Гость
Статьи
Ссора затянулась на 3 …

Ссора затянулась на 3 недели

Парень рак.
Девочки, привет!
С молодым человеком встречаемся более 1,5лет, в последнее время стали много ссориться из-за того, что его мама стала настраивать его против меня. У нас кризис в отношениях, тем более мы на расстоянии, в этом году в августе должны были расписаться. Три недели назад поругались из-за его слов- Пошли меня, так будет проще.
Я сказала, что меня обижают такие слова. Он психанул и бросил трубку. На следующее утро он ничего не написал а днем только написал - мне чет плохо и одиноко.на следующий день он позвонил и стал спрашивать что случилось после услышав что он и так все знает психанул и снова бросил трубку так мы ссорились каждый день почти две недели. Последний раз он звонил в прошлый понедельник спросил как у меня дела и пропал. В соц.сетях удалился. я написала пару дней назад смс- что не хочу тянуть резину и не вижу смысла продолжать такие отношения, но он так и не ответил.
Я в растерянности((

Маненок
7 ответов
Последний — Перейти
Криуру
#1

Он слился. Ищите другого, судя по вашему описанию его поведения, это не парень, а баба-истеричка. Да и ещё его мать против вас, перспектива злобной свекрови вас не пугает?

Андрюха Питерский
#2

"я написала пару дней назад смс- что не хочу тянуть резину и не вижу смысла продолжать такие отношения" - Об чём дальше спич? Всё как хотела...

#3
Маненок

кризис в отношениях, тем более мы на расстоянии Я в растерянности((

отношений на расстоянии не бывает, вы же не сможете минет сделать по телефону верно? а ваша *****...я мозга его просто допекал, подумал нафиг мне эта истеричка сдалась, шпилит щас других

Гость
#4
Маненок

я написала пару дней назад смс- что не хочу тянуть резину и не вижу смысла продолжать такие отношения, но он так и не ответил.
Я в растерянности((

Автор, он вам ОТВЕТИЛ. Ну нельзя быть такой непонятливой. У вас задачка для ребенка 3 класса.

Kili
#5

Пошли его - так будет проще!)) я не шучу. ***** он нужен? Найди нормально, за него и выходи!

Гость
#6

забейте. Слился, значит слился. Не думайте даже за ним бегать, звонить, писать. Объявится - поговорите, нет - ну на нет и суда нет. Купи афобазол и не трепите себе попусту нервы

Маненок
#7

Это мой пост, парень просто курсант поэтому и отношения на расстоянии( тогда он стал звонить каждый день, мы вроде помирились. Но сейчас снова ссора. Он захотел расстаться,но утром следующего дня сразу позвонил. Ой девочки, не знаю как и быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: