Гость
Статьи
проживание с мужчиной …

проживание с мужчиной душит

Доброго времени суток милые представительницы женского пола и не только)! Мне 26 лет. И я еще никогда не проживала со своим мужчиной под одной крышей больше 1 месяца. Длительные отношения разумеется были (3 и 4 года), но вместе никогда не жили, то по финансовым проблемам, то сама не хотела. 2,5 месяца назад начала общаться с мужчиной. Ему 39 лет, давно разведен, занимает очень высокую должность. В связи с должностью на свидания со мной времени особо не хватало, поэтому буквально через 3 недели нашего общения он дал мне ключи от своей квартиры и сказал, что хочет видеть меня рядом с собой как можно больше времени. Я решилась и постепенно перевезла свои вещи к нему. Так наши романтические отношения очень быстро превратились в бытовуху и каждодневные оговаривания , что приготовить на вечер. Проживаем вместе чуть больше месяца. Но за это время так и не привыкла,все равно тянет домой . Напала какая-то непонятная депрессия и тоска. Не хватает личного пространства , по вечерам хочется посидеть в тишине, чтобы никто не трогал. Ему же разумеется хочется внимания. Обижается если прошу побыть одной. По характеру я закрыта и замкнута, не особо ласкова. Ему же хочется постоянной любви и ласки.
Мужчина очень хорошо и бережно относится ко мне, какая-то проблема во мне. Возможно это просто адаптационный период, привыкла жить сама по себе (предыдущие молодые люд, а тут семейный быт и человек постоянно рядом. Интересует, было ли у Вас такое? Долго ли Вы привыкали к своему первому совместному проживанию с мужчиной?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Доброго времени суток милые представительницы женского пола и не только)! Мне 26 лет. И я еще никогда не проживала со своим мужчиной под одной крышей больше 1 месяца. Длительные отношения разумеется были (3 и 4 года), но вместе никогда не жили, то по финансовым проблемам, то сама не хотела. 2,5 месяца назад начала общаться с мужчиной. Ему 39 лет, давно разведен, занимает очень высокую должность. В связи с должностью на свидания со мной времени особо не хватало, поэтому буквально через 3 недели нашего общения он дал мне ключи от своей квартиры и сказал, что хочет видеть меня рядом с собой как можно больше времени. Я решилась и постепенно перевезла свои вещи к нему. Так наши романтические отношения очень быстро превратились в бытовуху и каждодневные оговаривания , что приготовить на вечер. Проживаем вместе чуть больше месяца. Но за это время так и не привыкла,все равно тянет домой . Напала какая-то непонятная депрессия и тоска. Не хватает личного пространства , по вечерам хочется посидеть в тишине, чтобы никто не трогал. Ему же разумеется хочется внимания. Обижается если прошу побыть одной. По характеру я закрыта и замкнута, не особо ласкова. Ему же хочется постоянной любви и ласки.
Мужчина очень хорошо и бережно относится ко мне, какая-то проблема во мне. Возможно это просто адаптационный период, привыкла жить сама по себе (предыдущие молодые люд, а тут семейный быт и человек постоянно рядом. Интересует, было ли у Вас такое? Долго ли Вы привыкали к своему первому совместному проживанию с мужчиной?

бывает такое либо с нелюбимым, либо по молодости лет

не Автор
#2

Зачем вам обслуживать этого старпера? Он вам хоть деньги дают, подарки дарит?

Гость
#3

Это не проблема, а тип характера. Мне тоже необходимо бывать одной, иначе я не отдыхаю. Утром завтракаю одна и терпеть не могу когда муж вставал, чтобы составить компанию. День испорчен :)) я предлагаю обсудить свою зону прайвеси с мужчиной. Ему нужно, чтобы Вы как счастливая собачка встречала хозяина писаясь от счастья, а Вы кошка, которая выходить к хозяину когда их величество готово к общению. Шучу, но примерно так все и есть.

Алина
#4

Вы его не любите это факт. Через 3 недели знакомства любовь не возникает. Просто он занимает высокую должность))) Поэтому терпите и берите максимум из этого проживания. ..

Автор
#5
Гость

Это не проблема, а тип характера. Мне тоже необходимо бывать одной, иначе я не отдыхаю. Утром завтракаю одна и терпеть не могу когда муж вставал, чтобы составить компанию. День испорчен :)) я предлагаю обсудить свою зону прайвеси с мужчиной. Ему нужно, чтобы Вы как счастливая собачка встречала хозяина писаясь от счастья, а Вы кошка, которая выходить к хозяину когда их величество готово к общению. Шучу, но примерно так все и есть.

Так действительно и есть)) Ему действительно нужно чтобы я писая, выходила его встречать)))))

Автор
#6
не Автор

Зачем вам обслуживать этого старпера? Он вам хоть деньги дают, подарки дарит?

Не умею тянуть с мужчины деньги((( Вечно самостоятельность проявляю. Стыдно деньги подарки просить. Разумеется он покупает все продукты, оплачивает коммунальный быт и выходим в свет за его счет. Я не знаю, достаточно ли этого или можно просить и больше? Вот честно не знаю, только не издевайтесь))))

не Автор
#7
Автор

Не умею тянуть с мужчины деньги((( Вечно самостоятельность проявляю. Стыдно деньги подарки просить. Разумеется он покупает все продукты, оплачивает коммунальный быт и выходим в свет за его счет. Я не знаю, достаточно ли этого или можно просить и больше? Вот честно не знаю, только не издевайтесь))))

вы с ним живете за еду? но взамен полностью его обслуживаете. зачем вам это?
я не издеваюсь, я прикалываюсь)))) но посмотрите правде в глаза и спросите саму себя НАФЕЙХОЯ ОН ВАМ?
дело даже не в том, что не умеете тянуть деньги (хотя это очень полезный навык для женщин, учитесь, пока молодая)))), а в том, что вы себя не либите, не уважаете, забываете о себе, занимаетесь чужими делами (как в случае с этим мужиком - бесплатно его обслуживаете).
короче бросайте его и все. и потом не впутывайтесь в отношения, а лучше разберитесь с собой, чего и кого вы хотите в жизни, останьтесь с собой наедине и как бы прочувствуйте себя, свои желания и так далее.
хорошо, что он хоть не на голову больной, ваш мужик, только старпер, а то с таким подходом к жизни и к мужикам, как у вас, можете нарваться на неадеквата, нарожать ему детей, а потом будете писать темы на форуме, что он вам денег не дает, гуляет, пьет и бьет, и будете спрашивать, что делать.
то, что вы пишите, хочется личного пространства, побыть одной - это хорошо!!! не ввязывайтесь в отношения, только потому, что так надо, все замужем и бла-бла-бла.
сорри за мой поток сознания)))) просто хочется вам многое сказать. надеюсь, вы поняли, что я хочу до вас донести))))

не Автор
#8
Автор

Не умею тянуть с мужчины деньги((( Вечно самостоятельность проявляю. Стыдно деньги подарки просить. Разумеется он покупает все продукты, оплачивает коммунальный быт и выходим в свет за его счет. Я не знаю, достаточно ли этого или можно просить и больше? Вот честно не знаю, только не издевайтесь))))

ну вот вы с ним выходите в свет. а платья, косметику он вам покупает? дает деньги на карманные расходы? типа на купи себе что-нибудь? что подарил вам на 8 марта?

не Автор
#9

и еще, автор, а вы работаете? и где раньше жили до мужика?

Автор
#10
не Автор

и еще, автор, а вы работаете? и где раньше жили до мужика?

. До этого жила с мамой. Я работаю. Зарплата достаточно не малая. Волосы,ногти,косметологи, и т.д. оплачиваю сама. А он и не предлагает что-то купить. И мне не удобно просить.

гостья
#11

автор гостевой брак для вас...я сама такая

Гость
#12

не любите его. просто секс со скуки.

#13
Автор

Мужчина очень хорошо и бережно относится ко мне, какая-то проблема во мне. Возможно это просто адаптационный период, привыкла жить сама по себе (предыдущие молодые люд, а тут семейный быт и человек постоянно рядом. Интересует, было ли у Вас такое? Долго ли Вы привыкали к своему первому совместному проживанию с мужчиной?

Психологическая это проблема и ноги растут из прошлого. Вы явно замкнутый человек интроверт и даже чересчур, плюс непонятно какую модель поведения вы копируете, что с вашей семьей? Какие отношения были, есть у ваших родителей?

Koka
#14

Я понимаю вас. Мне 29 лет. Я 4 года прожила с мужчиной, когда расстались, я вздохнула с облегчением. Сейчас живу одна, кайфую. Теперь мне надо очень-очень полюбить человека, чтобы начать жить с ним вместе. Вообще не понимаю теперь, зачем нужен весь геморрой с мужем-детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: