Гость
Статьи
Отсутствие груди и …

Отсутствие груди и личная жизнь

У меня 0 размер груди. мне 22. были одни отношения, сложные, бывший критиковал меня всё время и встречался со мной, только чтобы использовать. Думаю, никогда не смогу найти нормального мужчину. …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я может вас удивлю, но и мужчина может быть хорошим человеком.

А каким боком тут мужчина-хороший-человек? Тема про женскую грудь.

Гость
#53

У меня тоже маленькая грудь, 88 см. Но я узкокостная, 88-58-90, тонкие запястья, под грудью обхват 70 см. Могу сказать, что многим мужчинам нравится, выбираю девичий нежный стиль одежды, девушка-ребёнок. И на таких женщин есть свои любители! Ездят же мужики в Тайлинд и многие на малолеток-подростков очеьн падки, а вы юная девушка, а фигура как у подростка.
Ну и возможно грудь вырастет после беременности, кормления грудью, ОК.

Грудастик 5 размер
#54

Женщина с нулевым размером - это как инвалид, без части тела.

#55
Автор

У меня 0 размер груди. мне 22. были одни отношения, сложные, бывший критиковал меня всё время и встречался со мной, только чтобы использовать. Думаю, никогда не смогу найти нормального мужчину. Недостаток мужского внимания и устала терпеть, как люди внаглую разглядывают «отсутствующую грудь». Хочется постричься налысо и поставить крест на личной жизни навсегда...

у меня 0, 5, и знаешь.ю не комплексую)) мужики альфа-самцы у меня,никто не жаловался. Но и я худенькая-мне такая грудь идет.

I am
#56
Автор

У меня 0 размер груди. мне 22. были одни отношения, сложные, бывший критиковал меня всё время и встречался со мной, только чтобы использовать. Думаю, никогда не смогу найти нормального мужчину. Недостаток мужского внимания и устала терпеть, как люди внаглую разглядывают «отсутствующую грудь». Хочется постричься налысо и поставить крест на личной жизни навсегда...

Как мужчина отвечу: стройная подтянутая женщина с красивой попой даже при полном отсутствии груди красивее и сексуальнее большегрудой женщины с лишним весом, даже не сильно лишним. Вперед на фитнес!
На счет мужчин: если больше нечем крыть, но очень хочется (к примеру, если мужчина начнет чувствовать, что он ущербнее по какой-то причине (отсутствие денег, плохая внешность и т.п.)), то Ваша грудь - отличный вариант, но только если Вы сами придаете этому значение. Если бы не придавали, пришлось бы искать что-то другое.
И еще, отсутствие груди сексуальнее обвисшей груди, что является неминуемым результатом любой большой.
Так что не заморачивайтесь, я искренне говорю.

Гость
#57
Грудастик 5 размер

Женщина с нулевым размером - это как инвалид, без части тела.

Хахаха Приведите научные аргументы! А так, это бред

Автор
#58
I am

Как мужчина отвечу: стройная подтянутая женщина с красивой попой даже при полном отсутствии груди красивее и сексуальнее большегрудой женщины с лишним весом, даже не сильно лишним. Вперед на фитнес!
На счет мужчин: если больше нечем крыть, но очень хочется (к примеру, если мужчина начнет чувствовать, что он ущербнее по какой-то причине (отсутствие денег, плохая внешность и т.п.)), то Ваша грудь - отличный вариант, но только если Вы сами придаете этому значение. Если бы не придавали, пришлось бы искать что-то другое.
И еще, отсутствие груди сексуальнее обвисшей груди, что является неминуемым результатом любой большой.
Так что не заморачивайтесь, я искренне говорю.

Спасибо.
Я вешу 44 кг при росте 165, бегаю, занимаюсь йогой. Какой там фитнес ... чтобы ветром сдувало что ли...

Автор
#59
Ката

у меня 0, 5, и знаешь.ю не комплексую)) мужики альфа-самцы у меня,никто не жаловался. Но и я худенькая-мне такая грудь идет.

Круто. а рост какой?

Гость
#60

Автор,идите в модели )

Гость
#61
Гость

У меня тоже маленькая грудь, 88 см. Но я узкокостная, 88-58-90, тонкие запястья, под грудью обхват 70 см. Могу сказать, что многим мужчинам нравится, выбираю девичий нежный стиль одежды, девушка-ребёнок. И на таких женщин есть свои любители! Ездят же мужики в Тайлинд и многие на малолеток-подростков очеьн падки, а вы юная девушка, а фигура как у подростка.
Ну и возможно грудь вырастет после беременности, кормления грудью, ОК.

88 маленькая? У меня 79))

Автор
#62
Гость

88 маленькая? У меня 79))

У меня 73) а для модели я ростом не вышла

Я предпочитаю дойных коров
#63
I am

Как мужчина отвечу: стройная подтянутая женщина с красивой попой даже при полном отсутствии груди красивее и сексуальнее большегрудой женщины с лишним весом, даже не сильно лишним. Вперед на фитнес!
На счет мужчин: если больше нечем крыть, но очень хочется (к примеру, если мужчина начнет чувствовать, что он ущербнее по какой-то причине (отсутствие денег, плохая внешность и т.п.)), то Ваша грудь - отличный вариант, но только если Вы сами придаете этому значение. Если бы не придавали, пришлось бы искать что-то другое.
И еще, отсутствие груди сексуальнее обвисшей груди, что является неминуемым результатом любой большой.
Так что не заморачивайтесь, я искренне говорю.

Автор, Вам уже сказали (исследования британских ученых рулят), что чем развитее в интеллектуальном плане и выше по социальной лестнице мужчина, тем меньший размер груди у женщины ему нравится. Видимо, статусные мужчины, а также с высоким уровнем развития, предпочитают женщин с кратерами на грудной клетке, чтобы не дай бог, не было каких-либо холмиков!

Гость
#64
Я предпочитаю дойных коров

Автор, Вам уже сказали (исследования британских ученых рулят), что чем развитее в интеллектуальном плане и выше по социальной лестнице мужчина, тем меньший размер груди у женщины ему нравится. Видимо, статусные мужчины, а также с высоким уровнем развития, предпочитают женщин с кратерами на грудной клетке, чтобы не дай бог, не было каких-либо холмиков!

Формулировка была другая. У вас, видимо, проблемы с чтением и пониманием прочитанного.
Чем выше эмоциональный интеллект у мужчины, тем меньший размер женской груди укладывается в его представление о женской привлекательности. (Эмоциональный интеллект – залог гармоничного развития.)
Объясняю для особо одарённых: это значит, что ему может нравится грудь разного размера, и маленькая, и средняя, и большая.
Про статус и социальную лестницу там вообще ничего не было.
Доф_ига знаю статусных де_билов.

Я предпочитаю дойных коров
#65
Гость

Я предпочитаю дойных коров
Автор, Вам уже сказали (исследования британских ученых рулят), что чем развитее в интеллектуальном плане и выше по социальной лестнице мужчина, тем меньший размер груди у женщины ему нравится. Видимо, статусные мужчины, а также с высоким уровнем развития, предпочитают женщин с кратерами на грудной клетке, чтобы не дай бог, не было каких-либо холмиков!
Формулировка была другая. У вас, видимо, проблемы с чтением и пониманием прочитанного.
Чем выше эмоциональный интеллект у мужчины, тем меньший размер женской груди укладывается в его представление о женской привлекательности. (Эмоциональный интеллект – залог гармоничного развития.)
Объясняю для особо одарённых: это значит, что ему может нравится грудь разного размера, и маленькая, и средняя, и большая.
Про статус и социальную лестницу там вообще ничего не было.
Доф_ига знаю статусных де_билов.

Где статистика, указывающая на корреляцию эмоционального интеллекта и размера груди женщины? Пожалуйста, в студию! А насчет статуса - так высокий уровень этого самого эмоционального интеллекта является одним из залогов успешного взаимодействия с людьми и построения карьеры.
P.S. Полно дебилов среди знакомых - это настораживает.

Гость
#66

Автор, не комплексуй, на вкус и цвет товарищей нет. У Киры Найтли тоже 0, думаю у неё нет дефицита внимания мужчин.

Мужчина
#67
Печальная

Для меня это больная тема! Я очень стесняюсь своей нулевки. Смотрю на свою подругу с третьим размером, так вообще жить не хочется! Понятное дело, что личной жизни у меня нет вообще. Мужики любят женщин с формами..

Поверьте, мужчины любят разных! Как минимум каждого третьего мужчину возбуждает нулевая грудь, просто не все об этом расскажут)

Гость
#68

Меня меня привлекают девушки с нулевой грудью. Зато мне нравятся большие диаметры ореол. А вот попа, например, мне всё-равно какая, а многим тут важна. Мне кажется, любая найдёт любителя именно себя. И нелюбителя, так меняйте на любителя. Я одно могу сказать, главное не пытаться прятать. Нулевая - не надо нацеплять поролон. Любитель нулевых не увидит в вас любимую, а любитель сиськастых разочаруется.

Гость
#69
Гость

Наверное худая очень, вот и груди нет. У всех, на худобе помешанных так. Поправься и грудь появится. Грудь важна, это главный признак женственности.

А если не можешь поправиться,моя дочь весила 49 и у неё нулевой размер был,она поправилась,стала весить 60 кг,а грудь такой же и осталась

Гость
#70
Гость

Автор, не комплексуй, на вкус и цвет товарищей нет. У Киры Найтли тоже 0, думаю у неё нет дефицита внимания мужчин.

Посмотрите фото. Явно не ноль у нее. Тут речь вообще о доске как у мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: