Гость
Статьи
Осуждения из-за …

Осуждения из-за отсутствия отношений

Здравствуйте!
Мне 22 года, около года назад я рассталась со своим молодым человеком, долгое время сильно переживала, но сейчас поняла, что полностью готова к новым отношениям. Так получилось, что сейчас мне пришлось переехать в небольшой посёлок(людей в принципе не так много, как в городе), работаю очень много и сильно устаю(на работе все женаты или в возрасте), как следствие не могу ни с кем познакомиться, достают лишь старые знакомые с которыми я не хочу никакого общения. Все вокруг говорят, что это ненормально, пора уже выходить замуж. Последнее время я стала очень расстраиваться по этому поводу, но что плохого в том, что я взяла паузу и пришла в себя от прошлых отношений? Я очень трудолюбивый человек, у меня отличное образование, люблю заниматься спортом, все вокруг часто делают мне комплименты, нет кредитов, детей, абортов. Я вообще считаю, что лучше не с кем, чем с кем попало. Самый мой главный недостаток, на мой взгляд, - скромность, но может быть не так уж это и плохо? Как Вы считаете, стоит ли переживать из-за отсутствия отношений и расстраиваться по этому поводу? Как отвечать на такие «предъявы»? #осуждения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Правильно ты считаешь,а все вокруг это кто?? Может нужно научиться для начала выстраивать личные границы? Тогда и отношения уже заводить

#2

пошли в вотсап, поотношаемся на расстоянии.

Автор
#3

Это некультурное *** и вопрос должен звучать по другому, как это я оказалась среди некультурного быдла?

#4

Вы знаете - стоит! Это отсутствие отношений у многих быстро переходит в хроническую форму. Точно так же в своё время рассуждала моя сестра...образование отличное,красивая,стройная...но увлеклась...Понимаете ,вам 22 уже...и уже подростают вчерашние дети...Ведь в 22 проще выйти замуж за парня которому 25 лет...вам будет 25 - нна вас уже будут смотреть дяди лет 35-и....а 25 -и летние парни уже будут искать невесту среди 20 - 22-х летних. Вот и получилось так у сестры...вышла замуж аж в 27 лет...сколько лет ему сами догадайтесь...

Гость
#5
Vladа

Вы знаете - стоит! Это отсутствие отношений у многих быстро переходит в хроническую форму. Точно так же в своё время рассуждала моя сестра...образование отличное,красивая,стройная...но увлеклась...Понимаете ,вам 22 уже...и уже подростают вчерашние дети...Ведь в 22 проще выйти замуж за парня которому 25 лет...вам будет 25 - нна вас уже будут смотреть дяди лет 35-и....а 25 -и летние парни уже будут искать невесту среди 20 - 22-х летних. Вот и получилось так у сестры...вышла замуж аж в 27 лет...сколько лет ему сами догадайтесь...

Как-то страшно от ваших слов)

Гостя
#6
Vladа

Вы знаете - стоит! Это отсутствие отношений у многих быстро переходит в хроническую форму. Точно так же в своё время рассуждала моя сестра...образование отличное,красивая,стройная...но увлеклась...Понимаете ,вам 22 уже...и уже подростают вчерашние дети...Ведь в 22 проще выйти замуж за парня которому 25 лет...вам будет 25 - нна вас уже будут смотреть дяди лет 35-и....а 25 -и летние парни уже будут искать невесту среди 20 - 22-х летних. Вот и получилось так у сестры...вышла замуж аж в 27 лет...сколько лет ему сами догадайтесь...

И? А моя сестра вышла в 28 за ровесника богатого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: