Гость
Статьи
мужчина в 33 года

мужчина в 33 года

У меня такой вопрос возник, связи с ситуацией..Встретилась с сайта с мужчиной, ему 33 года, мне 27. У него работа обычная, но пока что ощущение, что ему не 33 года..как будто застрял в возрасте 26 лет и не заметил что ему уже 33! ..как то так. Хотя он не приставал и не напрашивался в гости, говорит что очень хочет создать семью и детей очень хочет.. Не знаю почему но меня это пугает.. пугает его незрелость что ли..и я боюсь снова ошибиться в мужчине, наверное по этому так шугаюсь..

Ди
39 ответов
Последний — Перейти
Стрелка
#1

А в чем проявляется его незрелость? Может, рано по первому свиданию вывод о человеке делать?

младший лейтенант
#2

бросай его! он тебя не достоин

гость
#3

бегииииии

Сатана
#4

Ну, да, Иисус в его возрасте уже за грехи чеьовеков ответил. А этот пареь не чита ему, подумай.

Виктор
#5

Как раз таки его незрелость и является плюсом. Кто ж в сознательном возрасте ярмо брака на себя накинет? Так что лучше цените такое отношение.

Гость
#6

Не знаю, а как такая особая разница должна быть между 26 и 33?

бес
#7

тем более работа обычная!

Ди
#8
Стрелка

А в чем проявляется его незрелость? Может, рано по первому свиданию вывод о человеке делать?

Манера общения. Потом говорит что вот так может взять что то решить и сделать, а потом только думает..

Гость
#9
Ди

А в чем проявляется его незрелость? Может, рано по первому свиданию вывод о человеке делать?

Манера общения. Потом говорит что вот так может взять что то решить и сделать, а потом только думает..

Какая у него манера общения? Вот я 33 летнего знаю- там точно незрелость: жизнь по указке мамы и согласование с ней абсолютно всех вопросов, живёт с родителями, хотя есть отдельная квартира. Вот это- настоящая незрелость.

Ди
#10
Гость

Не знаю, а как такая особая разница должна быть между 26 и 33?

У меня такой возраст ассоциироваться со зрелым мужчиной..который стабильно на работе обосновался..а тут он там рассуждает что "работа есть но ее мало (он работает сдельно)..а да пофиг, пойду поменяю"...в меня это стабильности как то не внушает.

Стрелка
#11
Гость

Манера общения. Потом говорит что вот так может взять что то решить и сделать, а потом только думает..
Какая у него манера общения? Вот я 33 летнего знаю- там точно незрелость: жизнь по указке мамы и согласование с ней абсолютно всех вопросов, живёт с родителями, хотя есть отдельная квартира. Вот это- настоящая незрелость.

+++! Автор путает незрелость с характером. Я вот тоже такая импульсивная, бывает сделаю, потом думаю) Но это никак не незрелость, а черта характера.

Ди
#12
Стрелка

ГостьМанера общения. Потом говорит что вот так может взять что то решить и сделать, а потом только думает..
Какая у него манера общения? Вот я 33 летнего знаю- там точно незрелость: жизнь по указке мамы и согласование с ней абсолютно всех вопросов, живёт с родителями, хотя есть отдельная квартира. Вот это- настоящая незрелость.
+++! Автор путает незрелость с характером. Я вот тоже такая импульсивная, бывает сделаю, потом думаю) Но это никак не незрелость, а черта характера.

К примеру он рассказывал, как купил какую то вещь..только потому что захотелось..а она не подошла. Хотя мог с начала все разузнать а потом только купить.. И при этом он хочет семью, детей..сбрендить ему в голову купить мотоцикл..и гори все, купит и даже не подумает что ли?

Стрелка
#13
Ди

СтрелкаГостьМанера общения. Потом говорит что вот так может взять что то решить и сделать, а потом только думает..
Какая у него манера общения? Вот я 33 летнего знаю- там точно незрелость: жизнь по указке мамы и согласование с ней абсолютно всех вопросов, живёт с родителями, хотя есть отдельная квартира. Вот это- настоящая незрелость.
+++! Автор путает незрелость с характером. Я вот тоже такая импульсивная, бывает сделаю, потом думаю) Но это никак не незрелость, а черта характера.
К примеру он рассказывал, как купил какую то вещь..только потому что захотелось..а она не подошла. Хотя мог с начала все разузнать а потом только купить.. И при этом он хочет семью, детей..сбрендить ему в голову купить мотоцикл..и гори все, купит и даже не подумает что ли?

Ну автор, значит он вам просто не подходит) Отстаньте от него. Найдет ту, которая не будет заморачиваться.

Геннадий
#14

А чем отличается человек в 26 от 33? 26 - это почти старик, 30 - старик. Просто опыта чуть больше

Гость
#15

как таких как ты мужчины вообще выносят, ты же ***** и трусливая

#16

"Волков боятся в лес не ходить"
Просто не торопитесь в омут прыгнуть ,пока не поймете Ваш человек или нет и не узнаете его и к Вам отношение.

Ди
#17
Стрелка

Ну автор, значит он вам просто не подходит) Отстаньте от него. Найдет ту, которая не будет заморачиваться.

Ну в смысле не заворачиваться? Я была уже замужем и муж первый делал подобные вещи..и в укор семейному бюджету копил себе на мотоцикл, в то время как я себе даже поменять джинсы не могла, потому что все деньги уходили на еду и оплату счетов.

Стрелка
#20
Ди

Стрелка
Ну автор, значит он вам просто не подходит) Отстаньте от него. Найдет ту, которая не будет заморачиваться.
Ну в смысле не заворачиваться? Я была уже замужем и муж первый делал подобные вещи..и в укор семейному бюджету копил себе на мотоцикл, в то время как я себе даже поменять джинсы не могла, потому что все деньги уходили на еду и оплату счетов.

А как вы определили все это по человеку с одного свидания, что он будет таким же а? Вы экстрасенс?

Стрелка
#21
Гость

ДиСтрелкаГостьМанера общения. Потом говорит что вот так может взять что то решить и сделать, а потом только думает..
Какая у него манера общения? Вот я 33 летнего знаю- там точно незрелость: жизнь по указке мамы и согласование с ней абсолютно всех вопросов, живёт с родителями, хотя есть отдельная квартира. Вот это- настоящая незрелость.
+++! Автор путает незрелость с характером. Я вот тоже такая импульсивная, бывает сделаю, потом думаю) Но это никак не незрелость, а черта характера.
К примеру он рассказывал, как купил какую то вещь..только потому что захотелось..а она не подошла. Хотя мог с начала все разузнать а потом только купить.. И при этом он хочет семью, детей..сбрендить ему в голову купить мотоцикл..и гори все, купит и даже не подумает что ли?
Да если семьи пока нет, куда еще вкладывать если не в себя?

+++ Автор его уже на себе женила и детям имена придумала)

По секрету
#22
Гость

Мужики всегда отставали в развитии от женщин, природа! Он Вам еще ничего не предлагал, а Вы уже губу раскатали.

Только почему то всё вокруг придумано и воплощено в жизнь именно мужчинами.

Фима
#25

Че ты тут сопли разводишь?
Норм парень, правда немного распидяй по жизни.
Понравился, ну так воспитывай — редактируй его под свои желания и хотелки.....

Гость
#26

Это по-вашему мнению он где-то там застрял. А он просто живет сам по себе и делает, что хочет. Не нравится - не берите. Ему совсем не надо, чтобы вы его учили взрослости. Он не недопонимает чего-то там, он просто хочет делать именно так. И неважно, сколько ему лет. Ваши ассоциации с возрастом - только ваши.

Василиса
#27

А мне удивительно, как можно на первом свидании мужчину уже в качестве мужа примеривать. Нет, чтоб кайфануть от общения, надо провести собеседование и оценить...

Гость
#28

Дайте контакты мужика, мне подходит!

#29

А вы, девушка, уже перестарок. В 27 до сих пор ни семьи, ни детей. Непорядок! Серьезные девушки уже второй раз замуж идут и третьего ребенка рожают. А вы все женихами перебираете.

По секрету
#30
Гость

Что за бред!!!!

Попробуйте что нибудь найти, что изобрела женщина.

Гость
#31
Гость

Только почему то всё вокруг придумано и воплощено в жизнь именно мужчинами.

Что за бред!!!!

Ну почему же бред -всё, чем мы пользуемся в современном мире, создано мужчинами. Другое дело- не совсем понятно, почему мужчины, ничего не создавшие и являющиеся по сути серыми посредственностями, пытаются свой зад пристроить к чужим лаврам только потому, что одного пола с великими людьми. Это действительно загадка.

Гость
#32
Гость

Только почему то всё вокруг придумано и воплощено в жизнь именно мужчинами.

Что за бред!!!!

Ну почему же бред -всё, чем мы пользуемся в современном мире, создано мужчинами. Другое дело- не совсем понятно, почему мужчины, ничего не создавшие и являющиеся по сути серыми посредственностями, пытаются свой зад пристроить к чужим лаврам только потому, что одного пола с великими людьми. Это действительно загадка.

Гость
#33

Ну застрял в возрасте 26 лет - это не так уж и плохо... у меня коллега на работе 35 лет, но он застрял максимум на 16. на работе в игры играет все время, девушки нет, не выполняет обязательств никогда...

По секрету
#34
Гость

Ну застрял в возрасте 26 лет - это не так уж и плохо... у меня коллега на работе 35 лет, но он застрял максимум на 16. на работе в игры играет все время, девушки нет, не выполняет обязательств никогда...

Женится в 45 на 20летней, будут ровесниками.

Гость
#35
По секрету

Женится в 45 на 20летней, будут ровесниками.

Наверное, так и будет))

Гость
#36
Геннадий

А чем отличается человек в 26 от 33? 26 - это почти старик, 30 - старик. Просто опыта чуть больше

Толсто.

Гость
#37
Гость

Ну застрял в возрасте 26 лет - это не так уж и плохо... у меня коллега на работе 35 лет, но он застрял максимум на 16. на работе в игры играет все время, девушки нет, не выполняет обязательств никогда...

Чем это плохо если его все устраивает? если человек счастлив, то все нормально. Сейчас проще без девушки, чем с ней.
Нежелание иметь семью не показатель развития. Кому-то она нафиг не нужна

Гость
#38

Ну мне ещё 30 нет, но сказал одной особе, что чувствую себя 5-ти летним ребёнком. В итоге она меня бросила. Никого из себя никогда не строил: вся эта напускная серьёзность не для меня. И нет, меня вполне можно назвать успешным: на роллс ройс хватает. Сразу отвечу на вопрос, что я забыл на этом сайте: считаю, что врага надо знать в лицо и где как не здесь я смогу узнать, что творится в женской голове? (ничего нового, честно говоря, не узнал - всё как и думал - дамами движут примитивные желания)

Гость
#39
Гость

Ну мне ещё 30 нет, но сказал одной особе, что чувствую себя 5-ти летним ребёнком. В итоге она меня бросила. Никого из себя никогда не строил: вся эта напускная серьёзность не для меня. И нет, меня вполне можно назвать успешным: на роллс ройс хватает. Сразу отвечу на вопрос, что я забыл на этом сайте: считаю, что врага надо знать в лицо и где как не здесь я смогу узнать, что творится в женской голове? (ничего нового, честно говоря, не узнал - всё как и думал - дамами движут примитивные желания)

поддерживаю, мне 28, заработок высокий, чувствую себя на 22, занимаюсь работой, есть любимые увлечения,тоже стараюсь никого из себя не строить, живу так как нравится

Марго
#40

первые 40 лет детства для мужчины самы сложные )) не надо боться пообщайтесь подольше и все rem-penata.ru

Гость
#41
Геннадий

А чем отличается человек в 26 от 33? 26 - это почти старик, 30 - старик. Просто опыта чуть больше

Геннадий

А чем отличается человек в 26 от 33? 26 - это почти старик, 30 - старик. Просто опыта чуть больше

тебя забанили на старом акее и ты гадишь с нового?

бедный Гена 21 год от роду

до старости 5 лет осталось;)

на старом акке забанили, продолжает на новом

Гость
#42

а я принимаю свой возраст

стал циничнее и расчетливее

в остальном не поменялся

тоже 28 лет

а двадцатки кажутся тупыми ущербными существами

Андрей
#43
Гость

Дайте контакты мужика, мне подходит!

мне пишите!!! мне 33 )))

Гость
#40
Геннадий

А чем отличается человек в 26 от 33? 26 - это почти старик, 30 - старик. Просто опыта чуть больше

Конченный далбаёб!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: