Гость
Статьи
Откуда такое искреннее …

Откуда такое искреннее убеждение

Откуда в России столько жлобских трэшовых мужиковВопрос в теме. Начну, наверное, с банального. Откуда такое искреннее убеждение, что все девушки/женщины мечтают жить с мужчиной, обслуживать его в быту, удовлетворять всякие полуизвращенные сексуальные желания, в режиме 24/7 его развлекать и всячески лезть из кожи вон, чтобы удержать? Почему они себя в 40-45 считают молодыми и интересными для девушек на 15 лет моложе, ведь ни для кого не секрет, что в отношения с этой возрастной категорией вступают в основном из коммерческого интереса, если мужчина готов регулярно башлять, а по сути своей он ни у кого сексуального влечения вызывать не может. Особенно если он не занимается регулярно спортом, не следит за собой, у него дряблое обрюзгшее тело, полуседая или лысая голова (таких 90%). Откуда желание самоутверждаться за счет женщин, гнобить их, навязывать комплексы, оскорблять по причине возраста, называть 27-30 летних женщинами среднего возраста? А себя в 45 -"молодой человек"..) И еще (это уже тенденция с СЗ), откуда берутся эти фрики: куколды, лизуны-рабы и прочая *****?

Джанет
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха))) все точно описали))) мужиков нормальных вообще не осталось

Катя
#2

А что ты можешь ему дать кроме пи. зды? Лучше об этом подумай

Гость
#3

Девочки пока будут вешаться на таких и пока будут поддерживать всячески своим поведением эти убеждения, то будут такие мужики и дальше существовать. Бабыдуры, нет бы высмеять их по полной и пальцем у виска покрутить так нет

Гость
#4

Автора оскорбили на сайте знакомств?
А если серьезно, то особенность нашей психики, в том что мы сами притягиваем в свою жизнь то, что в данный момент ожидаем. Автор пренебрежительно относится к мужчинам, и соответственно по жизни ей попадается исключительно шлак. Поменяйте отношение, начните подмечать положительные качества,и о чудо, вокруг появятся толпы достойных мужчин.

Гость
#5

Ну это русский менталитет. В царское время было 80% холопов, в советское время – 80% пролетариев. Нынешние 45 летние родились и выросли в СССР, а их молодость пришлась на лихие 90-*****. Чего вы от них ожидаете? Они не воспитаны и узколобы.
Те, кто помоложе, – тоже продукт взращивания своими родителями-совками с извращенными моделями поведения и образом мыслей.
Мы нормально живём только последние лет 15. Новая интеллигенция ещё не успела вырасти и сформироваться. Особенно в среднем и старшем поколениях, которые сплошь ку-ку. Вы думаете, 45летние женщины намного духовнее и интеллигентнее? Да я их боюсь вообще...
Обращайте внимание и имейте дело с теми 10-20% людей, которые дружат с головой. Вот и всё.

Гость
#6
Катя

А что ты можешь ему дать кроме пи. зды? Лучше об этом подумай

очередной пиддаррас о котором в теме написано,косящий под бабу,ещё лишнее доказательство что и с *****проблемы...Та для таких как ты и только писсда это уже много,писсда это самое большее что баба может дать и то повторюсь ,это уже много,учитывая что написано в теме,а в теме все верно описано

Гость
#7

Слово башка уже ругательное

Hello
#8

Автор, а вы сами то, спортивная, классная? А? Или весна пришла? Некому тебя хорошенько отодрать?

Гость
#9
Гость

Ну это русский менталитет. В царское время было 80% холопов, в советское время – 80% пролетариев. Нынешние 45 летние родились и выросли в СССР, а их молодость пришлась на лихие 90-*****. Чего вы от них ожидаете? Они не воспитаны и узколобы.
Те, кто помоложе, – тоже продукт взращивания своими родителями-совками с извращенными моделями поведения и образом мыслей.
Мы нормально живём только последние лет 15. Новая интеллигенция ещё не успела вырасти и сформироваться. Особенно в среднем и старшем поколениях, которые сплошь ку-ку. Вы думаете, 45летние женщины намного духовнее и интеллигентнее? Да я их боюсь вообще...
Обращайте внимание и имейте дело с теми 10-20% людей, которые дружат с головой. Вот и всё.

Как я с Вами согласна. 80% ***** вырастило такое же *****. Мне страшно жить.

Гость
#10
Катя

А что ты можешь ему дать кроме пи. зды? Лучше об этом подумай

тоже что и мужик может дать кроме денег.

Гость
#11
Hello

Автор, а вы сами то, спортивная, классная? А? Или весна пришла? Некому тебя хорошенько отодрать?

Што ни пост то все куййня какая то. Тебя видать давненько никто хорошо не *****.

Гость
#12

Если б девушки к ним на свидания не ходили,то они бы так не считали,а так как ходят и общаются лишь бы дома не сидеть,то у них от этого самооценка растет.И самое интересное, что на отказы совершенно реагировать не умеют, сразу и меркантильная и чего только не услышишь.куда только их хваленое советское воспитание девается?

Внезапная голова
#13

Вопросы должны быть не к этим мужикам, а к тем девушкам, которые их принимают. Ведь они не к друг другу ходят, а к нам. И пока их принимают, тенденция сохранится.

полосатый хвост
#14

Да таких хамов полно везде, и на сз, и в метро, и на улицах. В инете легче всего просто ставить их в игнор... Не обижаться, не распинаться, а слать лесом лесистым.

Я вот ненавижу мужиков без чувства юмора. У меня на сз была шутейная анкета, где был забавный из анекдота перечень требований к мужчине, в том числе про то, чтобы кто-то из родственников был похоронен на Новодевичьем.
Так мне десятки мужичков писали, что я обычная девушка, а требования завышенные. Они даже не знали этот бородатый анекдот....

#15
Джанет

Почему они себя в 40-45 считают молодыми и интересными для девушек на 15 лет моложе.. Откуда желание самоутверждаться за счет женщин, гнобить их, навязывать комплексы, оскорблять по причине возраста, называть 27-30 летних женщинами среднего возраста?

Ого, как вставило не по децки автора ))) Злоба и желчь аж из монитора течет ))) Аха-ха... Ну а теперь по факту: ты среднего возвраста ничего из себя не представляющая бабища с ах...ыми запросами, которой никто не интересуется или те кто интересуется "недостойны" нашей принцессы ))) Впрочем, ничего нового тему можно закрывать ))) Иди ищи спермодонора в клинике - рожать то уже пора.

Гость
#16

Судя по всему автор неудачно на СЗ пообщалась. Ну так на СЗ контингент специфический. Нормальных людей там и мужчин и женщин- единицы и то случайно забредшие. Остальные шлак и биолгический мусор с сильно завышенным самомнением и неадекватными требованиями. Именно поэтому они в жизни остались невостребованными и попали на СЗ.

Гость
#17
Джанет

Откуда такое искреннее убеждение, что все девушки/женщины мечтают жить с мужчиной, обслуживать его в быту, удовлетворять всякие полуизвращенные сексуальные желания, в режиме 24/7 его развлекать и всячески лезть из кожи вон, чтобы удержать? Почему они себя в 40-45 считают молодыми и интересными для девушек на 15 лет моложе, ведь ни для кого не секрет, что в отношения с этой возрастной категорией вступают в основном из коммерческого интереса, если мужчина готов регулярно башлять, а по сути своей он ни у кого сексуального влечения вызывать не может.

Откуда убеждение что большинство девушек хотят замуж или длительных отношений? Да именно потому что на СЗ ты пришла зачем? О поэзии Пастернака пообщаться? Ты конечно можешь делать вид типа я не такая. я жду трамвая, но сам факт появления анкеты это принятие того что бы себя выставила на этот рынок. И тут как на настоящем рынке есть товар и есть покупатель. Хочется продать подороже. а купить подешевле. Качество товара определяет как много будет желающих его купить. А спрос определяет цену. Не согласна с предложенной ценой? Ну удали анкету и делов то. Или сними розовые очки.

Гость
#18

А я думаю, всё куда проще...Кто чего-то в жизни добился УЖЕ к 45 годам, у того всё в порядке по всем фронтами: и в личной жизни (уже и семья должна быть и дети), и в работе (успешная карьера или бизнес), и в дружбе. А кто в пол полтинник болтается, как ***** в проруби, ни то, ни сё - это шлак. И они сами прекрасно понимают, что шлак! Вот и делают вид, что им бабы не нужны, мол, у них такие такие условия, которым никто не соответствует...а на самом деле просто сами понимают, что НИКОМУ не нужны. Кстати, у женщин бывает аналогичное. Типа я прынцэсска, мне никто не нужен, все меня недостойны и проч....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: