Гость
Статьи
Заплати сегодня сама

Заплати сегодня сама

девчонки кто -нибудь на свиданиях оплачивал счёт в кафе ? Как вообще к этому относитесь ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, такое только ччмушник может предложить, с такими не общаемся.

Гость
#2

никогда не приходилось)
если мужчина пригласил значит он в состоянии выдержать счет в ресто)
отношусь нейтрально.. потому что не с чем сравнить

Гостья
#3

Нет. Бывало я платила когда с другом просто по дружески шли. А когда он захотел со мной отношений то я сказала что буду рассматривать его когда начнёт вести себя как ухажер(т.***** платить не только за себя но и за меня) он отказался я его послала. Халявщиков в лес! А то женится никто не обещает а вот пользовать да ещё и не затрачиваясь хотят. П.с для тех кто скажет что я меркантильная может и так потому что я не зависима от секса как некоторые дамы которые сами готовы приплачивать мужикам и терпеть от них все плохое.

Гость
#4

Было, парень деньги не расчитал. Этим же вечером мне все отдал и извинялся.

:гостья
#5

[quote="Гостья"]Нет. Бывало я платила когда с другом просто по дружески шли. А когда он захотел со мной отношений то я сказала что буду рассматривать его когда начнёт вести себя как ухажер(т.***** платить не только за себя но и за меня) он отказался я его послала. Халявщиков в лес! А то женится никто не обещает а вот пользовать да ещё и не затрачиваясь хотят. П.с для тех кто скажет что я меркантильная может и так потому что я не зависима от секса как некоторые дамы которые сами готовы приплачивать мужикам и терпеть от них все плохое. [/quote+1000

:гостья
#6

[quote="Гость"]Было, парень деньги не расчитал. Этим же вечером мне все отдал и извинялся. [/quo тоже было,присем отдал больше

Эльза
#7

не постоянно конечно , но переодически оплачиваю . Только в кафе , другие развлечения платит он . Скоро свадьба , собирает на квартиру. Неужели это так позорно заплатить? 😐

Эльза
#8

Не постоянно, переодически могу заплатить только в кафе . Скоро свадьба, собирает на квартиру. Неужели это так позорно заплатить ?😐

Гостья
#9
Эльза

Не постоянно, переодически могу заплатить только в кафе . Скоро свадьба, собирает на квартиру. Неужели это так позорно заплатить ?😐

За будущего мужа или уже мужа можно. А всякие посторонние мужики обойдутся

Гость
#10

Нет, это убого, в лес таких козлов

Гость
#11

Это зависит от ухажера. Если имею на него виды, позволяю заплатить ему, если разочаровал плачу сама.

Гость
#12

Ни разу такого не было. Если мужчина не заинтересован во мне, то зачем ему меня куда-то звать? А если заинтересован, то обязательно захочет показать себя с лучшей стороны и, разумеется, сам все оплатит.
Вообще не понимаю, как возможен вариант, о котором вы пишите.

Гость
#13
Эльза

не постоянно конечно , но переодически оплачиваю . Только в кафе , другие развлечения платит он . Скоро свадьба , собирает на квартиру. Неужели это так позорно заплатить? 😐

А на кой таскаться по кафе, если нет денег? Можно бюджетненько погулять по аллеям в парке.

Гость
#14
Гость

Ни разу такого не было. Если мужчина не заинтересован во мне, то зачем ему меня куда-то звать? А если заинтересован, то обязательно захочет показать себя с лучшей стороны и, разумеется, сам все оплатит.
Вообще не понимаю, как возможен вариант, о котором вы пишите.

Мне тоже, к счастью, такие не попадались. Хотя некоторые свидания так и заканчивались после первой встречи.

Гость
#15

Второго свидания точно не будет.

Гость
#16

Да платят тетки еще как. И отдыхать можно поехать при желании. Гордым вуманшам не понять ибо у них все на деньги завязано.

Kili
#17

Ни разу не оплачивала счет за себя... Слава Богу, с такими не общалась. И пусть говорят: "а кто ты ему?", "у него завтра может быть другая". Считаю, что мужчина должен платить в кафе, ресторане за женщину, раз уж пригласил ее для общения!

Гость
#18
Эльза

Не постоянно, переодически могу заплатить только в кафе . Скоро свадьба, собирает на квартиру. Неужели это так позорно заплатить ?😐

Квартиру он ДО свадьбы покупать собрался? Поздравляю, вы вкладываете в его квартиру.

Гость
#19

У меня тоже такого с мужчинами не было. С друзьями-коллегами - когда как, иногда каждый за себя, но часто, что и коллеги мужского пола платят за меня, чем старше становимся, тем чаще случается.

Эльза
#20
Гость

Квартиру он ДО свадьбы покупать собрался? Поздравляю, вы вкладываете в его квартиру.

нет , квартира будет купленна в браке

дарья
#21

смотря какие отношения.Если он пригласил на свидание, то конечно ему надо платить за девушку.Если вы уже давно вместе, то не вижу ничего дурного заплатить, если у парня временные трудности например.

ooo
#22

когда как- все всего хотят от мужиков,а подумайте-у него зарплата и у вас- и как вы хотите,чтоб со своей зрплаты он и за дом платил,и за еду,за кафе и всё-всё? Зарабатывать конечно мужчина должен, но всё же умерьте пыл дамочки! это очень эгоистично-плати и мне пофигу откуда деньги!Мой мч платит, да, но и я иногда могу за себя заплатить, или еды принести домой. Например он вообще не понимает зачем кофе-шопы, для него это просто выкидывать деньги горстями на улице- ну вот такое у него в голове,а я обажаю кофе из кофе-шопа. Покупаю себе и всё- не жду пока он заплатит или купит-если для него вообще непонятная вещь...Зато у таких деньги есть всегда, когда с умом. А я покупаю что хочу-я же девочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: