Гость
Статьи
Ох уж эти РыБы.Я …

Ох уж эти РыБы.Я вообще не понимаю его поведения

Мой друг приехал наконец в Москву, долго не видели, лет 5, он уже успел развестись. Наша дружба началась еще со школы, он очень мне нравился, и я ему была симпотична, но потом как то дороги разошлись. Вот он приехал в Москву из Калининграда, пригласил на встречу, потом в кино. До того как пойти в кино он вел себя как друг, но во время фильма поцеловал. Самое интересно, после поцелуя он так нервничал, даже руки дрожали..... на следующий день мы опять гуляли, он робко взял мою руку и так сидели в ресторане. Ни о какой конкретике речи нет. Дружба? Отношения на расстоянии? Я вообще не понимаю его поведения..... сегодня он вообще не писал и не звонил. Коротко о нем: ужасный ловелас, красивый, видный мужчина 32 года. Поэтому я и удивилась, почему он так стесняется своих действий, неужели действительно относится не как ко всем, а более трепетно.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

Не знаю, какой этот парень. Но для меня люди знака Рыбы все немного "того". Странный, закрытые и обидчивые. У них есть прикол обидеться и не говорить, почему!!!!!!!! Это бесит просто! Может, попадались такие, но у меня о них именно такое мнение

Марина
#2

Я рыба. Делаю то, что в голову стукнет. Абсолютный неадекват
Как меня терпят я не знаю

андрю
#4
Polina

Не знаю, какой этот парень. Но для меня люди знака Рыбы все немного "того". Странный, закрытые и обидчивые. У них есть прикол обидеться и не говорить, почему!!!!!!!! Это бесит просто! Может, попадались такие, но у меня о них именно такое мнение

я рыбы, но вот обижаться вообще не умею, а иногда хочется

Гость
#5

Обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о нем и о Вас и о вашей совместимости, подскажет , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#6

. Я тоже рыба. Я думаю, он всего лишь вспоминал прошлые ощущения и чувства, когда вы были друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: