Гость
Статьи
жить со "слабым" …

жить со "слабым" мужчиной?

Подруга рассказала историю, которая теперь из головы не идет. Оба - типичная "***" семейка - она "счастливая мама и жена", он - успешный бизнесмен, редко мелькающий на общих отпускных фотографиях с Бали или Тая. Все подружки (нас - 5-ро лучших подруг, 5 лет проучились вместе на филфаке) если не завидуют откровенно, то за спиной - точно. Ей повезло больше всех, пока мы влачим бессмысленную офисную работу - она рожает одного за одним (о чем каждая мечтает на самом деле). В *** у нее тысячи подписчиков. А я единственная знаю, что муж ее - импотент, все трое детей дались кровью через Эко. Он чудовищный трудоголик, а ей - "секс не нужен". Вот так пей с лучшими подругами, потом на глазах разваливаются такие идиллические отношения и все картинки из *** горят синим пламенем. Я не понимаю ее, зачем она живет с таким? Неужели ей, молодой и красивой не нужен секс? Почему они тратят деньги на Эко и зимовке на Пхукете вместо того, чтобы вылечить его? Неужели это не лечится?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам-то что до чужой жизни? Завидно, что кто-то счастлив в ситуации, которую Вы даже понять не в состоянии?

Маша
#2

Все зависит от того, по какой причине парень импотент. Если это тяжелое заболевание, то это одно, и судя по вашему описанию все же лечение проходит у него, просто это же не так быстро. По щелчку не встанет. А если психологическое, то ему наверняка бы просто прописали натуральные "таблеточки" и все у него стало бы отлично. Слишком от многих факторов зависит мужское здоровье. Я бы лично постаралась парня (а тем более мужа) при любых раскладах поддержать.

Не автор
#3

Они живут так как хотят жить. Это их право. Все мы разные. У неё другие принципы, она вся в детях и своих заботах. Может ей хорошо так!?
Вот мне к примеру нужен секс...но в толку от этого секса? Если попадается отличный любовник, то для семьи и серьёзных отношений не годен вообще. А бывает наоборот, человек неплохой и семейный, а в штанах не стоит или стоит по праздникам. Я давно для себя поняла что лучше со вторым вариантом, чем с первым.

Гость
#4
Гость

А Вам-то что до чужой жизни? Завидно, что кто-то счастлив в ситуации, которую Вы даже понять не в состоянии?

Да просто хочется понять человека и возможно как-то правильно отреагировать, а не просто покер фейсом. Ничего плохого не желаю подруге и тем более написала, что да - завидую, ею вдохновляются и завидуют тысячи людей в инстаграме. А на деле оно вот так всё грустно. по моему мнению

Гость
#5

с чего вы взяли, что каждая мечтает рожать одного за другим?

мышь+
#6

Почему ЭКО, если инсеминации достаточно? А это совсем недорого, тысяч 20. Нарушения идиллии не вижу. Если секс не нужен, то его отсутствие страданий не причиняет

Гость
#7
Гость

с чего вы взяли, что каждая мечтает рожать одного за другим?

автор ответьте, на основе каких таких данных вы это постановили.

Лена М.
#8
Не автор

Они живут так как хотят жить. Это их право. Все мы разные. У неё другие принципы, она вся в детях и своих заботах. Может ей хорошо так!?
Вот мне к примеру нужен секс...но в толку от этого секса? Если попадается отличный любовник, то для семьи и серьёзных отношений не годен вообще. А бывает наоборот, человек неплохой и семейный, а в штанах не стоит или стоит по праздникам. Я давно для себя поняла что лучше со вторым вариантом, чем с первым.

неужели нет мужчин нормальных во всех отношениях? либо алкаш-половой гигант либо красивый холеный импотент? Почему так получается?

Лена М.
#9
Гость

автор ответьте, на основе каких таких данных вы это постановили.

Я говорила только о своих подругах, установила из личных разговоров с ними на протяжении 5 лет совместной учебы и дальнейшей 5-летней дружбы. Все хотят в декрет и чтобы их работы полыхали в гиене огненной. Может конечно в сердцах так говорят, не знаю...

Гость
#10
Лена М.

автор ответьте, на основе каких таких данных вы это постановили.

Я говорила только о своих подругах, установила из личных разговоров с ними на протяжении 5 лет совместной учебы и дальнейшей 5-летней дружбы. Все хотят в декрет и чтобы их работы полыхали в гиене огненной. Может конечно в сердцах так говорят, не знаю...
а, ну извините тогда. я подумала про всех

Права? Да!
#11

Да уж...
Ну почему-почему, вы же сами написали почему.
Дети, дом, отдых на Бали и прочее...он бизнесмен, наверняка есть всякие побрекушки в виде брюликов, куча одежды и разных развлекух. У него не стоит, никуда не уйдёт от нее...тем более дети есть.
А вы сидите в офисе выполняете однотипную работу.

Гость
#12
Гость

Да просто хочется понять человека и возможно как-то правильно отреагировать, а не просто покер фейсом. Ничего плохого не желаю подруге и тем более написала, что да - завидую, ею вдохновляются и завидуют тысячи людей в инстаграме. А на деле оно вот так всё грустно. по моему мнению

Не надо быть, умей прослыть))
многие любят пускать пыль в глаза. Неужели кто-то сознается, что живет плохо? А на самом деле мало народу, которые живут так, как хотят и не выставляют свою жизнь напоказ, ибо дорожат ею, и живут для себя, а не для общества вокруг.

Анна
#13

как же меня бесят ***** как ты, авторша. Завидуют, а потом узнают малейший недостаток в жизни человека и злорадствуют. Мра-зь ты!

Ek
#14

Автор, ну зачем вы так? Злая у вас зависть. Это их личное дело как они рожали детей. И что им интересно это тоже не ваше дело. Но тут в принципе не ваша вина- подруга трепло кукурузное. Хотя может она так специально говорит, чтобы даже мысли не было охотиться за ее мужем.

Гость
#15

да пофик. любому понятно что у каждого успеха есть оборотная сторона и цена которую оба готовы платить.

Гость
#16

Живет как с отцом, на всем готовом, на пляже) на работу идти утром в холод и слякоть не надо, еше присмыкатся там, делать тупую работы и приползти без сил....да нафиг этот секс нужен в лучшем случае 5 секунд удовольствия

Гость
#17

Хахаха, а теперь филологи пишут ССССССССССС Бали?
Фиговый ты филолог и разводка твоя фиговая.

Гость
#18

ему также его друзья могут сказать- а зачем тебе вообще семья и жена если тебе это не надо?живи для себя, деньги зарабатывать умеешь- в наше время даже мужчины не все это умеют). а так- куча спиногрызов -нафика?

Гость
#19

А может она нарочно вам сказала, что он импотент, чтоб не бросались на него как собаки на кость.
Может у нее аборт в девичестве был и от этого приходится ЭКО делать?
Не знаю, какой вы там филолог, раз вместо того, чтоб написать "рожает одного за другим", пишете "рожает одного за одним "

КАРОЧЕ - РАЗВОДКА ЕЩЕ ТА

Мар
#21

Вот мне 32 года. меня бы такой муж устроил. мне секас нафик не нужен. но приходится. есть 1 ребенок. второго планируем.
может и ей хорошо без интимной,не думали?

Гормон роста
#22

а так всегда бывает, автор, чем больше общаешься с людьми, тем больше понимаешь - в каждой семье есть свои счастья и несчастья. Это только когда поныть охота можно так думать, что вот, я такой несчастный, у меня всё плохо, а маня-ваня-таня в шоколаде. На самом деле просто есть люди, которые умеют быть счастливыми, а есть те, которые ищут поводы для несчастья. А счастье - оно внутри.

Мне 40
#24

Потому что не для всех секс является смыслом жизни. Мне тоже не нужен секс, главное, чтобы мужчина хорошо зарабатывал

Мне 40
#24

Деньги важнее секса

джеки
#25

Ну автор по-моему тут все ясно! Она обеспечена, живет в свое удовольствие, семья, детишки, отдых, работать не нужно, муж любящий! А такая мелочь как секс для здоровья и в охоточку думаю она может себе позволить. При таком раскладе когда тебя любят и обеспечивают-то секс вообще не главное!

Лена М.
#26
Гость

А может она нарочно вам сказала, что он импотент, чтоб не бросались на него как собаки на кость.
Может у нее аборт в девичестве был и от этого приходится ЭКО делать?
Не знаю, какой вы там филолог, раз вместо того, чтоб написать "рожает одного за другим", пишете "рожает одного за одним "
КАРОЧЕ - РАЗВОДКА ЕЩЕ ТА

Давно не преподаю и пишу так, как удобно. Работа у меня никак не связана с образованием.

Светлана Витальевна
#27
Лена М.

ГостьА может она нарочно вам сказала, что он импотент, чтоб не бросались на него как собаки на кость.
Может у нее аборт в девичестве был и от этого приходится ЭКО делать?
Не знаю, какой вы там филолог, раз вместо того, чтоб написать "рожает одного за другим", пишете "рожает одного за одним "
КАРОЧЕ - РАЗВОДКА ЕЩЕ ТА
Давно не преподаю и пишу так, как удобно. Работа у меня никак не связана с образованием.

Причем тут преподавание?
Человек или образован и грамотен, или нет.

Гость
#28
Мне 40

Деньги важнее секса

у

Кому как;)) Для меня секс на первом, ну, может, втором месте, деньги, где-то на четвертом, третьем. Притом, я - женщина, 38 лет.

Мне 40
#29
Гость

Деньги важнее секса

у

Кому как;)) Для меня секс на первом, ну, может, втором месте, деньги, где-то на четвертом, третьем. Притом, я - женщина, 38 лет.
Для меня страна такая позиция, за деньги все можно купить и нереальной красоткой стать, а от секса меньше толка, но каждому видимо свое

Гость
#30
Гость

Хахаха, а теперь филологи пишут ССССССССССС Бали?
Фиговый ты филолог и разводка твоя фиговая.

А "гИену огненную" не заметили? Филолог в ауте...

Гость
#31
джеки

Ну автор по-моему тут все ясно! Она обеспечена, живет в свое удовольствие, семья, детишки, отдых, работать не нужно, муж любящий! А такая мелочь как секс для здоровья и в охоточку думаю она может себе позволить. При таком раскладе когда тебя любят и обеспечивают-то секс вообще не главное!

Секс для здоровья? Не смешите. Большинство женских проблем начинается с началом половой жизни: воспаления придатков, почек, циститы... При половом акте заносится кишечная палочка и здравствуй, пиелонефрит.
Наберите даже на вуман пиелонефрит или цистит и почитайте темы и комментарии.
Существует у врачей даже термин посткоитальный цистит..........
Так что подруге автора повезло - здоровее будет на Бали и без секса.)

Не автор
#32
Лена М.

Они живут так как хотят жить. Это их право. Все мы разные. У неё другие принципы, она вся в детях и своих заботах. Может ей хорошо так!?
Вот мне к примеру нужен секс...но в толку от этого секса? Если попадается отличный любовник, то для семьи и серьёзных отношений не годен вообще. А бывает наоборот, человек неплохой и семейный, а в штанах не стоит или стоит по праздникам. Я давно для себя поняла что лучше со вторым вариантом, чем с первым.

неужели нет мужчин нормальных во всех отношениях? либо алкаш-половой гигант либо красивый холеный импотент? Почему так получается?

Лен, получается что нет. У меня опыт приличный в общении с мужчинами. Минусы есть у всех абсолютно. Надо для себя решить с чем ты жить согласна, а с чем не сможешь. У каждого планка своя. Я лично так и не нашла свое счастье. Мне за 30ть

Гость
#33

А я вчера услышала что дети рожденные от ЭКО не имеют души, они не люди а как роботы...

Гость
#34
Гость

у
Кому как;)) Для меня секс на первом, ну, может, втором месте, деньги, где-то на четвертом, третьем. Притом, я - женщина, 38 лет.

Фу ты не женщина, ты животное с повышенным тестостероном

Гость
#35
Мар

Вот мне 32 года. меня бы такой муж устроил. мне секас нафик не нужен. но приходится. есть 1 ребенок. второго планируем.
может и ей хорошо без интимной,не думали?

У Автора главное секс , и подруга обязательно должна хотеть это

Гость
#36

"Посмешило",что все мечтают на самом деле о том,чтобы родить троих.
О, а я и НЕ ЗНАЮ,что на самом деле я не о квартире в центре мечтаю и лимоне-другом баксов,а о том, как бы троих выкакать.
Вот уж простите...И не знала,не ведала.

Гость
#37

Не может найти другого. Этот вариант не так плох, как вам кажется, а что там с другим будет - это кот в мешке.

Гость
#38

Фу, есть у меня подруга типа авторши. Завистливая мр@зь, таким не дай бог что расскажи. Девочки, делайте выводы, даже при самом хреновом состоянии на душе не делитесь с этими змеями ничем!

Гость
#39
джеки

Ну автор по-моему тут все ясно! Она обеспечена, живет в свое удовольствие, семья, детишки, отдых, работать не нужно, муж любящий! А такая мелочь как секс для здоровья и в охоточку думаю она может себе позволить. При таком раскладе когда тебя любят и обеспечивают-то секс вообще не главное!

Согласна! Автор, а было бы лучше жить с половым гигантом в однушке и в отпуск даже Абхазию с Крымом не с'ездить? Материальная составляющая важнее, как ни крути. В ещё может быть, врёт ваша подруга.

Гость
#40

да на фиг это секс.когда денег нет.она думаю счастлива она вся в детях.и бабла навалом.а для секса есть любовники

Гость
#41

прекрасно всё у них,
мне вот секас даром не нужен
а денежки люблю ))) Бали-шмали...

Лена М.
#42
Гость

"Посмешило",что все мечтают на самом деле о том,чтобы родить троих.
О, а я и НЕ ЗНАЮ,что на самом деле я не о квартире в центре мечтаю и лимоне-другом баксов,а о том, как бы троих выкакать.
Вот уж простите...И не знала,не ведала.

Я уже писала выше, что речь шла о моих подругах, с кем я давно дружу (10 лет) и каждая хочет домой и в декрет, работать ненавидят. Одна в школе ведет кружки, другая бумажки перекладывает, третья пошла в полицию. Молятся чтобы хоть какой-нибудь мужик появился, чтобы залететь и уйти в декрет. Не вру, честно... девки очень ленивые, работать не любят. Но речь только о них.

Лена М.
#43

Мы все ровесницы, нам по 27 лет всем плюс минус. Ну вот я не скрываю, что хотелось бы семьи... после того, как узнала, что все не так гладко, как она выставляет. Уже и не знаю, от ваших рассказов еще противнее, честно говоря... либо импотент, но при бабле, либо вечный студент с таким же вечным сто*ком. Не знаю даже...

Гость
#44

Да нафиг этот секс не уперся! Наоборот круто семья без секса, духовное родство, много денег, супер качество жизни. Нам ведь женщинам больше ласки и обнимашки нужны, это и без стояка возможно.

Цыц
#45
Гость

Не надо быть, умей прослыть))
многие любят пускать пыль в глаза. Неужели кто-то сознается, что живет плохо? А на самом деле мало народу, которые живут так, как хотят и не выставляют свою жизнь напоказ, ибо дорожат ею, и живут для себя, а не для общества вокруг.

Да, правильно.Таких оч.мало. Обычно это, сильные личности, с хорошим чувством юмора))

Цыц
#46
Гость

Гостьу
Кому как;)) Для меня секс на первом, ну, может, втором месте, деньги, где-то на четвертом, третьем. Притом, я - женщина, 38 лет.
Фу ты не женщина, ты животное с повышенным тестостероном

Ну, как это не женщина? Первичные половые признаки Есть))))) надо уметь ими правильно пользоваться, чтобы купюры достоинством в доллар не мелькали в глазах))) Кстати, тестостерон -мужской половой гормон, а женский - эстроген. Выкусил/а????? Учи мат.часть))))))

джеки
#47
Гость

Секс для здоровья? Не смешите. Большинство женских проблем начинается с началом половой жизни: воспаления придатков, почек, циститы... При половом акте заносится кишечная палочка и здравствуй, пиелонефрит.
Наберите даже на вуман пиелонефрит или цистит и почитайте темы и комментарии.
Существует у врачей даже термин посткоитальный цистит..........
Так что подруге автора повезло - здоровее будет на Бали и без секса.)

Ну не знаю кто вам такое сказал, у меня к примеру была эрозия шм, врач сказал что нужно жить регулярной пол жизнью со здоровым партнером. Что я и делала-все прошло. Да и для настроения, для выработки гормонов это полезно. Ну я здорового мужчину выбирала, а если бомжей всякий грязных и больных выбирать, то конечно лучше воздержание)))

Гость
#48

Поскольку я в женскую дружбу не верю, а потрещать периодически и потусить хочется, я своим подругам специально вру и много плохого про своего мужа говорю. Во-первых, чтобы было о чем поддержать разговор. Как ни крути, половина разговоров о мужиках. И если бы я реально сказала, что меня все устраивает - стали бы они жаловаться? Нет. Так что в ответ приходится что-то выдумывать. Кроме того, за годы общения половина из них развелась. Ни одна замуж повторно не вышла. Мне интересно послушать про их новых ухажеров. И естественно я поддерживаю миф о том, что все 10 лет я на грани развода. И просто из-за ребенка ничего не могу изменить. Меня жалеют, сочувствуют, и поддерживают. Очень удобная позиция.
Это я к тому, автор, что может, ваша подруга тоже такая, как я? Новый круг общения найти тяжело. А в старом приходится приспосабливаться, и не светить своей удачной личной жизнью.

Гость
#49

1) мужик полный импотент когда у него не стоит. сломаны все 10 пальцев и прикушен язык. Вы со свечкой не стояли, может она сексуально удовлетворена выше крыши?
2) То что они делают ЭКО не означает что муж импотент. Проблемы в зачатии могут быть и у очень сексуально активного мужчины.
3) Ваша подруга умна) Ей с мужем хорошо, а что бы подружки свой бл.дский глаз на мужика не клали слита инфа которую не проверить. Ну не будешь же у подруги мужа спрашивать ты точно импотент или нет?)) А пытаться соблазнить не будут
Кстати я тоже как то подружке " по страшному секрету" за бутылочкой вина пожаловалась на то что в сексе муж слабоват. Жалеет меня теперь бедолажку)))( секс у меня из ушей прет, даже пожалуй больше чем надо. муж ненасытный) Просто заметила что подруга все норовила с моим мужем пообщаться, в гости чаще заходила как с бойфрендом своим рассталась, причем то мини, то вырез поглубже, локоном волос играет этак по особенному.То его пыталась просить комп посмотреть, что там у нее не устанавливается.А она не замужем. Может конечно показалось, но на всякий вот пожаловалась, пусть жалеет)) И знаете. как то теперь встречаемся больше в кафе по обоюдному желанию. Береженого бог бережет