Гость
Статьи
Отношения с осужденным

Отношения с осужденным

Разводимся с мужем уже 1 год. Не живём вместе уже 1.5 года. Всё никак не могу поверить, что ушёл к другой. Оставил меня с 2 кредитами и ипотекой. Работа, кредиты, отсутствие личной жизни, стресс.. Познакомилась на сайте с молодым человеком. Пообщались, понравились друг другу. Начали созваниваться до 3 утра. Писал ласковые письма, "Любимая, Милая, Самая самая".фотки отправлял просто красавчик. Я прям голову потеряла. Говорит любит, детей хочет, жениться хочет. Врёт. Оказалось, что сидит уже 4 года, осталось 1год. Сначала сказал, что осудили на 7 лет, потом на 4 года. Хотя уже прошло 4, остался год. Знаю, что врёт. Но меня буквально околдовали.. Знаю, что не надо с ними общаться, но меня уже трясет, если не пишет.. Сама не пишу. Но телефон проверяю каждые 2 минуты. Недавно перестал писать. Молчит. Боже мой, что я делаю.. Совсем с ума сошла уже наверное от нехватки любви.

VishenkaSH
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Осужденные,мастера мозги пудрить женщинам,ни чего хорошего с ними не будет.Это люди со сломанной психикой,ожидать от них можно всего что угодно,от воровства до убийства,это очень страшно.

Yulikoff
#2

Вам мама не говорила в детстве, что нельзя каку с пола поднимать и тащить в рот ?

Сайпрус
#3

Ну жди. Все равео тебе такой проблемной ничего не светит больше, а выйлет по бабам пойдет)))

Гость
#4

Автор, вашу ситуацию можно описать - из огня да в полымя. Это вы от безысходности. Но выбрали неправильный путь выбраться из кризиса. Вы нужны, чтобы передачи носить, чтобы было перекантоваться где-нибудь. Потом бросит вас, хорошо, если не в тянет во что-нибудь или не ограбит. К тому же людей тюрьма портит очень сильно. Не совершайте ошибку, неужели вы без штанов в доме и года прожить не можете?

Сайпрус
#5
Yulikoff

Вам мама не говорила в детстве, что нельзя каку с пола поднимать и тащить в рот ?

автор в некотором роде тоже кака и те мальчики которые ликвидные, которые вняли маминым словам, что каку в рот тащить нельщя и обходчт ее стороной

Гость
#6
Сайпрус

Ну жди. Все равео тебе такой проблемной ничего не светит больше, а выйлет по бабам пойдет)))

да каким он бабам нужен?))))осужденный, без бабла и амбиций.Руку насиловать в уголке- вот его максимум.
Авторша подумай хорошенько- а оно вам надо?

Лия
#7

Да там все поэты, умеют в уши втереть, а много ли надо одинокой женщине? Но вы не ведитесь на это, он просто ищет д@ру, что бы передачки носила и что бы было куда откинуться после отсидки, учтите, такой срок просто так не мотают, ничего хорошего с ним не светит, а "пи@деть не мешки ворочать", не верьте словам! Я, если что, знаю о чем пишу, работала медсестрой в МЛС 3 года...

Маша
#8

да они от скуки пишут всем, наивная вы...писец

Маша
#9
Лия

Да там все поэты, умеют в уши втереть, а много ли надо одинокой женщине? Но вы не ведитесь на это, он просто ищет д@ру, что бы передачки носила и что бы было куда откинуться после отсидки, учтите, такой срок просто так не мотают, ничего хорошего с ним не светит, а "пи@деть не мешки ворочать", не верьте словам! Я, если что, знаю о чем пишу, работала медсестрой в МЛС 3 года...

и что хотите сказать, находятся дуры и носят передачки?

Гость
#10
Гость

да каким он бабам нужен?))))осужденный, без бабла и амбиций.Руку насиловать в уголке- вот его максимум.
Авторша подумай хорошенько- а оно вам надо?

таким де ущербным нелеквилным теткам и нужен. Щапудрил же мозги без встречи, что она ад течет. А что в реале будкт. И такого бабья валом. Так сто будет и обласкан и ухожен. Не переживайте за него)))

Гость
#11
Гость

таким де ущербным нелеквилным теткам и нужен. Щапудрил же мозги без встречи, что она ад течет. А что в реале будкт. И такого бабья валом. Так сто будет и обласкан и ухожен. Не переживайте за него)))

Ой мъля как я переживаю!Аж штаны рвутся от переживаний.
Не несите чепухи.НЕ СМЕШНО.

Лия
#12
Маша

и что хотите сказать, находятся дуры и носят передачки?

Да, находятся, более того, выходят за них замуж прям там и потом ходят на свиданки, носят передачки,ах@ются..., а они смеются над ними и обсуждают очередную "матрешку"((

Гость
#13
Гость

Ой мъля как я переживаю!Аж штаны рвутся от переживаний.
Не несите чепухи.НЕ СМЕШНО.

ну так эта кура же повелась. Дифирамбы ему поет. А сколько у нас в стране таких кур? Тысячи!!! Вот и будет ими обласкан. Ему какая разница кого ***** и у кого жить

Софа
#14

Бееедненькая, вот же угораздило...

Гость
#15

Если честно, то никогда бы не стала связываться с осужденным. Можно говорить, что хочешь, что никто не застрахован и т.д.. НО! Одно дела когда уже близкий человек попал в передрягу (хотя и тут куча вопросов), а другое СОЗНАТЕЛЬНО в это влезать. Это ломать себе будущее. И не только свое, но и общих детей, если будут. Нормальную работу они не найдут НИКОГДА, так как сразу же "забанят" в службе безопасности. Вот зачем????

Анна
#16

Вы с ума совсем сошли от недосекса. Неужели на сайте нет других вариантов?

Грязный зек, с туберкулезом и спидом мало того, что вас заразит всякой дрянью. Так еще останетесь без денег и имущества. Хорошо, что если живой. Избиения и угрозы - это еще семечки.

👸
#17

Они обычно пишут сразу нескольким женщинам, какая-нибудь клюнет

,'гостья
#18

[quote="Гость"]Осужденные,мастера мозги пудрить женщинам,ни чего хорошего с ними не будет.Это люди со сломанной психикой,ожидать от них можно всего что угодно,от воровства до убийства,это очень страшно.[/qu+1

,'гостья
#19

автор наивная как будто 13лет)))

Гость
#20

Прочитайте свою другу тему про Вашу маму и просто усилием воли прекратите с ним общение. Хочется внимания и секса - мужчин же навалом, познакомьтесь с нормальным, хотя бы для здоровья легко найти мужика.

Гость
#21

Милая,беги.Не связывайся.У меня родственник (в семье не без урода) тоже сидел и таким же образом запудрил мозги девушке.Она вышла за него замуж в тюрьме!!!У нее был ребенок от первого брака,приятная,неглупая женщина,старше его правда.Такая любовь была,родила от него двойню!!
Освободился,а работать человек не приаык,9 лет отсидел.Короче счастье бяло коротким,сейчас он наркоман,наплодил детей от каких-то шалав,полный отстой.Мы с ним никто не общаемся из семьи,даже не поздоровалась бы с ним.Стыдно.Она одна тянет детей.Ужас короче.