Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины обманывают и невыполняют обещания?

Начала встречаться с мужчиной 9 месяцев назад. Мне 27, ему 30. Он снимает двухкомнатную и живет один, я снимаю однушку. Снимать одной мне тяжело, почти ползарплаты уходит на аренду, не получается ничего отложить, вся зп уходит на еду, аренду, одежду. Новую работу ищу, но это не так просто. Я бы хотела уже переехать к своему молодому человеку, тем более, что он живет в двухкомнатной, и место у него есть. Когда у нас было 6 месяцев отношений завела этот разговор, он сказал, что я буду жить одна недолго. Прошло 3 месяца, ничего не поменялось. Мы видимся несколько раз в неделю. С его стороны инициатива нет, а я продолжаю платить огромную аренду. Переезжать в комнату не вижу смысла, т.к. есть молодой человек. Гражданский брак меня не напрягает, т.к. я готовить не стремлюсь, на чистоте не помешана,мы оба покупаем еду на работе, и в бытовом плане он себя сам обслуживает, и я не собираюсь обслуживать его, пока я работаю на полную ставку. Вопрос, как склонить его к сожительству?

Маша
119 ответов
Последний — Перейти
DD
#1
Маша

Вопрос, как склонить его к сожительству?

Обманом, Машенька, обманом.

Гость
#2

предложите ему какую-то выгоду от этого, например будете оплачивать половину от аренды двушки. а то вы хотите всё просто так на блюдечке получить и ничего не вкладывать при этом, ни домашними делами заниматься, ни готовить, хотя бы тогда за аренду 50% отдавайте

Маша
#3
Гость

предложите ему какую-то выгоду от этого, например будете оплачивать половину от аренды двушки. а то вы хотите всё просто так на блюдечке получить и ничего не вкладывать при этом, ни домашними делами заниматься, ни готовить, хотя бы тогда за аренду 50% отдавайте

Так он в любом случае снимает двушку, почему я должна скидывать на нее?К тому же, половина его двушки это как моя однушка, мне нет выгоды переезжать...

Гаденька
#4
Маша

предложите ему какую-то выгоду от этого, например будете оплачивать половину от аренды двушки. а то вы хотите всё просто так на блюдечке получить и ничего не вкладывать при этом, ни домашними делами заниматься, ни готовить, хотя бы тогда за аренду 50% отдавайте

Так он в любом случае снимает двушку, почему я должна скидывать на нее?К тому же, половина его двушки это как моя однушка, мне нет выгоды переезжать...

Вот он тебя и не зовет, присоска ты

Гость
#5

Вы у него не одна

Гость
#6

Нифигасе, какие борзые тетки нынче!

Гость
#7
Маша

Так он в любом случае снимает двушку, почему я должна скидывать на нее?К тому же, половина его двушки это как моя однушка, мне нет выгоды переезжать...

а смысл ему тогда вас заселять? вы хотите всё нахаляву, ему с этого что? поставте себя на его место - вы бы сам согласились на такое? не можете помочь с арендой тогда с домашними делами, зачем ему делать свою жизнь хуже заселяя вас на кабальных условиях, что вы ничего не должны и ничего делать по быту не будете

Маша
#8

Еще дело в том, что до него у меня были другие ухажеры и много, часто приглашали на свидания, но я начала общение с ним, естественно, по свиданиям больше не хожу, с мужчинами не знакомлюсь, храню ему верность и теперь через 9 месяцев в подвешенном состоянии....Обидно, может, за это время встретила бы более решительного...

#9

ну в общем вы хотите на халяву переехать в его съемную двушку, а он не хочет. Еще небось поделились планами на тему "я не кухарка, будешь сам себя обслуживать". Всё понятно, каждый в своем праве, он в вас залип не настолько, чтобы вам обеспечивать халяву. И уже не залипнет, от вашего давления точно лучше не станет. Расходитесь.

Маша
#10
Гость

а смысл ему тогда вас заселять? вы хотите всё нахаляву, ему с этого что? поставте себя на его место - вы бы сам согласились на такое? не можете помочь с арендой тогда с домашними делами, зачем ему делать свою жизнь хуже заселяя вас на кабальных условиях, что вы ничего не должны и ничего делать по быту не будете

Ну я привлекательная девушка, за мной многие ухаживали, я выбрала его, сами отношения со мной ничего не стоят?

#11
Маша

Еще дело в том, что до него у меня были другие ухажеры и много, часто приглашали на свидания, но я начала общение с ним, естественно, по свиданиям больше не хожу, с мужчинами не знакомлюсь, храню ему верность и теперь через 9 месяцев в подвешенном состоянии....Обидно, может, за это время встретила бы более решительного...

блин, а почему это ЕСТЕСТВЕННО-то? Он вам предложение сделал? Нет. Вы женаты? Нет. Ходите по свиданиям, конечно.

Гость
#12
Маша

Еще дело в том, что до него у меня были другие ухажеры и много, часто приглашали на свидания, но я начала общение с ним, естественно, по свиданиям больше не хожу, с мужчинами не знакомлюсь, храню ему верность и теперь через 9 месяцев в подвешенном состоянии....Обидно, может, за это время встретила бы более решительного...

то что вы описали ему ни тепло ни холодно, так что хотите заселиться предлагайте свою помощь, свой вклад в совместное проживание. если хотите все на халяву, то ищи законченного аленя и доите хоть сколько, а нынешнего оставите в покое, он видать не ду..р..ачек чтоб на такое соглашаться

Гость
#13
Маша

Ну я привлекательная девушка, за мной многие ухаживали, я выбрала его, сами отношения со мной ничего не стоят?

да, они ничего не стоят, так как вы оба вступаете в отношения и это обоюдно, с чего ты взяла что твоего нахождение в отношениях это уже капец прям какой вклад в отношения и ценнее чем его нахождения в тношениях?

DD
#14
Маша

Ну я привлекательная девушка, за мной многие ухаживали, я выбрала его, сами отношения со мной ничего не стоят?

Упс. А сколько они стоят?

Маша
#15
Принцесса-мильонщица

блин, а почему это ЕСТЕСТВЕННО-то? Он вам предложение сделал? Нет. Вы женаты? Нет. Ходите по свиданиям, конечно.

Если я ему скажу, что еще хожу по свиданиям, я думаю он больше не захочет со мной встречаться :) к тому же ходить скрывать, прятать телефон, как это?он обижается, когда я не отвечаю на его звонки, так что трубку не брать, тоже не вариант, допустим,если я с кем-то...А измена в отношениях для меня неприемлима...

#15
Гость

то что вы описали ему ни тепло ни холодно, так что хотите заселиться предлагайте свою помощь, свой вклад в совместное проживание. если хотите все на халяву, то ищи законченного аленя и доите хоть сколько, а нынешнего оставите в покое, он видать не ду..р..ачек чтоб на такое соглашаться

да зачем ему что-то предлагать, он ее уже слил фактически, что ей теперь, зп ему отдавать? Всё, этот вариант не вариант. Пусть его оставит для секса, раз нравится, и ходит по свиданиям (он скорей всего так и делает, гыгы).

#16
Маша

Если я ему скажу, что еще хожу по свиданиям, я думаю он больше не захочет со мной встречаться :) к тому же ходить скрывать, прятать телефон, как это?он обижается, когда я не отвечаю на его звонки, так что трубку не брать, тоже не вариант, допустим,если я с кем-то...А измена в отношениях для меня неприемлима...

говорить ему незачем об этом, а ваша "моральная чистота" поражает, честно. Отношений у вас нет, есть секс вне брака - и всё. У вас парень, который вас имеет пару раз в неделю - и всё.

Маша
#17
Гость

то что вы описали ему ни тепло ни холодно, так что хотите заселиться предлагайте свою помощь, свой вклад в совместное проживание. если хотите все на халяву, то ищи законченного аленя и доите хоть сколько, а нынешнего оставите в покое, он видать не ду..р..ачек чтоб на такое соглашаться

В чем смысл тогда отношений, если жить раздельно?мужчине отношения только нужны с кухаркой?секс не нужен, общение не нужно?Я готова вкладываться, например, совместно заниматься уборкой, покупать продукты иногда, но обслуживать его во вторую смену после работы я не вижу смысла.

Гость
#18

Вы зачем ему, скажите? И что за позиция такая нищебродская - сожительство. Из милости на кухне? Вот поэтому в отношениях и перекос. Вы ему и так-то не больно нужны были, а еще и в "сожительстве". Ога... Ищите себе другого ду-рачка.

Гость
#19
Маша

В чем смысл тогда отношений, если жить раздельно?мужчине отношения только нужны с кухаркой?секс не нужен, общение не нужно?Я готова вкладываться, например, совместно заниматься уборкой, покупать продукты иногда, но обслуживать его во вторую смену после работы я не вижу смысла.

секс и общение это обоюдно и не является чисто вашим вкладом в отношения, не хотите по дому для него ничего делать тогда в аренду выкладывайтесь. тут по сути два варианта либо 50% аренда либо большую часть бытовых вопросов на себя берете, а иначе непонятно зачем ему все это надо, условия кабальные

Маша
#20
Гость

секс и общение это обоюдно и не является чисто вашим вкладом в отношения, не хотите по дому для него ничего делать тогда в аренду выкладывайтесь. тут по сути два варианта либо 50% аренда либо большую часть бытовых вопросов на себя берете, а иначе непонятно зачем ему все это надо, условия кабальные

что в этом кабального, если он снимал эту квартиру до меня и в ней есть место для двоих?

#21
Маша

что в этом кабального, если он снимал эту квартиру до меня и в ней есть место для двоих?

маша, он ваш секс и ваше общение не оценивает в пол-аренды двушки. Что вы от нас хотите, чтобы мы сказали, что он кАзел? )

Девушка в сером
#22

Много хочешь , очень наглая, и тупенькая ты!!! Мужика реал жалко

Анабелль
#23
Маша

Начала встречаться с мужчиной 9 месяцев назад. Мне 27, ему 30. Он снимает двухкомнатную и живет один, я снимаю однушку. Снимать одной мне тяжело, почти ползарплаты уходит на аренду, не получается ничего отложить, вся зп уходит на еду, аренду, одежду. Новую работу ищу, но это не так просто. Я бы хотела уже переехать к своему молодому человеку, тем более, что он живет в двухкомнатной, и место у него есть. Когда у нас было 6 месяцев отношений завела этот разговор, он сказал, что я буду жить одна недолго. Прошло 3 месяца, ничего не поменялось. Мы видимся несколько раз в неделю. С его стороны инициатива нет, а я продолжаю платить огромную аренду. Переезжать в комнату не вижу смысла, т.к. есть молодой человек. Гражданский брак меня не напрягает, т.к. я готовить не стремлюсь, на чистоте не помешана,мы оба покупаем еду на работе, и в бытовом плане он себя сам обслуживает, и я не собираюсь обслуживать его, пока я работаю на полную ставку. Вопрос, как склонить его к сожительству?

Странно.... Обычно бывает наоборот. Потому что мужчинам это выгодно, а вот вашему МЧ это не выгодно. Он живет отдельно сам себе хозяин, в готовке-уборке не нуждается, секс вы ему итак предоставляете. И возможно не только вы. Хочет сохранить дистанцию в отношениях. Возможно имеет цель найти себе другой вариант для серьезных отношений, не знаю, трудно анализировать, подумайте сами, что именно может его не устраивать в ваших отношениях.

Анабелль
#24
Маша

что в этом кабального, если он снимал эту квартиру до меня и в ней есть место для двоих?

Не хочет постороннего человека в своем доме. Не хочет, под кого-то подстраиваться. Захотел вечер провел с вами, захотел в гости позвал друга, если познакомиться с кем-то еще, то сможет легко пригласить новую девушку к себе домой. Ощущение независимости, постоянные отношения, игра в семью ему не нужны. Это вам нужно сэкономить на аренде, ему это не интересно.

Гость
#25
Анабелль

Странно.... Обычно бывает наоборот. Потому что мужчинам это выгодно, а вот вашему МЧ это не выгодно. Он живет отдельно сам себе хозяин, в готовке-уборке не нуждается, секс вы ему итак предоставляете. И возможно не только вы. Хочет сохранить дистанцию в отношениях. Возможно имеет цель найти себе другой вариант для серьезных отношений, не знаю, трудно анализировать, подумайте сами, что именно может его не устраивать в ваших отношениях.

да что тут непонятного, она вообще ничего вкладывать не хочет, хочет нахаляву к нему завалиться и делать только по дому для себя, какой ему смысл от этого заселения?

Гость
#26
Маша

Ну я привлекательная девушка, за мной многие ухаживали, я выбрала его, сами отношения со мной ничего не стоят?

идите к богатому ваш бедняк

аалекс
#27

Секс за секс.
Жильё за бесплатно. Ищи мецената.

Если ты фригидна, то тогда секс за жильё.

Нужно считать оплату аренды в палках.
Торговаться.
Базар дело такое.

Гость
#28
Маша

Так он в любом случае снимает двушку, почему я должна скидывать на нее?К тому же, половина его двушки это как моя однушка, мне нет выгоды переезжать...

А вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его

N
#29
Маша

Ну я привлекательная девушка, за мной многие ухаживали, я выбрала его, сами отношения со мной ничего не стоят?

Вот уж действительно подарок судьбы , ибо есть писечка:-)
В быту я делать ничего не буду, и как бы так побыстрее переселиться к МЧ, чтоб избавиться от аренды?
Автор, Вы халявщица, которая считает что ей все должны, потому что симпатичная.
А МЧ судя по всему передумал, слушая Ваши опусы про то, что он "сам, любий, сам"...***** оно ему надо?

Гость
#30
Маша

Ну я привлекательная девушка, за мной многие ухаживали, я выбрала его, сами отношения со мной ничего не стоят?

Ну и он наверно не фрик, также ухаживал за другими девушками, но выбрал вас, сами отношения с ним ничего не стоят? Просто поменяйте местами свои претензии и вы поймете абсурдность вашего заявления

Гость
#31
Гость

А вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его

согласиться при условии вклада 50% в аренду, если без вклада тогда хотя бы быт, а она хочет царские условия - ни того ни другого, бесплатные квадратные метры и без дополнительной нагрузки по бытовым вопросам

Анабелль
#32
Маша

Еще дело в том, что до него у меня были другие ухажеры и много, часто приглашали на свидания, но я начала общение с ним, естественно, по свиданиям больше не хожу, с мужчинами не знакомлюсь, храню ему верность и теперь через 9 месяцев в подвешенном состоянии....Обидно, может, за это время встретила бы более решительного...

Ну кто вам виноват? Начинайте встречаться с кем-то еще, ходите по свиданиям, найдете лучше вариант, с этим расстанетесь. Судя по всему ваша цель переехать к мужчине и сэкономить на съеме, так действуйте. Этот парень не хочет с вами жить. Видно ищет свой идеал, поэтому вы тоже имеете право знакомиться и ходить по свиданиям.

#33
аалекс

Секс за секс.
Жильё за бесплатно. Ищи мецената.
Если ты фригидна, то тогда секс за жильё.
Нужно считать оплату аренды в палках.
Торговаться.
Базар дело такое.

фригидной быть выгоднее всего ))

Маша
#34
Гость

ГостьА вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его
согласиться при условии вклада 50% в аренду, если без вклада тогда хотя бы быт, а она хочет царские условия - ни того ни другого, бесплатные квадратные метры и без дополнительной нагрузки по бытовым вопросам

Зачем мужчина, если с ним во вторую смену придется работать?

Гость
#35
Маша

ГостьГостьА вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его
согласиться при условии вклада 50% в аренду, если без вклада тогда хотя бы быт, а она хочет царские условия - ни того ни другого, бесплатные квадратные метры и без дополнительной нагрузки по бытовым вопросам
Зачем мужчина, если с ним во вторую смену придется работать?

а зачем женщина если она ни в чем не помогает, ни финансово + ни по дому? смысл ему вас заселять?

Гость
#35
Маша

ГостьГостьА вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его
согласиться при условии вклада 50% в аренду, если без вклада тогда хотя бы быт, а она хочет царские условия - ни того ни другого, бесплатные квадратные метры и без дополнительной нагрузки по бытовым вопросам
Зачем мужчина, если с ним во вторую смену придется работать?

А зачем мужчине вы? Он снимает квартиру,все умеет сам.

аалекс
#36
Принцесса-мильонщица

аалексСекс за секс.
Жильё за бесплатно. Ищи мецената.
Если ты фригидна, то тогда секс за жильё.
Нужно считать оплату аренды в палках.
Торговаться.
Базар дело такое.
фригидной быть выгоднее всего ))

Хорошо тому живётся у кого одна нога.
И яйцо одно не трётся.
И не надо сапога.
--------------------------------
Тоже выгодно быть инвалидом, пенсию дадут.

Маша
#37
Гость

МашаГостьГостьА вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его
согласиться при условии вклада 50% в аренду, если без вклада тогда хотя бы быт, а она хочет царские условия - ни того ни другого, бесплатные квадратные метры и без дополнительной нагрузки по бытовым вопросам
Зачем мужчина, если с ним во вторую смену придется работать?
А зачем мужчине вы? Он снимает квартиру,все умеет сам.

А для отношений, не для обслуживания...

аалекс
#38
Маша

ГостьМашаГостьГостьА вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его
согласиться при условии вклада 50% в аренду, если без вклада тогда хотя бы быт, а она хочет царские условия - ни того ни другого, бесплатные квадратные метры и без дополнительной нагрузки по бытовым вопросам
Зачем мужчина, если с ним во вторую смену придется работать?
А зачем мужчине вы? Он снимает квартиру,все умеет сам.
А для отношений, не для обслуживания...

То есть ты ещё и мозг ему будешь выносить.
Так за это ты доплачивать должна.

#39
аалекс

Принцесса-мильонщицааалексСекс за секс.
Жильё за бесплатно. Ищи мецената.
Если ты фригидна, то тогда секс за жильё.
Нужно считать оплату аренды в палках.
Торговаться.
Базар дело такое.
фригидной быть выгоднее всего ))
Хорошо тому живётся у кого одна нога.
И яйцо одно не трётся.
И не надо сапога.
--------------------------------
Тоже выгодно быть инвалидом, пенсию дадут.

разница в том, что фригидность это не инвалид. Ничем не мешает, только одни плюсы.

Гость
#40
Маша

ГостьМашаГостьГостьА вы в любом случае платите за однушку, может он не правильно вас понял и думал переехать к вам, чтобы вы платили за свою однушку? Тут либо предлагайте платить за двушку пополам, либо живите в своей...
К тому же вряд-ли мужик согласится принять девушку, которая не собирается готовить, убирать и обслуживать его
согласиться при условии вклада 50% в аренду, если без вклада тогда хотя бы быт, а она хочет царские условия - ни того ни другого, бесплатные квадратные метры и без дополнительной нагрузки по бытовым вопросам
Зачем мужчина, если с ним во вторую смену придется работать?
А зачем мужчине вы? Он снимает квартиру,все умеет сам.
А для отношений, не для обслуживания...

еще раз - просто быть в отношениях - это не ваш личный вклад в отношения, это обоюдно. с чего вы взяли что просто факт вашего нахождения в отношениях это прям капец какое одолжение? отношения это когда оба вносят эквивалентный вклад. вы не хотите ничего вносить, хотите только денежную выгоду поиметь в виде бесплатных квадратов, ничего эквивалентного вкладывать не хотите. может тогда просто вам не по пути? ищите альтруистичного ду...рач...ка который вам просто так все предоставит

гостья
#41

ищи другого автор

аалекс
#43
Принцесса-мильонщица

аалексПринцесса-мильонщицааалексСекс за секс.
Жильё за бесплатно. Ищи мецената.
Если ты фригидна, то тогда секс за жильё.
Нужно считать оплату аренды в палках.
Торговаться.
Базар дело такое.
фригидной быть выгоднее всего ))
Хорошо тому живётся у кого одна нога.
И яйцо одно не трётся.
И не надо сапога.
--------------------------------
Тоже выгодно быть инвалидом, пенсию дадут.
разница в том, что фригидность это не инвалид. Ничем не мешает, только одни плюсы.

Мешает получать удовольствие от секса.
---------------------------------------------
Импотенция тогда тоже одни плюсы?

Гость
#44
Маша

Обидно, может, за это время встретила бы более решительного...

В чем тут отсутствия решимости? В том, что он не хочет с вами жить?

Гость
#45

А зачем он двушку снимает? Может к нему часто гости приезжают или родители?

#46
аалекс

Принцесса-мильонщицааалексПринцесса-мильонщицааалексСекс за секс.
Жильё за бесплатно. Ищи мецената.
Если ты фригидна, то тогда секс за жильё.
Нужно считать оплату аренды в палках.
Торговаться.
Базар дело такое.
фригидной быть выгоднее всего ))
Хорошо тому живётся у кого одна нога.
И яйцо одно не трётся.
И не надо сапога.
--------------------------------
Тоже выгодно быть инвалидом, пенсию дадут.
разница в том, что фригидность это не инвалид. Ничем не мешает, только одни плюсы.
Мешает получать удовольствие от секса.
---------------------------------------------
Импотенция тогда тоже одни плюсы?

если и не хочется, то конечно. Импотенция это физический нестояк при наличии желания, фригидность - это не хочется.

#47
Гость

А зачем он двушку снимает? Может к нему часто гости приезжают или родители?

чтобы автора протроллить

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

чтобы автора протроллить

А может он там уже не один живет, вторую комнату снимает другой чел....