Гость
Статьи
Ревную мужа к коллеге

Ревную мужа к коллеге

На работу к мужу пришла девушка. У них коллектив дружный, недавно все вместе ходили в кафешку на корпоратив, он меня взял с собой. И мне прямо не нравится, что он с ней общается. С одной стороны, она классно выглядит - эффектная блондинка, с нормальной фигурой, вся ухоженная, хорошо одетая. Я стараюсь за собой следить, но все в домашних условиях, поэтому в этом плане явно проигрываю ей. На салоны у нас сейчас денег нет, да и вообще на уход за собой. По характеру она мне непонятна, вроде общается приветливо, но сама себе на уме.
Как повести себя в такой ситуации? Запрещать общаться не буду, потому что знаю, что это скорее обратный эффект будет иметь. Сам факт того, что он с левой девчонкой дружить задумал, мне не нравится, до этого в основном все коллеги были мужчины, я вообще не беспокоилась о таком.

Марико
25 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Что значит "дружить"? Я бы на Вашем месте тоже заволновалась.

Нина
#2

зачем ей , такой красотке ваш муж ? ***** он ей сдался?

Гость
#3

Бояться надо, если ваш муж баран, которого можно увести за веревочку. А так для переживаний повода нет, она же просто коллега .

Марико
#4
Нина

зачем ей , такой красотке ваш муж ? ***** он ей сдался?

Ну она не заоблачная красотка, просто достаточно симпатичная и в меру ухоженная. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный
Да даже если и так, все равно обидно. Я мужа знаю хорошо и то, как он про нее рассказывает, мне очень не нравится.

Гость
#5

а муж ваш ей вообще нужен? если он привыкла кучу денег на салоны тратить

Марико
#6
Гость

Бояться надо, если ваш муж баран, которого можно увести за веревочку. А так для переживаний повода нет, она же просто коллега .

На изменах не ловила, уйти он тоже не уйдет. Просто самого факта измены боюсь, даже если просто близкое общение уже воспринимаю как измену, не говоря уже про поцелуи и так далее

Гость
#7

Я мужа знаю хорошо и то, как он про нее рассказывает, мне очень не нравится. [/quote]

А ну раз у мужа рыльце в пушку, тогда бойтесь дальше. Захочет -в любом случае изменит. Кобельки они такие....

Марико
#8
Гость

а муж ваш ей вообще нужен? если он привыкла кучу денег на салоны тратить

Я говорю, что уведет не боюсь, и правда как бы это глупо) Но он человек интересный, компанейский, на внешность симпатичный, мужественная фигура, рост все как надо

Марико
#9
Гость

Я мужа знаю хорошо и то, как он про нее рассказывает, мне очень не нравится.
А ну раз у мужа рыльце в пушку, тогда бойтесь дальше. Захочет -в любом случае изменит. Кобельки они такие....

Не изменял, но и так странно не вел себя. Обычно если заходит разговор про девушку какую нибудь, он говорит типа да ладно тебе она страшная, она ***** и на этом все. Ноль интереса. Эту никак не характеризовал, ни внешне, ни по интеллекту, но в разговоре время от времени всплывает

Гость
#10

Автор, а вы где работаете? В коллективе совсем с мужчинами не общаетесь?

Марико
#11
Гость

Автор, а вы где работаете? В коллективе совсем с мужчинами не общаетесь?

В школе 😄 Совсем не общаюсь. Даже если бы и были мужчины, я с ними бы общаться на личные темы не стала. Друзья мужчины мне нафиг не сдались

имя
#12

Была в похожей ситуации. Единственный верный метод - заставить его подергаться. Я записалась на танцы, на парные, т.к. муж не хотел танцевать. Он был против. но я уверила его, что мой партнер тоже женат и ему ничего не нужно от меня. И стала ходить. Муж начал истерики устраивать, ревновать, следить. Не до коллеги ему стало. Ну и с друзьями его приветливо общайтесь. Если у вас хоть один-два поклонник есть, уже повод мужу не расслабляться. Коллега "наша", кстати, как выяснилась ,вполне под него клинья подбивала. Не увести. а так, влюбить в себя, чтоб мужа-гулёну заставить ревновать. В общем, вот такой круговорот ревности в природе. Ах да, мы на танцы теперь с мужем вдвоём ходим и работу он как раз удачно поменял Ж))))

Гость
#13
Марико

. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный

А вы откуда эти подробности знаете?

Марико
#14
Гость

Марико
. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный

А вы откуда эти подробности знаете?

Коллектив дружный, все все про всех знают, так как часто вместе выпивают, ходят куда то и так далее. она сама ничего не скрывает

Гость
#15
Марико

Коллектив дружный, все все про всех знают, так как часто вместе выпивают, ходят куда то и так далее. она сама ничего не скрывает

То есть вам муж это всем передал? под соусом что она сама всем все рассказала (да даже если и так ... Он живо и с интересом запомнил подробности не жизни....)
Это уже плохой знак.
А вообще так скажу - ни одна реально симпатичная девица просто так незамеченная в коллективах не пропадает... И особенно с ума сходят женатые-флиртуют на пропалую, а при удобном случае трогают !
Тут есть одна удивительная особенность (такого поведения женатых). Поясню- они чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность из за факта женатости. Т.*****. веди себя так свободный коллега- его бы это оьязывало и перед коллектмвом (ну чемтам у вас с агьулй все серьезно? ) и перед девушкой, так как высока вероятность что девушка тем или иным способом начнет настаивать на СЕРЬЕЗНОМ продолжении.
А в случае женатиков- ни к чему не обязывающий флирт -типа "да тебе вообще показалось, я просто такой вот крутой контактный весельчак, а то что ты имела введу это ж невозможно я ж женат!". И на защиту "бедного" мужчинки встают все -и коллектив (как ты можешь он же женат) и сама жена глаза выцарапает не мужу, а бабенке.
Поэтому такой флирт и даже домогательств в наших коллективах это вещь повсеместная и повальная. Особенно построюсь если дама эффектная.

Гость
#16

* Он живо и с интересом запомнил подробности ЕЕ жизни....

Марико
#17
Гость

То есть вам муж это всем передал? под соусом что она сама всем все рассказала (да даже если и так ... Он живо и с интересом запомнил подробности не жизни....)
Это уже плохой знак.
А вообще так скажу - ни одна реально симпатичная девица просто так незамеченная в коллективах не пропадает... И особенно с ума сходят женатые-флиртуют на пропалую, а при удобном случае трогают !
Тут есть одна удивительная особенность (такого поведения женатых). Поясню- они чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность из за факта женатости. Т.*****. веди себя так свободный коллега- его бы это оьязывало и перед коллектмвом (ну чемтам у вас с агьулй все серьезно? ) и перед девушкой, так как высока вероятность что девушка тем или иным способом начнет настаивать на СЕРЬЕЗНОМ продолжении.
А в случае женатиков- ни к чему не обязывающий флирт -типа "да тебе вообще показалось, я просто такой вот крутой контактный весельчак, а то что ты имела введу это ж невозможно я ж женат!". И на защиту "бедного" мужчинки встают все -и коллектив (как ты можешь он же женат) и сама жена глаза выцарапает не мужу, а бабенке.
Поэтому такой флирт и даже домогательств в наших коллективах это вещь повсеместная и повальная. Особенно построюсь если дама эффектная.

Мне показалось, ей самой палец в рот не клади. Знаю, что он сам проявлять инициативу не будет, потому что склад характера не такой, но вот если с ее стороны что то пойдёт, не знаю какая будет его реакция

Гость
#18
Марико

зачем ей , такой красотке ваш муж ? ***** он ей сдался?

Ну она не заоблачная красотка, просто достаточно симпатичная и в меру ухоженная. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный
Да даже если и так, все равно обидно. Я мужа знаю хорошо и то, как он про нее рассказывает, мне очень не нравится.

Ой, автор, выдумщица - разводчица очередная! Так тебе новенькая девушка и рассказала с кем она живёт! Пфф, не умеешь разводки сочинять, садись, два!

Гость
#19
Марико

Марико
. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный

А вы откуда эти подробности знаете?

Коллектив дружный, все все про всех знают, так как часто вместе выпивают, ходят куда то и так далее. она сама ничего не скрывает

Да ладно, прям пришла новенькая и сразу же вам рассказала, что её мужик меньше её зарабатывает??? Ржу!

Нина
#20
Гость

То есть вам муж это всем передал? под соусом что она сама всем все рассказала (да даже если и так ... Он живо и с интересом запомнил подробности не жизни....)
Это уже плохой знак.
А вообще так скажу - ни одна реально симпатичная девица просто так незамеченная в коллективах не пропадает... И особенно с ума сходят женатые-флиртуют на пропалую, а при удобном случае трогают !
Тут есть одна удивительная особенность (такого поведения женатых). Поясню- они чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность из за факта женатости. Т.*****. веди себя так свободный коллега- его бы это оьязывало и перед коллектмвом (ну чемтам у вас с агьулй все серьезно? ) и перед девушкой, так как высока вероятность что девушка тем или иным способом начнет настаивать на СЕРЬЕЗНОМ продолжении.
А в случае женатиков- ни к чему не обязывающий флирт -типа "да тебе вообще показалось, я просто такой вот крутой контактный весельчак, а то что ты имела введу это ж невозможно я ж женат!". И на защиту "бедного" мужчинки встают все -и коллектив (как ты можешь он же женат) и сама жена глаза выцарапает не мужу, а бабенке.
Поэтому такой флирт и даже домогательств в наших коллективах это вещь повсеместная и повальная. Особенно построюсь если дама эффектная. + + +10000000000

полностью согласна , ох уж эти весельчаки женатики с маленькими детьми и ипотекой . я правда руководитель мне проще , но некоторые еще на собесдовании подкатывать начинают

Марико
#21
Гость

МарикоМарико
. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный
А вы откуда эти подробности знаете?
Коллектив дружный, все все про всех знают, так как часто вместе выпивают, ходят куда то и так далее. она сама ничего не скрывает
Да ладно, прям пришла новенькая и сразу же вам рассказала, что её мужик меньше её зарабатывает??? Ржу!

Лично я с ней толком не общалась и мне она ничего не рассказывала. Но мужа ее я видела и где работает он тоже не секрет.

Гость
#22
Марико

МарикоМарико
. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный
А вы откуда эти подробности знаете?
Коллектив дружный, все все про всех знают, так как часто вместе выпивают, ходят куда то и так далее. она сама ничего не скрывает
Да ладно, прям пришла новенькая и сразу же вам рассказала, что её мужик меньше её зарабатывает??? Ржу!

Лично я с ней толком не общалась и мне она ничего не рассказывала. Но мужа ее я видела и где работает он тоже не секрет.

Ой, у неё уже муж появился? То был просто мужик. Где вы его успели увидеть? В деревне что ли живёте? И про все свои доходы ( в том числе дополнительные) он вам, конечно же, рассказал? А вы не в курсе, что 30% элитной недвижимости в Москве покупают официально безработные люди?
Успокойся, твой нищеброд никому не нужен. Девушки, если и крутятся, то перед начальниками, а не перед замшелыми женатыми менеджерами.

яяяя
#23
Гость

МарикоМарико
. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный
А вы откуда эти подробности знаете?
Коллектив дружный, все все про всех знают, так как часто вместе выпивают, ходят куда то и так далее. она сама ничего не скрывает
Да ладно, прям пришла новенькая и сразу же вам рассказала, что её мужик меньше её зарабатывает??? Ржу!

Вот да, может это очередная бабца вслух мечтает о том, как в неё коллега влюбился...много здесь таких тем. Поэтому подробности семейной жизни "очаровательной коллеги" и знает. Потому что эта коллега - она сама и есть. И др0ччит тут на чужого мужика. Такой типа коллективный транссерфинг реальности, посмакую, помечтаю как он ко мне подкатывает, авось и в реале выгорит. приятно ж о таком помечтать. Там тот коллега в реале можей ей два раза "здраьсте" сказал.

яяяя
#24
Гость

МарикоМарикоМарико
. К тому же, на личном у нее не очень сейчас. Живёт с мужиком старше себя, с ним часто ссоры. Мужик этот, кстати, вообще ничего из себя не представляет, хоть и старше, зарабатывает хуже и на внешность обычный
А вы откуда эти подробности знаете?
Коллектив дружный, все все про всех знают, так как часто вместе выпивают, ходят куда то и так далее. она сама ничего не скрывает
Да ладно, прям пришла новенькая и сразу же вам рассказала, что её мужик меньше её зарабатывает??? Ржу!
Лично я с ней толком не общалась и мне она ничего не рассказывала. Но мужа ее я видела и где работает он тоже не секрет.

Ой, у неё уже муж появился? То был просто мужик. Где вы его успели увидеть? В деревне что ли живёте? И про все свои доходы ( в том числе дополнительные) он вам, конечно же, рассказал? А вы не в курсе, что 30% элитной недвижимости в Москве покупают официально безработные люди?
Успокойся, твой нищеброд никому не нужен. Девушки, если и крутятся, то перед начальниками, а не перед замшелыми женатыми менеджерами.

У авторши уже несостыковки пошли. Разводка, граждане, расходимся

яяяя
#25

Кстати, разводчиц-дрочилок на чужих мужиков можно опознать по тому, как любовно они "потенциальную разлучницу" описывают. Даже если стараются не звучать слишком восторженно, чтоб со всем уж подозрения на себя не навлекать, тем не менее слова плохого о них не напишут. Нормальная женщина на крутящую попой перед её мужем тётку не будет писать "эффектная блондинка, с нормальной фигурой, вся ухоженная, хорошо одетая. Я стараюсь за собой следить, но все в домашних условиях, поэтому в этом плане явно проигрываю ей."----там чё, пярм на этой коллеге написано, в каких салонах она кучу денег на себя тратит? Если женщина ухаживает за собой и собою недурная, особой разницы в салоне или нет, не видно. Ну, может, лет с 45 видно, кто у косметолога бывает, а кто дома "чистой линией" обходится. А тут авторша коллегу может и видела по сабжу типа раз-два, раз она новенькая, но уже всё про неё знает, и как та с сожителем живёт и цену маникюра разглядела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: