Гость
Статьи
это совпадение или …

это совпадение или  связь есть?

у моего парня есть знакомая,познакомил их лучший друг на одном мероприятии. в друзья он ее не добавил. но вчера он мне сказал,что будет до утра работать в гараже над заказом по биг-бэгам(у них с друзьями свой бизнес). смотрю - ее до пол 10 вечера нету онлайн. а в пол 10 она появилась.и он в пол 10 меня набрал,захотел увидеться и пришел ко мне на район...смогла побыть с ним только до пол 12,хотя он просил побыть дольше...та знакомая до пол 1 еще была онлайн как я потом пришла и увидела. а сегодня с утра она зашла в 7 часов...и он мне позвонил и говорил,что они паяли биг-бэги до 6 утра,а потом он в 7 поехал домой...она могла спокойно сидеть у них там т.к. там есть ее друг и он мог ее позвать...
как думаете это совпадение и я себя просто накручиваю или же какая-то связь здесь все таки есть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
девушка в сером
#1

у нас на районе, на районе, нананаа, на районе, стены все в балоне , быдддло-телка тыыы

Ржу сижу
#2
девушка в сером

у нас на районе, на районе, нананаа, на районе, стены все в балоне , быдддло-телка тыыы

Ахахахаха

Ржу сижу
#3

Ночью спать нужно,автор . А вы *****.ней занимаетесь

Гость
#4

1, интересно что за мероприятие было)) пьянка в гаражах с пивасом и семками теперь мероприятие называется ))))

Декабрьская очень зла
#5

И все по полчаса...Какая организованная нынче молодежь...

Гость
#6

Ах, какие страсти кипят у вас на районе! Смотреть приходить со своими семками?)))
Автор, связь, конечно есть. Интимная связь.

Гость
#7

У нас на районе ...Сразу представляется такое *****...гопница какая то с сёмками и соской.курилка

Гость
#8

***быдддлоотёлка

Гость
#9

А я еще не люблю, когда такие гопницы говорят "в универе" (любое бывшее ПТУ),"в рестике" , "с фотиком", "сфоткаться". *****-язык какой-то.

Гость
#10

Интриги расследования, мокрая щель

#11
девушка в сером

у нас на районе, на районе, нананаа, на районе, стены все в балоне , быдддло-телка тыыы

)))) класс!

п.с. автор, из вашего текста я поняла только то, что вы живете "на районе" и в чем-то подозреваете вашего "биб-бэгщика"

Гость
#12

Это перебор. Вы за всеми его знакомыми так следите? На самом деле, можно доиграться и своими же руками и выдумками разрушить отношения. Честно, детский сад.

Гость
#13

Может, он имел в виду не биг-бэг, а гэнг-бэнг? Это типа он сдрузьями толпой имели ту девушку во все отверстия, при этом периодически меняясь.

Гость
#14
Гость

А я еще не люблю, когда такие гопницы говорят "в универе" (любое бывшее ПТУ),"в рестике" , "с фотиком", "сфоткаться". *****-язык какой-то.

Гопница типо вас не в курсе, что есть университеты, где дают высшее образование, и это не пту и даже не колледж? Вы видимо только в школе учились а дальше вас не взяли, я правильно понимаю?

Гость
#15

Буду на районе, семки погрызу!

Гость
#16

А распустилися листочки, а потом цветочки,
А по району ходят - бродят классные цыпочки
Корчатся мордочки, сидят на корточках,
Лузгают семки, на кухни курят в форточку
У нас на районе не звонЯт, а звОнят.
Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь,
У нас на районе, районе, районе, районе

Ольга
#17

Kak ljubitji henatogo666

Ольга
#18

Как любить женатого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: