Гость
Статьи
Бывший хранит наши …

Бывший хранит наши фото

Здравствуйте,я встречалась с парнем около 2 лет .Он меня никогда не любил, расставался со мной и сходился кучу раз....Потом я решила начать новую жизнь, и очень полюбила своего нынешнего уже мужа. И мой бывший знал что у меня новые отношения. Моему нынешнему парню не нравилось что у него в социальных сетях до сих пор наши фото и он попросил а удалить их моего бывшего, на что бывший ответил что это его жизнь и он не хочет забывать и выкидывать этот отрывок жизни со мной...Я не понимаю если он меня никогда не любил и не ценил, почему он не может взять и наши фото удалить ..Как ему дать понять ? Ведь моему мужу это не очень понятно

Nika
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывший прав. С чего он должен удалять?

Nika
#2
Гость

Ну бывший прав. С чего он должен удалять?

это чисто моё мнение , раз отношения ни к чему хорошему не привели, то их и не было.это просто была ошибка. Учитывая сколько боли они принесли (автор)

#3

У человека нет своей личной жизни видимо)

Гость
#4

ну я тоже много фоток имею бывшего мужа, правда смотрела там себя только один раз (на общей фото с мужем бывшем была прическа другая), но так и лежат они в шкафу и никому не мешают, а соцсети зло конечно в этом плане)))

Годы
#5

Ну, не удаляет, его личное дело. Не ваше и уж тем более, не вашего мужа. Так что, забудьте...)

Ве
#6
Nika

Гость
Ну бывший прав. С чего он должен удалять? это чисто моё мнение , раз отношения ни к чему хорошему не привели, то их и не было.это просто была ошибка. Учитывая сколько боли они принесли (автор)

А что вы хотели? Потому то нормальные мужчины и женятся на девственницах. Потому что реально очень неприятно понимать, что у твоей жены было какое то прошлое. А вашему надо смириться. Он сам выбрал женщину с прошлым.
А бывший ваш прав. Это и его жизнь тоже.

Гость
#7
Nika

это чисто моё мнение , раз отношения ни к чему хорошему не привели, то их и не было.это просто была ошибка. Учитывая сколько боли они принесли (автор)

Так это ваше мнение. А у него оно другое.

Гость
#8
Ве

Потому то нормальные мужчины и женятся на девственницах.

Не нормальные, а неуверенные в себе и комплексующие)))
Пиривет, Ве)

Nika
#9
Ве

А что вы хотели? Потому то нормальные мужчины и женятся на девственницах. Потому что реально очень неприятно понимать, что у твоей жены было какое то прошлое. А вашему надо смириться. Он сам выбрал женщину с прошлым.
А бывший ваш прав. Это и его жизнь тоже.

Простите пожалуйста, что для вас нормальный мужчина? Мой муж умный воспитанный человек, и к тому же по профессии врач. Просто он меня полюбил не смотря на то что у меня было прошлое, да все ошибаются, все мы не без греха ...И я тысячу раз расскаивалась и очень терзала себя ...И мой муж это знает как мне было тяжело

Гость
#10

Не хочет и не удаляет.У моей знакомой на странице до сих пор фото с первой свадьбы,хотя в первом браке жила совсем мало,а во втором уже двое детей и никто истерику не устраивает.И что ваш нынешний делает на странице у бывшего?

Ве
#11
Гость

Ве
Потому то нормальные мужчины и женятся на девственницах.
Не нормальные, а неуверенные в себе и комплексующие)))
Пиривет, Ве)

По ходу это муж автора комплексует.)))))
А у меня нет причин в себе сомневаться, я у своей жены единственный.)))
Привет, Гость.)))

Nika
#12
Гость

Так это ваше мнение. А у него оно другое.

может и так..Но если он знает, что мне это может помешать, то с его стороны это эгоизм..Пусть хранит на компьютере,но не в социальных сетях

Nika
#13
Гость

ну я тоже много фоток имею бывшего мужа, правда смотрела там себя только один раз (на общей фото с мужем бывшем была прическа другая), но так и лежат они в шкафу и никому не мешают, а соцсети зло конечно в этом плане)))

согласна на все 100(автор)

Nika
#14
Ве

По ходу это муж автора комплексует.)))))
А у меня нет причин в себе сомневаться, я у своей жены единственный.)))
Привет, Гость.)))

он не комплексует, просто он знает всю нашу историю и сколько боли мне причинил бывший, и моему мужу просто неприятно.

Ве
#15
Nika

Ве
А что вы хотели? Потому то нормальные мужчины и женятся на девственницах. Потому что реально очень неприятно понимать, что у твоей жены было какое то прошлое. А вашему надо смириться. Он сам выбрал женщину с прошлым.
А бывший ваш прав. Это и его жизнь тоже.
Простите пожалуйста, что для вас нормальный мужчина? Мой муж умный воспитанный человек, и к тому же по профессии врач. Просто он меня полюбил не смотря на то что у меня было прошлое, да все ошибаются, все мы не без греха ...И я тысячу раз расскаивалась и очень терзала себя ...И мой муж это знает как мне было тяжело

Нормальный, в моём понимании, это уверенный в себе. Который уверен, что достоин жениться на чистой девушке.
Знаете, тратить свою жизнь на утешение разочарованных в мужчинах женщин как то не очень правильно. Мужчина же не виноват в том, что они считали секс до свадьбы нормой. Хотя ничего нормального в этом нет. Достойная девушка выходит замуж девственной, потому что никогда не ляжет в постель с посторонним мужчиной в своей жизни. Это ниже её достоинства просто.
Короче, достойные девушки для достойных мужчин. Как то так.

Nika
#16
Гость

Не хочет и не удаляет.У моей знакомой на странице до сих пор фото с первой свадьбы,хотя в первом браке жила совсем мало,а во втором уже двое детей и никто истерику не устраивает.И что ваш нынешний делает на странице у бывшего?

мой муж только в начале отношений сказал об этом всего раз , это не то что он все время истерики устраивает. Он у меня никогда не устраивал истерики

Гость
#17

Ваш муж лазиет по страницам вашего бывшего??
Да я бы офигела если бы мой нынешний полез смотреть фото моего бывшего.

Nika
#18
Ве

Нормальный, в моём понимании, это уверенный в себе. Который уверен, что достоин жениться на чистой девушке.
Знаете, тратить свою жизнь на утешение разочарованных в мужчинах женщин как то не очень правильно. Мужчина же не виноват в том, что они считали секс до свадьбы нормой. Хотя ничего нормального в этом нет. Достойная девушка выходит замуж девственной, потому что никогда не ляжет в постель с посторонним мужчиной в своей жизни. Это ниже её достоинства просто.
Короче, достойные девушки для достойных мужчин. Как то так.

да он искал себе именно такую. Но вы не знаете наверное , что такое ЛЮБОВЬ ..А любовь это прощение....И я ни в коем случае не строю из себя жертву перед ним ..Я отдаю ему всю свою любовь..И мы очень счастливы с ним...У меня было такое понимание, что секса до свадьбы быть не должно. Но вы не знаете всех подробностей, не судите и не судимы будете ..Я знаю только то , что сам Господь Бог нас прощает, а вы не имеете право судить

Ве
#19
Nika

Ве
По ходу это муж автора комплексует.)))))
А у меня нет причин в себе сомневаться, я у своей жены единственный.)))
Привет, Гость.))) он не комплексует, просто он знает всю нашу историю и сколько боли мне причинил бывший, и моему мужу просто неприятно.

Поверьте, ни одному нормальному мужчине неприятно знать, что его любимую женщину унижали другие мужчины. А секс с мужчиной, который не собирался на девушке жениться - самое настоящее унижение для неё.

Никити
#20

Если есть интересные фото Вашего бывшего, попробуйте тоже их в сеть выложить. Ну, или только сообщите об этом ему, например. И, конечно же, не забудьте их выложить, когда у бывшего личная жизнь устроится.

Ве
#21
Nika

Ве
Нормальный, в моём понимании, это уверенный в себе. Который уверен, что достоин жениться на чистой девушке.
Знаете, тратить свою жизнь на утешение разочарованных в мужчинах женщин как то не очень правильно. Мужчина же не виноват в том, что они считали секс до свадьбы нормой. Хотя ничего нормального в этом нет. Достойная девушка выходит замуж девственной, потому что никогда не ляжет в постель с посторонним мужчиной в своей жизни. Это ниже её достоинства просто.
Короче, достойные девушки для достойных мужчин. Как то так. да он искал себе именно такую. Но вы не знаете наверное , что такое ЛЮБОВЬ ..А любовь это прощение....И я ни в коем случае не строю из себя жертву перед ним ..Я отдаю ему всю свою любовь..И мы очень счастливы с ним...У меня было такое понимание, что секса до свадьбы быть не должно. Но вы не знаете всех подробностей, не судите и не судимы будете ..Я знаю только то , что сам Господь Бог нас прощает, а вы не имеете право судить

Мне то за что вас судить?))) Я могу только сочувствовать вашему мужу.

Nika
#22
Ве

Поверьте, ни одному нормальному мужчине неприятно знать, что его любимую женщину унижали другие мужчины. А секс с мужчиной, который не собирался на девушке жениться - самое настоящее унижение для неё.

да вы абсолютно правы, но теперь у нас с мужем все хорошо. Мы искренне друг друга любим, и стараемся не думать о прошлом, да иногда у меня всплывают воспоминаниярт чего меня просто кидает в дрожь, и самое обидное было что мой бывший не оценил того чтоон первый был у меня...Ах, как бы я хотела подарить это нынешнему мужу который так сильно любит меня . Но я ему это не показываю, не хочу чтобы он страдал из-за моих глупостей в прошлом

Гость
#23

А зачем он лазит по страницам бывшего? Странный *****-то)

Nika
#24
Ве

Мне то за что вас судить?))) Я могу только сочувствовать вашему мужу.

ну вы же тут разписали какая я недостойная и падшая, а это уже осуждение. А вы ни разу в своей жизни не согрешили хотите сказать???Вспомните историю о блудной женщине из Библии, если читали конечно

Ве
#25
Nika

Ве
Поверьте, ни одному нормальному мужчине неприятно знать, что его любимую женщину унижали другие мужчины. А секс с мужчиной, который не собирался на девушке жениться - самое настоящее унижение для неё. да вы абсолютно правы, но теперь у нас с мужем все хорошо. Мы искренне друг друга любим, и стараемся не думать о прошлом, да иногда у меня всплывают воспоминаниярт чего меня просто кидает в дрожь, и самое обидное было что мой бывший не оценил того чтоон первый был у меня...Ах, как бы я хотела подарить это нынешнему мужу который так сильно любит меня . Но я ему это не показываю, не хочу чтобы он страдал из-за моих глупостей в прошлом

Милая Nika, оценить такой подарок может только любящий вас мужчина, который видит вас своей женой. А когда мужчина любит, он женится. Всё. Для всех остальных это не подарок, а досадное неудобство, которое мешает удовлетворять свою похоть. Тут виновата только самооценка девушки, то есть наличие, либо отсутствие уважения к себе. Если девушка себя уважает, она дождётся мужчину, который её полюбит. А если нет, ляжет под первого встречного сластолюбца, едва ей исполнится 18 лет. А многие и раньше.

Ве
#26
Nika

Ве
Мне то за что вас судить?))) Я могу только сочувствовать вашему мужу. ну вы же тут разписали какая я недостойная и падшая, а это уже осуждение. А вы ни разу в своей жизни не согрешили хотите сказать???Вспомните историю о блудной женщине из Библии, если читали конечно

Нет, я вас не осуждал. Вы поступили так с собой, потому что не могли поступить иначе. Родители не научили вас любить и уважать себя. Подруги смеялись над вашей девственностью, называли неликвидом. Итог был очевиден.
Библию я не читал. Но и заниматься сексом без любви - мне бы было неприятно. Но я абсолютно трезвый человек, я никогда не курил и не пью алкоголь.

Nika
#27

какою мерою меряете такой и вам отмерится ...Любой грех это грех...Будь то ложь, лицемерие , предательство,гадание, или внебрачные связи.любой грех мерзок и за нераскаяный грех мы в ответе перед Богом...Но Бог имеет власть прощать.

Nika
#28
Ве

Нет, я вас не осуждал. Вы поступили так с собой, потому что не могли поступить иначе. Родители не научили вас любить и уважать себя. Подруги смеялись над вашей девственностью, называли неликвидом. Итог был очевиден.
Библию я не читал. Но и заниматься сексом без любви - мне бы было неприятно. Но я абсолютно трезвый человек, я никогда не курил и не пью алкоголь.

я сейчас никого не призываю , что это нормально без любви секс и до брака секс тоже это ненормально. Даже маленькая ложь это уже грех. А в Библии написано , что все мы согрешили и для того, чтобы мы были прощены Он отдал Сына Своего Единородного Иссуса Христа, чтобы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную

Ве
#29
Nika

какою мерою меряете такой и вам отмерится ...Любой грех это грех...Будь то ложь, лицемерие , предательство,гадание, или внебрачные связи.любой грех мерзок и за нераскаяный грех мы в ответе перед Богом...Но Бог имеет власть прощать.

Nika, я абсолютно не религиозен, так как знаю как и для чего создавались эти религии. Мне больше нравится психология, которая объясняет поведение людей.
И с точки зрения психологии бог находится внутри нас, это наша душа. Психо = душа. И наказываем себя мы сами. Вы знаете, когда провели психологическое исследование раковых больных, то оказалось, что все они испытывают либо чувство вины, либо обиды (вменяемой другому вины).
Поэтому перестаньте уже винить себя. Вы не могли поступить иначе. Потому что не понимали реальных последствий своих действий. Виновата была ваша неосознанность.

Nika
#30
Никити

Если есть интересные фото Вашего бывшего, попробуйте тоже их в сеть выложить. Ну, или только сообщите об этом ему, например. И, конечно же, не забудьте их выложить, когда у бывшего личная жизнь устроится.

спасибо за ответ, вы единственный человек кто ответил по теме

Гость
#32

Чтобы сравнивать как вы стареете. Это мазохизм, имхо.

Гость
#33
Nika

может и так..Но если он знает, что мне это может помешать, то с его стороны это эгоизм..Пусть хранит на компьютере,но не в социальных сетях

Знаете, в чем отличие женского эгоизма от мужского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее.
Ну, и кто бОльший эгоист?)) Ваш бывший, хранящий фото для себя или Вы, желающая, чтоб все было для вас и по-вашему? А? ;))

Фифика счастливая)
#34
Ве

По ходу это муж автора комплексует.)))))
А у меня нет причин в себе сомневаться, я у своей жены единственный.)))
Привет, Гость.)))

Это я, Фи)

Фифика счастливая)
#35
Никити

Если есть интересные фото Вашего бывшего, попробуйте тоже их в сеть выложить. Ну, или только сообщите об этом ему, например. И, конечно же, не забудьте их выложить, когда у бывшего личная жизнь устроится.

Хы))) отличный совет))) Называется "назло маме отморожу уши") И по барабану, что мужу будет неприятно, и новой девушке бывшего, главное, насолить бывшему. Вот это многоходовка)))

,'гостья
#36
Ве

Ве
По ходу это муж автора комплексует.)))))
А у меня нет причин в себе сомневаться, я у своей жены единственный.)))
Привет, Гость.))) он не комплексует, просто он знает всю нашу историю и сколько боли мне причинил бывший, и моему мужу просто неприятно.

Поверьте, ни одному нормальному мужчине неприятно знать, что его любимую женщину унижали другие мужчины. А секс с мужчиной, который не собирался на девушке жениться - самое настоящее унижение для неё.[/quты бредишь,?)))а если я замуж больше не хочу мне в монашки податься?))ахвхв вот ды бил

,'гостья
#37

автор ваш муж странный и ведет себя по бабски,лезть в соц сети к бывшему еще и прсить фото удалить)))на ф и г надо так унижаться))

Ве
#38
Фифика счастливая)

Ве
По ходу это муж автора комплексует.)))))
А у меня нет причин в себе сомневаться, я у своей жены единственный.)))
Привет, Гость.)))
Это я, Фи)

Фи! Я не могу поверить! Сколько лет, сколько зим!)))
Как твои дела, Алёнушка? Почему давно к нам не заходила? Анти без тебя скучает!

Гость
#39
Nika

да он искал себе именно такую. Но вы не знаете наверное , что такое ЛЮБОВЬ ..А любовь это прощение....И я ни в коем случае не строю из себя жертву перед ним ..Я отдаю ему всю свою любовь..И мы очень счастливы с ним...У меня было такое понимание, что секса до свадьбы быть не должно. Но вы не знаете всех подробностей, не судите и не судимы будете ..Я знаю только то , что сам Господь Бог нас прощает, а вы не имеете право судить

Гость

Знаете, в чем отличие женского эгоизма от мужского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее.
Ну, и кто бОльший эгоист?)) Ваш бывший, хранящий фото для себя или Вы, желающая, чтоб все было для вас и по-вашему? А? ;))

я просто желаю чтобы мое прошлое осталось в прошлом и никаких воспоминаний

Ой
#40

Одна девушка писала что парень хранит фото бывшей и она ревнует, а вы что -та бывшая,которая знает об этом ??)))))Как сговорились.

Nika
#41
Ой

Одна девушка писала что парень хранит фото бывшей и она ревнует, а вы что -та бывшая,которая знает об этом ??)))))Как сговорились.

ахах) вот вот, от этих фото всем плохо уже))))

Гость
#42
Ве

Милая Nika, оценить такой подарок может только любящий вас мужчина, который видит вас своей женой. А когда мужчина любит, он женится. Всё. Для всех остальных это не подарок, а досадное неудобство, которое мешает удовлетворять свою похоть. Тут виновата только самооценка девушки, то есть наличие, либо отсутствие уважения к себе. Если девушка себя уважает, она дождётся мужчину, который её полюбит. А если нет, ляжет под первого встречного сластолюбца, едва ей исполнится 18 лет. А многие и раньше.

Вот я дождолась первого мужчину и что итог использовал сделал ребёнка и что ушёл к другой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема