Гость
Статьи
Стоит ли сделать …

Стоит ли сделать отчаянный шаг?

Влюблена в знакомого. Нам по 26. В течение 5 лет пыталась как-то расположить его к себе, моментами вроде и получалось, симпатию его чувствовала, но дальше не шло. Когда видимся в компании - улыбки, взгляды, приятное общение. Может, и нравлюсь ему, но не так, чтобы хотеть со мной отношений, поулыбались и всё, не цепляю особо. Что поделать, недостаточно для него хороша. Уже больше не верю и ждать устала, очень хочу узнать, как это – быть с ним рядом, хоть один вечер. Может решиться, попросить его о встрече, сказать всё как есть – мол, нравишься ты мне, но вижу, что ничего мне не светит, а давай просто проведем вместе время, но ты мне ничего не будешь должен, я потом исчезну и не буду надоедать? Что думаете? Совсем с ума сошла?

ДурНина
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

26 лет? Я такие глупости в 16 творила!
Мужчина должен Вас пленить и добиться. Никак не наоборот. Ну или перепихон и дальше еще больше переживаний и слёз в подушку...

Гость
#2

ерунда какая то..он ПРЕКРАСНО знает, что вы к нему неровно дышиите, но ему пофигу..просто льстит вот он и улыбается. Не надо так уж себя унижать, ничего там между ног у вас такого нет, чтобы его проняло.

Трикрак
#3

Это ненормально, что женщина добивается мужика!!!

Гость
#4

Не его вы типаж. Не зацепили. Ну трахнет раз из жалости, а дальше будете страдать ещё больше. Смените объект возжеланий.

Гость
#5

За 5 лет 0 эмоций, а вы дома. Ну вы и липучка. Плюнуть, забыть и запомните. Первый шаг за мужиком.

Гость
#6

5 лет голову СЕБЕ морочишь..с тобой что то не так. Навыдумывала себе влюбленность. делать чтоль нечего. ЗАЙМИСЬ СОБОЙ ! спортзал диета косметолог прическа наряды -вот оружие женское перед которым не один не устоит. и д.у.р.о.й. не надо быть- побольше молчи и не лезь к нему..понравишься- сам пусть суетится..а то всем расскажет как тебя, куда и сколько раз..репутацию потом не вернешь.

#7
ДурНина

Что поделать, недостаточно для него хороша. ...Может решиться, попросить его о встрече, сказать всё как есть – мол, нравишься ты мне, но вижу, что ничего мне не светит, а давай просто проведем вместе время, но ты мне ничего не будешь должен, я потом исчезну и не буду надоедать? Что думаете? Совсем с ума сошла?

низкая самооценка, вы вполне можете ему так сказать, это будет всяко лучше чем пять лет еще сохнуть, подумайте сами, вы говорите и сразу ставятся все точки над и, ваши мечты и фантазии расколются об суровые камни реальности и вы можете в первый раз взглянете на ситуацию трезво и задумаетесь об себе.Если вопрос: еще 5 лет или унижение на день, то ответ лично для меня очевиден. К тому таким признанием вы все равно сдвинете ему точку сборки, его взгляд на вас навсегда изменится, если раньше вы для него были никем, пустым местом, то теперь в его осознании вы станете на место, девушки которая его любит, это заставит его взглянуть на вас с другой стороны. Так что да, сказать - вы ничего не теряете.

Гость
#8

У вас скорее всего забубенная головка. Он скорее всего тиран - манипулятор, не соответствующий вашим фантазиям. Не будет встречаться, чтобы вы оставались в своей иллюзии. Неликвидный он, но тщательно скрывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: