Гость
Статьи
муж всегда говорил, …

муж всегда говорил, что не хочет детей, а теперь сходит с ума по племяннику

я была сомневающаяся (хочу детей или нет), но повстречалась с теперь уже мужем, он заявил что ЧФ и детей не видит в нашей семье. думала, значит, всё решила судьба (я не знаю, а любимы человек не хочет), так тому и быть. вместе мы 7 лет, и тут рожает его младшая сестра...что началось, он как отец (с родным отцом ребёнка сестра то живёт, то расходятся, не путёвый в общем) весь в покупках пелёнки-распашонки, кроватки-коляски, а вчера заявил, что собирается племяннику открыть счёт, чтобы откладывать деньги к его 18летию, мол он - продолжатель их семьи...не знаю, что и думать, у меня шок!
нам по 35, если что

Маняня
73 ответа
Последний — Перейти
Виктор
#2

Скажите, что защищаетесь и пусть не трахает через резинку, а потом поставьте его перед фактом - и всё. Куда он денется?

Маняня
#3
Виктор

Скажите, что защищаетесь и пусть не трахает через резинку, а потом поставьте его перед фактом - и всё. Куда он денется?

я не сказала, что хочу детей

Маняня
#4
Шок

Не правда, я дома.

у меня другой
и блин не до шуток

Виктор
#5

А чего бы ребенка не завести? Почему нет? Ещё не поздно.

Гость
#6

Но муж также и не сказал, что захотел детей от автора..

Гость
#7

Все мужчины хотят детей.

Маняня
#8
Гость

Но муж также и не сказал, что захотел детей от автора..

с момента свадьбы мы и не обсуждали этот вопрос, было решено - нет
но поведение сейчас меня настораживает

#9

Если мужчина не видит детей в вашей семье, это еще не означает, что он не видит детей в своей жизни вообще. Поговорите с ним, все-таки 7 лет вместе. Какие дальнейшие планы на жизнь, как он видит ваши отношения. Если вы хотите детей, то, скорее всего, надо задуматься о том, не расходятся ли ваши взгляды на этот вопрос.

Маняня
#11
Гость

Все мужчины хотят детей.

думаю, они все хотят секса, а детей далеко не все

Гость
#12
Гость

Все мужчины хотят детей.

Только растить не хотят.

Маняня
#13
Настюша

Если мужчина не видит детей в вашей семье, это еще не означает, что он не видит детей в своей жизни вообще. Поговорите с ним, все-таки 7 лет вместе. Какие дальнейшие планы на жизнь, как он видит ваши отношения. Если вы хотите детей, то, скорее всего, надо задуматься о том, не расходятся ли ваши взгляды на этот вопрос.

дети в его планы никогда не входили, это он чётко говорил
верила ему до недавнего времени
сейчас он изменился на глазах

Гость
#14
Маняня

с момента свадьбы мы и не обсуждали этот вопрос, было решено - нет
но поведение сейчас меня настораживает

Так поговорите с мужем, у некоторых и мужчин, и женщин желание иметь детей приходит с возрастом.

Гость
#15

Одно дело племянник - повозился и слинял, а другое дело свой собственный со всеми вытекающими. стати, многие ЧФ хорошо ладят с детьми родственников и друзей. Но вот как бы ваш муж потом у вас ребенка просить не стал?

Гость
#16
Гость

Все мужчины хотят детей.

Наоборот - почти никто не хочет.

Маняня
#17
Гость

Одно дело племянник - повозился и слинял, а другое дело свой собственный со всеми вытекающими. стати, многие ЧФ хорошо ладят с детьми родственников и друзей. Но вот как бы ваш муж потом у вас ребенка просить не стал?

так понимаю, что он материально племянника берёт на себя (читай на нашу семью)

Гость
#18
Гость

Наоборот - почти никто не хочет.

Значит вы встречаете не тех мужчин.

Гость
#19

Может он себе не хочет, не хочет вам фигуру портить..радуйтесь что рожать не просит, тем более вы не хотите

Гость
#20
Гость

Одно дело племянник - повозился и слинял, а другое дело свой собственный со всеми вытекающими. стати, многие ЧФ хорошо ладят с детьми родственников и друзей. Но вот как бы ваш муж потом у вас ребенка просить не стал?

Не попросит скорее всего. У меня два родственника такие, один практически все имущество завещал племяннику, моему двоюродному брату, жене только совместнонажитое, а нажитого там почти ничего, машина только. А второй в 45 ушел к молодой, которая от него беременная была, сейчас рассказывает, что от жены ровесницы детей не хотел, типа не молодая уже рожать.
Маняня, вам надо быть осторожнее в финансовых вопросах.

Маняня
#21
Гость

Маняняс момента свадьбы мы и не обсуждали этот вопрос, было решено - нет
но поведение сейчас меня настораживает
Так поговорите с мужем, у некоторых и мужчин, и женщин желание иметь детей приходит с возрастом.

холодное отношение к детям у него было видно всегда

Гость
#22
Маняня

так понимаю, что он материально племянника берёт на себя (читай на нашу семью)

Ну он ему родной! пусть поможет. Не думаю, что племянник будет у вас столоваться постоянно. А может вы сами родить хотите?

Гость
#23
Маняня

так понимаю, что он материально племянника берёт на себя (читай на нашу семью)

Так он за ним в старости приглядывать будет, умный муж у вас, своих нет надо племяшек привечать

Маняня
#24
Гость

Ну он ему родной! пусть поможет. Не думаю, что племянник будет у вас столоваться постоянно. А может вы сами родить хотите?

не могу ответить сама себе на этот вопрос (в голове он числился решённым)

Маняня
#25
Гость

Не попросит скорее всего. У меня два родственника такие, один практически все имущество завещал племяннику, моему двоюродному брату, жене только совместнонажитое, а нажитого там почти ничего, машина только. А второй в 45 ушел к молодой, которая от него беременная была, сейчас рассказывает, что от жены ровесницы детей не хотел, типа не молодая уже рожать.
Маняня, вам надо быть осторожнее в финансовых вопросах.

про счёт в банке для племянника он уже объявил
придётся подготовиться к серьёзному разговору
жду пока первый пыл пройдёт

Гость
#26
Виктор

А чего бы ребенка не завести? Почему нет? Ещё не поздно.

Ребёнки рождаются. Заводятся тараканы.

Маняня
#27
Гость

Так он за ним в старости приглядывать будет, умный муж у вас, своих нет надо племяшек привечать

меня больше испугала фраза "про продолжение семьи и рода", это совсем не его стиль

Гость
#28
Маняня

ГостьНе попросит скорее всего. У меня два родственника такие, один практически все имущество завещал племяннику, моему двоюродному брату, жене только совместнонажитое, а нажитого там почти ничего, машина только. А второй в 45 ушел к молодой, которая от него беременная была, сейчас рассказывает, что от жены ровесницы детей не хотел, типа не молодая уже рожать.
Маняня, вам надо быть осторожнее в финансовых вопросах.
про счёт в банке для племянника он уже объявил
придётся подготовиться к серьёзному разговору
жду пока первый пыл пройдёт

Не в первом пыле дело, я так понимаю, что муж не младенцу умиляется, а наличию продолжения семьи. Этот мальчик для него семья, а женщина с которой живет, просто женщина, с которой живет. Замечала такое во многих бездетных браках. И родственникам помощь неадекватно большая, и переписывание имущества на сестер-племянников, и завещания.Главная подлость в том, что женщина это понимает сильно поздно.

Гость
#29
Маняня

меня больше испугала фраза "про продолжение семьи и рода", это совсем не его стиль

Так скоро он вам заявит, либо рожаешь, либо расходимся. Готовьтесь!

Виктор
#30
Гость

Ребёнки рождаются. Заводятся тараканы.

К словам то чего цепляетесь?

Гость
#31
Гость

Так скоро он вам заявит, либо рожаешь, либо расходимся. Готовьтесь!

Скорее не заявит, не нужны ему дома дети. А если автор родит, то скандалы и развод. Мужчину не привлекают дети, не любит он их, а в племяннике видит продолжение рода. Уверенна, что и не играется, и не возится, но при этом охотно покупает все необходимое.

Маняня
#32
Гость

Так скоро он вам заявит, либо рожаешь, либо расходимся. Готовьтесь!

может от такой чёткости станет легче
но как верить дальше? через 5 лет ещё что в голову стукнет

Гость
#33
Гость

Так он за ним в старости приглядывать будет, умный муж у вас, своих нет надо племяшек привечать

В старости за ним жена приглядывать будет. Мужики и за отцами не приглядывают.

Маняня
#34
Гость

Скорее не заявит, не нужны ему дома дети. А если автор родит, то скандалы и развод. Мужчину не привлекают дети, не любит он их, а в племяннике видит продолжение рода. Уверенна, что и не играется, и не возится, но при этом охотно покупает все необходимое.

хорошо, если бы он это сказал, люблю ясность
но его "сумасшествие" меня напрягает, носится что-то с глупой улыбкой

Гость
#34
Маняня

хорошо, если бы он это сказал, люблю ясность
но его "сумасшествие" меня напрягает, носится что-то с глупой улыбкой

Попробуйте проанализировать, чего больше вкладывается, эмоций или денег, какой-то конкретной заботы?

Гость
#35

А его сестру муж бросил?

Ли
#36
Гость

Так скоро он вам заявит, либо рожаешь, либо расходимся. Готовьтесь!

Очень может быть.

Маняня
#37
Гость

А его сестру муж бросил?

плохо они живут, ругаются, сейчас раздельно (опять в ссоре), но официально не разведены

Гость
#38
Маняня

плохо они живут, ругаются, сейчас раздельно (опять в ссоре), но официально не разведены

чью фамилию носит ребёнок?

Маняня
#39
Гость

Маняняхорошо, если бы он это сказал, люблю ясность
но его "сумасшествие" меня напрягает, носится что-то с глупой улыбкой
Попробуйте проанализировать, чего больше вкладывается, эмоций или денег, какой-то конкретной заботы?

пока больше - время и деньги (мне не жалко, мы можем себе позволить, хотя предел должен быть, со счётом - это перебор по моему), но вот эти фразочки, и порой поведение очень смущает

Гость
#40

мужчина не хочет детей именно от вас. потому что у него есть сомнения относительно вас. вам обязательно нужно доказать мужу, что вы верная жена и до него не вступали в интимную связь с другими мужчинами. для этого вам необходимо пройти проверку на полиграфе. мужчины не хотят иметь детей от женщин, которые сношались с другими мужчинами и используют их в качестве насадки на свой половой член для того, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности.

Маняня
#41
Гость

мужчина не хочет детей именно от вас. потому что у него есть сомнения относительно вас. вам обязательно нужно доказать мужу, что вы верная жена и до него не вступали в интимную связь с другими мужчинами. для этого вам необходимо пройти проверку на полиграфе. мужчины не хотят иметь детей от женщин, которые сношались с другими мужчинами и используют их в качестве насадки на свой половой член для того, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности.

вы сумасшедшая?

Гость
#42

Автор, а вы ревнуете.
Я вот всячески люблю дочь подруги. Подарки, прогулки, книжки, рисовать вместе, летом на месяц с собой на море забирала в этом году. Она нереально прикольная девица и мне с ней нравится тусить. Но при этом я, находясь в счастливом законном браке 16 лет, не имея жилищных - финансовых проблем, своих детей категорически не хочу. Дочь подруги - этакий постоянный праздник в то время, когда мне удобно. А лечит, учит, растит, воспитывает, терпит сложности переходного возраста и прочие прелести подруга.
Возможно, у вашего мужа тоже самое. Продолжатель рода есть, а гиморроя и ответственности нет. Не понравится продолжатель или надоест - игру можно безболезненно прекратить

Маняня
#43
Гость

чью фамилию носит ребёнок?

вот так вопрос, я об этом и не думала, скорее отца (мужа сестры), узнаю вечером сегодня

Гость
#44
Маняня

вы сумасшедшая?

нет. при приему на работу затребовали справку с психиатрического диспансера. при проведении обследования, никаких отклонений выявлено не было. только какое это имеет отношение к вашему делу?

Anna
#45

Мне 40 и на своем пути я повстречал кучу семей, где муж не хотел и жена слушала годами...а после развода с новой мужья сразу делали детей. По мне это то, что мужчина не хочет именно от вас ребенка. Рожать!

Гость
#46
Гость

мужчина не хочет детей именно от вас. потому что у него есть сомнения относительно вас. вам обязательно нужно доказать мужу, что вы верная жена и до него не вступали в интимную связь с другими мужчинами. для этого вам необходимо пройти проверку на полиграфе. мужчины не хотят иметь детей от женщин, которые сношались с другими мужчинами и используют их в качестве насадки на свой половой член для того, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности.

Слушай, иди уже, Новоселовский тролль.

Маняня
#47
Гость

Автор, а вы ревнуете.
Я вот всячески люблю дочь подруги. Подарки, прогулки, книжки, рисовать вместе, летом на месяц с собой на море забирала в этом году. Она нереально прикольная девица и мне с ней нравится тусить. Но при этом я, находясь в счастливом законном браке 16 лет, не имея жилищных - финансовых проблем, своих детей категорически не хочу. Дочь подруги - этакий постоянный праздник в то время, когда мне удобно. А лечит, учит, растит, воспитывает, терпит сложности переходного возраста и прочие прелести подруга.
Возможно, у вашего мужа тоже самое. Продолжатель рода есть, а гиморроя и ответственности нет. Не понравится продолжатель или надоест - игру можно безболезненно прекратить

хорошо, я подумаю над этим

Маняня
#48
Anna

Мне 40 и на своем пути я повстречал кучу семей, где муж не хотел и жена слушала годами...а после развода с новой мужья сразу делали детей. По мне это то, что мужчина не хочет именно от вас ребенка. Рожать!

он до меня расстался с девушкой, потому что та очень хотела детей (хотя они молоденькие были), это его позиция была (может и осталась), перед свадьбой этот вопрос обговаривался

Гость
#49
Anna

Мне 40 и на своем пути я повстречал кучу семей, где муж не хотел и жена слушала годами...а после развода с новой мужья сразу делали детей. По мне это то, что мужчина не хочет именно от вас ребенка. Рожать!

во-во. так и бывает в 99% случаев. и мужчины это подтверждают. а если неверная жена забеременеет состоя в браке с мужем, который не хочет от нее детей и не сделает аборт по его указанию, то брак обычно распадается и женщина становится матерью одиночкой. мужчина же, уже давно поняв ошибки своей молодости, а именно то, что он взял в супруги себе неверную женщину, находит женщину порядочную, чистую и целомудренную и заводит с ней семью, в том числе детей. мужчины по своей природе собственники. и никто из них не хочет иметь детей от женщин, которые сношались с другими мужчинами. мужчин это ранит. они используют таких женщин только для секса и чтобы сделать такую женщину "своей" и иметь постоянного полового партнера они часто предлагают таким женщинам вступить с ними в брачные отношения.