Гость
Статьи
Как вернуть мужа? Ушел …

Как вернуть мужа? Ушел к молодой

Как вернуть мужа? 10 лет про жили. Двое детей. Младшему чуть больше года. Ушел к молодой. Я срывалась, писала звонила и ему и ей, его родителям, детей против настраивала. Знаю, вела себя не так. Как …

Оксана
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Вера
#101

Нелегко автору придется. Без работы, никогда не работала. БМ будет платить копейки. Автор, без шуток, определите место жительства детей с ним. Пусть помучается. А вы будете воскресной, веселой, приходящей мамой с подарками. В Макдональс детей водить, гулять с ним. Могу вас заверить, что молодуха от него быстро сбежит. К вам он конечно не вернется, но жизнь ему медом казаться не будет.

?????????????????????
#102
Денис

какие бабы не дaлекие...
что значит отправит? а если он откажется?

А вы бы отказались?

Гость
#103

Матери которые детей бросают-кукушки. Всю жизнь вас будут потом призирать.

Гость
#104

Какая ты ду.ра ***** и недалекая. Даже жаль твоих детей, чему ты их сможешь научить??? ТЫ не сумела сохранить семью. ТЫ хранительница "очага". это ТЫ всё пр**рала. Мужик не скотина, он будет с той, с которой хорошо, которую любит. А ***** бабенки , которые рожают как свиноматки, и думают что мужик никуда не уйдет и будет ее терпеть - глубоко ошибаются. Если он всю жизнь гулял и вообще весь такой ху**вый, какого ***** ты к нему лезешь???? Отстань от человека и занимайся воспитанием детей. Истеричка *****!

Гость
#105
Вера

Нелегко автору придется. Без работы, никогда не работала. БМ будет платить копейки. Автор, без шуток, определите место жительства детей с ним. Пусть помучается. А вы будете воскресной, веселой, приходящей мамой с подарками. В Макдональс детей водить, гулять с ним. Могу вас заверить, что молодуха от него быстро сбежит. К вам он конечно не вернется, но жизнь ему медом казаться не будет.

А ты походу тоже такая же свиноматка, считающая что тебе все должны? ПРО.РАЛА семью вот и пусть теперь воспитывает СВОИХ (!!!!!) детей!!!

Гость
#106
Оксана

почему я должна отпустить? столько лет и сил потрачено! отдать какой то прошмандовке, которую не научили родители, что чужое брать нельзя!!! она знала, что у него жена и дети, знала, что у него семья!

Причем тут она? Если ты о.вца до сих пор не поняла, что тебя НЕ ЛЮБЯТ. Даже с детьми, от тебя УШЛИ. ОН от тебя ушел! а не его увели. он не скотина , чтобы его взяли и увели! Ты все про.сра.ла и винишь других!

Гость
#107
Настюша

Неудивительно, что от такой муж ушел. Как он вообще с ней жил - вопрос. Я тоже на месте мужика убежала бы.

Аплодирую за коммент!!! +10000000000000000000000

Дерзкая
#108

погуляет да вернется что тут добавить... но и вы не теряйте чувство собственного достоинства macarun.info

Светик
#109

Способ только один - отдать детей.

??????????????????
#110
Гость

А ты походу тоже такая же свиноматка, считающая что тебе все должны? ПРО.РАЛА семью вот и пусть теперь воспитывает СВОИХ (!!!!!) детей!!!

Почему вы думаете, что это автор прос**ла семью, а не муж ее променял семью на молодое тело?

??????????????????
#111
Гость

Матери которые детей бросают-кукушки. Всю жизнь вас будут потом призирать.

А отцы?) Вот муж автора бросил детей ради девки.

#112

Могу посоветовать хорошего экстрасенса,Елена Ивановна!Благодаря своему опыту она поможет во всех семейных проблемах! Наладит лад в семье и не только.Принимает в любое время, можно связаться по Viber, WhatsApp по номеру 0987618422

Гость
#113
Гость

и правильно сделал!!!! дуррр надо учить!!!! и учить как следует!!!!

В задницу иди. Самая умная! Конченая

Гость
#114
Гость

Оксана
у него есть дети! он обязан их воспитывать и помогать деньгами! алименты платить обязан,воспитывать нет

Мне одной непонятно или еще может быть кому-то?
Почему эти мужики смываются тогда.когда жена беременная или только родила? Не раньше,не позже. Почему он вдруг резко не захотел с женой жить именно тогда,когда она наиболее уязвима и беззащитна. И эта новая...она что,не понимает,что когда будет рожать - он и от неё уйдет. Наш бывший родственник и от любовницы смылся,стоило ей родить.

Гость
#115
Гость

Из за таких как автор,боюсь связываться с мужчинами с прошлым. Дети это прекрасно,но эти сумасшедшие мамки... Ёмае... отпусти ты его! Пусть хоть один человек будет счастлив. А в идеале найди себе другого и тоже будь счастлива

Да что вы говорите! Она пусть будет счастлива с двумя детьми, а он опять свободный жАних. Он тоже в ответе за своих детей.Зачем детей делал?

Не автор
#116

Меня умиляют девушки, которые пишут "сама наплодила, оставь мужика в покое, пусть хоть у него жизнь наладится". А вы вот сами себя на место этой женщины поставьте. Почему ОН должен жить припеваючи, а не она?? Он значит гулял, изменял..да ещё и жизнь свою устроить хочет с молодухой, а женщина за все отдувайся. Детей вместе делали? значит и ответственность 50/50. Не хочет помогать материально, значит пусть старшего забирает к себе жить. Детей поднимать надо, это очень дорого. Одного автор может и потянет, двух гораздо сложнее. Да и не вижу криминала что ребёнок с отцом будет. Не чужой дядя! Детей делал - неси ответственность. И молодым курам урок будет, что нефиг к женатикам лезть.

Не автор
#117

А вообще на автора скорее всего любовницы и наезжают))) Не понимают молодые, что и от них убегут точно так же. Если мужик не порядочный от при.роды, то ни одна ***** его не изменит

гость
#118

Народ, вы вообще пост автора читали? Её ребенку год и мужик год назад свалил, автор умышленно залетела думая удержать мужика вторым ребенком, наверняка она к тому моменту уже была уведомлена мужем об уходе. Кроме того, мужик автора младше на 4 года, понятное дело если связываться с мужчиной младше надо думать о том, чтобы соответствующе выглядеть а не плодиться без остановки.
Ну и самое главное автор в браке не работала и гордо пишет онажемать, зачем ей работать, она за детьми смотрит. Типичное поведение извините за мой французский потреблядки, которая не хочет работать, а только ахаться и размножаться, свесив ноги на шею мужику младше себя. А мужик не тряпка оказался не захотел тащить на себе тунеядку, смысл жизни которой не работать, сидеть дома, ахаться и плодиться, и визжать как в этой теме что ей все должны.

Гость
#119

и правда, я писала подобный пост, только я с другой стороны баррикад) ахах) может наша неадекватка пишет) вот это история) автор, возьмись ты за голову! ничего мужик лично тебе не должен! жили и жили, значит обоих всё устраивало. вот тетки истерички то...

Гость
#120

Пока женщины делают из мужчины божка, волочась за разлюбившими и не брезгая быть любовницами женатых, мужчины будут мерзостью.

Гость
#121
Гость

Гость Оксана
у него есть дети! он обязан их воспитывать и помогать деньгами! алименты платить обязан,воспитывать нет
Мне одной непонятно или еще может быть кому-то?
Почему эти мужики смываются тогда.когда жена беременная или только родила? Не раньше,не позже. Почему он вдруг резко не захотел с женой жить именно тогда,когда она наиболее уязвима и беззащитна. И эта новая...она что,не понимает,что когда будет рожать - он и от неё уйдет. Наш бывший родственник и от любовницы смылся,стоило ей родить.

Да понятно, понятно. Теперь же ему меньше внимания уделяют. По этой же незамысловатой причине они и от заболевших женщин дают стрекача.

Не автор
#122

Стрекача мужики дают только беспринципные и морально нищие!
Порядочный мужчина не оставит не больную жену, ни детей. Надо отделять семью от любовниц, как котлеты от мух!
Мужчины сейчас в корень обнаглели. Обнаглели, потому что им все дозволено. Если бы женщины себя любили, они не становились бы любовницами!!! А если уж коль ты влезла в семью, будь любезна - знай свое место! Пот-ра-ха-ла-сь вдоволь и спровадь мужика домой к семье. Нет же...они сначала лезут, а потом считают что это уже её мужчина, забывая что она влезла в семью, да еще и права потом на него предъявляет. Я не говорю, что мужчина не виноват. Еще как виноват!!! Похлеще любовницы! Но дамы, когда же вы перестанете отказывать женатикам??? Вот зачем они ВАМ? Вам не противно, что он тащится к вам от жены? Вам нравится обмениваться флорой?
Фууу...

Гость
#123
Не автор

Стрекача мужики дают только беспринципные и морально нищие!
Порядочный мужчина не оставит не больную жену, ни детей. Надо отделять семью от любовниц, как котлеты от мух!
Мужчины сейчас в корень обнаглели. Обнаглели, потому что им все дозволено. Если бы женщины себя любили, они не становились бы любовницами!!! А если уж коль ты влезла в семью, будь любезна - знай свое место! Пот-ра-ха-ла-сь вдоволь и спровадь мужика домой к семье. Нет же...они сначала лезут, а потом считают что это уже её мужчина, забывая что она влезла в семью, да еще и права потом на него предъявляет. Я не говорю, что мужчина не виноват. Еще как виноват!!! Похлеще любовницы! Но дамы, когда же вы перестанете отказывать женатикам??? Вот зачем они ВАМ? Вам не противно, что он тащится к вам от жены? Вам нравится обмениваться флорой?
Фууу...

Так беспринципных и моральных инвалидов сейчас развелось немеряно.)
А как вам такой вариант: глубоко порядочный мужчина как тушканчик прыгает между больной раком женой и любовницей, и поганой метлой его не выгнать, разводиться не желает?

Гость
#124
Не автор

Если бы женщины себя любили, они не становились бы любовницами!!!

Согласна. Нормальная женщина сразу говорит: сначала разводись, потом приходи.

Елена
#125

Если мужик ушел то смысл его возвращать, надо будет сам придет обратно, не придет так следующий и дальше... Сходите развейтесь, отвлеките себя от дурных мыслей, зачем убираться из за человека который счаслив с другой. Не можете сами сходите к психологу, мне в свое время помогла очень психолог в Москве, если надо могу контакт дать. Недавно сайт завела, но необходимая информация есть http://oksanagerman.ru/

Гость
#126
Не автор

Стрекача мужики дают только беспринципные и морально нищие!
Порядочный мужчина не оставит не больную жену, ни детей. Надо отделять семью от любовниц, как котлеты от мух!
Мужчины сейчас в корень обнаглели. Обнаглели, потому что им все дозволено. Если бы женщины себя любили, они не становились бы любовницами!!! А если уж коль ты влезла в семью, будь любезна - знай свое место! Пот-ра-ха-ла-сь вдоволь и спровадь мужика домой к семье. Нет же...они сначала лезут, а потом считают что это уже её мужчина, забывая что она влезла в семью, да еще и права потом на него предъявляет. Я не говорю, что мужчина не виноват. Еще как виноват!!! Похлеще любовницы! Но дамы, когда же вы перестанете отказывать женатикам??? Вот зачем они ВАМ? Вам не противно, что он тащится к вам от жены? Вам нравится обмениваться флорой?
Фууу...

мне, например, не противно было) не обменивалась с женой фауной) не спал ни со мной, ни с ней) ух как она бесилась, думала, что изменяет. а не изменял...совесть долго не позволяла, но и с ней было невмоготу уже. Только прогулки, поцелуи, вечера под бокал вина, как итог-очень быстро ушел от неё)
Любовница не влезет в крепкую семью-этого мужчина никогда не позволит, если ценит "очаг". Жены часто сами виноваты!

daaa
#127
Оксана

пусть так! но теперь и детям не помогает! не звонит им! своим деткам. столько с ним пережила, и хорошо жили, и плохо. всю жизнь гулял, прощала. ради детей оставался и жил. а теперь из за этой ***** рушится моя семья! детей променял на эту шалаву малолетнюю!

"всю жизнь гулял"- ну какая же тут семья? Не обманывайтесь, того и стоило ожидать! если б хлопнули дверью после первого же "загула"-то ценил бы больше! оставтеь бедной "молодой" этого кобеля-ещё нахлебается с ним....Не она тут виновата, а ваш кобель. Преобразитесь, занимайтесь детьми и найдите себе мужчину!Удачи!

daaa
#128
гость

Народ, вы вообще пост автора читали? Её ребенку год и мужик год назад свалил, автор умышленно залетела думая удержать мужика вторым ребенком, наверняка она к тому моменту уже была уведомлена мужем об уходе. Кроме того, мужик автора младше на 4 года, понятное дело если связываться с мужчиной младше надо думать о том, чтобы соответствующе выглядеть а не плодиться без остановки.
Ну и самое главное автор в браке не работала и гордо пишет онажемать, зачем ей работать, она за детьми смотрит. Типичное поведение извините за мой французский потреблядки, которая не хочет работать, а только ахаться и размножаться, свесив ноги на шею мужику младше себя. А мужик не тряпка оказался не захотел тащить на себе тунеядку, смысл жизни которой не работать, сидеть дома, ахаться и плодиться, и визжать как в этой теме что ей все должны.

что значит-тунеядку? раньше многие женщины ухаживали за домом и семьёй. Блин да я сама дома бывает часами убираюсь только-много дел, это тоже работа, особенно если дети. Автора ошибка в том,что прошала, позволяла "гулят"-ну вот и свалил. Но уже изначально с такими похождениями мужчины это не семья, автору надо просто быть сильной теперь и наладить свою жизнь, а не лезть насильно. На алименты конечно подайте, поделите детей кто с кем живет-чтоб было легче. Не надо емоций-размышляйте как лучше вам.

Гость
#129

Ну вот, тут есть некто женщина с ником Bay ей 40 у нее морщинистые глаза и она одевается в подростковую одежду, но, тем не менее, ее бросил муж и ушел к молодой. С тех пор она тут изголяется ее приколы про "педдииков гааавно урюки арабов, макак" я точно видела! Она троллит и меня когда я защищаю Ваш возраст! Не принимайте на свой счет, это обиженная женщина , она тут весь форум иссскакааала своим нытьем, всем подряд тут показывала фото молодых любовников, и везде читается обида жестокая на молодых девок! Не берите в голову! Она еще про раздолбанные срраааки пишет пееддииков и тд

Гость
#130
Оксана

Как вернуть мужа? 10 лет про жили. Двое детей. Младшему чуть больше года. Ушел к молодой. Я срывалась, писала звонила и ему и ей, его родителям, детей против настраивала. Знаю, вела себя не так. Как бы сейчас всё исправить? Живет в другом городе с ней. В наш город совсем не приезжает. Ещё официально женаты. Как быть?

Для начала успокоиться и отпустить. Измениться самой (стать мудрее, добрее, терпеливее) и изменить свою жизнь. Устроиться на работу а может и на две. Заняться внешним видом, фигурой, душой. В большинстве случаев мужчина возвращается в семью. Целый год не разводился ведь. Необходимо меняться.

Гость
#132

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#133

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#135

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#136

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#137

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#138

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: