Гость
Статьи
Я у него не в …

Я у него не в приоритете

Встречаюсь со взрослым, женатым, богатым мужчиной, у которого до меня уже была любовница. Я знала на что шла, был только меркантильный интерес. Сейчас выясняется, что я у него не в приоритете и подарков дарит мне меньше, чем ей, говорит, извини, но ты была не первой, тебе не повезло ( сказал мне что собирается дарить ей Мерседес а мне ***, только деньги даёт). Терпение мое лопнуло, не знаю стоит ли вообще продолжать, ведь я долго искала такового человека. #депрессия #отношения

Дэй
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас пожалеть ?
Работайте в две смены любовницей .
Подработку возьмите .
Хозяин-барин .Как он решит ,так и будет .

#2

поржал ...

Илона
#3
Гость

Вас пожалеть ?
Работайте в две смены любовницей .
Подработку возьмите .
Хозяин-барин .Как он решит ,так и будет .

Че ее жалеть то ?? Хотела бабок а получила шишь!! Мужчины тоже не идиоты , чувствуют когда с ними из корыстных целей заводят типа отношения ! Таких потреблядей Пруд пруди , на всех бабок не хватит !!!!

Дэй
#4
Илона

Че ее жалеть то ?? Хотела бабок а получила шишь!! Мужчины тоже не идиоты , чувствуют когда с ними из корыстных целей заводят типа отношения ! Таких потреблядей Пруд пруди , на всех бабок не хватит !!!!

У него на всё денег хватит, он знает что я и она с ним из-за корыстных целей, все взрослые мужчины понимают для чего с ними встречаются молодые. И бабки я получаю немаленькие, просто кто то получает ещё больше

Дэй
#5
Гость

Вас пожалеть ?
Работайте в две смены любовницей .
Подработку возьмите .
Хозяин-барин .Как он решит ,так и будет .

Я не могу это с кем то обсуждать, поэтому хочу узнать как бы поступили другие женщины в моем положении: уйти и работать в два раза больше на обычной работе и встречаться с обычном парнем и быть единственной у него или же остаться и жить в шоколаде, но терпеть ещё одну содержанку

Супервайзер
#6

Ахахах просто одну ш лю ху оценили дороже другой🤣 Стоит ли вообще продолжать?🤣 Это не тебе решать, а ему! Свалишь ты - найдется другая, а ты будешь бесплатно чей то *** сосать, а не как сейчас за денежку, наверно еще и хорошую😅 Поэтому не вы е буйся, а то превратишься в обычную давалку за еду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: