Гость
Статьи
Тема абортов

Тема абортов

Хотела бы поговорить на эту страшную ,но важную тему: аборт .
Я недавно сама оказалась в ситуации подозрения беременности и выбора.
Мы с парнем не защищались -он так хотел,говорил "верь мне". Я в тайне пила Постинор и Эскапел и вызывала болезненные и преждевременные месячные. Парень об этом не знал, разумеется. Знаю,что поступала глупо,но это было ради парня,из-за сильной любви. Когда узнал об этом,попросил прощения за то,что подвергал меня такому,сам того не зная и сказал,что теперь только с защитой. В последний раз они пришли позже после таблетки и я начала беспокоиться . Он сказал,что против вмешательств и не хочет,чтобы я избавлялась от ребенка,так как это удар по здоровью. Мне было очень страшно,я ничего ещё не имею.
Но поняла потом уже,что не хотела бы делать этот аборт. "Ребенок сломает жизнь". А что он сломает? Хобби и прогулки? На маникюр ходить не смогу? Поездки на море? Да ничего он не сломает! А даст этой жизни более осознанный смысл,а все плюшки вернутся в жизнь,когда ему будет лет 7.
Я благодарна жизни за этот опыт.а у вас было подобное?

Durisa
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла...
А вам были ППА и вы после каждого Постинор глотали???
И долго?!

Полупокерша
#2

Из-за мужика уродовать себя такими таблетками????жесть.

Гость
#3

Нет, или я знаю что буду рожать или аборт одно из двух. Если я запланировала детей 2-3 я могу каждый год рожать. Если нет, аборт

Одиссеевна
#4

Я была бы не против чтобы у меня родился сын, но это как рулетка 50/50. Девочку ни в коем случае не хочу, пусть тогда вообще не будет детей, девочку нам с мужем не надо.

#5
Одиссеевна

Я была бы не против чтобы у меня родился сын, но это как рулетка 50/50. Девочку ни в коем случае не хочу, пусть тогда вообще не будет детей, девочку нам с мужем не надо.

Ваша мама тоже убивается, что дочку родила?

Одиссеевна
#6
Мурлыка

Ваша мама тоже убивается, что дочку родила?

Мать хотела дочь, а вот отец очень хотел сына, я понимаю отца и никогда на него не обижалась. У моего мужа 4 детей от предыдущих браков, так что я могу вообще никого ему не рожать

Гость
#7

Ну кому сломает, кому нет. Если у человека жизнь состоит только из прогулок и отдыха то конечно что с детьми что без все одно.

Гость
#8

У всех все по разному. Но есть примеры, когда ломал жизнь ребёнок. Навсегда. Это очень серьезное решение. И ничего такого в аборте нет. Нервная система формируется как раз в 12 недель, до её формирования — это скопление клеток. И если это не нужно, то аборт выход. Или если женщина больна и стоит вопрос её жизни, тут аборт разрешен на любом сроке. Или если патологии плода, это ещё как жизнь поломает. Тут тоже разрешены аборты на любом сроке. А аборт — это большое достижение человечества, он даёт выбор женщине.

Гость
#9

Ахаться с мужлом без презика и каждый раз принимать постинор - это надо иметь могучий умище😂

Гость
#10

А продолжать отношения с мужлом, которому нас.рать на здоровье женщины, раз он в нее кончает без контрацепции, но который при этом уверен, что роды - это не вред здоровью, - это просто ЭПИЧНО.

Гость
#11
Гость

Ахаться с мужлом без презика и каждый раз принимать постинор - это надо иметь могучий умище😂

ахаться с бабьем без презика и не кончать в зад это тупо

Гость
#12
Гость

ахаться с бабьем без презика и не кончать в зад это тупо

Ахают в зад тебя твои анальные дружки, ч.моня.

Гость
#13

К чему это?Оправдываетесь перед другими?Я не хочу например беременеть да ещё и роды,потом вечно плачущий ребенок. Муж ещё,ваш тоже тем временем будет налево ходить пока будешь ходить беременной, тот ещё эгоист по ходу

Гость
#14

Ну почитайте паблик щастьематеринства, тогда поймете, как именно ребенок ломает жизнь. Если коротко, вы перестаете быть человеком, личностью, которая обладает ценностью сама по себе, со своей жизнью и интересами, и превращаетесь в неоплачиваемую обслугу, которую каждый проходящий мимокрокодил считает своим долгом обязательно за что-нибудь шпынять. Вам никто не должен, зато вы сразу должны всем.

Гость
#15
Полупокерша

Из-за мужика уродовать себя такими таблетками????жесть.

Да тут не из за мужика, а по своей тупости.
Можно было просто предохраняттся ок и все.
Ну автор не искала лёгких путей

Гость
#16

Вы не понимаете ничего.
1. А как дожить то до 7 лет ребёнка, если нет ни жилья ни денег? На что вы собрались жить?
2. Что к вам вернётся, если вы одна и без денег, то когда ребёнку Исполнится 7 вам Придётся пахать на его обеспечение, какие моря?

Если деньги есть, то можно и 10 родить и по морям кататься, тут Воо ще вопросов нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Ахают в зад тебя твои анальные дружки, ч.моня.

тебя дуриха
дружки на рыбалку ходят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: