Гость
Статьи
нет взаимопонимания

нет взаимопонимания

Добрый день. Ситуация такая. Постоянные ссоры с мч. Не могу найти работу 2месяца. С его стороны только упреки. То не можешь ,то стажировки. Он зарабатывает неплохо. И помимо этого приходя с работы кушает и ложится спать. Когда я пытаюсь с ним поговорить он говорит что хочет спать он устал. И при этом каждую неделю он находит силы время и деньги гулять до утра. Внимания мне никакого нет. Мы не проводим вместе время абсолютно. Может другая женщина есть?? Сил нет. И разрывать отношения тоже нет. Как к нему подход найти...

инна
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем вы начинали с ним жить? Не стоит сожительствовать с мужчиной до брака.

Олеся
#3

Я бы переборола себя, и рассталась, просто подумайте что будет в браке? Мужчина добытчик и должен обеспечивать семью, а не упрекать

Викуля
#4

Вы знаете, тут куча советов по типу - расставайтесь, он плохой и тд. Но давайте немного порассуждаем - возможно у вас кризис в отношениях? Да поговорить в обыденности не получается, так может пойти на хитрость, например по принципу "Троянского коня" - устройте романтический ужин или просто приятно проведите время, но цель - понять статус отношений и суть всех претензий, когда мужчина сытый и в хорошем настроении - разговорить его куда проще. Попробуйте "обнулиться" и идти по новому вектору отношений.

#5

здесь стоит только вести обоюдную работу по восстановлению отношений. если он НЕ хочет - то ничего не поможет сохранить общий быт.

Инна
#6
Настюша

Зачем вы начинали с ним жить? Не стоит сожительствовать с мужчиной до брака.

потому что мы из разных городов. И решение было,что лучше жить на одной територии ,а не на расстоянии

Инна
#7
minskaya.djulia

здесь стоит только вести обоюдную работу по восстановлению отношений. если он НЕ хочет - то ничего не поможет сохранить общий быт.

так в том и дело,что говорит,что хочет. Я уже уезжала с вещами,он возвращал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: