Гость
Статьи
Мой парень эгоист

Мой парень эгоист

Мой парень эгоист и сам это признает. Встречаемся уже полгода, я все жду, когда он поменяется. В постели все идёт только на удовлетворение его утех, то есть оральный секс, полизывания там, где ему приятно, а в дальнейшем ПА. Мне приходится его упрашивать после ПА, чтобы он мне хотя бы подрочил. Когда хочу сходить с ним куда-нибудь, мне приходится искать место, в которое он захочет идти, потому что в непонравившееся ему место он не пойдёт. Подарков я от него не получала, хотя я ему дарила. Я понимаю, что я себя веду, как, извините, г о в но, и позволяю ему относиться ко мне так же. Из-за его эгоизма мне хочется с ним расстаться, но я привыкла к нему и не представляю без него свою жизнь. Хочу легко отпускать людей, но не получается. Это мои первые серьезные отношения, поэтому я не умею расставаться с людьми, к которым у меня привязанность. Покидайте в меня камни, чтобы я все-таки решилась его бросить...

Тима
22 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

А он знает что у вас "серьезные отношения"? ))

Тима
#2
Алиса

А он знает что у вас "серьезные отношения"? ))

не знаю, как у него, но я к этим отношениям всегда относилась, как к серьезным

🐌
#3

Переспать - это еще не серьезные отношения, пол года - это еще не срок для черьезных отношений. Два года была с эгоистом, год жили вместе. И то я теперь понимаю, что и там серьёзности небыло. За всё время про семью и женидьбу ни слова, так мимолётом ни о чём разговоры об именах детей и в этом роде. Да и большого желания за него замуж тоже небыло. Терпела-терпела в итоге взяла себя в руки и ушла. Он умолял вернуться, сказал что исправится. Я ему естественно не поверила. Сама тоже поплакала и всё. Сейчас живу с другим, всё ок. Любит, заботится, старается радовать всегда, как и я. А бывший вроде как пересмотрел своё поведение и с нынешней у него тоже всё хорошо. Каждый нашёл своё.
Надеюсь моя история даст вам понять, что это не ваш человек и надо уходить, а не мучить себя. Вы еще найдете своё счастье)

Алексей
#4

В рот брать, для девушки это не хорошо.Как же потом будете ребенка целовать?Как же это мерзко.

🐌
#5
Алексей

В рот брать, для девушки это не хорошо.Как же потом будете ребенка целовать?Как же это мерзко.

А тебя видимо обделили в этом просто)

#6
🐌

Переспать - это еще не серьезные отношения, пол года - это еще не срок для черьезных отношений. Два года была с эгоистом, год жили вместе. И то я теперь понимаю, что и там серьёзности небыло. За всё время про семью и женидьбу ни слова, так мимолётом ни о чём разговоры об именах детей и в этом роде. Да и большого желания за него замуж тоже небыло. Терпела-терпела в итоге взяла себя в руки и ушла. Он умолял вернуться, сказал что исправится. Я ему естественно не поверила. Сама тоже поплакала и всё. Сейчас живу с другим, всё ок. Любит, заботится, старается радовать всегда, как и я. А бывший вроде как пересмотрел своё поведение и с нынешней у него тоже всё хорошо. Каждый нашёл своё.
Надеюсь моя история даст вам понять, что это не ваш человек и надо уходить, а не мучить себя. Вы еще найдете своё счастье)

спасибо большое, попробую взять себя в руки. Не думаю, что мой парень после расставания будет умолять меня вернуться, он ещё и гордый) а я вот нет

Встречалась с таким
#7

У меня собаку зовут Тима)
А по существу. Вам камни не помогут. Только полное унижение, оскорбление и потребительский эгоизм с его стороны помогут понять, что он за ***** и с легкостью выгнать его из своего сердца. Держитесь, вам еще много времени чувствовать себя несчастливой в этих отношениях!)

Гость
#8
Тима

не знаю, как у него, но я к этим отношениям всегда относилась, как к серьезным

не тратьте время и свою молодость на такого человека! Он не изменится. Пока это у вас увлеченность и Вам кажется, что все серьезно. Серьёзней и больгей будет если Вы так и будите стелиться под него и его каризы, а он натшоается и сам от Вас уйдёт. Почему уйдёт? Да потому, что он насытился игрой своей и ему нужна новая игра водного. Извините за прямоту, но это так будет! Не тянтите с решением расстаться, а обрубите все на корню. Сами порвите с ним и не ждите удара в спину. Переболеете и забудьте, найдёте лучше и достойней Вас! Будеь тяжело, больно, но жизть надо во блашо для снбя, а не для эгостов! Желаю Вам всех благ!

Тима
#9
Встречалась с таким

У меня собаку зовут Тима)
А по существу. Вам камни не помогут. Только полное унижение, оскорбление и потребительский эгоизм с его стороны помогут понять, что он за ***** и с легкостью выгнать его из своего сердца. Держитесь, вам еще много времени чувствовать себя несчастливой в этих отношениях!)

жаль, что много времени придётся это терпеть, ведь молодость не вечна. Надеюсь, у меня, человека не злопамятного, наступит та точка кипения, когда я просто пошлю его подальше и пойму, что потратила дофига времени на это "чудо"

Тима
#10
Гость

не тратьте время и свою молодость на такого человека! Он не изменится. Пока это у вас увлеченность и Вам кажется, что все серьезно. Серьёзней и больгей будет если Вы так и будите стелиться под него и его каризы, а он натшоается и сам от Вас уйдёт. Почему уйдёт? Да потому, что он насытился игрой своей и ему нужна новая игра водного. Извините за прямоту, но это так будет! Не тянтите с решением расстаться, а обрубите все на корню. Сами порвите с ним и не ждите удара в спину. Переболеете и забудьте, найдёте лучше и достойней Вас! Будеь тяжело, больно, но жизть надо во блашо для снбя, а не для эгостов! Желаю Вам всех благ!

спасибо огромное, буду решаться)

Встречалась с таким
#11
Тима

жаль, что много времени придётся это терпеть, ведь молодость не вечна.

Запомните все в ваших руках! Хотите быть несчастливой, живите с ним и терпите до того момента, пока хватит сил. Хотите быть счастливой будьте ей. Только вы должны сами знать, что именно вам нужно для счастья. А может быть именно в таких отношениях, где вы унижена и живете ради парня будете счастливой.

Встречалась с таким
#12

И еще добавлю. Не бойтесь, что больше никого не встретите и не полюбите. Вы молоды и у вас все впереди и это не лозунг, это правда жизни. Эти отношения даны вам были для того, чтобы вы себя полюбили. Запомните, вы никому ничего не должны,ну кроме родителей и пока нет детей. Вы должны только самой себе - быть счастливой

Тима
#13
Встречалась с таким

И еще добавлю. Не бойтесь, что больше никого не встретите и не полюбите. Вы молоды и у вас все впереди и это не лозунг, это правда жизни. Эти отношения даны вам были для того, чтобы вы себя полюбили. Запомните, вы никому ничего не должны,ну кроме родителей и пока нет детей. Вы должны только самой себе - быть счастливой

я попробую ещё к маме обратиться, чтобы она меня поддержала, хотя никогда с ней не обсуждала свои проблемы, но пора бы)

Гость
#14

А ТЫ СКАЖИ ЕМУ ПРЯМО В ЛОБ "Я ОТ ТЕБЯ УСТАЛА,ТЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ МЕНЯ КАК МУЖЧИНА..АРИВИДЕРЧИ" ВОТ УВИДИТЕ,ОН ЗАШЕВЕЛИТСЯ.....А ЕСЛИ НЕ ТАК ТО ЗАЧЕМ С НИМ БЫТЬ ВООБЩЕ?

Jeck
#15

Ору, все правильно. Водичка то по ногам от него течет по тому и не бросаешь, звездуй этологию штудировать. Там найдешь ответы на вопросы.

Jeck
#16

И не слушай всяких селедок про то что ты никому не должна, отношения нормальные лишь только тогда когда обе стороны вкладываются на равных с перекосом вклада женщиной, только в этом случае она кого то любит. Ты не заслуживаешь уважения и ништяков лишь только потому что тратишь свое время и обращаешь свое внимание на кого - то, и о чувствах своих заявляй открыто и прямо ибо мужчины не телепаты хоть и понимают намеки(типо провокационной одежды) но не все, я вот раньше тупым был а теперь вертел я на осях XYZ любую самку с её закидонами.

Тима
#17
Jeck

И не слушай всяких селедок про то что ты никому не должна, отношения нормальные лишь только тогда когда обе стороны вкладываются на равных с перекосом вклада женщиной, только в этом случае она кого то любит. Ты не заслуживаешь уважения и ништяков лишь только потому что тратишь свое время и обращаешь свое внимание на кого - то, и о чувствах своих заявляй открыто и прямо ибо мужчины не телепаты хоть и понимают намеки(типо провокационной одежды) но не все, я вот раньше тупым был а теперь вертел я на осях XYZ любую самку с её закидонами.

да я знаю, что я должна вкладывать в отношения что-то от себя, но я хочу видеть отдачу от него, одной сложно тянуть отношения))) я ему говорю периодически, что его люблю, но в ответ слышу молчание, а если спрашиваю: "а ты меня?", он говорит: "ой, все, не начинай, ты мне просто сильно нравишься", типа того

аалекс
#18
Тима

"ой, все, не начинай, ты мне просто сильно нравишься", типа того

Ну нонешним временам уже немало.

Тима
#19
аалекс

Ну нонешним временам уже немало.

Нужно было родиться в советские времена, тогда мужчины уважали женщин и действительно их любили)

аалекс
#20

Тех мужчин воспитывали мужчины.

Гость
#21
Jeck

И не слушай всяких селедок про то что ты никому не должна, отношения нормальные лишь только тогда когда обе стороны вкладываются на равных с перекосом вклада женщиной, только в этом случае она кого то любит. Ты не заслуживаешь уважения и ништяков лишь только потому что тратишь свое время и обращаешь свое внимание на кого - то, и о чувствах своих заявляй открыто и прямо ибо мужчины не телепаты хоть и понимают намеки(типо провокационной одежды) но не все, я вот раньше тупым был а теперь вертел я на осях XYZ любую самку с её закидонами.

Запомни Вася никто никому ничего не должен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни женщина мужчине, ни мужчина женщине. Есть только желание обоих давать радость и счастье друг другу. А если один эгоист, а вторая только дает, то наххх такие отношения нужны.
Иди отсюд в мужской питомник!

аалекс
#22

Эгоист это тот кто заботится о себе, а не лбо мне.

Gothic.X
#23

Заставь его ревновать, обращай больше внимания на его друзей, а не на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: