Гость
Статьи
хочу вернуть его.как …

хочу вернуть его.как быть ?

Девчонки помогите .жили с парнем 5 месяцев(мне 25 ему 30) расстались просто нелепо .после нового года будто подменили ,стал забивать на работу и засел играть в компьюторные игры я решила просто с ним поговорить на что услышала ,что то не нравится уходи (я сделала ошибку ,что ушла тогда очень жалею)он мне постоянно говорил ,что любит меня даже сделал предложение очень больно от воспоминаний .Остались друзьями общались бывало просил меня ему помочь в чём либо .потом очень сильно поругались перестали общаться вовсе через 2 недели звонит и говорит помоги пожалуйста с телефоном разобраться пришла помогла ,и тут меня накрыло ещё больше я уже понимаю что не могу без него я решила с ним поговорить услышала ,что ненавидит меня ,что я сама всё убила в нём ,ты не мой человек при этом выговаривая мне всё ,что я уехала к подруге ,что я гуляю с друзьями и т.д но я его очень люблю и хочу вернуть его я не отрицаю своей вины нашего расстования я признала ошибки .и забыть его сложно он живёт рядом со мной и я его вижу чуть ли не каждый день невыносимо мне, воспоминания душат .как быть ?бывало ли такое у вас ?удавалось ли вернуть отношения ?он очень принципиальный но я всё равно надеюсь на лучшее .

мэри
16 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

А нафиг он вам? Ну и что вам его предложение? Вы хоть понимаете что для семейной жизни он абсолютно непригоден?

мэри
#2
Ek

А нафиг он вам? Ну и что вам его предложение? Вы хоть понимаете что для семейной жизни он абсолютно непригоден?

ну как знать ,до меня у него были 10 летнии отношения

Ek
#3

Какой кошмар! Он вас губит. Может у него предсвадебная депрессия? Всё таки предложение сделал, значит любит.

мэри
#4
Ek

Какой кошмар! Он вас губит. Может у него предсвадебная депрессия? Всё таки предложение сделал, значит любит.

я уже не знаю ,что думать .мы не готовились к свадьбе просто хотели расписаться .у нас общие друзья лучшему другу сказал, что в месте больше быть со мной не хочет

Гость
#5

Смысл того, возвращать кто тебя ненавидит, любви нет у него к тебе
А хочешь вернуть забудь о нем, перестань думать о нем,живи счастливо без него, наслаждайся каждым днем
Если еще связан он с тобой в эмоциональном плане, полностью не разлюбил,то вернется как только перестанешь о нем думать

Гость
#6

Обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем , о вашей совместимости, подскажет , что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#7

Пока про него думаешь,он не вернется.
Ему хорошо без тебя,пока ты про него думаешь,
Перестанешь про него думать, ему начнет тебя не хватать.

Oksana
#8

Вы дура? Человек открыто Вами пренебрегает, а Вы - люблюхочунемогу. Если бы он Вас любил, то вернул бы непременно. Не стоит даже унижаться.

мэри
#9

Просто не получается о нём не думать он живёт выше меня этажом .это ***** как тяжело .что характерно он бесится когда я куда то пошла или гуляю с друзьями и высказывал мне это всё при нашем последнем разговоре ..он очень сложный человек по натуре .

Гостья
#11

Ненавидит, а сам просит помощь у вас. Значит человек такой непорядочный, пользуется вами, везде ищет выгоду свою. Му...к какойто.

Ве
#12

я даю жене попить моей менструальной крови и она успокаивается. сделайте и вы так. незаметно в чай подмешайте, пусть выпьет. действенный способ! описан еще в Ведах!

Гость
#13

То есть неработающий муж втыкающий в комп вас устраивает?

#14
мэри

Девчонки помогите .жили с парнем 5 месяцев(мне 25 ему 30) расстались просто нелепо .после нового года будто подменили ,стал забивать на работу и засел играть в компьюторные игры я решила просто с ним поговорить на что услышала ,что то не нравится уходи (я сделала ошибку ,что ушла тогда очень жалею)он мне постоянно говорил ,что любит меня даже сделал предложение очень больно от воспоминаний .Остались друзьями общались бывало просил меня ему помочь в чём либо .потом очень сильно поругались перестали общаться вовсе через 2 недели звонит и говорит помоги пожалуйста с телефоном разобраться пришла помогла ,и тут меня накрыло ещё больше я уже понимаю что не могу без него я решила с ним поговорить услышала ,что ненавидит меня ,что я сама всё убила в нём ,ты не мой человек при этом выговаривая мне всё ,что я уехала к подруге ,что я гуляю с друзьями и т.д но я его очень люблю и хочу вернуть его я не отрицаю своей вины нашего расстования я признала ошибки .и забыть его сложно он живёт рядом со мной и я его вижу чуть ли не каждый день невыносимо мне, воспоминания душат .как быть ?бывало ли такое у вас ?удавалось ли вернуть отношения ?он очень принципиальный но я всё равно надеюсь на лучшее .

Все конечно хорошо, но как же так, человек сделал предложение, а дальнейшие действия ГДЕ???? Судят, как правило, только действия, заниматься "говорильней" можно сколь угодно долго...Удобно ему, привязал к себе одним лишь только предложением руки и сердца, и все....Подумайте хорошенько, а дальше что?? Сколько Вы готовы еще потратить своего драгоценного времени на человека? Совместное проживание двух людей должно приводить к созданию семьи! А у Вас что получилось? Компьютерные игры и ничего неделание...Хорошая перспектива(((( Это мое мнение. Как Вы поступите, Вам решать. Стоит ли возвращать того, кто ничего не делает, а только разговоры разговаривает?!

мэри
#15
Гость

То есть неработающий муж втыкающий в комп вас устраивает?

он работает ,и работал сутками а после нового года как отрезало ,но стоило нам поругаться на этой почве сейчас он на работу не забивает вообще

Гость
#16
мэри

Просто не получается о нём не думать он живёт выше меня этажом .это ***** как тяжело .что характерно он бесится когда я куда то пошла или гуляю с друзьями и высказывал мне это всё при нашем последнем разговоре ..он очень сложный человек по натуре .

В теме у вас был вопрос как вернуть,то,что я знаю,что работает как вернуть и вам написала.

Это я всё понимаю, что сложно о нем не думать, но без этого его не вернуть, пока о нем думаете ему хорошо без вас, это на энергетическом уровне вы отдаете ему так свою энергию.
Когда вы прекращаете про него думать вы лишаете его своей энергии и ему резко начинает вас не хватать, тогда они возвращаются.
Так,что хотите вернуть отпустите его в душе и в мыслях
И начинайте наслаждаться от жизнью,а не страдать по нему
На наслаждение и счастье тянутся мужчины и бывшие возвращаются.

мэри
#17
Гость

В теме у вас был вопрос как вернуть,то,что я знаю,что работает как вернуть и вам написала.
Это я всё понимаю, что сложно о нем не думать, но без этого его не вернуть, пока о нем думаете ему хорошо без вас, это на энергетическом уровне вы отдаете ему так свою энергию.
Когда вы прекращаете про него думать вы лишаете его своей энергии и ему резко начинает вас не хватать, тогда они возвращаются.
Так,что хотите вернуть отпустите его в душе и в мыслях
И начинайте наслаждаться от жизнью,а не страдать по нему
На наслаждение и счастье тянутся мужчины и бывшие возвращаются.

спасибо вас за совет я постараюсь .у вас была подобная ситуация ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: