Гость
Статьи
Через пол жизни

Через пол жизни

Осенью прошлого года, в одной из соц.сетей меня разыскал молодой человек, с которым мы виделись в последний раз пол жизни назад. Человек, дал понять, что очень давно пытается найти меня, и что никогда меня не забывал. На тот момент я ещё была замужем, но отношения с мужем уже складывались, мягко сказать не гладко. Но я все ещё хотела и пыталась наладить наши с ним взаимоотношения. Молодому человеку, я объяснила, что барышня я не свободная и не имею никакого желания усугублять свою ситуацию. Общаться он со мной так и не перестал, переодически писал и интересовался моими делами. Через некоторое время мы с мужем все таки разошлись, мне пришлось вернуться в свой родной город. Разрыв был болезненным, я была в отчаянии и месяца два вообще не могла настроить себя на дальнейшую жизнь. Все это время я только существовала. Потом я начала потихоньку приходить в себя, тот самый молодой человек узнал, что я ушла от мужа, и начал все активнее со мной общаться. Я не воспринимала его серьёзно, так как симпатия к нему была, когда мы были ещё подростками, да и живём мы в разных городах. Скажу сразу, что мужчинам я нравлюсь, и вниманием не обделена. Но в последние месяцы наше общение зашло уже слишком далеко. Как здравомыслящий человек, я понимаю, что влюбиться в человека таким образом просто не возможно. Но походу, мое сердце не в курсе. Я безумно хочу его, хочу быть рядом с ним, но из-за сложившейся ситуации мы встретимся только летом. Жду этого с нетерпением. Знаю, что наши чувства взаимны, он свято верит в то, что это судьба, и спланировал уже наше ближайшее будущее. Может я сошла с ума, но я влюблена в него, и я не могу думать ни о ком другом.

Asya1087
9 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Автор, а вы его видели вообще? Или у вас детские ещё впечатления? Вы видимо от скуки или от желания куда то направить любовь и привязанность? Не нужно это

#2

Asya1087, как говорится сердцу не прикажешь. Не пойму, что вас пугает, обязательствами замужней женщины вы больше не связаны, а молодому человеку из прошлого ничего не обещали. Если хотите, напишите мне на почтуveranikolaevna147@gmail.com, пообщаемся с вами подробно, разберемся в причинах

гость
#3
Asya1087

...пол жизни...

полжизни

Лю
#4
гость

полжизни

Ничего не бойтесь!!!!

гость
#5

А что в этом особенного? Вы свободная женщина и можете позволить себе роман с мужчиной. Встретитесь, понравится хорошо не понравится и фиг с ним. Только убедитесь что он тоже свободен, а то мозг загадит, будущие на планировал, а сам то женат оказывается

#6
Ek

Автор, а вы его видели вообще? Или у вас детские ещё впечатления? Вы видимо от скуки или от желания куда то направить любовь и привязанность? Не нужно это

К сожалению мы ещё не встречались, и все впечатления о нем, основаны на нынешнем общении. Жизнь свою скучной назвать не могу, занимаюсь спортом, работаю с людьми, по этому отбрасываю, тот факт, что я могла со скуки влюбиться в него. Просто мне в голову не укладывается, а вообще возможно такое?)

#7
veranikolaevna147

Asya1087, как говорится сердцу не прикажешь. Не пойму, что вас пугает, обязательствами замужней женщины вы больше не связаны, а молодому человеку из прошлого ничего не обещали. Если хотите, напишите мне на почтуveranikolaevna147@gmail.com, пообщаемся с вами подробно, разберемся в причинах

На самом деле вы правы, я не связана сейчас узами брака, наверное нужно начать жить в своё удовольствие.

#8
гость

полжизни

Спасибо, учту)

#9
гость

А что в этом особенного? Вы свободная женщина и можете позволить себе роман с мужчиной. Встретитесь, понравится хорошо не понравится и фиг с ним. Только убедитесь что он тоже свободен, а то мозг загадит, будущие на планировал, а сам то женат оказывается

На 100% он свободный мужчина, мы постоянно созваниваемся в скайп, и в телефонном режиме. Я могу позвонить ему в любое время суток. Все его родные, кумовья и друзья знают обо мне. Не думаю, что если он был не свободен, то смог бы позволить себе так общаться открыто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: