Гость
Статьи
Реально ли встретить …

Реально ли встретить своего человека?

выйти замуж, будучи с ребенком.
Здравствуйте. Мы разводимся с мужем, ребёнку 2.3г, мальчик. Вопрос: расскажите нашли ли вы свою половинку, вышли замуж, будучи с маленьким ребёнком? Где познакомились? Через сколько после развода? Дано: мне 27 лет, симпатичная, свой бизнес, квартира, купленная до брака и машина. Сейчас буду продавать квартиру и брать ипотеку, чтобы расширитьсяС мужем я познакомилась на сайте знакомств. Это было больше 3л назад. И тогда мужчины были адекватные. Да, попадались женатые и не с благими намерениями, но я сразу говорила, что мне интересны только серьёзные отношения. Но в целом окружали меня на сайте вполне себе нормальные мужчины. У меня порой один букет не успевал завянуть, как появлялся новый. При этом ни с кем не то, что интима не было, а даже поцелуя. Я всегда долго присматривалась к человеку, мужчины в свою очередь сами желали ухаживать. При этом, когда я понимала, что не мой человек, люди вполне адекватно реагировали. Ни разу не было такого, что меня оскорбили или просили обратно потраченные деньги на меня, нет! Т.е правда все было нормально. Но прошло 3.5 года и я естественно отучилась общаться. Мне кажется, что сейчас таких адекватных не найдёшь. И естественно страх, что останусь одна. Моя мама воспитывала меня одна, у неё за всю жизнь были только 1 отношения не с папой и все. Я такого не хочу, она одинокая женщина и ы этом совсем нет ничего хорошего. И конечно глядя на маму, кажется, что я никогда и никого не встречу. Расскажите, пожалуйста, ваши истории или истории ваших знакомых #отношения #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

твой человек это миф. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные.

Святая Анна
#2
Моногамус

твой человек это миф. есть люди, которые подходят тебе больше, чем остальные.

Ну частино соглашусь)

Гость
#3

Не реально.

Гость
#4

Через 11 лет после развода второй раз вышла замуж

Гость
#5

Ещё с одним не развелась, а уже следующего ищет!!

Да, есть истории, где выходят замуж.
За любимого и адекватного, который принимает ребёнка.

Гость
#6

Кто-то заранее имеете любовника на стороне. Разводится и бежит снова в ЗАГС с любовником

#7

Нет

Рик
#8

Реально. Специально не получится, а вот когда привыкнете тащить одна всё и сможете не зависеть ни от кого , иногда и встретите. И довольно хорошие истории происходят, когда каждый может быть самостоятельной личностью
Встретила второго мужа на улице )))) переходили вместе дорогу и перебросились парой фраз относительно этого
Потом познакомились , обменялись номерами и общались.
Через неделю вместе проводили время
Через две он уехал по работе на несколько месяцев
Вернувшись, сделал мне предложение
Всё хорошо. 2 года полет нормальный)
Старше на 10 лет
Вернувшись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: