Гость
Статьи
Откуда взяться ТОЙ …

Откуда взяться ТОЙ САМОЙ искре?

Что за напасть девочки? Опишу проблему в кратце: встречаю умных, веселых, обеспеченных парней, настроенных на серьезные отношения, но сама обрываю все связи! Дело в том, что ВСЕГДА не нравится внешность. И я сейчас не про красоту. А просто внешность не в моем вкусе. Не цепляет. Не зажигается искра. Иногда могу переселить себя и продолжить общаться, авось "стерпится-слюбится", но нет! Все тщетно, и наоборот потом даже как-то начинают раздражать.. Все как один кричат, мол "дура, таких парней теряешь, внешность не главное бла бла бла". Но я считаю, что физическое влечение - одно из главных! Как быть с человеком, которого не любишь, не хочешь? К которому физическое отвращение? Что самое главное, по общим шаблонам симпатичные парни, но нет. Вообще никак не тянет. Мне всего 19, замуж не тороплюсь, да и не хочется пока, но пугает, что вдруг и дальше будет так? А вдруг так будет всегда?! И потом уже "придется" жить с нелюбимым.
P.S: для тех, кто захочет бросить в меня камень поясню еще раз : Бред Питт мне не нужен, и накаченный красавчик тоже. Нужен лишь тот, к кому ляжет сердце и душа.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто старше и опытней!

Розочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если лицо не привлекает, конечно не нужно встречаться. вам 19 лет!!! вы самый котируемый элемент на брачном рынке

Лакки
#2
Гость

если лицо не привлекает, конечно не нужно встречаться. вам 19 лет!!! вы самый котируемый элемент на брачном рынке

19 лет котируется на брачном рынке? )) я вас умоляю... там еще ветер в голове, через пару-тройку лет все изменится)) и тогда будет котироваться)

свитер с оленями
#3

Розочка,Вы эту искру не спутаете ни с чем,поверьте. У Вас подкосятся ноги,кровь ударит в голову и в мондень,прошибет пот и вы глаз от него не отведете. Всё будет.

Гость
#4
Лакки

если лицо не привлекает, конечно не нужно встречаться. вам 19 лет!!! вы самый котируемый элемент на брачном рынке

19 лет котируется на брачном рынке? )) я вас умоляю... там еще ветер в голове, через пару-тройку лет все изменится)) и тогда будет котироваться) бабские вредные советы. автор, востребованее 19 -летних девушек только 18-летние.

#5

Я этого тоже боюсь, но поверь часто любовь происходит не с искры, а с поступков человека

Лакки
#6
Гость

19 лет котируется на брачном рынке? )) я вас умоляю... там еще ветер в голове, через пару-тройку лет все изменится)) и тогда будет котироваться) бабские вредные советы. автор, востребованее 19 -летних девушек только 18-летние.

Никогда бы не делал предложение девушкам до 22 как минимум... зачем? ей семейная жизнь быстро надоест, она еще не нагулялась... поэтому высока вероятность, что лет в 23-25 она захочет развода... если конечно не выйдет за "принца на белом RR"

гость
#7

Чушь

Гость
#8

курортные турки или стильные италяшки снесут тебе крышу.
тебе просто нужно другое нежели те кто живут в твоем городе

Гость
#9

Девочка ещё не созрела...а у меня сейчас наоборот - нахрен не надо все эти искры. Смотрю только на поступки.
P.S: все эти "искорки", "бабочки в животе" - просто следствие сильного полового влечения, пульсация в низу живота и расширение зрачков+эндорфины. Такое бывает с просто новым симпатичным половым партнёром или при очень долгом воздержании может даже с постоянным случится. Не стоит гнаться за ними, это не показатель вселенской любви, а просто факт того, что на этого мужика вы течёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: