Гость
Статьи
зачем быть со слабым …

зачем быть со слабым мужчиной?

есть стандартный выпад в адрес женщин: вот вы выбираете, типа, мачо всяких, а они потом вас бросают и вы зверееете на всех мужиков. А вот выбрали бы обычного (читай, слабого, неуверенного), то все было бы как по маслу. И любили бы, и налево не смотрели. Но слабый же наоборот, будет утверждаться за счет еще более слабого - то есть своей женщины. Какие еще есть преимущества выбора слабого, кроме как возможности командовать им?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Как правило как-раз мачо и слабаки. ***, другими словами, самоутверждающееся за счет женщин.

Ираида
#2

У меня как раз застенчивый, неуверенный в себе, слабый. Минус в том, что не умеет принимать решения, все перекидывает на меня. Сначала нравилось быть главной, потом надоело что он перекладывает на меня ответственность. Хочется почуять себя слабой хрупкой женщиной. Плюсы - никогда не обидит, не ударит, не накричит, не будет спорить, вообще боится причинить мне любой дискомфорт, почти во всем со мной соглашается (хотя свое мнение конечно высказывает). В целом я довольна, именно такого искала и нашла.

=)настоящая
#3

дура автор. правильно в первом посте написали.

сильный мужчина берёт ответственность за свою семью. он не бросит жену. идет вперед. работает. делает всё, чтобы жена была счастлива. на девок не засматривается. хочет воспитать совместно детей. отдыхать только всей семьёй. и не будет самоутверждаться засчет женщины. сильный мужчина спокоен, никогда не поднимет руки на женщину. вот сильный мужчина.

А ваши мачо тусующиеся ... тьфу)))

автор
#4
=)настоящая

дура автор. правильно в первом посте написали. сильный мужчина берёт ответственность за свою семью. он не бросит жену. идет вперед. работает. делает всё, чтобы жена была счастлива. на девок не засматривается. хочет воспитать совместно детей. отдыхать только всей семьёй. и не будет самоутверждаться засчет женщины. сильный мужчина спокоен, никогда не поднимет руки на женщину. вот сильный мужчина. А ваши мачо тусующиеся ... тьфу)))

сама дура. Настоящих мачей не видела - а туда же

Издевка
#5

Есть слабые и умные мужчины, которые могут согласиться к положению женщины как рулевой. Тогда это классный тандем.

Ест силные и умные, которые сами хотят рулит и ищут такую женщину.

Но большинство будут самоутверждаться в любой позиции.

Хохотун
#6
автор

(читай, слабого, неуверенного)

Т.е. мужик либо мачо, либо слюнтяй и третьего не дано? Ну-ну. Афтар, тебе лет 15-17?

#7

Крайности вообще до добра не доводят. Главное, характерами сойтись. Даже из "мачо" можно сделать подкаблучника, но зачем это надо?

Krasava
#8

1 пост. +100000 Почему-то так называемые слабые мужчины и за женщиной ухаживают, и детей воспитывают и деньги несут. А мачо тут поженился, там по...бался и всем женщинам в итоге нехорошо. Не люблю штампы, но так очень часто получается

крашена
#9

Какие еще есть преимущества выбора слабого?

помимо командования, многие еще надеюца что именно они его измените (этакий пигмалионизм)

Хохотун
#10
Сто Лет Одиночества

Как правило как-раз мачо и слабаки. ***, другими словами, самоутверждающееся за счет женщин.

Сразу видно жертву мачо :) Никто за ваш счёт не самоутверждался, брали от вас, что нужно и шли дальше. Обидно, понимаю.

го
#11

мой муж точно не мачо и уж тем более точно не слюнтяй и не слабак. мне слабый мужчина не нужен, как впрочем и мачо. у автора дебильная постановка вопроса.надо выбирать Мужчин (с большой буквы), а не бл.дунов и не слюнтяев

Стерва
#12

у меня муж не мачо, но и не слабак. Мачо не для семьи, он для тупого траха. А для семьи нужен человек, который возьмет ответсвенность за семью на себя и котороый будет землю рыть если для семью что нибудь понадобится, а слабак свалит при первой проблеме. Но слабак - это не мужчина, это жалкое подобие.

#13
Хохотун

Сто Лет ОдиночестваКак правило как-раз мачо и слабаки. ***, другими словами, самоутверждающееся за счет женщин.Сразу видно жертву мачо :) Никто за ваш счёт не самоутверждался, брали от вас, что нужно и шли дальше. Обидно, понимаю.

он вроде дядько

#14
Стерва

у меня муж не мачо, но и не слабак. Мачо не для семьи, он для тупого траха. А для семьи нужен человек, который возьмет ответсвенность за семью на себя и котороый будет землю рыть если для семью что нибудь понадобится, а слабак свалит при первой проблеме. Но слабак - это не мужчина, это жалкое подобие.

Ну вот именно так и есть, жму лапу!

Мачо обычно пытаются возвыситься среди окружающих, называют остальных слюнтяями. А слабаки, наоборот, говорят, что вот мы такие милые и слабые пупсики, а вокруг одно ***-мачо.

Ни те, ни другие для равноправных отношений не подходят, я не говорю об исключениях, когда женщина именно этого и хочет, т.е. подчиняться или доминировать.

Гость
#15

Какие еще есть преимущества выбора слабого, кроме как возможности командовать им?

Это вы ВСЕХ под этот тип женщин чтоли??

Мне такого счастья ненадо.

Я предпочитаю, чтобы Мужик хозяином в доме был, чтобы последнее слово было за ним, чтобы быть за ним как за каменной стеной.

Никогда не интересовалась Мачами, плейбоями, и размознями.

Меня Сильные , взрослые, опытные МЧ привлекали всегда.

За такого и вышла благополучно замуж.

rdzhd
#16

Да что, Вы, шутите что-ли?! Почему обычный - это сразу слабый и неуверенный? Ищите золотую середину, не прогадаете (как собственно и во всем).А если любите покомандовать, идите в армию или в милицию. А действительно слабых мужчин надо избегать, как и супер-женщин.

Volna
#17

Если рядом с вами слабый мужчина, у вас два выхода:

1) Уйти от него

2) Делать вид что он сильный.

котенок
#18

Сильный - НЕ тот, кто куда ни попадя *** сует ! Сила поступками доказывается, ответственностью, помощь в сложных ситуациях. А чмачо ваши бесполезны

Гость
#19

Автор, вы собственно какую силу имеете в виду, физическую или внутреннюю? "Хилый интеллигент" может быть честным, скромным, порядочным человеком, получающим хорошую зарплату и обеспечивающим свою семью.

В то же время, наглый и уверенный в себе "мачо" сбежит от женщины через полгода как она забеременеет.

Хотя это крайние случаи, реальность она обычно посередине...

Ya
#20

Узнать сильный мужчина или слабый можно только пройдя с ним через какие-то жизненные трудности и испытания. Мой знаете какой дохляк и интеллигент с виду? Но более эмоционально устойчивого, уверенного в своих силах, целеустремленного человека я не встречала. Любая проблем ему по зубах, будет бодаться до тех пор, пока ее не решит, не опустит руки, не будет ныть, а будет биться до последнего. При этом очень нежный и внимательный со мной, всегда выслушает и постарается понять, никогда не будет повышать голос. Но совершенно не поддается манипуляциям, не ведется на женские истерики, раскусывает ходы женщин с первого шага, развернется и уйдет - не будет вспутать в конфликт, если его пытаются провоцировать(я слава Богу не интриганка, но с бывшей его были инциденты) Я точно знаю, что когда он принимает решение - это его решение, а не решение нашептанное мамой, друзьями или еще кем либо. Всегда имеет свое мнение - такого мужчину ен возможно на себе женить на себе и не возможно увести из семьи - если принял первое или 2ое решение, то он этого действительно хочет и это его решение. Он ен будет колебаться, размениваться по пустякам или быть не уверенным в своих чувствах. Он знает, чего он хочет от жизни и добивается этого. *** написала и поняла, что он у меня идеал....Я считаю, что он и есть сильный мужчина, хотя с виду - очень хрупкий, что впорчем не мешала ему в юности драться, если приходилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: