Гость
Статьи
Тема аборта

Тема аборта

Мой парень за аборт, если я забеременею. Мне 18, ему летом 22 исполнится и я, конечно, понимаю, почему он боится брать такую ответственность (в силу молодого возраста). Но меня обижает, что он …

Настяяя
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хоббит
#51
Наталья

НастяяяНаталья
Я одно не пойму - А Вы сами, автор, к какому варианту склоняетесь если вдруг через неделю или месяц окажется что Вы беременны?
А парень просто предельно ясно обозначил, что в ближайшее время растить ребенка не готов и не будет, дальше решение за Вами. Разве было бы лучше, если бы насвистел что будет только рад беременности, а потом по факту бы слился? я уже писала выше, что сделала аборт бы ради себя, ради своей дальнейшей жизни, но не ради него, потому что он боится большой ответственности. НО если бы мне врач сказал: "вы не сможете родить после аборта", например, я бы оставила ребёнка и, может быть, даже алименты не просила, раз уж этот ребёнок ему не нужен. Родители бы помогли, раз уж такая ситуация, ну а я бы им через лет 10 все затраты на ребёнка вернула бы.
Тогда в чем проблема если Ваши мнения совпадают? Вы и так достаточно хорошо предохраняетесь, можете при желании еще ОК начать пить чтобы уж на 200% быть уверенной что не залетите. А если что - сделаете аборт ради себя, как сами пишете. Ну или родите для себя, хотя ни один вменяемый врач не будет заниматься такими пророчествами "больше никогда не сможете родить после аборта".

он должен был сказать - да, любимая, для тебя - мир к ногам, и хочу от тебя 100500 детей. Иначе я вообще не понимаю в чем сыр-бор.
Тут пишут типа если он не готов к детям, предохраняется и честно говорит что за аборт - то он тебя не любит- не ценит. А вот если б врал, не предохранялся и заделал ребенка (даже хоть бы и не расставшись после этого) в 18 - то это обалдеть какая забота.

Гость
#52
Гость

равных прав в отношении принятия решения о рождении быть не может на том простом основании, что ребенок находится в теле женщины, беременностью и родами она подвергает свое здоровье и жизнь опасности, в меньшей степени- во время абортов. О каком равноправии может идти речь??кто мужчине дает право решать вопрос о здоровье и жизни другого человека?? раз у обоих партнеров равные права, женщина должна настаивать на вазектомии- от нее еще никто не умирал, в отличии от родов и абортов.

Вазэктомию вы будете обсуждать не раньше, чем сделаете перевязку труб и усвоите, что сравнивать можно лишь сравнимые вещи. Я повторяю - у людей изначально равные права, мужчина должен и будет на равных решать, рожать женщине или нет. Боишься последствий - вперед на операцию, а то решила гаденько так решить, чтобы ей приплачивали за ее же каприз.

Пимп
#53

Люди, как вам шоу Большого русского Босса?) правда он крут))

Гость
#54
Настяяя

ГОСПОДИ, НУ ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО Я ХОЧУ ДЕТЕЙ? Я ВАМ ГОВОРЮ О ТОМ, КАК ОН НА ЭТО РЕАГИРУЕТ, А НЕ ТО, ЧТО Я ХОЧУ В СВОЁМ ЮНОМ ВОЗРАСТЕ ДЕСЯТОК ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ МНЕ СЕЙЧАС НАХРЕН НЕ НУЖНЫ. Я бы сделала аборт ради своего будущего, а не ради него, если бы после аборта смогла рожать

Если бы вы не жаждали родить, вы бы так не реагировали. Явно что вы его не любите и не уважаете, даже не пытаетесь понять его точку зрения. Коли вы так схожи во взглядах, зачем вы даете ход своей обиде? Где голова? Или матка выросла, а совесть еще нет?

Анна
#55

Очень жаль, что такая молодая девушка так сама себя не любит и не уважает и играет роль помойки для какого-то проходящего мимо у б л ю д к а. Пока сама себя любить и уважать не будешь тебя и другие уважать не будут - так и будешь всякое г о в н о подбирать и служить спермосборником для проходимцев, для которых ты просто с о р т и р для справления нужды.

#56
Гость

Если бы вы не жаждали родить, вы бы так не реагировали. Явно что вы его не любите и не уважаете, даже не пытаетесь понять его точку зрения. Коли вы так схожи во взглядах, зачем вы даете ход своей обиде? Где голова? Или матка выросла, а совесть еще нет?

объясните мне, где я не понимаю его точку зрения и не уважаю его мнение? Я хочу родить, вы это решили из-за того, что мне не понравилась его грубая реакция, хотя я даже не начинала тему детей, так получилось, что эта тема началась. Хотела бы забеременеть - всеми бы способами делала так, чтобы хоть что-то залилось в мою вагину))

Гость
#57
Анна

Очень жаль, что такая молодая девушка так сама себя не любит и не уважает и играет роль помойки для какого-то проходящего мимо у б л ю д к а. Пока сама себя любить и уважать не будешь тебя и другие уважать не будут - так и будешь всякое г о в н о подбирать и служить спермосборником для проходимцев, для которых ты просто с о р т и р для справления нужды.

Как хорошо, что вы поддерживаете девочку и всячески принижаете ее и ее выбор. Правильно, нужно уважать себя так, как прикажет вуман, ненавидеть мужчин и счастливых женщин. Ну и что, что исполнит приказ старой рябой кошатницы, подчиняться женщине не зазорно, зато бонусы-то какие - самоуважение, гордость, неспермослив.

Анна
#58

Так у этой девочки нет мужчины. Рядом с ней трется какой-то г о в н ю к, для которого она играет роль помойки и с о р т и р а.

Вот я и советую девушке прекратить быть помойкой для всякой д р я н и , полюбить себя и найти мужчину - который любить и уважать будет.

#59
Анна

Очень жаль, что такая молодая девушка так сама себя не любит и не уважает и играет роль помойки для какого-то проходящего мимо у б л ю д к а. Пока сама себя любить и уважать не будешь тебя и другие уважать не будут - так и будешь всякое г о в н о подбирать и служить спермосборником для проходимцев, для которых ты просто с о р т и р для справления нужды.

грубо, конечно, но да, уважения к себе у меня нет. Но и он со мной не ради секса встречается. Он парень высокий, красивый, на него такие девушки западали, что я рядом не стояла, но он почему-то со мной, хотя мог трахать девок и лучше. Поэтому, не думаю, что в этих отношениях меня можно называть "спермосборником")

Гость
#60
Настяяя

объясните мне, где я не понимаю его точку зрения и не уважаю его мнение? Я хочу родить, вы это решили из-за того, что мне не понравилась его грубая реакция, хотя я даже не начинала тему детей, так получилось, что эта тема началась. Хотела бы забеременеть - всеми бы способами делала так, чтобы хоть что-то залилось в мою вагину))

Его реакция не грубая, и я считаю, что вы врете и пересказываете его слова своими. На 100% уверена, что в оригинале это звучало куда нейтральнее, чем вы нам тут рисуете, раз вы так срываетесь с образа бедной девочки и сразу ведете дело к вагине. Я сужу на основании того, что вы говорите, все претензии обращайте на себя. Скорее всего вам не по нраву, что форум не поддержал вас единодушно в возмущении.

Гость
#62
Анна

Так у этой девочки нет мужчины. Рядом с ней трется какой-то г о в н ю к, для которого она играет роль помойки и с о р т и р а.
Вот я и советую девушке прекратить быть помойкой для всякой д р я н и , полюбить себя и найти мужчину - который любить и уважать будет.

Зато слова ваши и конца-края им нет. Быть мудрой не значит уверенно рубить воздух ладонями и выкрикивая тезисы, а без этого нет смысла играть роль советчицы.

Гость
#63
Гость

Девушка запомните, если парень озвучивает условия на каких он вас бросает значит бросанием все закончится. Даже в случае если вы не залетите. Влюбленный о бросании не говорит. Ему страшно представить как жить без вас.

Влюбленный это всегда идиот пополам с шуганой собачкой. Нормальный мужчина руководствуется рассудком, а не чувствами, что в конце концов и привлекает.

Анна
#64
Настяяя

Анна
Очень жаль, что такая молодая девушка так сама себя не любит и не уважает и играет роль помойки для какого-то проходящего мимо у б л ю д к а. Пока сама себя любить и уважать не будешь тебя и другие уважать не будут - так и будешь всякое г о в н о подбирать и служить спермосборником для проходимцев, для которых ты просто с о р т и р для справления нужды. грубо, конечно, но да, уважения к себе у меня нет. Но и он со мной не ради секса встречается. Он парень высокий, красивый, на него такие девушки западали, что я рядом не стояла, но он почему-то со мной, хотя мог трахать девок и лучше. Поэтому, не думаю, что в этих отношениях меня можно называть "спермосборником")

Ошибаешься, милочка. Ни одна уважающая себя красивая девка не будет терпеть рядом парня, который ее не любит. Красивую девку уважать надо, любить, заботится о ней, ухаживать, водить в рестораны, возить на курорты. А ты - неприхотивая: смотришь на него, как собачка - ничего не надо, лишь бы e b a l и не бросил.

Но только зачем тебе такие отношения? Они твою самооценку еще больше унижают и уменьшают. Самое большое унижение для женщины - иметь связь с мужчиной, который ее не любит, а прости использует для справления своей нужды.

А чтобы поднять самооценку - иди сходи к хорошему стилисту, парикмахеру, визажисту и займись качественно фитнесом. Замути кучу романов на сайте знакомств и полюби себя , а не ходи, как собачка за тем, кому ты не нужна.

Юность очень быстро проходит. Не трать ее на всякую д р я н ь.

Анна
#66
Гость

Влюбленный это всегда идиот пополам с шуганой собачкой. Нормальный мужчина руководствуется рассудком, а не чувствами, что в конце концов и привлекает.

Простите, а что вы можете знать о нормальных мужчинах, д ***** г ***** н ***** р а т ы с бабских и антибабских сайтов? :))) Мужчины на таких сайтах не сидят. Г о в н о ты с вислой писькой, а не мужчина.

#67
Гость

Его реакция не грубая, и я считаю, что вы врете и пересказываете его слова своими. На 100% уверена, что в оригинале это звучало куда нейтральнее, чем вы нам тут рисуете, раз вы так срываетесь с образа бедной девочки и сразу ведете дело к вагине. Я сужу на основании того, что вы говорите, все претензии обращайте на себя. Скорее всего вам не по нраву, что форум не поддержал вас единодушно в возмущении.

вы про него ничего не знаете) и зачем мне приукрашивать, если я хочу более точного ответа от дам с этого форума? Он очень грубый человек и я к его подшучиваниям привыкла, но бывают темы, которые меня задевают и эта тема одна из них. Он мне говорил: "если забеременеешь, то точно аборт.", я спросила: "а если не сделаю", он мне сказал: "ну я тебя брошу, ***** мне жизнь портить в 21 год". И я спросила здесь "ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА ПАРЕНЬ ТАК РЕАГИРУЕТ?". Я поддерживаю его, потому что понимаю, что ребёнок, это не бейби борн, который был у меня в детстве, да и для себя я хочу пожить. Просто, как я понимаю, девушки-женщины тут читают между строк и им бы лишь бы сказать "ты молодая и *****, а твой парень умный, потому что ты хочешь детей, а он нет", хотя я не писала "я хочу детей, а он хочет аборт"

Анна
#69
Настяяя

Гость
Его реакция не грубая, и я считаю, что вы врете и пересказываете его слова своими. На 100% уверена, что в оригинале это звучало куда нейтральнее, чем вы нам тут рисуете, раз вы так срываетесь с образа бедной девочки и сразу ведете дело к вагине. Я сужу на основании того, что вы говорите, все претензии обращайте на себя. Скорее всего вам не по нраву, что форум не поддержал вас единодушно в возмущении. вы про него ничего не знаете) и зачем мне приукрашивать, если я хочу более точного ответа от дам с этого форума? Он очень грубый человек и я к его подшучиваниям привыкла, но бывают темы, которые меня задевают и эта тема одна из них. Он мне говорил: "если забеременеешь, то точно аборт.", я спросила: "а если не сделаю", он мне сказал: "ну я тебя брошу, ***** мне жизнь портить в 21 год". И я спросила здесь "ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА ПАРЕНЬ ТАК РЕАГИРУЕТ?". Я поддерживаю его, потому что понимаю, что ребёнок, это не бейби борн, который был у меня в детстве, да и для себя я хочу пожить. Просто, как я понимаю, девушки-женщины тут читают между строк и им бы лишь бы сказать "ты молодая и *****, а твой парень умный, потому что ты хочешь детей, а он нет", хотя я не писала "я хочу детей, а он хочет аборт"

Тебе все уже сказали взрослые женщины. Включи мозг и перестань быть сортиром. В твоем возрасте девушка купается в любви, ласки и нежности любящего парня. А ты слушаешь пакости и грубости от какого г о в н а.

#71
Анна

Ошибаешься, милочка. Ни одна уважающая себя красивая девка не будет терпеть рядом парня, который ее не любит. Красивую девку уважать надо, любить, заботится о ней, ухаживать, водить в рестораны, возить на курорты. А ты - неприхотивая: смотришь на него, как собачка - ничего не надо, лишь бы e b a l и не бросил.
Но только зачем тебе такие отношения? Они твою самооценку еще больше унижают и уменьшают. Самое большое унижение для женщины - иметь связь с мужчиной, который ее не любит, а прости использует для справления своей нужды.
А чтобы поднять самооценку - иди сходи к хорошему стилисту, парикмахеру, визажисту и займись качественно фитнесом. Замути кучу романов на сайте знакомств и полюби себя , а не ходи, как собачка за тем, кому ты не нужна.
Юность очень быстро проходит. Не трать ее на всякую д р я н ь.

он молодой, сам ещё не зарабатывает, а учиться, какие нафиг рестораны с курортами? Зачем мне требовать у человека то, что он мне не может сейчас дать?
Девушка, когда у нас не было возможности заниматься сексом, так как живём мы ещё с родителям, никто не ныл, типа "т р а ***** а й меня, а то бросишь ещё". Да, я неприхотливая, потому что меня подарками и т.п. никто не баловал! Я хочу, чтобы было все взаимно. Я подарила подарок на 23, так и пусть он подарит, а если не подарила, значит и от него ничего не нужно ждать. Ну и на сайтах знакомств я в лет 40 буду знакомиться, если останусь старой девой)

Анна
#72

А девочке слабо сходить к хорошему косметологу и парикмахеру, съездить с подружкой отдохнуть в Турцию на молодежный курорт, замутить там с симпатичными парнями, потом приехать домой загорелой и красивой, зарегистрироваться тут на трех сайтах знакомств, как местным так и зарубежных и начать вовсю флиртовать и кокетничать с парнями. А на м у д а к а этого - забить.

#73
Гость

Нет.
Еще более ненормально переводить свои 18 лет на грубияна который вас оскорбляет так часто, что вы уже привыкли.

мы над друг другом подшучиваем и для нас это нормально. Я его попросила уменьшить количество его грубых шуточек и он это сделал. И я сама иногда подшучиваю над собой, для меня это вполне нормально, потому что я знаю свои недостатки и не впадаю в депрессию из за них

#74
Анна

А девочке слабо сходить к хорошему косметологу и парикмахеру, съездить с подружкой отдохнуть в Турцию на молодежный курорт, замутить там с симпатичными парнями, потом приехать домой загорелой и красивой, зарегистрироваться тут на трех сайтах знакомств, как местным так и зарубежных и начать вовсю флиртовать и кокетничать с парнями. А на м у д а к а этого - забить.

если дадите денег, сделаю все, что вы сказали))) (если кто не поймёт, это шутка)

Анна
#75

Ну значит ты заслужила то, что имеешь. Удачи в мазохизме, девушка -помойка ;)))).

Гостья
#76

Вам повезло, у вас честный парень.
Не хотеть семью в 21 - это нормально. Ваш не хочет в данный момент. Ибо семья - это жертвы и ответственность, и он это понимает.

#78
Анна

Ну значит ты заслужила то, что имеешь. Удачи в мазохизме, девушка -помойка ;)))).

какая грубая женщина. У вас идеальная жизнь? Идеальный мужчина? Так какого хрена только вы так яро здесь оскорбляете меня, а не в постельке нежитесь с любимым мужчиной?

Гость
#80

Автор, я вас непонимаю. Вы спросили нашего мнения, мы сказали. Но вы всеми путями оправдываете своего парня. Живите как хотите, к чему вопросы? Ну, залетите, вышкребитесь и будете дальше жить с ним как жили. Когда он вам разрешит беременеть, тогда и забеременеете. У вас так будет...все как парень захочет.

#81
Гость

И впрямь мазохистка.
Если все хорошо зачем сюда приперлись с вопросами?

я спрашивала про конкретную тему, но некоторые глупые дамы начали критиковать то, как мы с ним общаемся. И, нет, я не мазохистка

#82
Гость

Автор, я вас непонимаю. Вы спросили нашего мнения, мы сказали. Но вы всеми путями оправдываете своего парня. Живите как хотите, к чему вопросы? Ну, залетите, вышкребитесь и будете дальше жить с ним как жили. Когда он вам разрешит беременеть, тогда и забеременеете. У вас так будет...все как парень захочет.

я оправдываю наше общение с ним, а то, что он так грубо реагирует на беременность, я не оправдываю. У нас будет, как мы решим, а не как он

Анна
#85

Ахахаха. Че то ржу. "Мыыыы". Парень и его унитаз для слива спермы. Как унитаз решит, так и будет.

#86
Гость

Из того что вы выдали у вас плохой парень и плохие отношения. Ничего, потом поймете.

на ошибках учатся, как говорится)

#87
Анна

Ахахаха. Че то ржу. "Мыыыы". Парень и его унитаз для слива спермы. Как унитаз решит, так и будет.

идеальная женщина с идеальным мужчиной, ложитесь спать в идеальную кровать и закройте свой идеальный рот, ваши оскорбления меня не цепляют, но их количество слишком большое) спасибо за уделённое вами время)

#88
Гость

Не будет никаких "мы" он просто слиняет при первой трудности.

какие, например, могут быть трудности, кроме ребёнка и кроме смертельных болезней?

Анна
#89

Это не оскорбления - это констатация факта.

Анна
#90
Настяяя

Гость
Не будет никаких "мы" он просто слиняет при первой трудности. какие, например, могут быть трудности, кроме ребёнка и кроме смертельных болезней?

Например - тяжелая травма или автоавария, после которой пострадавший нуждается в уходе и заботе любящего и близкого человека.

#91
Анна

Это не оскорбления - это констатация факта.

вы перешли на личность в грубой форме, это уже оскорбление. Вашу позицию я поняла, но вы продолжаете "констатировать факт"

#92
Анна

Например - тяжелая травма или автоавария, после которой пострадавший нуждается в уходе и заботе любящего и близкого человека.

ну если со мной такое случится и он уйдёт, то я тогда только пойму, что ошибалась в нем. А нужную заботу я получу от любимых родителей

Анна
#93
Настяяя

Анна
Например - тяжелая травма или автоавария, после которой пострадавший нуждается в уходе и заботе любящего и близкого человека. ну если со мной такое случится и он уйдёт, то я тогда только пойму, что ошибалась в нем. А нужную заботу я получу от любимых родителей

Бывают в жизни случаи, когда человек теряет и родителей. И юридические проблемы начинаются сразу - "добрые люди" квартиру хотят отхапать. Не слышали о таком? Знаете, жизнь штука такая: всякое может быть - тюрьма, сума, болезни, тяжелейшие травмы.

И тогда нужен рядом близкий и любящий человек. А у вас такого нет и никогда не будет до тех пор, пока не поймете свои ошибки.

#94
Анна

Бывают в жизни случаи, когда человек теряет и родителей. И юридические проблемы начинаются сразу - "добрые люди" квартиру хотят отхапать. Не слышали о таком? Знаете, жизнь штука такая: всякое может быть - тюрьма, сума, болезни, тяжелейшие травмы.
И тогда нужен рядом близкий и любящий человек. А у вас такого нет и никогда не будет до тех пор, пока не поймете свои ошибки.

мне 18 лет, а вы мне пишете, как будто мне 40 и я всю жизнь была с м у д а к о м, который бросил меры при первой тяжелой ситуации. И кроме родителей у меня есть старшие сестра и брат, которые помогут, если, не дай бог, родители этого не смогут сделать

Гость
#95
Гость

Меня на месте парня больше бы напрягала ваша реакция - вы явно что-то скрываете и держите на уме, если старательно умалчиваете, как именно вы предохраняетесь. Так что парень прав, если никак - вы достойны участи матери-одиночки и при чем тут возраст? Наглой или глупой можно быть как в 20, так и в 50.

Не согласна. Нормальная реакция автора была бы прост послать *****. Значит удовольствие оба получают, а расплачиваться она одна должна? Это не парень, это временный йопырь по факту. Я детей годам к 30 захотела и то давно была замужем и муж хотел. Но вот сама постановка вопроса- мол если забеременеешь-аборт- крайне поганая. Я с такими просто не спала и да, с учетом того что я НЕ хотела детей, для меня была тем не менее важно чтобы парень меня на аборт не погнал и не бросил если что.
Честно - даже проверки устраивала, а-ля-ой, у меня что-то задержка на неделю. Все начинали в подтверждении своих слов и браке и совместном воспитании детей говорить. Потом радовала что ложная тревога).

Гость
#96
Настяяя

Гость
Не будет никаких "мы" он просто слиняет при первой трудности. какие, например, могут быть трудности, кроме ребёнка и кроме смертельных болезней?

Да обычная болезнь. Пребывание в больнице с месяц. Доли от близкий родственников, потеря работы источника дохода хотя бы на месяц-два.

Анна
#97

Мда. Розовые очки у вас еще и жизнь не била фейсом от тейбл.

А с чего вы решили что братья, сестры и родители будут о вас заботится, если что-то не дай бог случится? Вы выводы сделали на основании того, что когда у вас ОРЗ был и вы пять дней в постели валялись, они вам аспиринку купили и молоко принесли из магазина?

Ладно. Се ля ви. Правда жизни такова, что люди предпочитают учиться на своих собственных ошибках.

#98
Гость

Да обычная болезнь. Пребывание в больнице с месяц. Доли от близкий родственников, потеря работы источника дохода хотя бы на месяц-два.

не думаю, что он бы ушёл от меня, если бы я легла в больницу. Зимой, когда был приличный минус, ругал меня из-за того, что я без шапки и натягивал на меня капюшон. Доходы я имела раннее, но уволилась из-за неуспеваемости в учебе. Но когда я попросила тысячу, так как должны была отдать подруге долг, он мне их привёз и в итоге не попросил обратно, сказал, чтобы я потратила на прогулке с подругой, раз уж денег у меня нет. Он не идеальный, я его не хвалю, но и он не такое г о в н о, как многие тут пишут. А, может быть, я просто оправдываю его из-за того, что не хочу видеть в любимом человеке что-то плохое)

Анна
#99

Тысячу долларов или евро попросили? ;)

#100
Гость

Не согласна. Нормальная реакция автора была бы прост послать *****. Значит удовольствие оба получают, а расплачиваться она одна должна? Это не парень, это временный йопырь по факту. Я детей годам к 30 захотела и то давно была замужем и муж хотел. Но вот сама постановка вопроса- мол если забеременеешь-аборт- крайне поганая. Я с такими просто не спала и да, с учетом того что я НЕ хотела детей, для меня была тем не менее важно чтобы парень меня на аборт не погнал и не бросил если что.
Честно - даже проверки устраивала, а-ля-ой, у меня что-то задержка на неделю. Все начинали в подтверждении своих слов и браке и совместном воспитании детей говорить. Потом радовала что ложная тревога).

меня недавно стошнило из-за кашля, который я не могла остановить минут 5 примерно. Я своему мч сказала про тошноту, но не сказала про кашель. Он сказал, чтобы я шла за тестом, но я его успокоила, что все нормально, у меня месячные недавно закончились. Теперь при любых видах секса не допускает попадание спермы в дырки, даже если с презервативом)))