Гость
Статьи
Интимные вопросы.

Интимные вопросы.

Зачем мужчины их задают?Мой бывший МЧ задавал мне такие,например :получаю ли я оргазм с мужем и как часто,какие мне больше нравятся позы.Вот зачем ему про это было нужно знать?Есть один нюанс-он хотел моего развода и чтобы я вышла замуж за него,как потом оказалось.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мы общаетесь с бывшими на такие темы будучи замужем???? А зачем задавал? Тр*******ться хотел.

Гость
#2
Гость

А зачем мы общаетесь с бывшими на такие темы будучи замужем???? А зачем задавал? Тр*******ться хотел.

Я не хотела общаться на такие темы-он сам начал задавать вопросы,а тр....ся он бы всё равно со мной не смог бы,мы в разных городах были.Спрашивал в письмах.

Гость
#3
Гость

Тр*******ться хотел.

Исчерпывающий ответ.

Заглянувший
#4

Мужчины более прямолинейны, действительно многие хотят, что бы с ними было хорошо. По этому так не затейливо и выясняют. По крайней мере 60%, консультировался с коллегами.

Гость
#5
Гость

Я не хотела общаться на такие темы-он сам начал задавать вопросы,а тр....ся он бы всё равно со мной не смог бы,мы в разных городах были.Спрашивал в письмах.

Наверно, хотел самооценку себе приподнять, если бы вы написали, что с мужем в постели у вас все плохо, не то что с ним.

Гость
#6
Заглянувший

Мужчины более прямолинейны, действительно многие хотят, что бы с ними было хорошо. По этому так не затейливо и выясняют. По крайней мере 60%, консультировался с коллегами.

С ним у меня не было вообще никак.

Гость
#7
Гость

Наверно, хотел самооценку себе приподнять, если бы вы написали, что с мужем в постели у вас все плохо, не то что с ним.

Я не спала с ним.

Гость
#8
Гость

Я не спала с ним.

Тогда какой он бывший? Нахал какой-то, вот и все.

Гость
#9
Гость

Тогда какой он бывший? Нахал какой-то, вот и все.

Гость

Тогда какой он бывший? Нахал какой-то, вот и все.

Ну,любовь у нас с ним была платоническая,пожениться собирались,да не сложилось.

Гость
#10
Гость

Ну,любовь у нас с ним была платоническая,пожениться собирались,да не сложилось.

Как давно это было и по сколько вам было лет?

Гость
#11
Гость

Как давно это было и по сколько вам было лет?

Мне был 21 гол,ему 23.Было это очень давно.

Женщины.
#12
Гость

Мне был 21 гол,ему 23.Было это очень давно.

Лет 18 назад?

Заглянувший
#13
Гость

Ну,любовь у нас с ним была платоническая,пожениться собирались,да не сложилось.

ты из мужика сделала психологического кастрата, чего теперь удивляешься, был бы секс с ним, а не с платоном, он бы такими вопросами не задавался. Теперь на твоей совести печаль всех девушек которым он будет мозг выностиь.

Гость
#14
Женщины.

Лет 18 назад?

Какая разница сколько лет назад?

Гость
#15
Заглянувший

ты из мужика сделала психологического кастрата, чего теперь удивляешься, был бы секс с ним, а не с платоном, он бы такими вопросами не задавался. Теперь на твоей совести печаль всех девушек которым он будет мозг выностиь.

Я из него никого не делала.Заниматься сексом на расстоянии 300 км как то ещё не научилась.

Заглянувший
#16
Гость

Я из него никого не делала.Заниматься сексом на расстоянии 300 км как то ещё не научилась.

это как: он сидел, а ты ему писала?

Гость
#17
Заглянувший

это как: он сидел, а ты ему писала?

Угадали.Правда было одно свидание,но без секса.

Гость
#18
Гость

Мне был 21 гол,ему 23.Было это очень давно.

Так это он от скуки решил развести хоть какую-то знакомую даму на интимные разговорчики. Так вот вы всплыли из прошлого. Подумал, почему бы и нет? Не придавайте этому какого-то особого значения. По меньшей мере задавать такие вопросы бестактно и грубо. И уж не надо фантазировать, что жениться на вас хотел. Написать можно что угодно.

Гость
#19
Гость

Угадали.Правда было одно свидание,но без секса.

Сидел, в смысле, в местах лишения свободы?

Гость
#20
Гость

Так это он от скуки решил развести хоть какую-то знакомую даму на интимные разговорчики. Так вот вы всплыли из прошлого. Подумал, почему бы и нет? Не придавайте этому какого-то особого значения. По меньшей мере задавать такие вопросы бестактно и грубо. И уж не надо фантазировать, что жениться на вас хотел. Написать можно что угодно.

Мне кажется,всё таки хотел.После моего отказа порвал отношения,видно было,что обиделся.

Али-баба
#21

Тетке очень приятно, что ее ишшо кто -то возжелает. Ну как радостью не поделиться?

Гость
#22

На все вопросы подобного рода нужно отвечать что "до тебя я вообще не испытывала оргазм и не знала что это такое, что ты открыл во мне женщину, ты вдохновляешь меня на эксперименты и мне все время тебя хочется"

кудрявая фысьпысь
#23
Гость

Какая разница сколько лет назад?

Всё ясно. Он ***-проктолог, а ты дизайнер штор.

Гость
#24
Гость

На все вопросы подобного рода нужно отвечать что "до тебя я вообще не испытывала оргазм и не знала что это такое, что ты открыл во мне женщину, ты вдохновляешь меня на эксперименты и мне все время тебя хочется"

Это сказать я могу только мужу.

Гость
#25
Али-баба

Тетке очень приятно, что ее ишшо кто -то возжелает. Ну как радостью не поделиться?

Это было давно,так что ишшо тут не подходит.

Гость
#26
Гость

Мне кажется,всё таки хотел.После моего отказа порвал отношения,видно было,что обиделся.

Да ладно. Тут сожительницам брак законный годами обещают и не исполняют обещанное, а вы какой-то переписке поверили. Да еще и подробности интимной жизни спрашивали, чтобы возбудиться. У человека, видать, совсем голяк в жизни был. Вот он и решил пофантазировать. Вы это всерьез не воспринимайте.

Гость
#27
Гость

Да ладно. Тут сожительницам брак законный годами обещают и не исполняют обещанное, а вы какой-то переписке поверили. Да еще и подробности интимной жизни спрашивали, чтобы возбудиться. У человека, видать, совсем голяк в жизни был. Вот он и решил пофантазировать. Вы это всерьез не воспринимайте.

Он общался со мной в общей сложности 12 лет.За это время имел кучу женщин и был женат,так что,голяка полного не было.И ещё упрекал меня,что я даю ему напрасные надежды.

Барса
#28

Спросите у мужа зачем какой-то зек интересуется вашими оргазмами уже 12 лет

Гость
#29
Барса

Спросите у мужа зачем какой-то зек интересуется вашими оргазмами уже 12 лет

Муж про зека уже в курсе,про вопросы нет, конечно.

#30

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

Гость
#31
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

Не там Вы спрашиваете,но отвечу-думаю-нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: