Гость
Статьи
Если мужчина уснул у …

Если мужчина уснул у вас на коленях, что это?

стало интересно, с точки зрения психологии даже.. Если мужчина уснул у вас на коленях, что это? Не у каждой же женщины он примостится на коленях и заснет =)

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему напоминаете маму

Гость
#2

Закусывать надо.

Гость
#3

наверное течка у тебя а он как кобель принюхался, унюхался и вырубился.

Гость
#4

а может вагина селёдкой пахнет, а он рыбак родной запах учуял.

кин-дза-дза
#5

надо же так мужика заколебать!

Гость
#7

он вас боготворит и поклоняется. скоро в ногах спать будет.

Гость
#8
Гость

а может вагина селёдкой пахнет, а он рыбак родной запах учуял.

блин))))))как боженька смолвил))))

Гость
#9

скорее всего вы много пердите и он надышался углекислого газа

Гость
#10

Рабочий после смены? Пивка еще небось накатил?

Гость
#11

Уснул на коленях?? Какого они у вас размера!!?

Гость
#12

по пьянке куни?

Гость
#13
Гость

Рабочий после смены? Пивка еще небось накатил?

Пивка накатил, воблой занюхал))

Гость
#14

Автор, все зависит от мужчины. Есть мужчины, которые могут себе позволить только на коленках у любимой спать. А есть такие - которые спят у всех подряд без особого смысла.

Гость
#15

Неужели у вас у всех оттуда рыбой воняет??? Что за ассоциации?

Гость
#16
Гость

Пивка накатил, воблой занюхал))

Воблой из брухли автора? С лучком? Интересно, она в брюках сидела и кепке?

Ли
#17

Он чувствует себя собакой рядом с вами, мимими😄

Гость
#18
Ольга

стало интересно, с точки зрения психологии даже.. Если мужчина уснул у вас на коленях, что это? Не у каждой же женщины он примостится на коленях и заснет =)

значит сильно любит. У абы кого на коленях не спят.

Гость
#19

У меня был такой (дуал, смотрите соционику), моё присутствие его так расслабляло, что он у меня на плече засыпал. Сейчас тоже, видимо, дуал, потому что приходит веселым, а под конец - уже спит. А домой доходит - все нормально. Это эффект такой информационный от дуализации. Очень расслабляешься с человеком и одновременно тонизируешься. С подругой-дуалом такое же. С другими такого не наблюдаю.

Алина
#20

Ну не знаю...у меня и коллега после корпоратива спал на коленях. Просто выпили, да и все.
Надеюсь, у вас не так.

Faust
#21

И что такого, когда мы с женой садимся вечером кино на диване посмотреть я часто у неё на коленях засыпаю. И мне и ей это очень нравится.

Гость
#21
Гость

У меня был такой (дуал, смотрите соционику), моё присутствие его так расслабляло, что он у меня на плече засыпал. Сейчас тоже, видимо, дуал, потому что приходит веселым, а под конец - уже спит. А домой доходит - все нормально. Это эффект такой информационный от дуализации. Очень расслабляешься с человеком и одновременно тонизируешься. С подругой-дуалом такое же. С другими такого не наблюдаю.

У меня плохие новости...

Гость
#23

Значит что аниме пересмотрел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: