Гость
Статьи
Живу с женатым

Живу с женатым

Такая ситуация: познакомилась с мужчиной, у нас начался безумный страстный роман. Мне 35 лет, ему 36.Встречались по несколько раз в неделю. Потом он признался мне, что женат и у него двое маленьких детей, мальчиков. Но жену от давно не любит и живет с ней только из-за детей, причем жена тоже его не любит и живут они как соседи уже давно. Через месяц после знакомства он бросил жену и переехал жить ко мне. Сказал разведется, когда жена устроиться на работу (она была на тот момент не работала). В семью к детям я его отпускаю. Сначала он там часто оставался ночевать. Но я это прекратила. Но тем не менее он 2 раза в неделю на буднях с детьми до 11 вечера, и еще в субботу – целый день с утра до 11 вечера, а то и позже. Часто на выходные увозит детей к своей маме за город. Когда признался мне, что женат но хочет быть со мной – я это приняла нормально, сказала что готова помогать ему с детьми и он был этому рад. Но жена не разрешила ему знакомить со мной детей. И вот уже полгода он так часто ездит к детям, детей со мной не знакомит, жена давно устроилась на работу, НО он до сих пор не развелся… Эта ситуация начинает меня напрягать, что нет никакой определенности. У появляется страх, что так останется навсегда или вообще он уйдет обратно к жене. Ведь он по сути пол недели там живет….

Alexa
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы кушать любите готовить? Ну, вообще можете не напрягаться. У вас вон с обеих ушей лапшичка свисает.
Уже столько раз везде писали о том, как женатики обманывают. И все равно находятся те, кто наивно верит...

Гость
#2

Не живёт с женой,а потом жена пойдет в декрет,но это все не в счёт,любит то он вас.

Гость
#3

уйдет, только если его жена выгонит
ну не уходят они сами, трусишки

Alexa
#4

как ни странно, но верю. Мы и в отпуск вместе ездили уже. Просто начинаю немного беспокоиться

Alexa
#5

так он живет у меня, он забрал свои вещи от нее. переехал сразу практически после знакомства, через месяц уже жил у меня

Гость
#6

Ошибка была совершена изначально. Ставить ультиматум с разводом надо было сразу (возможно ещё до секса) а теперь вот не знаю.. может скандальчик нужен? Вы у него прямо спрашивали, когда разведётся? Что говорит?

Ира
#7

Судя по его отношению к детям, он их не бросит и когда наступит момент выбирать вы или сыновья ( !!!), он выберет своих детей. Вы выбрали достойного мужчину, которому важны его дети это плюс. А ваш роман постепенно сойдет на нет, это . Странно что в 35 лет связываясь с женатым мужчиной с детьми вы это не понимаете. Страсть проходит, дети остаются. Устраивайте свою личную жизнь со свободными мужчинами.

#8

...В семью к детям я его отпускаю.... Но я это прекратила....

Судя по этим предложениям, Вы - властная, а он тюфяк. Такой без пенделя ничего не сделает.

Гость
#9

Заведите себе еще одного любовника. Тогда будет честно : у Вас будет два мужчины. а Вашего женатика - две женщины.
А вообще не пойму, зачем беспроблемной бездетной девушке нужен алиментный проблемный мужчина? Вы такая у-бо-гая и уродливая, что не найти достойного, свободного мужчину?

Alexa
#10

вот никак не получилось найти себе до сих пор мужчину, никакого - ни свободного, ни женатого. И когда познакомились он мне не говорил, что женат, кольца на пальце не было.
И я начинаю переживать, потому что я проигрываю во внешности его жене. Она очень красивая. И сидит он там часто. Я начинаю нервничать, названиваю ему постоянно если он там...

кисуня
#11

как же бесят, которые говорят: "убогая, уродливая.." да полюбила она, а вам дурам не понять! ультиматум ставьте ему! а если свою семью с ним хотите и детей, то капайте, чтоб те дети были в его жизни, как можно реже! жестоко, но такова жизнь!

кисуня
#12
Alexa

вот никак не получилось найти себе до сих пор мужчину, никакого - ни свободного, ни женатого. И когда познакомились он мне не говорил, что женат, кольца на пальце не было.
И я начинаю переживать, потому что я проигрываю во внешности его жене. Она очень красивая. И сидит он там часто. Я начинаю нервничать, названиваю ему постоянно если он там...

ну вы умом не блещете...проигрываете во внешности-старайтесь быть красивей, следите за собой (не для него, для себя!) ***** ему названивать и нервничать, когда он там? лучше когда собирается туда, устройте офигенный вечер и секс, чтоб не пошел и каждый раз что нибудь новенькое! не истерите ни в коем случае!

Гость
#13

ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА-НЕ УЙДЕТ..ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТРАХ..ТЕРПЕНИЕ-РАЗВОД ДЕЛО ВРЕМЕНИ...ВСЕ-ТАКИ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ЕСТЬ..

кисуня
#14

кстати, сколько детям лет?

Alexa
#15

он туда едет сразу после работы. Поэтому я устраиваю ему секс после того, как он вернется.
а на счет внешности - я ухоженная, за собой слежу. Но чисто от природы жена красивее, черты лица красивые, волосы хорошие, здоровые. И она тоже тщательно за собой следит, это видно даже по фоткам. Я была бы спокойна, если бы она после двух родов стала жирной и неухоженной бабой с борщами... Но тут я сама перед собой признаюсь, что проигрываю ей в этом

Alexa
#16

детям 5 лет и 7 лет

кисуня
#17
Alexa

он туда едет сразу после работы. Поэтому я устраиваю ему секс после того, как он вернется.
а на счет внешности - я ухоженная, за собой слежу. Но чисто от природы жена красивее, черты лица красивые, волосы хорошие, здоровые. И она тоже тщательно за собой следит, это видно даже по фоткам. Я была бы спокойна, если бы она после двух родов стала жирной и неухоженной бабой с борщами... Но тут я сама перед собой признаюсь, что проигрываю ей в этом

ну это хорошо, что здраво смотрите на вещи? почему ушел от неё говорил? плохо было...что именно?

Alexa
#18

он особо про нее не говорит и я не хочу вдаваться в подробности. Сказал, что отношения сошли на нет.
А я стала подозревать, что он так быстро ко мне переехал потому что жена все узнала и просто выгнала его! Приехал он ко мне тогда ночью с небольшой сумкой вещей, в которую было все напихано как попало и жутко смято, чуть ли не в узел....

кисуня
#19
Alexa

он особо про нее не говорит и я не хочу вдаваться в подробности. Сказал, что отношения сошли на нет.
А я стала подозревать, что он так быстро ко мне переехал потому что жена все узнала и просто выгнала его! Приехал он ко мне тогда ночью с небольшой сумкой вещей, в которую было все напихано как попало и жутко смято, чуть ли не в узел....

хреново, конечно...ничего хорошего. лучше живите дальше и ищите недостатки, чтоб быстрее разлюбить. в любом случае не закатывайте истерик и не пилите. если мадам та его простит, то он вернется (так будет скорее всего), а пока наслаждайтесь сексом, общением и нежностью! удачи)

Гость
#20

Пытался на двух стульях усидеть.Жена узнала про ваш роман и выпихнула его из дома. Теперь мечется,бедный, пытается вернуться,под предлогом детей туда ходит.Замаливает грехи,но она пока держит дистанцию.Тем более,что жена красивая и цену себе,видимо, знает.
Мой вердикт: он вернётся в семью через какое-то время.Не теряйте время,ищите параллельно мужчину,вам рожать пора. Я так вижу ситуацию.

Гость
#21

Его все устраивает и вряд ли он будет что-то менять. Жену, похоже, тоже все устраивает, она согласилась на гостевой брак в период кризиса отношений.
Вам самой-то, автор, не мерзко жить, как какая-то дворняжка приблудная? Не понимаю, как можно себя так неуважать. Человек вами пользуется по полной, врет, а вы все проглатываете.
Подозреваю, что у вас он просто пересиживает. Слишком быстро к вам метнулся после начала отношений. Хотел бы уйти от жены, ушел бы давным давно. Любил бы вас, никакие дети не были бы препятствием. Мужика вообще детьми не удержишь, если он не хочет удерживаться.
Думаю, что ваш финал будет такой: "Алекса, прости прощай, у нас там дети, отношения налаживаются. Мне нужно было где-то перекантоваться и тут ты подвернулась. Будь счастлива и досвидос!"

Гость
#22
Гость

Пытался на двух стульях усидеть.Жена узнала про ваш роман и выпихнула его из дома. Теперь мечется,бедный, пытается вернуться,под предлогом детей туда ходит.Замаливает грехи,но она пока держит дистанцию.Тем более,что жена красивая и цену себе,видимо, знает.
Мой вердикт: он вернётся в семью через какое-то время.Не теряйте время,ищите параллельно мужчину,вам рожать пора. Я так вижу ситуацию.

Да не смешите мои тапки. Много ли женщин, которым изменили и которые выперли мужика из дома, будут терпеть его, изменщикА, предателя и просто негодяя, два раза в неделю вечерами и в субботу целый деньи и иногда даже позже. Извините, но дети маленькие во сколько ложатся спать? В нормальных семьях в 9, в 10 максимум. Что эти двое делают в субботу до 11 и позже, когда дети уже спят? Наверное, философствуют))).

Гость
#23

22,ну почему же,все логично,на мой взгляд.Жена выперла,но не с реальной целю выпереть,а напугать или на эмоциях.
А сейчас тактика у неё отстранения,но типа с детьми общайся,пожалуйста.Да и не ложатся дети в 5-7 лет в 9 вечера спать в основной массе.
Или вы думаете,жена полная дура и спит с ним пару раз в неделю,а потом,целуя в лобик,к любовнице провожает?

Гость
#24
Гость

22,ну почему же,все логично,на мой взгляд.Жена выперла,но не с реальной целю выпереть,а напугать или на эмоциях.
А сейчас тактика у неё отстранения,но типа с детьми общайся,пожалуйста.Да и не ложатся дети в 5-7 лет в 9 вечера спать в основной массе.
Или вы думаете,жена полная дура и спит с ним пару раз в неделю,а потом,целуя в лобик,к любовнице провожает?

Если любовница дypа и спит с женатым, то почему жена не может быть такой же? Зачастую мы выбираем в жизни очень похожих людей).

Гость
#25

Автор, вы мне нравитесь. На дуру вы не похожа. И скорее всего привлекательная.То, что жена красивее в нашем (женском) понимании- это полный бред,поверьте. Мужчины совершенно иначе оценивают женскую красоту.Мужчина этот любит прежде всего себя. Жену, может тоже любит, но к вам явно он неравнодушен, даже более того-вы его явно зацепили. Иначе фиг бы вы прекратили его ночевки. Вами он дорожит. Это факт. Даже если и вернется к жене, то жизни там все равно нормальной уже не будет-ни для нее, ни для него. Поэтому, все равно семья развалится. Это очевидно.Но и вы с ним подохнете. Это поначалу вы в тонусе, пока на горизонте соперница, а потом сами обломаетесь.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="59867487"]22,ну почему же,все логично,на мой взгляд.Жена выперла,но не с реальной целю выпереть,а напугать или на эмоциях.

У меня так коллега выперла мужа с целью напугать. Кстати, очень красивая женщина. Двое детей, а она красавица-натуральная блондинка со слегка вьщимися волосами вокруг лица. Глаза ярко-голубые и пухлые губы. Прямо как на картинке.
Но муж не испугался, а нашел себе молодую серую мышку. И эта мышка его та зацепила, что он требует развода. Коллега пока прячет все документы, оттягивая развод, сама в шоке.Тоже, видимо, кризис пытается пережить. Но муж ее настроен решительно. Так что с целью напугать выгоняют лишь безнадежные дуры.

Гость
#27

Тут где-то соседняя ветка: потом окажется, что жена третьим беременна;)

Жанна
#28

Автор все очень индивидуально, я бы сказала многое от обстоятельств зависит. Я когда-то познакомилась с парнем, встречались, а потом узнала что он женат. К тому моменту уже влюбилась в него по уши, но пыталась прекратить отношения, а он не отставал. Так длилось два года, качели одним словом - то к жене и детям (тоже маленьким), то ко мне. Сразу скажу он не олигарх, на год меня старше, его жена меня младше на 4 года, красивая. Я тоже не обделена внешностью, но мы с ней разные. У меня хорошее образование, карьера, у него тоже, а она вышла за него в 18 лет. Были моменты когда я как и вы думала о том, что живет со мной, а женат на другой. Выяснилась причина - имущество. Я забеременела и поставила вопрос либо развод, либо я. После развода через месяц мы расписались. С тех пор живем. У нас тоже двое детей. Со своими старшими он общается, редко, но не из -за меня, он сам по себе такой, для него важна женщина, а не дети. Сразу напишу всем кто пишет - бросил жену, бросит и тебя - идти лесом. Нельзя все обобщать, повторюсь все очень индивидуально и не все зависит от нас. Спустя годы я думаю почему он все-таки ушел и вспоминаю момент - я безумно устала от такой ситуации, меняю номера, знакомлюсь с парнем, он бегает ко мне на работу, караулит возле дома и в какой то момент я решаю просто провести с ним вечер, я ведь его люблю и очень скучала, но не более чем вечер. На следующий день он переехал к своему брату, сказал, что жена выставила его вещи за дверь. Так он жил еще год, к ней не возвращался. Вот если бы она тогда так не поступила до сих пор бы жила с ним наверное. Автор,однозначного ответа нет, как и нет универсального решения, если суждено будете вместе- если нет, то увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: