила деньги (потом отдам, говорит)), обычная бытовая ситуация. Вот стоит обоим раздувать такую трагедию из этого. Поговорили бы, что вышло недоразумение, глупость, парень бы простил автора, если любит ее и его отношение к ней серьезное, а раз он устраивает такие сцены, значит пустые его слова и обещания, не серьезный и не взрослый еще.

Алена
#174
Гость

Прикольно. Поставте себя на место парня : вы влюблены в прекрасную девушку, она добрая, ласковая, красивая. Ухаживаете за ней, комлименты делаете, даже о совместной жизни задумались. И тут у вас в какой-то момент не хватает 20 евро (достоточно обычно, задержали зарплату или забыл карточку или замечтался и забыл про деньги). И вот вы, парень, звоните и просите свою любимую, свою вторую половинку подстраховать вас. А она ведет себя неадекватно, трубку не берет, поездку срывает. У просто просто глаза открылись, вовсе она вам не пара, а очередная глупая и недалекая девчонка. Ну и черт с ней

Вот именно, что сумма копеечная, стыдно даже просить такое у девушки на этапе ухаживания. вы реально считаете, что мужчина, которому задержали зп и нет лишних 20 долларов на банк счету стоит дальнейшего рассмотрения?или который забывает карточку при поездке в другой город?в голове пустота что-ли?

Гость
#175
Гость

Автор, он приползет. Выдержи паузу.
Но по поводу денег вы абсолютно правы!!! Не рассчитал он. Уж тыщу мог найти-перезанять, а то вона скока громких слов, но тыщу возьми.
Не пиши ему, не унижайся. Ты уже неправильно себя повела, что стала валяться в ногах у него - звонить и просить прощения. Вот зачем прогнулась?

Ещё одна шкура. Парню не тысячу было жаль (подозреваю, он бы потом её вернул), просто ему показали, что относятся к нему, как к кошельку и в отношения с ним вкладываться не собираются, не настолько он ценен, чтобы она аж целую тысячу рублей добавила на их совместную поездку.

SSS
#176
Непонятая

Он телец, я овен

Ты дyуypа малолетняя, а он олень, влюбляющийся ДО секса. Ну на самом деле, всё правильно сделал, ничё, авторше уроком будет. Повырастало поколение потpe6лядeй, насмотрелись фильмов, начитались ереси журнальной. А жизнь то вон она какая.

SSS
#177
Алена

Лол. Он либо ту///пой либо жадный. Не рассчитал он..Смешно. А чем рассчитывал?Встречаются всего 2 месяца, а он уже заплати деньги...И на что он не рассчитал?На бензин, на отель, на кафе?А вернуться взять деньги слабо было?Парень жлоб и нищерброд...Ищет такую, чтобы сама за себя платила и все расходы пополам. Это была проверка, показавшая что автор не ло*ху*шка, поэтому он ушел искать дальше...

Идuoткa, этим малолеткам лет по 18, не более. Откуда у обычного среднестатистического парня лишние деньги в этом возрасте? Вполне вероятно, что 1000 рублей для него - сумма. Хочешь содержания? Ну сocи у 35+ летнего, на хорошей машине, с устраивающим тебя доходом.

Гость
#180
Аня

Вы *****.
Хорошо, что у парня глаза раскрылись и он ушел от вас. Надеюсь, найдет хорошую девушку, а не шкуру продажную.

реально

Гость
#181
Алена

Вот именно, что сумма копеечная, стыдно даже просить такое у девушки на этапе ухаживания. вы реально считаете, что мужчина, которому задержали зп и нет лишних 20 долларов на банк счету стоит дальнейшего рассмотрения?или который забывает карточку при поездке в другой город?в голове пустота что-ли?

А вот это правильно. Помню встречался я как-то с девушкой. Причем оплачивал весь общий досуг без вопросов. И тут вдруг она звонит и просит чтобы я дал ей 1000 рублей, видите ли ей не хватает на какой-то гель.
Сразу ясно, что такой человек, у которого нет своей тысячи на свои же личные расходы, не стоит дальнейшего рассмотрения. Налицо безответственность и пустота в голове.

Гость
#182

Не подрастал. Он че, каждый день деньги стреляет? Ну кооооооооонечно авторша правильно поступила. Очень правильно. Правильно парень сделал, что к *****.у.я.м её послал. Из за жалкого косаря такое дер.ьмо устраивать.

Гость
#184
Гость

Не подрасчитал. Он че, каждый день деньги стреляет? Ну кооооооооонечно авторша правильно поступила. Очень правильно. Правильно парень сделал, что к *****.у.я.м её послал. Из за жалкого косаря такое дер.ьмо устраивать.

#185

Прикольно почитать комменты от тех. что деньги на первое место ставят))) Логика нулевая, прим птичий грипп - куринные мозги))) Ну вот по полкам если разложить, что мы имеем? А) Толи малолетку тридцатилетьнюю, толи просто малолетку. Б) Влюбленного тельца...а они все с мозгами не дружат. когда реально влюблены, вы им хоть в рупор орите, что не твое это, брось...ага...хренушки...пока сам рогами не упрется, ни чё не докажите. Теперь для тех кто за бабло закусился тут. Да думаю любая бы косарь отдала, лишь бы узнать возможно будущего мужа, деньги реально смешные за такую информацию. И потом, он разве так уже сделал? Кто то это может подтвердить? Что он альфонс или неудачник какой. Можете фактами, а не придумками доказать? Навряд ли здесь найдется какая нидь его бывшая или пострадавшая, а значит Не ВИНОВЕН! И это факт. И если есть сомнения, почему так, дак спроси, в лоб не ударит. А кидать предъявы и телефон отключать В 31 ГОД ИЗ-ЗА КОСАРЯ!!!!! Похоже либо нас с возрастом нае....ли, либо требуется помощь специалиста уже. Даже если он альфонс, не кто ж этого не знает теперь. а раз спрашивает здесь чё да как да чё делать.....значит не безразлично, терь сомнения гложут, а вдруг нормальный парень то был, а вдруг потом пройдет время и судя по возрасту уже скоро, а он потом попадется где нибудь с семьей и у него все хорошо, а ты тут такая ни кому не нужная или чё хуже ващееее с алкашем каким нидь. Вот и будешь мучаться, надо было проверять.

#186

И реально просто насмерть с контрольным в голову убивают пояснения некоторых про то, что раз уже тысячу попросил, да значит не надежный, как на него положиться......Самый классный ответ вам...35+ сосите и за вас этих тысяч заплотят уйму, может даже профессией станет) Вы же сами женщины равноправия себе выбили. Чуть что орете о своих правах. Машины вам надо водить, руководящие посты занимать. Я да не против, ради бога, если получается. А если считаешь по другому, чемодан, аэропорт, саудовская аравия. Там женщине не машину нельзя водить, да и вообще могут вполне законно камнями до смерти закидать. Ну да это крайности. А по нормальному, раз ты имея равные права, строишь из себя слабую и зависимую от мужика самочку, что лично мне нравится больше. Тогда какого хрена опускаешь его прям на ровном месте?

Гость
#187
reflex19rus

И реально просто насмерть с контрольным в голову убивают пояснения некоторых про то, что раз уже тысячу попросил, да значит не надежный, как на него положиться......Самый классный ответ вам...35+ сосите и за вас этих тысяч заплотят уйму, может даже профессией станет) Вы же сами женщины равноправия себе выбили. Чуть что орете о своих правах. Машины вам надо водить, руководящие посты занимать. Я да не против, ради бога, если получается. А если считаешь по другому, чемодан, аэропорт, саудовская аравия. Там женщине не машину нельзя водить, да и вообще могут вполне законно камнями до смерти закидать. Ну да это крайности. А по нормальному, раз ты имея равные права, строишь из себя слабую и зависимую от мужика самочку, что лично мне нравится больше. Тогда какого хрена опускаешь его прям на ровном месте?

кстати да) но на самом деле они хотят просто сидеть на шее и ни#ера не делать. Не дашь сто рублей - все нище.еб и начнутся новые поиски

простотак
#188

надеюсь не разводка.
Автор, сложилось впечатление что полуподсознательно вы не хотели поездки.
когда хочешь ехать то и 1000 и 5000 возьмёшь не задумываясь и не заморачиваясь.
а вот если не хооочешь - тут то мозг истерики и из за 50 рэ выдаст. или из за того что позвонил не в то время или не с того номера или в носках не того цвета приехал

Дуняша
#189

А мне вот глаза режет то, что встречались 2 месяца и он уже трепался во всю о великой любви. Это раз. Автор зачем тебе мужик истеричка? "Орал на меня час" Это два. И третье. По-моему, единственная ошибка это то, что автор повела себя как ребёнок. Надо было просто сказать теми же словами без выкидонов вроде бросаний трубки и т.д. Ну это на будущее. Автор, хватит унижаться. Парень твой вероятно обыкновенное трепло, лучше бы молча заботился.

Гостинья
#190

Тут дело не в деньгах. Мужик себе не враг. Понял, что автор по-житейски не мудра, чуть ситуация выходит за рамки комфорта, начинается истерика, припадки и вынос мозга.

Гость
#191

может это и к лучшему, жмотов нужно сразу отсекать.

Гость
#192

не поняла ты бомжикха что ли какая то что не могла взять 1000 рублей? и в чем тут была проблема что твой парень попросил тебя взять с собой день?? может он дейситвительно не рассситал, мало ли денег не хватит не бензин. и вообще обычно все люди с собой носят деньги, тем более берут в поездке. Или ты когда с парнем вообще без копья - даже стакан воды в случае чего себе не купишь или туалет общественный не оплатишь?? больная бабень явно..правильно чувак сделал что послал тебя.

Гость
#193
Гость

В 19 лет уже считай мужчина тащит девушку погулять в другой город и у него нет с собой карты или достаточно нала?? А до этого он кроме как вешать лапшу на уши что делал? Бла бла бла бла. Все.

какой еще мужчина в 19 лет?? студент обычный. и почему у него дожно быть "достаточно нала", он что содержать ее подписался?? он ей не муж не папа. если у нее нет деньги, пусть попросит у родителей, чтобы бомжикхой голодранкой не выглядеть в глазах парня. и что это за родители что не могут дать дочери в поездку 1000 рублей, и считают что платить должен парень. да он может выгулять ее на свиданке в кафе, но платить за нее от и до - с чего вдруг?

Гость
#194

Автор, забудьте его. "Не рассчитал, захвати 1000". Детский сад. У вас может и была реакция слегка неадекватная, но по сути вы правы. На хрена козе баян. Пусть сам со своими тысячами разбирается, и не делает вам мозги. Найдёте того, у кого таких недоразумений не случается

Гость
#195

Автор, забудьте его. "Не рассчитал, захвати 1000". Детский сад. У вас может и была реакция слегка неадекватная, но по сути вы правы. На хрена козе баян. Пусть сам со своими тысячами разбирается, и не делает вам мозги. Найдёте того, у кого таких недоразумений не случается. Пошли они на хрен, такие проблемные. И не унижайся, нормальный мужик в состоянии организовать такие вещи.

Гость
#196
Гость

какой еще мужчина в 19 лет?? студент обычный. и почему у него дожно быть "достаточно нала", он что содержать ее подписался?? он ей не муж не папа. если у нее нет деньги, пусть попросит у родителей, чтобы бомжикхой голодранкой не выглядеть в глазах парня. и что это за родители что не могут дать дочери в поездку 1000 рублей, и считают что платить должен парень. да он может выгулять ее на свиданке в кафе, но платить за нее от и до - с чего вдруг?

Раз он обычный студент, так пусть дома сидит и уроки учит. Нет возможности с девушкой нормально выехать, нечего рыпаться.

Марина А.
#197
Гость

Гость
какой еще мужчина в 19 лет?? студент обычный. и почему у него дожно быть "достаточно нала", он что содержать ее подписался?? он ей не муж не папа. если у нее нет деньги, пусть попросит у родителей, чтобы бомжикхой голодранкой не выглядеть в глазах парня. и что это за родители что не могут дать дочери в поездку 1000 рублей, и считают что платить должен парень. да он может выгулять ее на свиданке в кафе, но платить за нее от и до - с чего вдруг?
Раз он обычный студент, так пусть дома сидит и уроки учит. Нет возможности с девушкой нормально выехать, нечего рыпаться.

Ну в общем-то да, на кой студенту великовозрастная дама за 30, которая у родителей спрашивает, можно ли ей 1000 взять, и трубки бросает. Мальчишку судьба отвела. Хотя, конечно, выбор этого студента настораживает.
Автор, неужто вы и впрямь встречались со студентом?

гость
#198
Непонятая

Он приехал-пишет-жду тебя. Я пишу не жди. Он-ты что? В смысле? Начал звонить-я сбросила и тел отключила. На след день он орал на меня час, что ставил меня на первое место, жил только мной, а я с ним так поступила-не вышла и не ответила на тел из-за 1000-еще и про кавалеров написала. Ты мне плюнула в лицо 2 раза. Я говорю-а у нас такие еще отношения-ты ухаживаешь за мной, а не я за тобой. Он сказал-я думал-ты моя девушка, а ты расцениваешь меня только как чела, который за тобой ухаживает! Но я думала-он это все не всерьез!! А на след день сказал, что нам не стоит быть вместе. Я его уговаривала, просила прощения. Он сказал - что больше ничего не хочет, пропало желание. Я себя уже прокляла за эту 1000, поняла, что очень себя глупо повела. Он все время говорил, что жить без меня не может, что ему так хорошо со мной, что жениться хочет. Что все готов мне отдать. Что я на первом месте у него. Все время хотел приятное сделать, писал письма, что я перевернула его мир, я единственный лучик свет в его темном и рутинном мире. Мы с ним встречались 2 месяца, не спали-он не хотел торопить события, чтоб я привыкла. Все время говорил, что я его любимая и единственна

Автор, вам нечего плакать. Этот мч - злобный, меркантильный, неудачливый *****, который так и не сумел прятать свое лицо до конца. И все его слова про благие намерения - просто блеф, чтобы вами манипулировать. Когда за мной ухаживал мой будущий муж, он и слова не говорил о деньгах. Впрочем, и другие мужчины, ухаживающие за мной, тоже. Я вышла замуж, и у нас было всякое - вплоть до того, что жили за мой счет, когда у мужа был напряг с клиентами. Но я никогда не попрекала его деньгами - как и он их никогда у меня не просил. Настоящие мужчины умеют рулить финансами и правильно выбирать женщин - а ваш просто лузер-нищеброд. Не горюйте так, у вас все равно ничего бы не вышло

Anna
#199

Нормальная девушка может заплатить за себя.. Приятно конечно когда парень платит за тебя, дарит подарки, я понимаю ))) Но это как бы нужно заслужит, не стоит этого требовать через два месяца знакомства. Нельзя так просто сказать, ей ты мужчина значит плати. Это очень мерзко, а еще показывает твою несостоятельность и безответственность.

Гость
#200
Anna

Нормальная девушка может заплатить за себя.. Приятно конечно когда парень платит за тебя, дарит подарки, я понимаю ))) Но это как бы нужно заслужит, не стоит этого требовать через два месяца знакомства. Нельзя так просто сказать, ей ты мужчина значит плати. Это очень мерзко, а еще показывает твою несостоятельность и безответственность.

Я из тех девушек, которые не только за себя могут заплатить, но и за кого угодно. Но если мужчина не тратит деньги с 1 дня, лесом такого. Что заслуживать? Нормального отношения? Заслуживают награды перед отечеством. В одном согласна - нельзя сказать "ты должен платить". Достаточно с того момента как не заплатил, молча распрощаться.