Гость
Статьи
Несамостоятельные …

Несамостоятельные мужчины

Так получилось, что я вынуждена была работать с 18 лет. Живу в другом городе, далеко от дома. Всегда все делаю сама, практически никто не помогает (могу и сумки тяжелые дотащить и комп починить).
Меня дико удивляют современные парни, уже отчаялась(( У одного побывала в гостях примерно неделю, но у него, оказывается, отсутствуют элементарные навыки самообслуживания (грязные джинсы все время провисели на стуле, тарелки мыл абы как, на них оставалась еда). Когда я задержалась на работе, он даже не смог приготовить себе. Второй как бы жил самостоятельно, но делил оплату за ужин или кино пополам. Зарабатывал средне, при этом себе на сигареты всегда хватало, а розочку принести на 8 марта не мог, хотя я изредка ему делала небольшие подарки. Еще трое хотели от меня только одного. Такое впечатление, что я им всем должна (обслуживания, денег, секса). Мне уже 26 лет, хочу нормальную семью, но такое впечатление, что теряю себя как личность вместе с мужчиной((

Цветочек
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл жизни не в мужиках. Живите для себя, самореализовывайтесь. Мужичье у нас дерьмовое.

Гость
#2
Цветочек

Так получилось, что я вынуждена была работать с 18 лет. Живу в другом городе, далеко от дома. Всегда все делаю сама, практически никто не помогает (могу и сумки тяжелые дотащить и комп починить).
Меня дико удивляют современные парни, уже отчаялась(( У одного побывала в гостях примерно неделю, но у него, оказывается, отсутствуют элементарные навыки самообслуживания (грязные джинсы все время провисели на стуле, тарелки мыл абы как, на них оставалась еда). Когда я задержалась на работе, он даже не смог приготовить себе. Второй как бы жил самостоятельно, но делил оплату за ужин или кино пополам. Зарабатывал средне, при этом себе на сигареты всегда хватало, а розочку принести на 8 марта не мог, хотя я изредка ему делала небольшие подарки. Еще трое хотели от меня только одного. Такое впечатление, что я им всем должна (обслуживания, денег, секса). Мне уже 26 лет, хочу нормальную семью, но такое впечатление, что теряю себя как личность вместе с мужчиной((

кто везет,на том и едут

Гость
#3
Цветочек

Всегда все делаю сама, практически никто не помогает (могу и сумки тяжелые дотащить и комп починить).

Цветочек

Второй как бы жил самостоятельно, но делил оплату за ужин или кино пополам.

Цветочек

Зарабатывал средне, при этом себе на сигареты всегда хватало, а розочку принести на 8 марта не мог

Цветочек

Еще трое хотели от меня только одного.

Это просто подвиг какой-то. Вам памятник при жизни ещё не поставили?

И что тут странного? Вы же не разбежались заплатить за него? Вот и он уважает свои деньги.

8-***** марта - это праздник женской эмансипации. С какой радости он должен был Вам на него что-то дарить? Этот праздник к мужику вообще никакого не имеет отношения.

А Вы разве ещё на что-то годны? Да и потом хотеть секса - это нормальное природное желание мужика. Не будет хотеть - Вы ему вообще в принципе нужны не будете.

Серый
#4

А надо как?

Гость
#5

[quote="Цветочек" message_id="4810968"] У одного побывала в гостях примерно неделю, но у него, оказывается, отсутствуют элементарные навыки самообслуживания (грязные джинсы все время провисели на стуле, тарелки мыл абы как, на них оставалась еда). Когда я задержалась на работе, он даже не смог приготовить себе./quote]

А вы тут при чем?
Ну висели грязные джинсы всю неделю на стуле и что? Они ему не мешали, вас он не заставлял их стирать, ходить же было в чем. Вы не должны лезть не в своё дело. Когда он их будет стирать и будет ли вообще это делать - Вас не касается. Тарелки - ему остатки пищи не мешают, он может есть и из таких тарелок. Приготовление или не приготовление еды - опять же ЕГО дело.
Вам с такими "тараканами" будет трудно найти пару.

Анальная наездница
#6

Традиционно - у аффтарши будет 40 катофф к 40 годам и caмoтыг бонусом.

Гость
#7

//И что тут странного? Вы же не разбежались заплатить за него? Вот и он уважает свои деньги.

Он заказал больше, но платили мы поровну.

//8-***** марта - это праздник женской эмансипации. С какой радости он должен был Вам на него что-то дарить? Этот праздник к мужику вообще никакого не имеет отношения.
Мой папа и братья всегда дарили подарки на 8 марта.

А Вы разве ещё на что-то годны? Да и потом хотеть секса - это нормальное природное желание мужика. Не будет хотеть - Вы ему вообще в принципе нужны не будете.
//Но должно же быть что-то еще кроме него.

Гость
#8

Здесь дело не в штанах или тарелках, за ним буквально по пятам ходила мама и убирала.

Гость
#9

ужас, автор, действительно не в мужиках счастье! Самореализовывайтесь сами, растите над собой и вокруг вас появятся настоящие мужчины. Не стоит кидаться на абы кого, а те, кто прогнозируют 40 кошек- идут лесом. Уж лучше одному, чем с кем попало- старинная народная мудрость!

Цветочек
#10
Гость

Тарелки - ему остатки пищи не мешают, он может есть и из таких тарелок.
Вам с такими "тараканами" будет трудно найти пару.

Тарелки в таком виде ставились в шкаф для всех, а не для него, чтобы есть.
Я привыкла, что дома всегда убрано, мы вместе с братьями тщательно убирали квартиру, пока мама работала на двух работах.

Серый
#11

Из пяти один не самостоятельный, потому что не опрятный. А те трое почему не самостоятельные? Потому что секс предлагали, а не дpoчили?

Цветочек
#12
Серый

Из пяти один не самостоятельный, потому что не опрятный. А те трое почему не самостоятельные? Потому что секс предлагали, а не дpoчили?

Прямо говорили, что не хотят серьезных отношений.

Цветочек
#13

На работе меня все мужчины воспринимают как друга.

Гость
#14
Цветочек

Прямо говорили, что не хотят серьезных отношений.

И в чём тут несамостоятельность? Вполне разумное желание не вешать свои проблемы на других, а чужие - на себя.
Скорее несамостоятельностью веет от Вас: всё пытаетесь повесить себя на шею какому-то мужику. При этом чтобы о сексе даже думать не смел.

Гость
#15
Цветочек

Тарелки в таком виде ставились в шкаф для всех, а не для него, чтобы есть.
Я привыкла, что дома всегда убрано, мы вместе с братьями тщательно убирали квартиру, пока мама работала на двух работах.

Он ставил их в общий шкаф, потому он у себя дома и по его понятиям она годна для следующей еды. Если Вам не нравится как вымыта тарелка, вы можете её перемыть. Вы не имеете права заставлять других людей жить по вашим правилам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: