Гость
Статьи
Мне 33 года, …

Мне 33 года, несчастлива в отношениях.

Встречаемся 10 месяцев, но я все чаще ловлю себя на мысли, что не счастлива с ним, хочу уйти. Но так хочется замуж, детей. И на примете нет никого к кому кути можно. У него не простой характер. Иногда бывает грубоват, не поддерживает меня, обижает. В целом все неплохо, видимся почти каждый день, совместные планы, заботится обо мне, помогает, каких то грубых слов нет в мой адрес, сам тоже без вредных привычек- не пьёт, не курит, работает, квартиру купил, по ночам с друзьями не шастает. Но иногда характер, убежать хочется, взаимопонимания нет , слов извини вообще никогда не услышишь от него. Может дело во мне?

Ксения
51 ответ
Последний — Перейти
Рита
#1

Сами себе противоречите. Пишите что "бывает грубоват" и тут же "каких то грубых слов нет в мой адрес". Пишите что "не поддерживает" и тут же "заботится обо мне". Что за каша у вас в голове? Так грубит или нет? Заботится или нет? А может просто не ваш человек. Как секс с ним?

Гость
#2
Рита

Сами себе противоречите. Пишите что "бывает грубоват" и тут же "каких то грубых слов нет в мой адрес". Пишите что "не поддерживает" и тут же "заботится обо мне". Что за каша у вас в голове? Так грубит или нет? Заботится или нет? А может просто не ваш человек. Как секс с ним?

Секс хороший. Большую часть времени все , хорошо, но иногда он бывает невыносим. холодный, черствый, неотзывчивый, не хочет меня ни в чем понять, я не чувствую себя любимой, плачу и хочу уйти от него. Было бы 22-24, ушла бы.

Оксана1
#3

Редко ,кто извиняется.а бывают такие слюнявые ,не верте,потом тиранами становятся,вредных привычек нет,присмотритесь можэт другие тараканы

Гость
#5

Не держитесь за неподходящего мужика. Лучше никого, чем хоть кто-то.

Гость
#6

Если только выйти замуж,родить и развестись с ним...если вы сейчас несчастливы,нет взаимопонимания,даже плачете,что дальше будет..

Гость
#7

Хотела тоже посоветовать уходить и искать другого, но блин, 33 года... Мне 31 и тоже на горизонте никого. На сайте знакомств сижу, даже не пишет никто серьёзный. :((( А этот хочет на вас жениться и детей?

Раневская
#8

Зачем Вам тот, кто обижает?? Вы мазохистка?

Гость
#9
Гость

Хотела тоже посоветовать уходить и искать другого, но блин, 33 года... Мне 31 и тоже на горизонте никого. На сайте знакомств сижу, даже не пишет никто серьёзный. :((( А этот хочет на вас жениться и детей?

Вот именно,даже и таких как у автора нет,только хуже..вот я и посоветовала выйти замуж и родить,а там уж как получится,можно и развестись если что,зато ребенок будет.

Дарина
#11
Гость

Рита
Сами себе противоречите. Пишите что "бывает грубоват" и тут же "каких то грубых слов нет в мой адрес". Пишите что "не поддерживает" и тут же "заботится обо мне". Что за каша у вас в голове? Так грубит или нет? Заботится или нет? А может просто не ваш человек. Как секс с ним? Секс хороший. Большую часть времени все , хорошо, но иногда он бывает невыносим. холодный, черствый, неотзывчивый, не хочет меня ни в чем понять, я не чувствую себя любимой, плачу и хочу уйти от него. Было бы 22-24, ушла бы.

У меня похожий кадр. И мне тоже 33 года. Вроде и хороший человек, но очень скрытный, не эмоциональный, закрытый. А я уже замужем была ребенок есть. Мне и так хорошо. И жить вместе с ним не хочу, просто встречаемся. Хотя объективно неплохой мужик. Может зря упускаю))

Гормон роста
#12

с ним чаще говорить надо, автор. Не с претензиями, а именно говорить, заражать его своими эмоциями. Не "ты меня не любишь", а "помоги мне почувствовать себя любимой". Есть же в нем много хорошего, раз вы с ним хотите быть - за это хорошее и держитесь, развивайте.

Майя
#14

Что значит было бы 22 ушла бы?? А типа в 33 вы покрыоись морщинами сидите на пенсии и не сможете родить ребенка??
Хороший возраст и для семьи и для ребенка

Гость
#17
Майя

Что значит было бы 22 ушла бы?? А типа в 33 вы покрыоись морщинами сидите на пенсии и не сможете родить ребенка??
Хороший возраст и для семьи и для ребенка

до 35 надо родить вообще-то! Время поджимает!

Гость
#18
Гость

Да ладно. Пишите, что вам 25 лет, в этой возрастной группе еще полно свободных неженатых парней.

Я бы так врать никогда не стала.

Автор
#22
Гость

Хотела тоже посоветовать уходить и искать другого, но блин, 33 года... Мне 31 и тоже на горизонте никого. На сайте знакомств сижу, даже не пишет никто серьёзный. :((( А этот хочет на вас жениться и детей?

Дарина

У меня похожий кадр. И мне тоже 33 года. Вроде и хороший человек, но очень скрытный, не эмоциональный, закрытый. А я уже замужем была ребенок есть. Мне и так хорошо. И жить вместе с ним не хочу, просто встречаемся. Хотя объективно неплохой мужик. Может зря упускаю))

вот и у меня тоже самое- неэмоциональный, скрытный, закрытый. Редко бывают у него проблески чувств. Я то хочу с ним быть, но столько сомнений.

#23
Ксения

Может дело во мне?

Если 33 года, у вас нет детей и вы незамужем, то дело только в вас. Хороший повод для вас кстати задуматься.

Гость
#27
utras19

Если 33 года, у вас нет детей и вы незамужем, то дело только в вас. Хороший повод для вас кстати задуматься.

Не слушайте автор, по-разному в жизни бывает, мне вот тоже 31 не замужем детей нет, просто мужиков нормальных МАЛО и на всех не хватает :(((

Дарина
#28
Автор

Гость
Хотела тоже посоветовать уходить и искать другого, но блин, 33 года... Мне 31 и тоже на горизонте никого. На сайте знакомств сижу, даже не пишет никто серьёзный. :((( А этот хочет на вас жениться и детей? Дарина
У меня похожий кадр. И мне тоже 33 года. Вроде и хороший человек, но очень скрытный, не эмоциональный, закрытый. А я уже замужем была ребенок есть. Мне и так хорошо. И жить вместе с ним не хочу, просто встречаемся. Хотя объективно неплохой мужик. Может зря упускаю)) вот и у меня тоже самое- неэмоциональный, скрытный, закрытый. Редко бывают у него проблески чувств. Я то хочу с ним быть, но столько сомнений.

Да он просто не любит вас и все. И мой меня не любит. Не всем вообще дано любить. Есть такие холодные люди. Хотя не исключено что с другой растает. Мой мне прямо говорит что такой прям любви у него нет ко мне. Есть привычка и типа все так живут.

Дарина
#29

И еще автор..учитывая что у вас нет детей я бы все же посоветовала вам сойтись окончательно с вашим мужчиной. У меня-то ребенок школьник мне проще, рожать срочно не надо. А вот вам скоро поздно будет. Ну еще смотрите по себе. Если вы востребована у вас есть поклонники то можете повыбирать еще. А если из всех только этот клюнул то уж берите что дают.

Дарина
#31
Каналья

Просто ты дер.ьмо. Прими это и не порть людям жизнь

Вот уж *****подзаборное. Ляпнет гадость и радо. Полегчало?

Лина
#32
Педро

Настоящий мужчина подчиняет женщину

Настоящий мужчина подчиняется женщине.

Гость
#33

Я с таким живу 26 лет. Радость только от дочери. Не надо такого мужчину. От него потом очень трудно отделаться. Что из них лезет, какие они подлые. Даже сейчас и не знаю нужен ли был такой ценой ребенок. Это мороз по коже. Нужно очень твердо стоять на ногах, иметь запасной вариант жилья, родных, которые помогут, и никогда не соединять накопленные до брака ресурсы. Но даже это не главное. Эти так называемые мужчины, как будто абсолютно мертвые, какая то у них особенная тупость мозга, нет здоровых ощущений от жизни, они тянут тебя на дно, хотя внешне все может выглядеть очень даже ничего. Это будет строительство декораций всю жизнь.

Дарина
#34
Гость

Я с таким живу 26 лет. Радость только от дочери. Не надо такого мужчину. От него потом очень трудно отделаться. Что из них лезет, какие они подлые. Даже сейчас и не знаю нужен ли был такой ценой ребенок. Это мороз по коже. Нужно очень твердо стоять на ногах, иметь запасной вариант жилья, родных, которые помогут, и никогда не соединять накопленные до брака ресурсы. Но даже это не главное. Эти так называемые мужчины, как будто абсолютно мертвые, какая то у них особенная тупость мозга, нет здоровых ощущений от жизни, они тянут тебя на дно, хотя внешне все может выглядеть очень даже ничего. Это будет строительство декораций всю жизнь.

Можете подробней рассказать о своем муже? Заинтересовал ваш пост. Как он к вам относится? Как к дочери? А вы его вообще любили когда замуж выходили?

Гость
#35

У меня также человек в общем хороший, но нудный, мы не общаемся почти хоть живем вместе....одно бесит, зп у него низкая вот только это коробит...с другим бы смирилась, тоже 31 кого я найду, если в лучшие годы только этот с серьезными намериниями (

Каналья
#36
Лина

Настоящий мужчина подчиняется женщине.

Это не мужчина, а настоящая тряпка. Именно таких тряпок воспитывают бабы-разведенки

Автор
#37
Гость

Не слушайте автор, по-разному в жизни бывает, мне вот тоже 31 не замужем детей нет, просто мужиков нормальных МАЛО и на всех не хватает :(((

Мужики то хорошие есть, но не всегда они тебе нравятся. Да и любовь же должна быть.

Автор
#38
utras19

Если 33 года, у вас нет детей и вы незамужем, то дело только в вас. Хороший повод для вас кстати задуматься.

А вы уверены что все кто к 33 года замужем и имеет ребёнка счастлив? Или сколько женщин развелись. Воспитывают ребёнка без мужа. Ребёнка родить ума много не надо. По-всякому бывает. Мне хочется счастливой быть, чтобы любовь была. А сколько людей выходят замуж лишь бы выйти .

Гость
#39
Гость

Секс хороший. Большую часть времени все , хорошо, но иногда он бывает невыносим. холодный, черствый, неотзывчивый, не хочет меня ни в чем понять, я не чувствую себя любимой, плачу и хочу уйти от него. Было бы 22-24, ушла бы.

Нефига не понятно, ни из этого коммента , ни из самого текста темы. Много противоречий и эмоций. Мало конкретики. Какие-то невнятные сопли малолетки, но никак не взрослой женщины.
Все люди иногда бывают в плохом настроении. Каким боком его настроение конкретно к вам?
Если, вы хотите, чтобы мужчина бурно и перманентно проявлял чувства к вам, то этот не ваш мужчина. Вообще, это 80% мужчин не свойственно.
Его чувства проявляются на деле, как я поняла. Это нормально. Он вам помогает и т.п.

Гость
#40
Гость

Я с таким живу 26 лет. Радость только от дочери. Не надо такого мужчину. От него потом очень трудно отделаться. Что из них лезет, какие они подлые. Даже сейчас и не знаю нужен ли был такой ценой ребенок. Это мороз по коже. Нужно очень твердо стоять на ногах, иметь запасной вариант жилья, родных, которые помогут, и никогда не соединять накопленные до брака ресурсы. Но даже это не главное. Эти так называемые мужчины, как будто абсолютно мертвые, какая то у них особенная тупость мозга, нет здоровых ощущений от жизни, они тянут тебя на дно, хотя внешне все может выглядеть очень даже ничего. Это будет строительство декораций всю жизнь.

Слишком громкие заявления, учитывая то, что вы мужика автора знать не знаете.

Гость
#41
Дарина

И еще автор..учитывая что у вас нет детей я бы все же посоветовала вам сойтись окончательно с вашим мужчиной. У меня-то ребенок школьник мне проще, рожать срочно не надо. А вот вам скоро поздно будет. Ну еще смотрите по себе. Если вы востребована у вас есть поклонники то можете повыбирать еще. А если из всех только этот клюнул то уж берите что дают.

да есть мужчины вокруг, но никто не нравится. Да наверно буду приспосабливаться. Счастье надо строить

Гость
#42

Зайдите в топ мизогины на ева ру и узнаете какая жизнь будете с таким человеком. Я в 27 рассуждала как вы и слава богу развелась потом. Жаль потраченнвх лет. А в вашем возрасте так рассуждать как то не взросло совсем.

Гость
#43
Гость

Хотела тоже посоветовать уходить и искать другого, но блин, 33 года... Мне 31 и тоже на горизонте никого. На сайте знакомств сижу, даже не пишет никто серьёзный. :((( А этот хочет на вас жениться и детей?

разговоры есть о совместном будущем. Но не завтра

Гость
#44
Гормон роста

с ним чаще говорить надо, автор. Не с претензиями, а именно говорить, заражать его своими эмоциями. Не "ты меня не любишь", а "помоги мне почувствовать себя любимой". Есть же в нем много хорошего, раз вы с ним хотите быть - за это хорошее и держитесь, развивайте.

Я думаю ваш совет самый мудрый. у всех есть недостатки , надо счастье своё строить, быть мудрее. У меня ж не тот случай когда меня унижают , изменяют, пьют, бьют, жениться не хотят. Да и он ещё у меня т молодой совсем) 26 лет

Гость
#45

Автор, посмотрите на модель его семьи? Нравится? В тридцать над этим уже задумываются. И смотрите на поступки. Старается он для вас. Вот это главное. Если на себя одеяло тянет, оно вам надо?

все будет хорошо
#46

у меня ситуация как и у Вас, мне 31 вместе 9 месяцев.первые 5 месяцев было ко мне отношение идеальное) пылинки сдувал. сейчас отношения ужас. стал меньше мной дорожить, не поддерживает( все в нем раздражает. Больше раздражает что нет света в темноте. Нет перспектив, так как много слов от него дествий нет.Тоже не счастлива, но страх быть одной пока сильнее, хотя понимаю что дальше будет только хуже((((((((

Гость
#47
Автор

Мужики то хорошие есть, но не всегда они тебе нравятся. Да и любовь же должна быть.

Ну да, наверно есть, только ростом они 165 см, а так да, хороший, но вот не могу с таким быть и всё :(((

Гость
#49
Гость

Вам всего 31. Неужели нет рядом нормальных мужчин?

Мда. Это не "всего", это "уже" :(((

Гость
#50
Гость

Мда. Это не "всего", это "уже" :(((

Вы сами себя загоняете, поддаваясь местному общественному мнению
Знаю девушку, которая в 25 уже начала комплексовать о том, что якобы она старая. Ну бред же