Гость
Статьи
Влюбилась в учителя

Влюбилась в учителя

Со мной произошла такая обычная история...Я влюбилась в своего учителя математики.Он старше меня на 15 лет.Мне 15, ему 30.Я не знаю почему так случилось.Просто он такой красивый, взрослый...И я не знаю, как мне перестать думать о нём...Потому, что я знаю, что это странно...

1234
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди, когда тебе будет 16 лет. Тогда сможешь замутить со своим учителем

Евгения
#2

Это прекрасное чувство, просто до вашего 18 летия оно должно оставаться тайной, а там можно и признаться, если конечно он не женат, а если женат, ну ничего первая любовь пройдет и наступит вторая. Я тоже любила мужчину старше себя на 13 лет и он тоже был учителем, только не у меня в школе, это так и осталось платонической любовью, проблема в том, что я до сих пор так его и люблю, хотя прошло уже 15 лет, жалею, что не сказала ему правды, что не призналась в свои чувствах, но уже поздно потомучто он погиб в 2009 году.

Гость
#3

а что тут странного? девчонки в школе постоянно в кого-то влюбляются. Эх... где мои школьные годы чудесные:))

#5

Я тоже когда то была влюблена в своего учителя😂
Всеми способами пыталась привлечь его внимание,и приличными и совсем нет...а со временем поняла,что это просто была глупость

Гость
#6
Евгения

Это прекрасное чувство, просто до вашего 18 летия оно должно оставаться тайной, а там можно и признаться, если конечно он не женат, а если женат, ну ничего первая любовь пройдет и наступит вторая. Я тоже любила мужчину старше себя на 13 лет и он тоже был учителем, только не у меня в школе, это так и осталось платонической любовью, проблема в том, что я до сих пор так его и люблю, хотя прошло уже 15 лет, жалею, что не сказала ему правды, что не призналась в свои чувствах, но уже поздно потомучто он погиб в 2009 году.

Женечка, прочитала Ваш пост-прям грусть до костей пробрала, любви Вам неземной!!!!!

Eva
#7

Это нормально. Но советую переключиться на другой объект, ибо если преподаватель с "головой дружит", вам ловить нечего. А если нет - зачем вам такой?

КОМ
#8

У нас девочки влюблялись в практикантов по физкультуре, я никогда не верила что у них что-то получится. И представляешь, у моей одноклассницы сложились отношения с одним из них. Но мы тогда были в 10-11 классе. Уже около 3х лет они вместе.
Я удивлена, что тебя тут не заклевали всякие курицы.

макаруна
#9

скоро встретите хорошего парня ровесника и забудете думать об учителе) все таки 15 лет большая разница..

макаруна
#10
Учиница

Памагитэ ай лублу учитиля рузского йясыка! Што мни диладь?

учить русский язык😂

Мне 40
#11

Держитесь подальше от него, блуд это грех

Мне 40
#13
Учиница

Держитесь подальше от него, блуд это грех

Ни магу хатцу сесть ему на литцо :D
В ад попадете

Енн
#14
макаруна

учить русский язык😂

Точно учить русский.😂

Гость
#15

Мне 15, ему 59(

Гость
#16
Евгения

Это прекрасное чувство, просто до вашего 18 летия оно должно оставаться тайной, а там можно и признаться, если конечно он не женат, а если женат, ну ничего первая любовь пройдет и наступит вторая. Я тоже любила мужчину старше себя на 13 лет и он тоже был учителем, только не у меня в школе, это так и осталось платонической любовью, проблема в том, что я до сих пор так его и люблю, хотя прошло уже 15 лет, жалею, что не сказала ему правды, что не призналась в свои чувствах, но уже поздно потомучто он погиб в 2009 году.

о боже.. как же это грустно, ну я не могу..

Гость
#17
Гость

Мне 15, ему 59(

Мне 14, ему 40

#18

Покаподожди. Я встречаюсь со своим учителем математики, у нас разница 12 лет. Летом свадьба)) Общаться вне школы мы начали в мае моего 11 класса, встречаться осенью. Сейчас я на втором курсе института

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: