Гость
Статьи
мужчина душит в браке

мужчина душит в браке

я замужем чуть больше года. муж замечательный и отношения у нас идеальные, если бы не одно "НО". Он ревнует меня ко всем представителям мужского пола.
я учусь в универе, часто езжу в поездки от университета.
ездила на четыре дня на обучение в сибирь, познакомилась там, естественно, с людьми из своей группы, в том числе были и мужчины. я всегда говорю, что замужем, ношу обручальное кольцо, ни с кем не флиртую, но так как я легка на подъем и быстро нахожу общие темы с людьми, со многими подружилась. муж начал закатывать истерики - почему ты в фотоотчете с поездки стоишь рядом с мужчинами, почему они к тебе добавляются в ***. только что был скандал - один из тех ребят приезжает в москву, предложил встретиться, я предложила мужу собрать большую компанию и пообщаться. объяснила, что это интересный, умный человек и они с мужем быстро найдут общий язык т.к. родом из одного города. Истерика: ты там общалась с мужиками и сейчас продолжаешь, иди куда хочешь.
к лучшему другу ревнует вообще каждую встречу, типа мы слишком близко общаемся и отпускаем пошлые шуточки.
скоро предстоит поездка от университета за границу на две недели - с ужасом представляю, что опять будет психоз, как только от меня услышит хоть одно мужское имя.
Я не знаю, как на это реагировать: то ли муж с ума сходит, то ли я не так себя веду, или может это нормально и в браке всегда женщина должна сторониться всех мужчин, кроме мужа? Вы, будучи в браке, как общаетесь с коллегами, с одногруппниками, знакомыми?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж случаем не думает, что живет в исламской стране с жестким разграничением между женщинами и мужчинами? В светском государстве немного странно ожидать от женщины, что она вообще не будет пересекаться с мужчинами.

Мира
#2

Так он прикрывает свои измены. Каждый судит по себе. Он о вас судит по себе, по своим изменам. Ревнивый муж = гулящий муж.

Гость
#3
Автор

я замужем чуть больше года. муж замечательный и отношения у нас идеальные, если бы не одно "НО". Он ревнует меня ко всем представителям мужского пола.
я учусь в универе, часто езжу в поездки от университета.
ездила на четыре дня на обучение в сибирь, познакомилась там, естественно, с людьми из своей группы, в том числе были и мужчины. я всегда говорю, что замужем, ношу обручальное кольцо, ни с кем не флиртую, но так как я легка на подъем и быстро нахожу общие темы с людьми, со многими подружилась. муж начал закатывать истерики - почему ты в фотоотчете с поездки стоишь рядом с мужчинами, почему они к тебе добавляются в ***. только что был скандал - один из тех ребят приезжает в москву, предложил встретиться, я предложила мужу собрать большую компанию и пообщаться. объяснила, что это интересный, умный человек и они с мужем быстро найдут общий язык т.к. родом из одного города. Истерика: ты там общалась с мужиками и сейчас продолжаешь, иди куда хочешь.
к лучшему другу ревнует вообще каждую встречу, типа мы слишком близко общаемся и отпускаем пошлые шуточки.
скоро предстоит поездка от университета за границу на две недели - с ужасом представляю, что опять будет психоз, как только от меня услышит хоть одно мужское имя.
Я не знаю, как на это реагировать: то ли муж с ума сходит, то ли я не так себя веду, или может это нормально и в браке всегда женщина должна сторониться всех мужчин, кроме мужа? Вы, будучи в браке, как общаетесь с коллегами, с одногруппниками, знакомыми?

Нормально общаюсь со всеми и на машинах с ресторана бывшие одногруппники подвозили,и в бассеин с сауной ходила с его коллегами,где были и мужчины,нормально относился и не возражал.Ваш неадекват,похоже сам нечист.

Али-баба
#4

Дело времени, когда отношения с мужем из идеальных превратятся в ад. Он так не уверен в себе? Нотрдамский горбун? Вы намерены ходить в магазин по секундомеру? Для нормального мужика норма -зарабатывать и ахать жену. Вокруг моей супруги 30 лет мужики вьются, ей это безусловно приятно, а бонусы получаю я))). Ревнивцы- жалкие.

Гость
#5

Ну что, вышла замуж, довольна?

Гость
#6

Голуба, все очень печально, паранойя у него, паранойяльная шиза. Дефект личности из едва заметного вырастет до гигантских размеров. Вот вам и муж.

Автор
#7
Мира

Так он прикрывает свои измены. Каждый судит по себе. Он о вас судит по себе, по своим изменам. Ревнивый муж = гулящий муж.

он точно не гулящий, он даже ни с кем не общается. еще один повод для упрёков - типа "вот я же не общаюсь с девушками"

Гость
#8

А он у Вас на работу не ходит или трудится в ***- клубе, где женщин по определению нет? Если в обычном бюро- значит врет. К тому же можете сказать, что Вы ему общаться не запрещаете. поэтому и вам нечего запреты устанавливать. Естественно, общение а не флирт и измены.

гость
#9

Ваш муж просто собственник . Поэтому ему неприятно слушать от вас про других мужчин . Наверное он никогда не изменится и всегда будет устаивать истерики по отношению к другим мужчинам

Гость
#10

Вы главное не рожайте пока, может через пару лет ваш муж у вас все добрые чувства отобьет и вы решите расстаться.

Гость
#11

Общаюсь со всеми, верность хранить не обещала, но храню. Знаю, что если будет измена - мы разведемся. А мой муж -это тот человек, с которым хочется встретить старость. Так что держу себя в руках

Ek
#12

Я нормально общаюсь, но гиперобщительных, таких как автор, обхожу стороной. Я крайности не люблю. Муж мне вполне доверяет, я могу и с друзьями погулять и уехать куда нибудь. Всякие добавления в соцсети меня не интересуют. Лучший друг мужчина- это мой муж. Только так. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, считаю это подозрительным и фальшивым. В общем мне в принципе неинтересны такие люди как автор, но иф ай ве авторс хазбанд я бы очень крепко задумалась и спросила чего ей не хватает в мужчине с которым живет и для каких целей наличествует друг мужчина. И ежели такой офмгенный друг че она тогда с ним не живет

Анютка
#13
Ek

Я нормально общаюсь, но гиперобщительных, таких как автор, обхожу стороной. Я крайности не люблю. Муж мне вполне доверяет, я могу и с друзьями погулять и уехать куда нибудь. Всякие добавления в соцсети меня не интересуют. Лучший друг мужчина- это мой муж. Только так. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, считаю это подозрительным и фальшивым. В общем мне в принципе неинтересны такие люди как автор, но иф ай ве авторс хазбанд я бы очень крепко задумалась и спросила чего ей не хватает в мужчине с которым живет и для каких целей наличествует друг мужчина. И ежели такой офмгенный друг че она тогда с ним не живет

поддерживаю. поездки и фото рядом с коллегами - это еще ладно. но если учесть частые встречи с другом - это уже перебор. и да, такие, как вы, автор, открытые, могут и влегкую в постель к другому заскочить, как нефик делать.
подумайте на самом деле, чего вам не хватает в муже. и может, не стоит портить человеку жизнь? если рядом столько замечательных других мужчин?

Автор
#14
Ek

Я нормально общаюсь, но гиперобщительных, таких как автор, обхожу стороной. Я крайности не люблю. Муж мне вполне доверяет, я могу и с друзьями погулять и уехать куда нибудь. Всякие добавления в соцсети меня не интересуют. Лучший друг мужчина- это мой муж. Только так. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, считаю это подозрительным и фальшивым. В общем мне в принципе неинтересны такие люди как автор, но иф ай ве авторс хазбанд я бы очень крепко задумалась и спросила чего ей не хватает в мужчине с которым живет и для каких целей наличествует друг мужчина. И ежели такой офмгенный друг че она тогда с ним не живет

общаюсь с другом, потому что в одной сфере работаем, схожие характеры, общие интересы. но никогда бы с ним не смогла жить. муж - полная противоположность, но люблю

Гость
#15

Автор,вы видимо еще очень молоды ,а муж вас намного старше . Вам нужны тусовки,движняки,дружба с однокурсниками. Ваш муж живет иными понятиями ,ему нужна СЕМЬЯ. Семья -это муж ,жена ,дети. И дружат обычно семьями ,а не так,что у вас где-то есть друг ,а у него подруга. Я бы никогда не стала заводить друзей мужского пола ,будучи замужем ,да еще и где то встречаться с ними . И не одобрила ,если бы у мужа вдруг появилась подруга по интересам. Мне лично никого не надо,у меня есть своя семья ,и я живу интересами своей семьи. На работе дружбу не завожу,я,туда хожу работать и деньги зарабатывать. Если хотите скандалов с мужем ,а в дальнейшем развода,продолжайте и дальше заводить друзей ,встречаться с ними,собирать компании. Серьезнее надо быть ,вы замужем.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем