Гость
Статьи
Хочу услышать доброе …

Хочу услышать доброе слово.Больше ничего не поможет.

История банальнаВытащил машину из сугроба.Познакомились.Рассказал;что жена выкинула год назад,живет один.51 год.С женой бизнес.Она владелец всего.У него-только зубная щетка.Его машина,квартира-все …

Далекая нежность
1 120 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Далекая нежность
#301
Далекая нежность

Нет.Не веду.Образно-вторую щеку не подставляю.Ударили словом,по больному,мимоходом,ничего не зная.Я просто защищалась.Если б это написала бездетная-мне бы в голову не пришло ударить таким.Обращаюсь к *психологам*видящим насквозь меня-а конкретно к тем,и-ща постов которых я откровенно радала.Не пишите муть.Пройдите мимо темы.Ну не надо сарказма-все мол ясно-тараканы ,внешность.Для человека это може быть хуже ада-такая тема.А Вы в душу сапогами.Вот эти мухи меня и укусили.Простите.Но в ответ на такое-только ушат помоев.

Счастья тем,кто был со мной тактичен и буквально вытащил.Для тех кто не в курсе-эти поймут сразу-словом можно подбодрить,а можно вылечить.Или убить.И пусть Ваше осуждение никогда не выльется на головы Ваших детей;внуков.Оказаться на моем месте легко.

Далекая нежность
#302
Гость

Ну вы и хамло! Кошмар просто. Я написала только один пост, причём без оскорблений, получила в ответ ушат помоев.
Я с удовольствием читала тему и ваши ответы, очень вам сочувствовала, но в конце вы начали откровенно хамить, только поэтому я и написала.
Вы производили впечатление умной интеллигентной женщины, но в конце скатились до откровенного неприкрытого хамства. Мерзко. И вопроса, почему вы одна, больше не возникает, все понятно.
И да, все вокруг дуры и овечки... Только вот мы не одиноки почему-то. Мужья, дети, внуки...

Не особо сочувствовали,видать.Не из-за одного такого поста я плакала потом?

Далекая нежность
#303

Не знаю,надо ли такое писать,не по теме малость.Но года 3 назад доставала меня коллега.У нее дочь ,свет в окне,учившаяся в Москве.И муж,не отец девочки.Дома достаток.Сама вечно зачуханная.Но нашим реаниматологам-простительно.Они не разгибаются.Так вот-не давало ей покоя-почему не рожаешь.У нас куча молодых,нерожавших.Но прицепились ко мне.Честно один раз ответила-ге от кого.Сама б рада.Услышала ответ-так легла под кого-нибудь.Очер дура-подумала я и отвернулась.Не знаю,какие тараканы(как тут выразились) завелись у нее в голове-но встал вопрос-а почему ты не рожаешь двоих.Вот клянусь)Я говорю-если б и родила-то пока в моих силах воспитать одного.Тогда не было у меня того достатка)Меня облили грязью-рожаете по одному.А когда он умрет-ты что будешь делать?Жизнь то закончится.На мой вопрос-почему в моей жизни будет все так трагично?Она тоном Оракула произнесла-и жизнь твоя закончится и ушла.А вот моя дочь-взрослая.Скоро родит.Уже мальчик завелся.Я избегала ее.Мне было так же больно это слышать-как и теперь.Проходит год и дочь в Москве погибает.Нелепо.Не родив.Я не буду больше писать про эту женщину.Что тут писать.Я к тем,у кого мужья,дети ,внуки.Никогда не злопыхайте-ты нахамила,а у нас все ок.Можно остаться так же,как эта дама.А она меня полоскала между своими в ординаторской не по детски.Я желаю,чтоб никогда Вы,так сильно обидевшаяся на меня престарелая дама- не утешали свою дочь или внучку.Больно легко на моем месте оказаться.Не всегда появление женского счастья зависит от нас.Но удержать его можно.Это такой мой ответ тетенькам-которые не как я...У которых все хорошо.

Далекая нежность
#304
Гость 1

Далекая нежность
Чтоб Вы понимали-в его понимании-это жить на дивиденты.А адвокаты жены круче.Много не отожмет.Понял это и слился от меня.
А вы зачем к чужому мужику в постель лезли?) Достойное притягивает к достойному?)))

Потому что увлеклась,полюбила.Потому что жил один.Потому что ухаживал.Про подобное-по себе не судят.Как надоело тупым все сначала писать.Ветка большая,лень,нет времени читать-ну не лезь ты.Зачем выставлять свое убожество?

Далекая нежность
#305
Тортилла

Подпишусь под каждым словом. Какая любовь там голову поднимает? Какие чувства мучают? Это нормальные мечты о простом женском счастье! И в принципе мужик этот конкретный тут не при чем. Был бы другой с клубникой, сексом и мечтами - вы и ему бы поверили. Потому что верить очень хочется! И я вас понимаю. Сколько бы на этом форуме не утверждали, что самодостаточным женщинам никакие мужики не нужны - это все мантры для самоуспокоения. Всем хочется тепла, родного плеча, защиты и ну всех прочих атрибутов женского счастья. Но вы поймите, что вот конкретный этот ваш дядечка - вообще не вариант! Вам уже 1000 раз тут все по полкам разложили.

Согласна с Вами.Я была открыта к новым отношениям .А тут прынц прямо.И про семью ,и про детей сразу.Как страдает от своих.Поверила.Жаль,что больше не поверю.Часть души отмерла.Правильно кто то написал.Спасибо Вам ,Тортилла.Я верила в эмоции.Ваще не вариант.Недоразумение вышло.Буду выздоравливать.

Гость
#306
Далекая нежность

Гость 1Далекая нежность
Чтоб Вы понимали-в его понимании-это жить на дивиденты.А адвокаты жены круче.Много не отожмет.Понял это и слился от меня.
А вы зачем к чужому мужику в постель лезли?) Достойное притягивает к достойному?)))
Потому что увлеклась,полюбила.Потому что жил один.Потому что ухаживал.Про подобное-по себе не судят.Как надоело тупым все сначала писать.Ветка большая,лень,нет времени читать-ну не лезь ты.Зачем выставлять свое убожество?

Полюбила? Любовь, которая исчезла за пару дней - это не любовь. Вы просто увлеклись, влюбились, но не любили. Когда любят, то ждут до последнего, то верность хранят, г о вном не обливают и не считают деньги, не оскорбляют и не осуждают

Гость
#307
Далекая нежность

Почитайте,что пишут вменяемые женщины,которым досталось больше моего.Сколько иронии,интеллекта.Вот это Женщины.А недоразумения типа вас и с подобными воросами-в утиль.Может,пока другие семьи создавали-я у вашей родственницы роды принимала?Или Вашу жизнь спасала?Думайте кому пишете.А лучше не надо.А то приходите с жалобами на боль,где мозг у адекватных людей находится.Доходчиво?

роды принимали? Так вы за те роды зарплату получали, нарабатывали свой опят и профессионализм, богатели... Вас ведь насильно никто не заставлял те роды принимать, вы сама выбрали такой путь, вы поставили во главу угла карьеру и материальные блага.. Это не подвиг спасать жизнь - это ваш выбор, ваша профессия, ваш профессионализм и это то, что вы предпочли иметь вместо семьи, вместо того, чтобы быть женщиной

Гость
#308
Далекая нежность

Гость 1Далекая нежность
Чтоб Вы понимали-в его понимании-это жить на дивиденты.А адвокаты жены круче.Много не отожмет.Понял это и слился от меня.
А вы зачем к чужому мужику в постель лезли?) Достойное притягивает к достойному?)))
Потому что увлеклась,полюбила.Потому что жил один.Потому что ухаживал.Про подобное-по себе не судят.Как надоело тупым все сначала писать.Ветка большая,лень,нет времени читать-ну не лезь ты.Зачем выставлять свое убожество?

а какое право вы имеете оскорблять других? А с чего вы решили, что вы не такая же *****? С чего вы решили, что другие убожество демонстрируют, а вы, когда на мужчину ушат грязи вылили, то не тем же убожеством себя продемонстрировали?

Гость
#309
Далекая нежность

ГостьДалекая нежность
Про женственность обидно...Не состоялась.Поэтому и не стала его ждать долго.Особенно после неготовности к семье.
Проблема не в нем, а в вас. Вы мужика нагрузили тем же, что и его жена. А зачем? И зачем вам семья? Что вы носитесь с этим, как курица с яйцом? Чтобы потом, как и его жена настраивать детей, но уже ваших детей против него? Вы уже в том прекрасном возврасте, когда вы еще хорошо выглядите, но уже должны были стать мудрой и не просто мудрой, а мудрой женщиной. Да, я понимаю, что я написала обидное вам, что вы не состоялись как женщина. Но мне просто стало обидно за мужчину, которго вы, которая должна была понять, а вы то его и не поняли и повторить решили поведение его жены. Так же он должен был стать зависимым от вас, тот же груз в виде семьи..
А у Вас семья есть?А зачем она Вам?А Ваш муж нагружен семейными проблемами?А зачем?Семья-априори-ответственность.А зачем оно людям вообще все?Или я выпадаю из сообщества чем-то?Чем?Я не веду себя как его жена.Это он мне говорил не раз.Проблема,уважаемый Гость не во мне.А в человеке,который этого хотел,а потом расхотел.В силу своих жизненных потребностей.Написали Вы обидное.Надеюсь-состоялись как жена,мать,профессионал.Я только одного не поняла-почему я не должна хотеть так же состояться??

до тех пор, пока вы не поймете, что проблема в вас, до тех пор, пока вы свои проблемы будете перекидывать на других и винить в ваших проблемах дургих, вы так и будете одинокой.

Гость
#310
Далекая нежность

Далекая нежностьГостьДалекая нежность
Про женственность обидно...Не состоялась.Поэтому и не стала его ждать долго.Особенно после неготовности к семье.
Проблема не в нем, а в вас. Вы мужика нагрузили тем же, что и его жена. А зачем? И зачем вам семья? Что вы носитесь с этим, как курица с яйцом? Чтобы потом, как и его жена настраивать детей, но уже ваших детей против него? Вы уже в том прекрасном возврасте, когда вы еще хорошо выглядите, но уже должны были стать мудрой и не просто мудрой, а мудрой женщиной. Да, я понимаю, что я написала обидное вам, что вы не состоялись как женщина. Но мне просто стало обидно за мужчину, которго вы, которая должна была понять, а вы то его и не поняли и повторить решили поведение его жены. Так же он должен был стать зависимым от вас, тот же груз в виде семьи..
А у Вас семья есть?А зачем она Вам?А Ваш муж нагружен семейными проблемами?А зачем?Семья-априори-ответственность.А зачем оно людям вообще все?Или я выпадаю из сообщества чем-то?Чем?Я не веду себя как его жена.Это он мне говорил не раз.Проблема,уважаемый Гость не во мне.А в человеке,который этого хотел,а потом расхотел.В силу своих жизненных потребностей.Написали Вы обидное.Надеюсь-состоялись как жена,мать,профессионал.Я только одного не поняла-почему я не должна хотеть так же состояться??
И в моем узком понимании-я ,видать не мудра в свои то годы-детей воспитывают.Дают образование.Ну Вы поняли.Я любила человека.Отказалась от лапши на уши-как только поняла,что он этого уже не потянет.Я должна была остаться с ним и нянчить внуков его детей??Не поняла Ваш пост.Примерьте все это на себя-может дойдет,что не обидное написали,а глупость сморозили.Или Вам неведомо что такое семья и зачем люди ее создают.

так, если любили, то почему не остаться и не нянчить его внуков? Любовь ведь в этом и выражается, что готовы принять человека таким, какой он есть, со всеми его проблемами, недостатками, даже детьми и внуками...

Гость
#311
Тортилла

Подпишусь под каждым словом. Какая любовь там голову поднимает? Какие чувства мучают? Это нормальные мечты о простом женском счастье! И в принципе мужик этот конкретный тут не при чем. Был бы другой с клубникой, сексом и мечтами - вы и ему бы поверили. Потому что верить очень хочется! И я вас понимаю. Сколько бы на этом форуме не утверждали, что самодостаточным женщинам никакие мужики не нужны - это все мантры для самоуспокоения. Всем хочется тепла, родного плеча, защиты и ну всех прочих атрибутов женского счастья. Но вы поймите, что вот конкретный этот ваш дядечка - вообще не вариант! Вам уже 1000 раз тут все по полкам разложили.

так, проблема самодостаточных женщин в их самодостаточности и заключается. Вот, когда она поймет, что надо быть не само, вот только после этого и решатся ее проблемы.. мужчина должен чувствовать ,что он нужен, что он важен, что вы в него верите, а не вы само.. Сила женщины в ее слабости

Гость
#312
Далекая нежность

ГостьГормон ростаА ещё, автор, хотите честно? не жалейте!
Всё что было у вас с ним - было прекрасно. Ну и оставьте эти хорошие воспоминания в себе. А будущее начинать с мужчиной за 50 - без обид - лучшие его годы прожиты. Ну сколько у него активного возраста осталось? Лет 5-6. А потом - старость, болячки, немощь, половая слабость, расхождение с детьми, снижение доходов, раз жена от бизнеса отшила. А вы и через 10 лет будете красивы, молоды и востребованы. И зачем вам это? Всё что ни делается - на самом деле делается к лучшему. Просто мы не сразу это понимаем. Конечно надо погрустить. Погрустили? - и хватит. Жизнь идёт дальше.
ну если так рассуждать, то и автор не молодеет) Сколько ей еще осталось лет 5-6 детородного возраста, а потом, рожать и быть то ли бабушкой то ли мамой как-то и не смешно, а там и климакс не за горами.. Ну если так, честно, рассуждать
Вот поэтому я и не стала смотреть-как мужик сопли жует.Посмотрим,устаканится,надо время...И что бы не говорили-влюбиться,ну или увлечься я успела.И,видя отношение к себе,конечно семью захотела с ним.Выбор был.Но коллеги-алкаши не устраивают.По барам,ресторанам не хожу.В больнице-пациенты иногда восхищаются,цветы передают Но близко не знакомятся.Мне говорили-ты уровня другого.Хотя-как все и плохо выгляжу и маникюр облезлый бывает.

а чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает

Гость
#313
Далекая нежность

Гость 1Далекая нежность

А о какой любви тогда к этому мужчине речь??? Вы просто любите свою мечту, которая выражается в том, что надо быть как все. Ну тогда вам правильно написали, что не хорошо уводить чужого мужика и такая мозговыносная у него жена уже есть. А чего же вы так поздно то про семью заговорили? Где вы раньше то были?
Не Ваше дело,конечно.Но Вы у меня оставили впечатление дуры-посему так и отвечу-адекватно.Жизни таких как Вы лечила,спасала.14 лет.Дежуря не поднимая головы.И таких была тьма.А вот с личной жизнью у таких не складывается.Но Вам не понять..Где была...Под забором шарилась,чтоб было что ответить такой тете,видимо немолодой и несчастливой как Вы.Простите.Надеюсь постов от Вас больше не будет.Мусор.

Мы сами создаем свою жизнь. Когда-то, в институте, на занятиях по экономике нам задали задание написать об упущенных возможностях, которые мы упустили поступив в институт. Я тогда так возмущалась, что у меня нет упущенных возможностей. Что сидя тут и сейчас в этой аудитории - это все мои плюсы. За этот ответ мне тогда преподаватель поставила двойку и заставила прийти на пересдачу) У вас, точно такая же ситуация, как у меня. Ваша упущенная возможность в том, что вы не занимались собой как женщина, вы не направили свои силы, молодость, на создание семьи и воспитание детей. А вы занимались тем, что "жизни таких как Вы лечила,спасала.14 лет.Дежуря не поднимая головы.И таких была тьма."... а они вас просили?)) Нет ,вы сама сделали свой выбор. Зачем же теперь вы на кого-то перекладываете сейчас свои проблемы и кого-то сейчас пытаетесь обвинить? Какому состоявшемуся и успешному мужчине нужна такая жена, которая занимается другими, но не семьей, собой, мужчиной? Кому нужны ваши дежурства с 14 лет??? Кому нужна бойбаба?)))
Не обижайтесь, я не обидеть вас хочу. Я хочу чтобы вы поняли суть. Я сама тоже в свое время себя посвятила профессии и упущенные возможности у меня тоже есть)))

Далекая нежность
#314

А она и не прошла.Я сейчас обьехала вокруг его дома .Глянула на окна.Впечатление пустого помещения-он их всегда открытым держит .Ошибаются тут многие.Люблю я.И не скоро меня отпустит.Кидайте помидорами те,кто так доступно все про него изложил.Ненадолго меня хватило.Конкретно Вам,Автор-я никого г(((м не поливала.Разбирало от обиды,когда люди писали,чтотлюбить некого.И только.Я не оскорбляла ни семью,ни детей.Положение дел писала-что видела.Чего не видела-не писала.И деньги-в сотый раз повторяю-не считала.Помните про чемоданчик с трусами?

Далекая нежность
#315
Гость

роды принимали? Так вы за те роды зарплату получали, нарабатывали свой опят и профессионализм, богатели... Вас ведь насильно никто не заставлял те роды принимать, вы сама выбрали такой путь, вы поставили во главу угла карьеру и материальные блага.. Это не подвиг спасать жизнь - это ваш выбор, ваша профессия, ваш профессионализм и это то, что вы предпочли иметь вместо семьи, вместо того, чтобы быть женщиной

Забыли дописать любимое врачами и сакраментальное-знали,куда шли.А Вам приходилрсь видеть простых женщин,без моего образования,опыта-у которых жизнь не сложилась?Которые ничего во главу угла не ставили?Милые,добрые-и без семьи.Мне-да.Чем крыть будете?Они дефективны в чем то?

Далекая нежность
#316
Далекая нежность

Забыли дописать любимое врачами и сакраментальное-знали,куда шли.А Вам приходилрсь видеть простых женщин,без моего образования,опыта-у которых жизнь не сложилась?Которые ничего во главу угла не ставили?Милые,добрые-и без семьи.Мне-да.Чем крыть будете?Они дефективны в чем то?

И ,поверьте,я женщина.И внешне и внутренне.Один вопрос-те,кто родить не может-тоже не женщины?

Далекая нежность
#317
Гость

Далекая нежностьГость 1Далекая нежность
Чтоб Вы понимали-в его понимании-это жить на дивиденты.А адвокаты жены круче.Много не отожмет.Понял это и слился от меня.
А вы зачем к чужому мужику в постель лезли?) Достойное притягивает к достойному?)))
Потому что увлеклась,полюбила.Потому что жил один.Потому что ухаживал.Про подобное-по себе не судят.Как надоело тупым все сначала писать.Ветка большая,лень,нет времени читать-ну не лезь ты.Зачем выставлять свое убожество?
а какое право вы имеете оскорблять других? А с чего вы решили, что вы не такая же *****? С чего вы решили, что другие убожество демонстрируют, а вы, когда на мужчину ушат грязи вылили, то не тем же убожеством себя продемонстрировали?

Я рассказала об отношениях с этим мужчиной.А люди с незамыленным взглядом-увидели в нем то,что увидели.Вот и все От него-до той фразы-я видела тепло и заботу.Как бы это не преподносилось.

Далекая нежность
#318

Да, я понимаю, что я написала обидное вам, что вы не состоялись как женщина. Но мне просто стало обидно за мужчину, которго вы, которая должна была понять, а вы то его и не поняли и повторить решили поведение его жены. Так же он должен был стать зависимым от вас, тот же груз в виде семьи..
А у Вас семья есть?А зачем она Вам?А Ваш муж нагружен семейными проблемами?А зачем?Семья-априори-ответственность.А зачем оно людям вообще все?Или я выпадаю из сообщества чем-то?Чем?Я не веду себя как его жена.Это он мне говорил не раз.Проблема,уважаемый Гость не во мне.А в человеке,который этого хотел,а потом расхотел.В силу своих жизненных потребностей.Написали Вы обидное.Надеюсь-состоялись как жена,мать,профессионал.Я только одного не поняла-почему я не должна хотеть так же состояться??
до тех пор, пока вы не поймете, что проблема в вас, до тех пор, пока вы свои проблемы будете перекидывать на других и винить в ваших проблемах дургих, вы так и будете одинокой.[/quote]
На кого я перекинула проблемы?Если это снова Вы-с детьми,внуками-успешная зрелая дама-то очень прошу-не пишите.Ну не понимаете Вы сути проблемы.Или не вникли или не дано,тк счастливо жизнь прожили свою.Я не нуждаюсь в Вашем участии.Мне не нудны посты,которые меня заставляют плакать.Не потому что подстилкой назвали.Потому что я не женщина,ворую деньги,кому то там вру и тд.Я не хочу.Останьте.Напеките правнукам пирогов.Нет в Вас женской мудрости,не цепляете .Зацепить хотите.Так ли уж счастливы?

Далекая нежность
#319

А у Вас семья есть?А зачем она Вам?А Ваш муж нагружен семейными проблемами?А зачем?Семья-априори-ответственность.А зачем оно людям вообще все?Или я выпадаю из сообщества чем-то?Чем?Я не веду себя как его жена.Это он мне говорил не раз.Проблема,уважаемый Гость не во мне.А в человеке,который этого хотел,а потом расхотел.В силу своих жизненных потребностей.Написали Вы обидное.Надеюсь-состоялись как жена,мать,профессионал.Я только одного не поняла-почему я не должна хотеть так же состояться??
И в моем узком понимании-я ,видать не мудра в свои то годы-детей воспитывают.Дают образование.Ну Вы поняли.Я любила человека.Отказалась от лапши на уши-как только поняла,что он этого уже не потянет.Я должна была остаться с ним и нянчить внуков его детей??Не поняла Ваш пост.Примерьте все это на себя-может дойдет,что не обидное написали,а глупость сморозили.Или Вам неведомо что такое семья и зачем люди ее создают.
так, если любили, то почему не остаться и не нянчить его внуков? Любовь ведь в этом и выражается, что готовы принять человека таким, какой он есть, со всеми его проблемами, недостатками, даже детьми и внуками...[/quote]
Потому что хочу стать женщиной,как тут писали..Меня не пугали его проблемы.Я ничего не имею противиего детей и внуков.Но я хочу своих.Вы бы своему здоровому ребенку сказали-не рожай,на фига-другие тебе родят?Слышите сеьбя?И маленькое напоминание-он выбрал деньги,бизнес.Обещая,что со мной будет все-и дети и счастье и звезда с неба.А потом оказался не готов.Каких внуков в 36 лет после этого я должна была нянчить?

Далекая нежность
#320
Гость

так, проблема самодостаточных женщин в их самодостаточности и заключается. Вот, когда она поймет, что надо быть не само, вот только после этого и решатся ее проблемы.. мужчина должен чувствовать ,что он нужен, что он важен, что вы в него верите, а не вы само.. Сила женщины в ее слабости

Я ему всю свою накопившуюся слабость,нежность показала.Само-это вынужденно.Если не ты,то кто?Человек не особо оказался готов.У него жена тоже само..По той же причине.Мягкий он.Блин.Понимаю,что надо это выбросить и забыть ,но не могу.Вспомнились те моменты,когда за меня мелочи бытовые решались..Нет,долго мне отходить.

Гость
#321
Далекая нежность

Забыли дописать любимое врачами и сакраментальное-знали,куда шли.А Вам приходилрсь видеть простых женщин,без моего образования,опыта-у которых жизнь не сложилась?Которые ничего во главу угла не ставили?Милые,добрые-и без семьи.Мне-да.Чем крыть будете?Они дефективны в чем то?

Обычно да.

Далекая нежность
#322

Мы сами создаем свою жизнь. Когда-то, в институте, на занятиях по экономике нам задали задание написать об упущенных возможностях, которые мы упустили поступив в институт. Я тогда так возмущалась, что у меня нет упущенных возможностей. Что сидя тут и сейчас в этой аудитории - это все мои плюсы. За этот ответ мне тогда преподаватель поставила двойку и заставила прийти на пересдачу) У вас, точно такая же ситуация, как у меня. Ваша упущенная возможность в том, что вы не занимались собой как женщина, вы не направили свои силы, молодость, на создание семьи и воспитание детей. А вы занимались тем, что "жизни таких как Вы лечила,спасала.14 лет.Дежуря не поднимая головы.И таких была тьма."... а они вас просили?)) Нет ,вы сама сделали свой выбор. Зачем же теперь вы на кого-то перекладываете сейчас свои проблемы и кого-то сейчас пытаетесь обвинить? Какому состоявшемуся и успешному мужчине нужна такая жена, которая занимается другими, но не семьей, собой, мужчиной? Кому нужны ваши дежурства с 14 лет??? Кому нужна бойбаба?)))
Не обижайтесь, я не обидеть вас хочу. Я хочу чтобы вы поняли суть. Я сама тоже в свое время себя посвятила профессии и упущенные возможности у меня тоже есть)))[/quote]
Я Вас услышала.Дежурства не с 14,а 14 лет.Никто не просил,Вы правы.Кто-то в силу тяжести состояния не просил.Но раз сложилось так,как есть.Поверила не тому.Хотела счастья.Работу готовилась сменить.Уйти из хирургии.Ради него.А он сначала мямлил,а потом резко захотел в предний ритм вернуться-я чего должна была ждать?Когда уже не смогу родить?Когла он по свистку дены побежит за нее машину переставлять в другой район?Он не принадлежит себе.Констатирую с сожалением.Не может он без тягача.И я не настолько сильна.Но я Вас поняла.Даже сейчас-имея нехилый опыт жизни за плечами,увидев разное в силу профессии-я б тоже была двоечницей)Вот с Вами можно вести диалог.Вы интересны.Здесь мудрость

Далекая нежность
#323

а чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает[/quote]
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.

Далекая нежность
#324
Далекая нежность

а чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.

Коротко о себе-не реклама Рост 170см.Вес 50 кг.Обьемы модельные.Длинные белые волосы.Ресницы доиннющие,свои.Глаза синие.Что еще?А мелочь-представляю клинику по тв-не реклама Тематические передачи в соей сфере.Где бойбаба?Вы так же выглядите?

Далекая нежность
#325
Гость

Обычно да.

Глупа...даже комментировать нечего.Или молода.

Гость
#326
Далекая нежность

Мы сами создаем свою Вы занимается другими, но не семьей, собой, мужчиной? Кому нужны ваши дежурства с 14 лет??? Кому нужна бойбаба?)))
Не обижайтесь, я не обидеть вас хочу. Я хочу чтобы вы поняли суть. Я сама тоже в свое время себя посвятила профессии и упущенные возможности у меня тоже есть)))
Я Вас услышала.Дежурства не с 14,а 14 лет.Никто не просил,Вы правы.Кто-то в силу тяжести состояния не просил.Но раз сложилось так,как есть.Поверила не тому.Хотела счастья.Работу готовилась сменить.Уйти из хирургии.Ради него.А он сначала мямлил,а потом резко захотел в предний ритм вернуться-я чего должна была ждать?Когда уже не смогу родить?Когла он по свистку дены побежит за нее машину переставлять в другой район?Он не принадлежит себе.Констатирую с сожалением.Не может он без тягача.И я не настолько сильна.Но я Вас поняла.Даже сейчас-имея нехилый опыт жизни за плечами,увидев разное в силу профессии-я б тоже была двоечницей)Вот с Вами можно вести диалог.Вы интересны.Здесь мудрость

надо уходить не ради кого-то, а ради себя.. Если вас напрягает ваша работа, так уходите. А то у вас через пост упрек мне, будто, это я вас заставляла с 14 лет работать и спасать другим жизнь, роды принимать. Если вы хотите родить, так надо рожать. Надо жить своей жизнью, а не обвинять кого-то в том, что у вас не получается стать счастливой. Вот, мужчина виноват типа, что он обещал, а потом решил вернуться к жене и в привычный ему ритм. Он то при чем к тому, что ваши надежды рухнули? Надо было сразу беременеть.. Вы реально все время на кого-то хотите свалить ответственность за свою жизнь и кого-то сделать виноватой. Я точно в такой же ситуации, как вы. Но я понимаю, что это я выбрала такого мужчину, который не хочет со мной детей. Что все решения за мной и мое счастье зависит только от меня. С этим мужчиной можно жить только вот так, а с этим можно родить, но мне этот мужчина не нужен - так, разве, проблема в мужчинах?)))

Гость
#327
Далекая нежность

Далекая нежностьа чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
Коротко о себе-не реклама Рост 170см.Вес 50 кг.Обьемы модельные.Длинные белые волосы.Ресницы доиннющие,свои.Глаза синие.Что еще?А мелочь-представляю клинику по тв-не реклама Тематические передачи в соей сфере.Где бойбаба?Вы так же выглядите?

ну и что?)) вы описали меня, тот же рост 170 и тот же вес, ай нет, извините, я на пару кг тяжелей, у меня 52 кг)) Глаза у меня не синие, а голубые. Волосы до пояса, но я не блондинка, я брюнетка. параметры 90-60-90. А ваша мелочь - представляете клинику? ) Ну извините, а я не клинику представляю, а свою фирму имею. Два высших образования. Ваше бойбаба в том, что вы гнете мужчину под себя. вы не хотите понять, что именно тому мужчине нет нужды сейчас создавать семью. Он только что, а точнее, еще от той семьи не избавился, не решил все проблемы, а тут вы, такая вся боевая и требующая от него

Гость
#328
Далекая нежность

Далекая нежностьа чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
Коротко о себе-не реклама Рост 170см.Вес 50 кг.Обьемы модельные.Длинные белые волосы.Ресницы доиннющие,свои.Глаза синие.Что еще?А мелочь-представляю клинику по тв-не реклама Тематические передачи в соей сфере.Где бойбаба?Вы так же выглядите?

внешность - это не главный критерий по которому выбирают мужчины жен) никогда такого не встречали, как уходят от красавиц к страшным и с ними обретают счастье?

настя
#329

Гость 326, согласна. Автор, что-то вы и правда ответственность перекидываете. И... странные у вас отношения с коллегами. Ей-богу, странные. Я тоже дежурила в больнице, не было у нас такого злопыхательства. Вспоминать эту несчастную, убитую горем женщину, которая когда-то вам что-то сказала - это явный перебор, мягко говоря, а точнее, цинизм. Неужели вы радуетесь в душе такому исходу??? Ужас. Мало ли кто что скажет. вы над каждым словом будете реветь? или грубить в ответ? Трите к носу!.. Я уже начинаю понимать, откуда ваши проблемы. Они - в вас. В вашей голове.
Странное у вас отношение к профессии. Не нравится - не работайте. В УЗИ идите, в функц.диагн. В пол-ку на прием. Не дежурьте. Мне не нравилась моя работа - я сменила ее. Больные ни при чем, странно попрекать их тем, что они приехали ко мне за помощью. Просто не захотела терпеть закидоны нашей системы за копейки и ушла. Чего и вам советую, если душа не лежит к делу.
Ну а мужчина слизняк!!! все равно слизняк. нормальный мужчина не может отпочковать бизнес у жены, ходящей по молодым любовникам?? и ЭТО - надо уважать??

Гость
#330
Далекая нежность

а чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.

А зачем это мне знать, какими растворами вы там что обрабатываете и тем более, зачем знать мужчине такие ужасы??? Вам это нравится, это ваша сущность, вы сама выбрали такую профессию, а это ее издержки. Вы ведь не заламываете руки и не кричите, как вы страдаете во время месячных только ради того, чтобы когда-нибудь родить. вы просто понимаете, что это такая специфика женщины. Так и с профессией.

настя
#331

Добило то, что вы свои киздострадания (простите, Чувства) сравниваете с чувствами убитой горем матери. Сначала родите, воспитайте ребенка, а потом, может, поймете, что это вещи несравнимые. Я сочувствовала вам, но после этих слов в вашем потоке сознания... у меня просто ноу комментс.
При чем здесь реприза про вашу внешность? Красивая вы, и хорошо. Состоявшаяся в работе - отлично. Ну и как женщина вы еще можете успеть состояться, вполне. За границей это средний возраст для родов, по-моему. Долго отходить из-за 3-мес отношений?.. полноте. не тратьте понапрасну последние репродуктивные годы. Ищите Партнера.

Далекая нежность
#332
Гость

Далекая нежностьДалекая нежностьа чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
Коротко о себе-не реклама Рост 170см.Вес 50 кг.Обьемы модельные.Длинные белые волосы.Ресницы доиннющие,свои.Глаза синие.Что еще?А мелочь-представляю клинику по тв-не реклама Тематические передачи в соей сфере.Где бойбаба?Вы так же выглядите?
ну и что?)) вы описали меня, тот же рост 170 и тот же вес, ай нет, извините, я на пару кг тяжелей, у меня 52 кг)) Глаза у меня не синие, а голубые. Волосы до пояса, но я не блондинка, я брюнетка. параметры 90-60-90. А ваша мелочь - представляете клинику? ) Ну извините, а я не клинику представляю, а свою фирму имею. Два высших образования. Ваше бойбаба в том, что вы гнете мужчину под себя. вы не хотите понять, что именно тому мужчине нет нужды сейчас создавать семью. Он только что, а точнее, еще от той семьи не избавился, не решил все проблемы, а тут вы, такая вся боевая и требующая от него

Я не гнула,а слушала его сказки и верила.И раз ты так готов ради меня на звезду снеба-дай мне стабильность,защищенность.Помните про самодостаточных пост.А на него нажали.Машину часть бизнеса заберут.И он выбрал не меня.Что я гнула?Сказку в быль хотела?

Гость
#333
настя

Гость 326, согласна. Автор, что-то вы и правда ответственность перекидываете. И... странные у вас отношения с коллегами. Ей-богу, странные. Я тоже дежурила в больнице, не было у нас такого злопыхательства. Вспоминать эту несчастную, убитую горем женщину, которая когда-то вам что-то сказала - это явный перебор, мягко говоря, а точнее, цинизм. Неужели вы радуетесь в душе такому исходу??? Ужас. Мало ли кто что скажет. вы над каждым словом будете реветь? или грубить в ответ? Трите к носу!.. Я уже начинаю понимать, откуда ваши проблемы. Они - в вас. В вашей голове.
Странное у вас отношение к профессии. Не нравится - не работайте. В УЗИ идите, в функц.диагн. В пол-ку на прием. Не дежурьте. Мне не нравилась моя работа - я сменила ее. Больные ни при чем, странно попрекать их тем, что они приехали ко мне за помощью. Просто не захотела терпеть закидоны нашей системы за копейки и ушла. Чего и вам советую, если душа не лежит к делу.
Ну а мужчина слизняк!!! все равно слизняк. нормальный мужчина не может отпочковать бизнес у жены, ходящей по молодым любовникам?? и ЭТО - надо уважать??

Подписываюсь под каждым словом. Не нравится профессия - уходи. Сказала коллега чего не так - так плюнь и забудь, голову свою лечи, ищи проблемы в себе, потому как, проблемы таки в нас. И мы сами выбираем какой жизнью мы будем жить и что для нас в приоритете и что нам важней и нужней.

Далекая нежность
#334
Гость

Далекая нежностьМы сами создаем свою Вы занимается другими, но не семьей, собой, мужчиной? Кому нужны ваши дежурства с 14 лет??? Кому нужна бойбаба?)))
Не обижайтесь, я не обидеть вас хочу. Я хочу чтобы вы поняли суть. Я сама тоже в свое время себя посвятила профессии и упущенные возможности у меня тоже есть)))
Я Вас услышала.Дежурства не с 14,а 14 лет.Никто не просил,Вы правы.Кто-то в силу Вы реально все время на кого-то хотите свалить ответственность за свою жизнь и кого-то сделать виноватой. Я точно в такой же ситуации, как вы. Но я понимаю, что это я выбрала такого мужчину, который не хочет со мной детей. Что все решения за мной и мое счастье зависит только от меня. С этим мужчиной можно жить только вот так, а с этим можно родить, но мне этот мужчина не нужен - так, разве, проблема в мужчинах?)))

Я повторяю,я хотела исполнения того,что человек обещал.А рожать без брака..Не готова.Может,пожалею потом..Нет пока.

настя
#335

У меня тоже маникюра нет. И вообще вредная привычка - кутикулу деру(( до крови. Иногда. И с модельными параметрами я распрощалась лет 10 назад. Ерунда все это. Если мужчине со мной гармонично - он будет со мной. Может, ваш оказался болтуном, а может, вы и правда несколько передавили его. Ему-то некуда торопиться, дети есть, мужчины часто эгоистичны.

Гость
#336
Далекая нежность

ГостьДалекая
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
Коротко о себе-не реклама Рост 170см.Вес 50 кг.Обьемы модельные.Длинные белые волосы.Ресницы доиннющие,свои.Глаза синие.Что еще?А мелочь-представляю клинику по тв-не реклама Тематические передачи в соей сфере.Где бойбаба?Вы так же выглядите?
ну и что?)) вы описали меня, тот же рост 170 и тот же вес, ай нет, извините, я на пару кг тяжелей, у меня 52 кг)) Глаза у меня не синие, а голубые. Волосы до пояса, но я не блондинка, я брюнетка. параметры 90-60-90. А ваша мелочь - представляете клинику? ) Ну извините, а я не клинику представляю, а свою фирму имею. Два высших образования. Ваше бойбаба в том, что вы гнете мужчину под себя. вы не хотите понять, что именно тому мужчине нет нужды сейчас создавать семью. Он только что, а точнее, еще от той семьи не избавился, не решил все проблемы, а тут вы, такая вся боевая и требующая от него
Я не гнула,а слушала его сказки и верила.И раз ты так готов ради меня на звезду снеба-дай мне стабильность,защищенность.Помните про самодостаточных пост.А на него нажали.Машину часть бизнеса заберут.И он выбрал не меня.Что я гнула?Сказку в быль хотела?

То есть, опять мужчина виноват?))) Гнули. Он от вас не скрывал, что он женат. Зачем вы изначально выбрали женатого???? Если для вас в приоритете семья, так надо было не слушать сказки, а изначально выбирать свободного бездетного мужчину

Далекая нежность
#337
Гость

Далекая нежностьДалекая нежностьа чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
Коротко о себе-не реклама Рост 170см.Вес 50 кг.Обьемы модельные.Длинные белые волосы.Ресницы доиннющие,свои.Глаза синие.Что еще?А мелочь-представляю клинику по тв-не реклама Тематические передачи в соей сфере.Где бойбаба?Вы так же выглядите?
внешность - это не главный критерий по которому выбирают мужчины жен) никогда такого не встречали, как уходят от красавиц к страшным и с ними обретают счастье?

Читайте выше.

Гость
#338
Далекая нежность

ГостьДалекая нежностьМы сами создаем свою Вы занимается другими, но не семьей, собой, мужчиной? Кому нужны ваши дежурства с 14 лет??? Кому нужна бойбаба?)))
Не обижайтесь, я не обидеть вас хочу. Я хочу чтобы вы поняли суть. Я сама тоже в свое время себя посвятила профессии и упущенные возможности у меня тоже есть)))
Я Вас услышала.Дежурства не с 14,а 14 лет.Никто не просил,Вы правы.Кто-то в силу Вы реально все время на кого-то хотите свалить ответственность за свою жизнь и кого-то сделать виноватой. Я точно в такой же ситуации, как вы. Но я понимаю, что это я выбрала такого мужчину, который не хочет со мной детей. Что все решения за мной и мое счастье зависит только от меня. С этим мужчиной можно жить только вот так, а с этим можно родить, но мне этот мужчина не нужен - так, разве, проблема в мужчинах?)))
Я повторяю,я хотела исполнения того,что человек обещал.А рожать без брака..Не готова.Может,пожалею потом..Нет пока.

Опять он виноват? Да что же это такое?)) вы когда-нибудь можете ответственность за свою жизнь не перекладывать на других?

Далекая нежность
#339
Гость

Далекая нежностьГостьДалекая
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
Коротко о себе-не реклама Рост 170см.Вес 50 кг.Обьемы модельные.Длинные белые волосы.Ресницы доиннющие,свои.Глаза синие.Что еще?А мелочь-представляю клинику по тв-не реклама Тематические передачи в соей сфере.Где бойбаба?Вы так же выглядите?
ну и что?)) вы описали меня, тот же рост 170 и тот же вес, ай нет, извините, я на пару кг тяжелей, у меня 52 кг)) Глаза у меня не синие, а голубые. Волосы до пояса, но я не блондинка, я брюнетка. параметры 90-60-90. А ваша мелочь - представляете клинику? ) Ну извините, а я не клинику представляю, а свою фирму имею. Два высших образования. Ваше бойбаба в том, что вы гнете мужчину под себя. вы не хотите понять, что именно тому мужчине нет нужды сейчас создавать семью. Он только что, а точнее, еще от той семьи не избавился, не решил все проблемы, а тут вы, такая вся боевая и требующая от него
Я не гнула,а слушала его сказки и верила.И раз ты так готов ради меня на звезду снеба-дай мне стабильность,защищенность.Помните про самодостаточных пост.А на него нажали.Машину часть бизнеса заберут.И он выбрал не меня.Что я гнула?Сказку в быль хотела?
То есть, опять мужчина виноват?))) Гнули. Он от вас не скрывал, что он женат. Зачем вы изначально выбрали женатого???? Если для вас в приоритете семья, так надо было не слушать сказки, а изначально выбирать свободного бездетного мужчину

Читайте выше.

Далекая нежность
#340
настя

У меня тоже маникюра нет. И вообще вредная привычка - кутикулу деру(( до крови. Иногда. И с модельными параметрами я распрощалась лет 10 назад. Ерунда все это. Если мужчине со мной гармонично - он будет со мной. Может, ваш оказался болтуном, а может, вы и правда несколько передавили его. Ему-то некуда торопиться, дети есть, мужчины часто эгоистичны.

Конечно ерунда..Но какая то там стомудрая тетя сказала,что причина олиночества в тч и внешность неприглядная.

Далекая нежность
#341
Гость

Далекая нежностьа чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
А зачем это мне знать, какими растворами вы там что обрабатываете и тем более, зачем знать мужчине такие ужасы??? Вам это нравится, это ваша сущность, вы сама выбрали такую профессию, а это ее издержки. Вы ведь не заламываете руки и не кричите, как вы страдаете во время месячных только ради того, чтобы когда-нибудь родить. вы просто понимаете, что это такая специфика женщины. Так и с профессией.

Я просто сказала,что не идеальна в контексте одного поста.Читайте выше.

Гость
#342
Далекая нежность

Конечно ерунда..Но какая то там стомудрая тетя сказала,что причина олиночества в тч и внешность неприглядная.

вы так грубите, будто та тетя виновата в том, что вы выбрали такую профессию, такую жизнь, такого чужого мужчину)

Гость
#343
Далекая нежность

ГостьДалекая нежностьа чем вы так занята, что еще будучи не замужем, а уже позволяете себе ходить с облезлым маникюром? А как же тогда те женщины все успевают, у которых и работа и любимый мужчина и дети? Получается, вы себя не любите?
уровня другого? Ну и какого вы другого уровня? Принцесса что ли? Просто завышенные требования на фоне того, что вы себя не любите и за собой не ухаживаете. Развивайте в себе женственность. Мужчине, настоящему мужчине, нужна женщина, а не бойба которая за собой не ухаживает
О боги!!!!Вы знаете как хирурги руки обрабатывают перед операцией???Троекратно.И какими растворами?,?Кожа рук сходит.Контактный дерматит.Люди из профессии уходят из за него.Шеллак этих растворов тоже не выдерживает.Ногти слоятся,ломаются.Ужас,какие общеизвестные факты рассказывать приходится.
А зачем это мне знать, какими растворами вы там что обрабатываете и тем более, зачем знать мужчине такие ужасы??? Вам это нравится, это ваша сущность, вы сама выбрали такую профессию, а это ее издержки. Вы ведь не заламываете руки и не кричите, как вы страдаете во время месячных только ради того, чтобы когда-нибудь родить. вы просто понимаете, что это такая специфика женщины. Так и с профессией.
Я просто сказала,что не идеальна в контексте одного поста.Читайте выше.

а идеальных и не бывает

Далекая нежность
#344
Гость

Далекая нежностьГостьДалекая нежностьМы сами создаем свою Вы занимается другими, но не семьей, собой, мужчиной? Кому нужны ваши дежурства с 14 лет??? Кому нужна бойбаба?)))
Не обижайтесь, я не обидеть вас хочу. Я хочу чтобы вы поняли суть. Я сама тоже в свое время себя посвятила профессии и упущенные возможности у меня тоже есть)))
Я Вас услышала.Дежурства не с 14,а 14 лет.Никто не просил,Вы правы.Кто-то в силу Вы реально все время на кого-то хотите свалить ответственность за свою жизнь и кого-то сделать виноватой. Я точно в такой же ситуации, как вы. Но я понимаю, что это я выбрала такого мужчину, который не хочет со мной детей. Что все решения за мной и мое счастье зависит только от меня. С этим мужчиной можно жить только вот так, а с этим можно родить, но мне этот мужчина не нужен - так, разве, проблема в мужчинах?)))
Я повторяю,я хотела исполнения того,что человек обещал.А рожать без брака..Не готова.Может,пожалею потом..Нет пока.
Опять он виноват? Да что же это такое?)) вы когда-нибудь можете ответственность за свою жизнь не перекладывать на других?

Он ни при чем.Читайте самый первый пост.Я спрашивала-как это все забыть.Читайте выше.

Гость
#345
Далекая нежность

ГостьДалекая нежностьГостьДалекая нежностьМы сами создаем свою Вы занимается другими, но не семьей, собой, мужчиной? Кому нужны ваши дежурства с 14 лет??? Кому нужна бойбаба?)))
Не обижайтесь, я не обидеть вас хочу. Я хочу чтобы вы поняли суть. Я сама тоже в свое время себя посвятила профессии и упущенные возможности у меня тоже есть)))
Я Вас услышала.Дежурства не с 14,а 14 лет.Никто не просил,Вы правы.Кто-то в силу Вы реально все время на кого-то хотите свалить ответственность за свою жизнь и кого-то сделать виноватой. Я точно в такой же ситуации, как вы. Но я понимаю, что это я выбрала такого мужчину, который не хочет со мной детей. Что все решения за мной и мое счастье зависит только от меня. С этим мужчиной можно жить только вот так, а с этим можно родить, но мне этот мужчина не нужен - так, разве, проблема в мужчинах?)))
Я повторяю,я хотела исполнения того,что человек обещал.А рожать без брака..Не готова.Может,пожалею потом..Нет пока.
Опять он виноват? Да что же это такое?)) вы когда-нибудь можете ответственность за свою жизнь не перекладывать на других?
Он ни при чем.Читайте самый первый пост.Я спрашивала-как это все забыть.Читайте выше.

как забыть? Так прекратите тут писать, обсасывать эту проблему
и да, если вы считаете, что не давили, то объясните вот эту вашу фразу, которую вы высказали мужчине через месяц знакомства
- И тут я говорю ему развестись с женой

Гость
#346
Далекая нежность

ГостьДалекая нежностьГостьон вам сразу наврал что живет один
наверное жена сильная женщина а ему хотелось принцессу с клубникой в 3 ночи для разнообразия
гнепорядочный, что ж вы сразу не разглядели, да наверняка быстро поняли чо он с женой живет а не один
Нет.Живет один Это гарантировано.Она выгнала его из их квартиры,где чуть ли унитаз не золотой.Причина-надоел.Она сильная Это да.Говорят,похудела.Молодой любовник.
В чем тогда причина его ухода от вас,что он сказал при расставании или молча скрылся?Может другую обихаживает?Вон он какой романтичный да услужливый,подход к бабам имеет..
Я хотела семью.После таких ухаживаний-поверишь.Когда на руках носят.Но он вдруг семью расхотел-когда жена от бизнеса отвела.Мямлил-подожди чего то там Я жестко обозначила-что нужно мне.И он слился.Не готов без домраьотницы.Не могет.

Жестко обозначили - нынче называется не давила?))) ну, ну.. а через какой промежуток времени, после того, как он с вами познакомился, вы так "жестко" чужому мужику начали обозначать? Если вы такая принципиальная, так изначально надо было не встречаться с чужим мужчиной, а не жесткой на чужом

Гость
#347
Далекая нежность

ГостьДалекая нежностьГостьон вам сразу наврал что живет один
наверное жена сильная женщина а ему хотелось принцессу с клубникой в 3 ночи для разнообразия
гнепорядочный, что ж вы сразу не разглядели, да наверняка быстро поняли чо он с женой живет а не один
Нет.Живет один Это гарантировано.Она выгнала его из их квартиры,где чуть ли унитаз не золотой.Причина-надоел.Она сильная Это да.Говорят,похудела.Молодой любовник.
В чем тогда причина его ухода от вас,что он сказал при расставании или молча скрылся?Может другую обихаживает?Вон он какой романтичный да услужливый,подход к бабам имеет..
Я хотела семью.После таких ухаживаний-поверишь.Когда на руках носят.Но он вдруг семью расхотел-когда жена от бизнеса отвела.Мямлил-подожди чего то там Я жестко обозначила-что нужно мне.И он слился.Не готов без домраьотницы.Не могет.

почему он расхотел семью? Нет, он как раз, вернуться в семью захотел, у него уже есть семья

Далекая нежность
#348

[quote="настя" message_id="60210642"]Гость 326, согласна. Автор, что-то вы и правда ответственность перекидываете. И... странные у вас отношения с коллегами. Ей-богу, странные. Я тоже дежурила в больнице, не было у нас такого злопыхательства. Вспоминать эту несчастную, убитую горем женщину, которая когда-то вам что-то сказала - это явный перебор, мягко говоря, а точнее, цинизм. Неужели вы радуетесь в душе такому исходу??? Ужас. Мало ли кто что скажет. вы над каждым словом будете реветь? или грубить в ответ? Трите к носу!.. Я уже начинаю понимать, откуда ваши проблемы. Они - в вас. В вашей голове.
Странное у вас отношение к профессии. Не нравится - не работайте. В УЗИ идите, в функц.диагн. В пол-ку на прием. Не дежурьте. Мне не нравилась моя работа - я сменила ее. Больные ни при чем, странно попрекать их тем, что они приехали ко мне за помощью. Просто не захотела терпеть закидоны нашей системы за копейки и ушла. Чего и вам советую, если душа не лежит к делу.
Ну а мужчина слизняк!!! все равно слизняк. нормальный мужчина не может отпочковать бизнес у жены, ходящей по молодым любовникам?? и
Отношений у меня с ней по определению нет.Другая сфера.Почему печальная была уготована мне-один раз спросила и не парилась.Оно мне не надо и это не цинизм.Ее личное горе Из уважегия напишу-не читайте выше-а процитирую хвастливую тетю,которая при муже ,правнуках и тд.Так вот все у нее хорошо.Пусть так и будет.Но говорить-в отличие оттменя все хорошо-полный бред.Эта коллега была той же породы-у Вас плохо.У меня-ок и будет лучше.Ответом стало то,что стало.И это не цинизм.Это не моя беда.Я б этом и не вспомнила.Просто та пожилая тетя должна знать-беда может случиться с каждым.Ее дочь может стать несчастливой.А она злорадно вывернула это в посте-я счастлива!!!На здоровье Но счастье любит тишину.А в нашем коллективе-я всеобщая любимица.

Гость
#349
Далекая нежность

До заграницы не дошло.Я не мешаю ни с чем.Мне финансово не на что обижаться.Мне трудно принять,что выбрали бизнес.

бизнес? А может, не бизнес, а семью он выбрал? Вы ведь за семейные ценности, то должны были это понять

Далекая нежность
#350
Гость

вы так грубите, будто та тетя виновата в том, что вы выбрали такую профессию, такую жизнь, такого чужого мужчину)

Слушайте-при чем тут моя профессия?ТЧитайте выше.