Гость
Статьи
не спешит разводиться …

не спешит разводиться с женой

Встречаюсь с парнем полтора года ,за все это время он не пытался развестись со своей экс женой ,имущества и детей общих нет ,были женаты около года . Мы эту тему не трогаем совсем ,поскольку неловко по разным причинам . А теперь когда он наконец то решил сходить узнать за некоторые документы ,из за проблем с паспортом теперь и не сможет развестись ,только если его жена сама через суд организует . Меня очень раздражает тот факт что он теперь не может подать документы ,ещё больше ,что он об этом даже не думал ранее ,то есть неужели человека абсолютно не смущал этот факт . Он долго настаивает на том ,что бы мы начали жить вместе ,а я не знаю даже ,как быть , по сути я официально буду считаться любовницей , мне стыдно перед знакомыми и друзьями ,мои подруги за этот срок уже замуж вышли ,а когда меня спрашивают ,развелся ли мой ,я не знаю куда мне смотреть ,и не с кем поговорить ,поскольку стыдно . У нас очень хорошие отношения ,но он не придаёт значение неким важным для меня вещам ,а я не хочу чего то требовать и не понимаю причин . Как бы вы поступили в такой ситуации ?

Молния777
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина по которой он не может развестись - это его не желание. Больше и обсуждать нечего.

Гость
#2

из-за каких еще проблем с паспортом не может развестись?? какую только кюйню бабцы не проглотят, лишь бы штаны не упускать

Гость
#3

Изобретательный мужчинка.Чего только не вешают на уши любовницам!Лапшу с ушей не хочешь стряхнуть???А то уж совсем смешно.Тех,кто хочет развестись - если они бесплодные - за 1 час разводят .Это проверено.

#4

Мне интересно, по каким таким причинам его не могут развести? Тут скорее он вас разводит.

Гость
#5

Что за глупости я прочитала?)) без детей разводят сразу, не верьте вы в эти сказки)

Гость
#6
Гость

из-за каких еще проблем с паспортом не может развестись?? какую только кюйню бабцы не проглотят, лишь бы штаны не упускать[/qu1из-за каких еще проблем с паспортом не может развестись?? какую только кюйню бабцы не проглотят, лишь бы штаны не упускать

точняк.если вы действительно так думаете ,автор. то вы наивная дура. и скорее всего он жмыхает бывшую ,а вы запасной аэродром. надеялся что сойдется с женой но и вас не отпускал. теперь типа разводится. но при первой возможности вернется к бывшей,даже если разведется.

Гость
#7

точняк.если вы действительно так думаете ,автор. то вы наивная дура. и скорее всего он жмыхает бывшую ,а вы запасной аэродром. надеялся что сойдется с женой но и вас не отпускал. теперь типа разводится. но при первой возможности вернется к бывшей,даже если разведется.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4807504/
© Woman.ru

lightofstar@yandex.ru
#8

Ой, Авторка, к сожалению он Вас разводит. Какие могут быть проблемы с паспортом, из-за которых не разведут?! Может там ребенок родился?! Вот до года ребенкиного он точно не сможет подать на развод. Авторка, милая, снимай розовые очки и выводи его на чистую воду.

Rainy_town
#9

Не знаю я "проблем с паспортом", что нельзя подать на развод. Зато знаю мужиков, которым выгодно быть женатыми, что бы сожилки его не пытались в загс тащить. Вроди как "хочу жениться, но по объективным причинам".... Так и ходят женатыми, пока бывшей самой замуж не захочется и она сама на развод не подаст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: