Гость
Статьи
Пишет доброе утро... …

Пишет доброе утро... хочется как-то вывести отношения

на новый уровень. Здравствуйте) хочу узнать ваше мнение . Произошло вот что. Пол года Назад мой парень ушел от меня. Но неделю назад предложил дать ему еще один шанс. Я согласилась,ибо до сих пор его люблю. По манере общения он изменился. Уже нет какого обильного количества смайликов и частых разговоров. Он каждый день пишет доброе утро, но я чувствую какую-то неполноценность , хочется как-то вывести отношения на новый уровень. Можно ли мне первой писать ему или же стоит ждать его СМС. Просто боюсь вновь потерять его и хочу что-то весомое сделать для сохранения и И дальнейшего развития отношений.

6 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Вы что настолько в себе не уверены, что спрашиваете писать ли ему доброе утро? А не хотите спросить когда вам в туалет модно сходить ?
На счёт отношений с бывшим - тухлый номер, в ваших отношениях ничего не изменится. Обычно так возвращаются когда ничего лучше не нашли.
Вам смайликов не хватает, т.***** всяких милых фраз и конфетно букетного. Да не будет он этого делать, уже проходили это,он и так вас уже своей считает

Валерия
#2

Ему с вами щас удобнее. На новую девку пришлось бы деньги и время тратить - цветы конфеты . А вы и так готовенькая

Ве
#3

То есть он вам пишет "Доброе утро" и вы считаете это отношениями?
А что это вообще значит - "ОТНОШЕНИЯ" ?
Кто то из присутствующих может объяснить?

#4

В одну реку дважды не войдете.

Гость
#5

Придерживает вас на крайний вариант, а сам ищет другую

Ли
#6

)))))))))))))))))))))))) вот вам обильное количество смайликов, только не создавпйте ту.пые темы). Детсад на выгуле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: